Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

+84
Ромашка81
Аляска
Dashulya
Ксандр
Бельчоночек
galya2905
лесёна
Хризантемка
Радужная
Alya56
льдинка
LoLa2024
Т@тьян@
Sovest
СУОМИ
Тане4ка
Дениска
Майский дождь
Ириша
sonata1983
sveta2021@rambler.ru
Победительница))
Аномалия
Настена
Little Bee
ГраНаточка
Lorka i Varenik
Svetlenkaya
Михаил
ОкрыленнаЯ
marmeladka
Адель
Леночек
Студия Маленький ангел
сашка
Клевер
Gellann
alexxxxa
Лорик
Ромаша
Евдокия
eliks
Багира
Мама сынишки
Незабудка
Kira87
Тания
Мозаика
Сладкая
Анютины глазки
Sun89
Кошка у окошка
bsa_telefon
Мамзелька
Lady_in_dreams
Lenok
Мария2111
жу жу
Казявка
Снежинка81
Иринка-мандаринка
Нигина
Shketka
Лотос
карамЭлька
Колибри56
Мама - Алла
Marevo
Шанель
NataliP
Виталег :)
Larisa-kisa
Anneta
Ленусик
Кирюня
Lorelei
Яринка
Карамелька
Крошка
ТимКа
ИзюмИнка
светатуля
Ленуська
Fly
Участников: 88

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Fly Пт 9 Апр 2010 - 11:15

Первое сообщение в теме :

Как вы выбирали страховую?
Какие проблемы были?
Куда больше ни за что не пойдете?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз


Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Пт 28 Ноя 2014 - 19:16

Заплатила за ОСАГО копейка в копейку, как по калькулятору РСА. Для расчета нужно знать свой "класс", у меня 10 (35% скидка).
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Казявка Сб 13 Дек 2014 - 16:38

Shketka пишет:Заплатила за ОСАГО копейка в копейку, как по калькулятору РСА. Для расчета нужно знать свой "класс", у меня 10 (35% скидка).
в какой страховой? нам калькулятор 4500 считает, а Росгосстрах 6800
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Настена Сб 13 Дек 2014 - 22:24

Иринка-мандаринка пишет:Ну я, кстати, смотрела передачу "первая передача", то ли "главная дорога", так вот там автоюрист давал совет, за 2 мес до окончания срока страховки, нужно писать запрос в страховые в письменном виде о предоставлении услуги без допов. Они через 10 раб дней обязаны предоставить письменный ответ об отказе (или о предоставлении, чего не будет). И вы с этим ответом обращаетесь в суд. Организации, отказавшей в предоставлении услуги, назначают штраф и выплату вам компенсации. Так можно обратиться в неограниченное кол-во страховых и со всех получить компенсацию.
Повторюсь, так говорилось в передаче на ТВ.
Недавно смотрела оренбургские новости, там показывали сюжет, о заявлении граждан на на страховую, в том, что они отказали оформять без допов. Дело рассматривал Центробанк (по закону так) и организации присудили штраф.
И еще, на сколько я знаю, работая в банке, ни одна страховка не может быть обязательной (но может это относиться только к банковским услугам)
Мой муж написал заявление в росгосстрах,официально зарегистрировали, ответ больше полугода ждем) Ходили на перекличку 2 дня подряд на этой неделе и застраховались без допов в согазе.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Вс 4 Янв 2015 - 20:02

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 D96df28a44701e12a9b2efd12ceb8e09

Подробнее и в полном размере (если у кого-то в экран не умещается) здесь: https://auto.mail.ru/article/53438-2014_god_itogi/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Аномалия Вс 4 Янв 2015 - 21:34

а можно для чайникофф про европротокол подробнее: его можно составитиь без аварийных даже? или с аварийными, но не ездить после искать гаишников для сбора автографов?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Победительница)) Пн 5 Янв 2015 - 9:46

Всем доброго.  Кто знает,  как долго могут затягивать с выплатами по каско в согласии ? В августе  случилась авария,  максимальная выплата по каско оказалась меньше,  чем предполагает сумма ремонта.  В ноябре авто забрали ск,  подписали соглашение о сумме  (не знаю как называется). В течении 30 рабочих дней должны были выплатить. Время истекло,  написали претензию и сразу в суд. Вопрос  такой : зачем согласию  суд с нами,  если машина  у них и с суммой они согласны?  Не понимаем. ..
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Победительница)) Ср 7 Янв 2015 - 0:40

Неужели никто не сталкивался с подобным?
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор sveta2021@rambler.ru Пн 12 Янв 2015 - 11:24

Подскажите, пожалуйста, где машину застраховать? страховка заканчивается 01.02.2015
sveta2021@rambler.ru
sveta2021@rambler.ru
Осваиваюсь

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 18
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Инна, 16.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Пн 12 Янв 2015 - 11:28

Как я понял из обсуждений (мне самому это еще предстоит проверить на практике), если вам нужно быстро (а у вас осталось всего пол-месяца), то придется идти в любую страховую и делать с кучей дорогих "допов". А если бы у вас было время в запасе, вы могли бы пройти длиииинную бюрократическую процедуру и получить "голое" ОСАГО. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Gellann Пн 12 Янв 2015 - 12:10

Мне в апреле перестраховывать))) где лучше пройти длинную бюрократическую процедуру и за сколько лучше начинать??)))
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 12 Янв 2015 - 13:37

В росгосстрахе атас. там очередь рано утром занимают. Муж сунулся, обломался, поехал обратно в наш южный и там где машины в гибдд регистрируются тоже в росгосстрахе застраховался за 15 минут.   предлагали еще какую то компанию, но чет отзывы напугали, писали что счета арестованы.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Sun89 Пн 12 Янв 2015 - 13:43

Галя, а сколько отдали?какие допы нужны?
Sun89
Sun89
Мне интересно:)

Заречье
Сообщений : 497
Возраст : 35
Настоящее имя : Динара
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 12 Янв 2015 - 13:45

Sun89 пишет:Галя, а сколько отдали?какие допы нужны?
мы с сельской пропиской отдали 5700 за все  вроде. допом там у них Техосмотр проходить на Терешках и страхование жизни вроде. Ни и от стажа зависит я думаю еще много.
для городских вроде на 2000 дороже
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Пн 12 Янв 2015 - 15:35

sveta2021@rambler.ru пишет:Подскажите, пожалуйста, где машину застраховать? страховка заканчивается 01.02.2015
С таким маленьким сроком, единственный вариант без допов, это Согаз, неделю походите утром и вечером на перекличку и страховка ваша. Информация декабрьская правда.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор sonata1983 Пн 12 Янв 2015 - 15:54

Кошка у окошка пишет:
Sun89 пишет:Галя, а сколько отдали?какие допы нужны?
мы с сельской пропиской отдали 5700 за все  вроде. допом там у них Техосмотр проходить на Терешках и страхование жизни вроде. Ни и от стажа зависит я думаю еще много.
для городских вроде на 2000 дороже
Мы в конце ноября страховали машину в Росгосстрахе в Южном (т.к. хотели зарегистрировать там машину, там вроде всегда народу поменьше). Действительно, около 8 тыс. получилось сам полис ОСАГО на 2 водителя + 2 допа...
Если срок ждет, то можно записаться в Энергогарант, но там очередь на несколько месяцев вперед (в ноябре была очередь на апрель).
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Пн 12 Янв 2015 - 16:14

Shketka пишет:
sveta2021@rambler.ru пишет:Подскажите, пожалуйста, где машину застраховать? страховка заканчивается 01.02.2015
С таким маленьким сроком, единственный вариант без допов, это Согаз, неделю походите утром и вечером на перекличку и страховка ваша. Информация декабрьская правда.
Кать, что, все-таки не нужно заявление за месяц вперед писать? А где у них охфис?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Пн 12 Янв 2015 - 16:19

Виталег :) пишет:
Shketka пишет:
sveta2021@rambler.ru пишет:Подскажите, пожалуйста, где машину застраховать? страховка заканчивается 01.02.2015
С таким маленьким сроком, единственный вариант без допов, это Согаз, неделю походите утром и вечером на перекличку и страховка ваша. Информация декабрьская правда.
Кать, что, все-таки не нужно заявление за месяц вперед писать? А где у них охфис?
В Согазе по-моему нет, там живая очередь, зафиксированная на бумаге) Офис Пролетарская/Шевченко. Лучше уточнить по телефону, какой сейчас у них там "порядок". Я тогда отмела этот вариант, потому что не смогла бы дважды в день там отмечаться.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Пн 12 Янв 2015 - 16:22

Настена пишет:Мой муж написал заявление в росгосстрах,официально зарегистрировали, ответ больше полугода ждем) Ходили на перекличку 2 дня подряд на этой неделе и застраховались без допов в согазе.
Вот декабрьское сообщение.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор sveta2021@rambler.ru Пн 12 Янв 2015 - 18:52

вот я обрадовалась((( в прошлом году ваши отзывы почитала, позвонила на бесплатный номер и без проблем застраховала машину, полис получала в связном
sveta2021@rambler.ru
sveta2021@rambler.ru
Осваиваюсь

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 18
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Инна, 16.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 17 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Ириша Вт 13 Янв 2015 - 11:19

Коллега сейчас была в Согазе, сказала 75 на очереди, в день принимают по 6-7 человек, нужно отмечаться, через полмесяца вроде как очередь подойдет)) Как то так
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения