Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Эрозия. Как и где лечить?

+132
Инна3537
siam
gavochka
klinkova80
Барбара
лана85
Ксюнечка
kapustochka
лесёна
katarios.ie
Динара
LIIS
iv_yulya
Ulena
Морковка
Инновация
Lenka84
Lady_in_dreams
Оксана74
Жуковка
Олька86
Мозаика
Татиана ***
Липочка
honey
Штучка007
Galja
Мамуууля ;)
Я_н_а
надечка
беременуська
Ulala
karapuzina
Анастасия
anastasya
Гражданочка
Ната
Alex
мурлыка87
Люкс
Domino
Форэлька
Хризантемка
Anima
lilu4ever
Ясное Солнышко
mamaCholi
Vera0909
Чижик
Лиличка
домовеночек
карамЭлька
mamawka_v_kedax
flag-man
химик
Руслана
luydmilka
oksi
Юленька 89
Aleena
ИРИНУШКА
Amira
Аномалия
Nyu-ta
Bliss
Alesya
Kasana
ЗолотаяСтаврида
наталинка
Натусечка
eewwwaa
Kira87
Марри
rukola
Olgamilka
дашенька
Кирюня
Элеонора
Алиса Селезнёва
Михаил
lenuxoid
AntareS
Ларина
ЕленаНовая
Ресничка
tigramama
Мари
LILIЯ
Канапелька
Monika
Юленька
LuLa
Яна
Пузик
Елисея
мама Яси
ксю-ксю
dream-ka
СёмА
Шпилька
Наташа Ахмерова
Мамасони
melena20009
Жужа
ксюхин
Sarma
Татьяна С
Nataly
Лучшая мама!
))Юляшка))
Кристина Белова
NataliP
Морская
Yulia
DELFINA
Talochka
мечтающая
М@Т@ня
Полечка
Gainulli
Asya
Светлик
Phoenix
Рина
Alissa
MamaTagana
Fly
kleo
Тома
eva.brown
Фисташка
светатуля
Участников: 136

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор светатуля Вс 28 Фев 2010 - 23:12

Первое сообщение в теме :

Очень нужна информация каким способом лечить эрозию шейки матки и где. Думаю тема для многих злободневная. Посоветуйте, плиз!
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз


Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Aleena Вт 25 Окт 2011 - 13:19

Лично мне в ЖК на Туркестанской дали выбор, сказав есть бесплатная, а есть за 700р. и право ваше какую процедуру выбрать....
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Натусечка Вт 25 Окт 2011 - 13:24

А мне в свое время в ЖК на Туркестанской сказали: прижигание 700руб. и дала список анализов и сказала идите в кассу узнайте сколько будет стоить это все сдать. В кассе насчитали на 1700рублей. А про бесплатно и словом не обмолвились.
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор химик Вт 25 Окт 2011 - 13:43

Мне сказали, что в НАШЕЙ ЖК только радиоволновой метод и стоит он 700р. Но в письме мне ЧЕТКО написали, по направлению врача, НЕЗАВИСИМО от способа лечения ВСЕ процедуры бесплатно.
химик
химик
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Настроение : класс)))
Сообщений : 95
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя, 22.08.03, Матвей 02.11.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор NataliP Вт 25 Окт 2011 - 15:34

Делала на Туркестанской, платно. Там перед лечением уже дают бумагу подписать, что предупредили якобы, что можно лечиться и бесплатно (хотя ни одна врач не сказала об этом), и типа я сама попросила оказать платную услугу в более комфортных условиях. Я конечно не спросила, что могло быть бесплатно, от страха не до того было. Хотя аппарат там 1
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Натусечка Вт 25 Окт 2011 - 15:40

поэтому все платно и лечат, так как все боятся, что отношение совершенно другое будет.
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Alesya Вт 25 Окт 2011 - 16:45

Aleena пишет:
Руслана пишет:я тоже прижигала первый раз током, потом когда рожала врачи вручную шрамище разрывали, потому как не давал шейке открыться, а второй раз прижигала сургитроном ( радиоволны), так вот когда я рожать пошла, врач даже удивился, что у меня эрозия была, так все чудненько-ровненько зажило, теперь опять собираюсь идти-после родов снова появилась - буду это дело делать на М. Горького сургитроном - там и отношение врачей не сравнить с простой поликлиникой и атмосфера, ну короче одни плюсы, а сравнить мне есть с чем - 7 лет Новосибирск, 2 года Москва.

Капец прочитала свое сообщение, такое "очучение", как будто я всю жизнь только и делала что рожала и эрозии прижигала ггг

ухаха прикольно правда написала.....

ия мне смешно так стало от последнего предложения))))) ок

А насчет бесплатно или платно,я вот прижигание делала в бесплатной ЖК на Конституции,там врач такая клевая,в плане отношения,всем нравится!!!!анализы у меня бесплатно взяли ,а другая врач мне предлагала их платно сдать в этой же ЖК! но я настояла на бесплатных,т.к. сказала,что если платно,то , в таком случае ,я пойду в коммерческую клинику,а сюда я пришла по полису получить помощь бесплатной медицины,она сразу такая вся злая сказала мне "НУ,СДАВАЙТЕ БЕСПЛАТНО,А Я УХОЖУ В ОТПУСК И ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ СВОИ БЕСПЛАТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -НЕИЗЕВСТНО! "как вам??? я в шоке была....но все равно сдала бесплатно и не искала результаты нигде,все было в кабинете вовремя!!!в общем,да,мне бы в темку обсуждения врачей...я бы рассказала как меня приняли там...

а вот эрозию прижигали ,видимо,током(выше писали,как ожог от утюга)!платила только за один укол анастезии 150 р., и то мне сделали второй,но деньги за него не просили,да и врач суперская сказала даже "ХОТИТЕ Я ВАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛ. ОСТАВЛЮ,ВДРУГ ВАМ ПЛОХО СТАНЕТ-ПОЗВОНИТЕ МНЕ,А Я ПОСОВЕТУЮ ЧТО И КАК??? "

Итого:осмотры врачей,анализы в ЖК на Конституции и само прижигание вышло всего лишь в 150 р.(за анастезию)+ около 1000 -1200р. ушло на лекарства(бинт,вата,СИРЕНЬ,ПРОПОЛИС,свечи ГЕКСИКОН и свечи вторые -забыла название)

Лечение такое: утром делаешь тампончик из ваты и бинта-смазываешь его ПРОПОЛИСОМ и втсавляешь до вечера,перед сном вытаскиваешь и вставляешь свечку ГЕКСИКОН и так каждый день,10 дней, на 10-ый день в ЖК на обработку(седня была,вообще ничего не больно и быстро),потом следующие 10 дней нужно делать тампон с утра и смазывать его СИРЕНЬЮ,а вечером другие свечки вставлять! ok
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Aleena Вт 25 Окт 2011 - 17:10

Алесь, ты молодец, что так всё подробно написала, а то мне скоро идти тоже за этой процедурой)))) Слушай, а как насчёт ..... ну любовь и асисяй писисяй.....сколько после прижигания незя?
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор химик Вт 25 Окт 2011 - 17:22

Алеся, т.е вы ВСЕ анализы сдали в ЖК, а потом пошли на Горького и там сделали саму процедуру?
химик
химик
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Настроение : класс)))
Сообщений : 95
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя, 22.08.03, Матвей 02.11.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор химик Вт 25 Окт 2011 - 17:23

А на Горького это где? Там по прописке берут или как?
химик
химик
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Настроение : класс)))
Сообщений : 95
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя, 22.08.03, Матвей 02.11.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Alesya Вт 25 Окт 2011 - 17:24

Aleena пишет:Алесь, ты молодец, что так всё подробно написала, а то мне скоро идти тоже за этой процедурой)))) Слушай, а как насчёт ..... ну любовь и асисяй писисяй.....сколько после прижигания незя?
да доча спит,вот я и вдалась в подробности,отдыхаю душой,занимаюсь болтовней))))))))

ухииии,это про "ну любовь и асисяй писисяй" -рассмешила)))))) ухаха ну ,как тебе сказать... мы уже 10 дней НИ-НИ псоле прижигания и ещё 10 тоже НИ-НИ))))а там у врача спрошу когда можно!!! а так,чтоб муж свосем не заскучал-так есть другие способы поднятия настроения)))))))) ггг

Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Aleena Вт 25 Окт 2011 - 17:27

ухаха
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Alesya Вт 25 Окт 2011 - 17:30

химик пишет:Алеся, т.е вы ВСЕ анализы сдали в ЖК, а потом пошли на Горького и там сделали саму процедуру?

Наташ,нет,нет,нет,я все анализы сдала в ЖК на конституции, (мазок в первый приход,во второй приход сдала какую-то пробу на эрозию-определяли какая она доброкачественная или нет и все!)
а в третий приход уже прижигали эрозию!и уже в кабинете 150 р. заплатила за анстезию(укольчик в шейку матки делают,не больно!)
В общем,прижигание было тоже там же в ЖК на Конституции!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор химик Вт 25 Окт 2011 - 17:31

химик пишет:Алеся, т.е вы ВСЕ анализы сдали в ЖК, а потом пошли на Горького и там сделали саму процедуру?
Все, разобралась...На Горького это другой человек писал...
химик
химик
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Настроение : класс)))
Сообщений : 95
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя, 22.08.03, Матвей 02.11.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор химик Вт 25 Окт 2011 - 17:33

Alesya пишет:
химик пишет:Алеся, т.е вы ВСЕ анализы сдали в ЖК, а потом пошли на Горького и там сделали саму процедуру?

Наташ,нет,нет,нет,я все анализы сдала в ЖК на конституции, (мазок в первый приход,во второй приход сдала какую-то пробу на эрозию-определяли какая она доброкачественная или нет и все!)
а в третий приход уже прижигали эрозию!и уже в кабинете 150 р. заплатила за анстезию(укольчик в шейку матки делают,не больно!)
В общем,прижигание было тоже там же в ЖК на Конституции!!!
Спасибо большое))) Лишний раз убеждаюсь в нашем незнании прав..Будем добиваться) а вы кровь на гепатит, вич, вирусы не сдавали?
химик
химик
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Настроение : класс)))
Сообщений : 95
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя, 22.08.03, Матвей 02.11.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор химик Вт 25 Окт 2011 - 17:33

А мне сказали за анастезию 600р...
химик
химик
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Настроение : класс)))
Сообщений : 95
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя, 22.08.03, Матвей 02.11.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Alesya Вт 25 Окт 2011 - 17:36

химик пишет:А мне сказали за анастезию 600р...

По крайней мере, я,10 дней назад ,заплатила 150 р. за укольчик,на меня он не подействовал-они меня пожалели и ещё один решили вколоть и денег не просили за второй!!! ок это,опять же в ЖК на Конституции 16!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Alesya Вт 25 Окт 2011 - 17:38

химик пишет:
Alesya пишет:
химик пишет:Алеся, т.е вы ВСЕ анализы сдали в ЖК, а потом пошли на Горького и там сделали саму процедуру?

Наташ,нет,нет,нет,я все анализы сдала в ЖК на конституции, (мазок в первый приход,во второй приход сдала какую-то пробу на эрозию-определяли какая она доброкачественная или нет и все!)
а в третий приход уже прижигали эрозию!и уже в кабинете 150 р. заплатила за анстезию(укольчик в шейку матки делают,не больно!)
В общем,прижигание было тоже там же в ЖК на Конституции!!!
Спасибо большое))) Лишний раз убеждаюсь в нашем незнании прав..Будем добиваться) а вы кровь на гепатит, вич, вирусы не сдавали?

да нет,такое не сдавала...дочке 1 год и 5 мес. я сдавала все это во время беременности,может поэтому сейчас они не сочли нужным ,чтобы я сдавала эти анализы,а вообще не знаю,честно говоря,нужно ли...???!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Натусечка Ср 26 Окт 2011 - 9:45

Alesya пишет:
Aleena пишет:
Руслана пишет:я тоже прижигала первый раз током, потом когда рожала врачи вручную шрамище разрывали, потому как не давал шейке открыться, а второй раз прижигала сургитроном ( радиоволны), так вот когда я рожать пошла, врач даже удивился, что у меня эрозия была, так все чудненько-ровненько зажило, теперь опять собираюсь идти-после родов снова появилась - буду это дело делать на М. Горького сургитроном - там и отношение врачей не сравнить с простой поликлиникой и атмосфера, ну короче одни плюсы, а сравнить мне есть с чем - 7 лет Новосибирск, 2 года Москва.

Капец прочитала свое сообщение, такое "очучение", как будто я всю жизнь только и делала что рожала и эрозии прижигала ггг

ухаха прикольно правда написала.....

ия мне смешно так стало от последнего предложения))))) ок

А насчет бесплатно или платно,я вот прижигание делала в бесплатной ЖК на Конституции,там врач такая клевая,в плане отношения,всем нравится!!!!анализы у меня бесплатно взяли ,а другая врач мне предлагала их платно сдать в этой же ЖК! но я настояла на бесплатных,т.к. сказала,что если платно,то , в таком случае ,я пойду в коммерческую клинику,а сюда я пришла по полису получить помощь бесплатной медицины,она сразу такая вся злая сказала мне "НУ,СДАВАЙТЕ БЕСПЛАТНО,А Я УХОЖУ В ОТПУСК И ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ СВОИ БЕСПЛАТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -НЕИЗЕВСТНО! "как вам??? я в шоке была....но все равно сдала бесплатно и не искала результаты нигде,все было в кабинете вовремя!!!в общем,да,мне бы в темку обсуждения врачей...я бы рассказала как меня приняли там...

а вот эрозию прижигали ,видимо,током(выше писали,как ожог от утюга)!платила только за один укол анастезии 150 р., и то мне сделали второй,но деньги за него не просили,да и врач суперская сказала даже "ХОТИТЕ Я ВАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛ. ОСТАВЛЮ,ВДРУГ ВАМ ПЛОХО СТАНЕТ-ПОЗВОНИТЕ МНЕ,А Я ПОСОВЕТУЮ ЧТО И КАК??? "

Итого:осмотры врачей,анализы в ЖК на Конституции и само прижигание вышло всего лишь в 150 р.(за анастезию)+ около 1000 -1200р. ушло на лекарства(бинт,вата,СИРЕНЬ,ПРОПОЛИС,свечи ГЕКСИКОН и свечи вторые -забыла название)

Лечение такое: утром делаешь тампончик из ваты и бинта-смазываешь его ПРОПОЛИСОМ и втсавляешь до вечера,перед сном вытаскиваешь и вставляешь свечку ГЕКСИКОН и так каждый день,10 дней, на 10-ый день в ЖК на обработку(седня была,вообще ничего не больно и быстро),потом следующие 10 дней нужно делать тампон с утра и смазывать его СИРЕНЬЮ,а вечером другие свечки вставлять! ok

Алесь, а что за врач? А то я вся в сомнениях идти на Конституцию или нет.
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор Alesya Ср 26 Окт 2011 - 13:43

сейчас в личку напишу!!! ок
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрозия. Как и где лечить? - Страница 10 Empty Re: Эрозия. Как и где лечить?

Сообщение автор flag-man Ср 26 Окт 2011 - 15:28

Мне тоже пришлось пройти процедуру прижигания. В своей ЖК в Южном на Центральной, отношением доктора тоже очень довольна. Сначала сдала все анализы, по анализам мне обошлось рублей в 700 и все прижигание само бесплатное. Сделали очень быстро, сама процедура заняла минуты 3))) И как меня меня запугивали до этого, говоря что это больно и все такое, мне ни капли никакой боли не ощутилось... было небольшое ощущение как будто ноет внизу живота, но да долю секунды, когда врач все закончил, я еще удивилась, что уже все? И все после этого предупредила 10 дней на ночь свечи вставлять, забыла название точное, для заживления эрозийных воспалений кажется.. а так же что месяц половой жизнью не жить, в ванне не купаться, в бане не париться, тяжелое не поднимать... через месяц на контроль..... никаких неудобств не чувствую, т.к. прошло 1,5 после прижигания.. единственное усилились меры личной гигиены.. так как обильниые выделения.. как мне объяснила доктор, получается как ожоговый волдырек, который потом прорывается.. с простой водичкой (жидкостью) а уж потом могут быть кровенные выделения, из за того что происходит процесс заживления и могут отпадать роговицы это ожога.. и если соблюдать все выше указанные меры, то все быстро заживет и без последствий... На что я и надеюсь)))
flag-man
flag-man
Активничаю

Оренбург, пос. Южный
Сообщений : 125
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Кристина 19.01.2011г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения