Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Настольные игры

+37
Цветочек77
Gingery
Кошка у окошка
Стервочка
kapustochka
Ромашка01
лесёна
Gellann
Оксана74
Багира
Катя Сергевна
Иринка-мандаринка
Мандаришка
Fluffy
Little Bee
Sun89
Татиана ***
Ромашкина мама
mama_olga
Ленусик80
ctoolga
Светланка001
Lenok
nata-ya
мечтающая
Shketka
oksi
Neonchic
Domino
holyillusion
Ольгунька
Аксиома
стамеска
пАННАма
Ива
Марффуша
Светлик
Участников: 41

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Настольные игры - Страница 9 Empty Настольные игры

Сообщение автор Светлик Вс 28 Фев 2010 - 0:32

Первое сообщение в теме :

У кого детки в какие настольные игры играют? И играют ли?
В нашем детстве было много популярных, а сейчас?
Очень хочу  заинтересовать его игрой Эрудит (была раньше такая), только пока не смотрели где такая продается!
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Настольные игры - Страница 9 Empty Re: Настольные игры

Сообщение автор nata-ya Чт 11 Фев 2016 - 12:37

Lenok пишет:
Тогда понятно. Мы тестирование проходили.

В этом году всех брали только по результатам собеседования, даже четырехлеток. Желающих много было.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольные игры - Страница 9 Empty Re: Настольные игры

Сообщение автор eewwwaa Вт 1 Мар 2016 - 15:33

Девочки,у кого есть Экивоки? Дайте поиграть на пару дней). Мы все взрослые, бережное отношение гарантирую). Я бы купила,но не могу найти в городе. Все известные магазины обзвонила. С меня вкусняшка ну или как договоримся)
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольные игры - Страница 9 Empty Re: Настольные игры

Сообщение автор Shketka Чт 3 Ноя 2016 - 13:41

Давно хотела Доббль, но чет то закупка не собралась, то денег жалко было, на днях в Метро нашла на мой взгляд отличный аналог - игра Перепутаница, такая прям девчачья игра, оч клевая!!! Вариантов игры три, описанных в правилах, думала мне скучно будет играть в нее, но нет, тоже не сразу находила пары.
Настольные игры - Страница 9 12108945m Настольные игры - Страница 9 12079249m Настольные игры - Страница 9 12073105m
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Настольные игры - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольные игры - Страница 9 Empty Re: Настольные игры

Сообщение автор Мурашка Ср 1 Ноя 2017 - 23:05

Давайте темку оживим hai
Закупилась играми к дачному сезону, думала старший будет с соседскими детьми играть. Неа неа неправильные дети какие-то попались: ни в мяч, ни в настолки лишь бы мультики с планшетом и в бассейн.
Но мы с сыном играть любим - вот наши фавориты:
- котопасы http://www.ozon.ru/context/detail/id/27929882/ симпатичная карточная игра. Собираем три кота в котару к котопасам разных цветов. Интересно наблюдать как сын выбрал для себя стратегию - практически никогда не кладет кота вторым, лучше его сбросит, но дождется, когда второго кота положу я, кладет своего третьим и выигрывает котару tanc :
- мой любитель world of tanks оценил карточную игру Победители https://www.detmir.ru/product/index/id/2194141/   Незатейливые правила в сравнении между собой двух танков по одному из четырех параметров, но мне очень нравится именно процесс сравнения : числа могут быть как от самых маленьких так и четырехзначных плюс цифры с запятой - это самое первое наше знакомство с десятичными дроби.
- очень любим бродилку солнечная система http://www.ozon.ru/context/detail/id/32786620. Позволяет выучить планеты и их спутники и хорошо учит проигрывать - есть несколько мест, попав на которые оказываешься далеко позади. Сначала было сложно, если ребенок туда попадал то все - туши свет, слезы и нытье можно я вот тут рядом. Потом несколько раз меня все равно обыгрывал, хоть и попадал в эти "аномалии", мне кажется это было хорошим уроком не опускать никогда руки и играть честно. Наверное, многие бродилки такие краснею , но эта просто любовь у нас).
- уно это само собой ).
- зверобуквы сама нежно люблю. Никогда сыну не поддаюсь, но он все равно почти всегда выигрывает.
- турбосчет от банды умников немного скучновато, но, наверное, как раз потому , что тут поддаюсь всегда - сыну еще трудно считать. Увидеть  сколько элементов на карте сходу пока не может, считает по очереди, т.е. пока смысл игры кто вперед?  У нас не работает.
Вобще банду умников хотелось бы, конечно, еще купить. В вайлдберриз сейчас хорошие цены на их "старенькие " игры, а вот сравнительно новых типа хронометра и котосов совсем нет.
Разочарованием лично для меня стало лото. Трогательные воспоминания из детства как играли с бабушкой - она называла цифры со всякими присказками вроде 11 - барабанные палочки, а я закрывала монетками числа на красивых карточках из тисненной бумаги. Купила лото от десятого королевства - что-то в районе 600 рублей, обычный картон, бочонки плохо покрашены, мешочек для них с  необработанными осыпающимися швами, да и присказок я уже не помню  краснею Играем иногда, но волшебства из детства нет и вобще скучновато  неа
Расскажите во что играете? Посоветуйте настолку, которая могла бы заинтересовать папу, а то играть с нами никогда не отказывается, но тут же звучит " но не сегодня!"  boltuha
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольные игры - Страница 9 Empty Re: Настольные игры

Сообщение автор Мурашка Ср 1 Ноя 2017 - 23:07

Прочитала отзывы про "спящие королевы", что сейчас это прям мега-хит причем как для девочек, так и для мальчиков. У кого-нибудь есть, стоит брать ?
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольные игры - Страница 9 Empty Re: Настольные игры

Сообщение автор Iren777 Чт 10 Янв 2019 - 1:36

для старших хорошо идет активити - это по типу крокодила, с удовольствием играем
Iren777
Iren777
новичок

Оренбург, 19 микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 33
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Петр 18.04.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Настольные игры - Страница 9 Empty Re: Настольные игры

Сообщение автор Ninelll Сб 12 Янв 2019 - 14:35

Мы на НГ обзавелись новыми настолками. И еще обзаведемся))

Сейчас фаворит Кортекс. Мозг развивает на 5+ как минимум. Через 5 дней игр сын научился видеть общую картину, уже не считает, каких предметов больше, отвечает сразу. И логических заданий там много. Тактильные карты - это нечто, я сама не всегда угадываю. На развитие памяти хорошие задачи. Причем там именно задачи, которые по книжкам ребенок делает из-под палки, а тут - с диким азартом. Вчера честно выиграл у меня, чем я очень горжусь.

Сумасшедший лабиринт. Тоже рекомендую. Поначалу были истерики при проигрыше. Но, по мере приобретения навыка прогнозирования, играть все интереснее. И оформлено хорошо, добротно.

Тангос. Ну тут без комментариев. Залипает надолго. Отличная игра.

Корова 007. Хорошая, веселая. Счет ненавязчиво повторяется. Отличный вариант для всей семьи.

Из Банды умников 2 новые заказала. Очень они мне нравятся. Еще к Хронолету присматриваюсь. Чуть попозже возьму, пока, мне кажется, рановато.

А мелкий неожиданно полюбил сортеры. В Волшебный комодик играем по часу. И пазлы стал собирать, хотя еще пару недель назад отказывался наотрез. Скоро мозаику начну подсовывать))
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения