Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пригодилось ли Вам полученное образование?

+54
Отец, т.е. папа
Волчица
Tifany
Krendelki
Ulena
Барышня
Алинка00
Марриночка
Мари
шамиль
One more soul
oksyuta
Elena86
Avonuel
Рыжий Ап
Ленусик
Ясное Солнышко
Domino
СУРОК
Сладкая
Варвара
Светуська
Sirenia
Angel F
Ива
Ресничка
Марс
Svetlenkaya
AntareS
Lorka i Varenik
Пузик
светатуля
IriskaP
Xomytka
AnnaSayk
Колибри
Психея
Машулька
dream-ka
Л-ю-д-м-и-л-а
Ёлочка
Фисташка
АННАМАМА
ИзюмИнка
Крошка
Марияж
Дэрк
Любимая
ПугоФФка
Джаконда
Olya ya
мама Яси
Йожик
ISV
Участников: 58

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование в жизни?

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Vote_lcap160%Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Vote_rcap1 60% 
[ 93 ]
Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Vote_lcap118%Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Vote_rcap1 18% 
[ 28 ]
Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Vote_lcap119%Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Vote_rcap1 19% 
[ 30 ]
Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Vote_lcap12%Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 154
 
 

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор ISV Пт 5 Фев 2010 - 0:23

Первое сообщение в теме :

навеяно темой об обучении.

отвечать только работающим или имеющим собственный бизнес. ну и кто сейчас в декрете, конечно :)
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Сб 6 Фев 2010 - 21:35

Я работаю по специальности начиная с четвертого курса института, все вроде хорошо и получается, и удовлетворение приносит, но хочется все же чего-нибудь "эдакого" скучно
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор dream-ka Сб 6 Фев 2010 - 21:48

п.2
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Машулька Чт 11 Фев 2010 - 23:09

проголосовала за п.1, но пока нахожусь в декрете. Надеюсь не растерять профессиональные навыки
Машулька
Машулька
Активничаю

Оренбург, Форштадт
Сообщений : 125
Возраст : 41
Настоящее имя : Мария
Детки: : Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 03df03cfa34c Роман 08.07.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Психея Чт 11 Фев 2010 - 23:34

А мне моя специальность нравиться... И пригодилась она в первую очередь в моей собственой жизни....и сейчас я ей активно пользуюсь, хотя в материальном плане хотелось бы большего, но для меня это не главное. Важно, что моя профессия мне по душе!
Психея
Психея
Мне интересно:)

она же Наталька
Авиагородок
Настроение : позитивное
Сообщений : 322
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : дочь Юлиана 10.07.2008, маленький подарочек к НГ-доченька Ярослава 18.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Колибри Пт 26 Фев 2010 - 21:32

Пока не пригодилось...Но надеюсь скором времени пригодится
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор AnnaSayk Вс 7 Мар 2010 - 12:04

Вариант 2!!! Очень помогает физкультурное образование.... таскать коробки..... :lol: ха ха
AnnaSayk
AnnaSayk
Активничаю

Оренбург,24микр-н
Настроение : Никакое
Сообщений : 186
Возраст : 38
Настоящее имя : AnnaSayk
Детки: : Дочь Оксана 21.08.06
Сын Владимир 24.06.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Xomytka Пн 31 Май 2010 - 16:33

К сожалению, образование не пригодилось. Училась на юриста, работала бухгалтером. Сейчас в декрете. Но после декрета планирую по специальности устроится, а там не знаю, получится ли.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор IriskaP Сб 5 Июн 2010 - 8:36

Мне пригодилось.Когда я была на последнем курсе, я стала работать юрисконсультом. Через год стала юристом, работаю по сей день.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор светатуля Сб 5 Июн 2010 - 10:42

Мне отчасти пригодилось. И то правда второе образование. Первое вобще пока никак не выстрелило (получается мож про него забыть).
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Пузик Пт 23 Июл 2010 - 12:38

Работаю по специальности, но хочется что-то поменять в профессиональном плане, будут деньги, пойду на второе высшее
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор ????? Пт 23 Июл 2010 - 12:41

Xomytka пишет:К сожалению, образование не пригодилось. Училась на юриста, работала бухгалтером. Сейчас в декрете. Но после декрета планирую по специальности устроится, а там не знаю, получится ли.

Не понимаю, как это знания юриста не пригодились в работе бухгалтером? По-моему, юридическое образование самое легкоприменимое на каждом шагу в жизни!


Последний раз редактировалось: Пчёлка (Пт 23 Июл 2010 - 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор ПугоФФка Пт 23 Июл 2010 - 12:54

с юридическим образованием даже мыслить начинаешь по-другому..оно во всех сферах применимо! Работаю в кадрах - мне очень пригодилось!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Lorka i Varenik Пт 23 Июл 2010 - 12:58

Тоже недоумеваю почему образование юриста не пригодилось бухгалтеру. Хотя может у Xomytkи специализация уголовная....
У нас главбух без юр.образования, но так "завернёт" письма-возражения в налоговую... на все статьи всех кодексов сошлётся. :lol:
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор AntareS Пт 23 Июл 2010 - 13:50

Очень пригодилось, и ни капельки не жалею!
Работать по специальности начала в начале 4-го курса университета, сейчас уже стаж почти 5 лет.
Хотя до поступления на управление персоналом всю жизнь мечтала закончить медицинский, и на курсы ходила подготовительные несколько месяцев, и горела прямо таки этой идеей (больше потому что родственники настроили). Но из-за недоразумения (экзамен в мед из 60ти медалистов сдал всего один - сын главного врача областной больницы), развернулась от стола где принимали документы в мед и пошла к первому ближайшему столу, там был экономический ВУЗ и специальность с интересным названием, так вот и поступила :)
Бесконечно благодарна теперь тому случаю, ведь иначе и жизнь бы сложилась совсем по другому.
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Svetlenkaya Пн 26 Июл 2010 - 21:10

очень хотела работать по специальности... не получилось. теперь вот подумываю о втором высшем...
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Марс Сб 14 Авг 2010 - 18:37

Да, п. 1.
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Ресничка Сб 14 Авг 2010 - 19:00

Пункт 1, но это вторая профессия. Сейчас в декрете и опять хочется что-то поменять :)
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Ива Сб 14 Авг 2010 - 19:05

МамаЕва пишет:Пункт 1, но это вторая профессия. Сейчас в декрете и опять хочется что-то поменять :)
Ага, мне тоже хочется. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Гость Сб 14 Авг 2010 - 20:41

п.1 Пригодилось.Но после декрета очень надеюсь с медициной расстаться.Только непонятно,зачем недавно 3-ий диплом получила.)Вот такая болезненная тяга к знаниям.
Чем дольше во всем этом варишься,тем труднее завязать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пригодилось ли Вам полученное образование? - Страница 2 Empty Re: Пригодилось ли Вам полученное образование?

Сообщение автор Angel F Вс 19 Сен 2010 - 18:21

п.3. по первой специальности работать не хочу, не мое это. А чтобы работать по второй не помешало бы еще поучиться, но пока нет возможности. Но полученные знания пригодились в работе,хотя я сейчас в декрете.
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения