Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Краска для волос и беременность.

+34
kvitka
марфик
alexxxxa
elena.t.
Калуга
LILIЯ
One more soul
Tifany
Vera0909
Avonuel
AnNorEn
Форэлька
Сладкая
юля1986
olga1987
буду мамой
Свисток
Нэта
антонина
Саидочка
Mascara
Sirenia
lelina1301
Рысь
Липочка
ГульфияХаликова
AntareS
АННАМАМА
Tutta
Оленушка
Евдокия
ПугоФФка
просто Ры
Яринка
Участников: 38

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Яринка Пт 7 Май 2010 - 12:06

Первое сообщение в теме :

Девочки поделитесь,кто нибудь красил голову во время беременности? Я вот крашусь,краской без аммиака.....
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз


Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Avonuel Пт 20 Янв 2012 - 11:13

Я так и продолжаю красить волосы каждые 3 недели, как и до беременности, на раннем сроке один раз покрасилось не очень, цвет плохо взялся, но следующие разы были как обычно. Я бы не красилась, но цвет мне очень нравится пока, думаю если это доставляет радость, то можно краснею
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Vera0909 Пт 20 Янв 2012 - 12:48

мне врач говорила,что лучше покрасить волосы и радоваться своему отражению. Пользы будет больше, чем вреда )) Ведь самое главное хорошее настроение!!
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Tifany Пт 20 Янв 2012 - 14:49

я когда врача спросила про краску она на меня посмотрела как буд-то что-то не приличное спросила ( но у меня ооочень своеобразная дама была) по ее мнению видимо надо не стричься, не красится, не вязать, лицо не рисовать..... а я все равно стриглась и красилась раза 2 или 3 краской без аммиака лореаль крем глосс и все ока.
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор One more soul Пт 20 Янв 2012 - 16:43

Я по своей глупости верю с приметы, поэтому не красилась ни разу за время беременности. Только разок, в 13 недель, подстригла челку. Хотя очень многие и красятся, и обесцвечиваются, и стригутся, и всё у них хорошо)
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Avonuel Пт 20 Янв 2012 - 16:46

Птиченька пишет:Я по своей глупости верю с приметы, поэтому не красилась ни разу за время беременности. Только разок, в 13 недель, подстригла челку. Хотя очень многие и красятся, и обесцвечиваются, и стригутся, и всё у них хорошо)
про краску не слышала примет, а вот стричься я как-то побаиваюсь, зато есть хороший плюс, никак не могла отрастить длинные волосы: терпения не хватало и я стриглась, а теперь думаю точно буду как Рапунцель ухаха
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор LILIЯ Пт 20 Янв 2012 - 17:20

я красилась во время беременности, но стриглась
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Калуга Вс 27 Янв 2013 - 14:22

Как давно все покинули эту темку((( Я за свои 30 недель беременности стриглась 3 раза, но пока не красилась. Стричься мне кажется даже необходимо, особенно тем у кого крашеные волосы. Они же начинают сечься и на кончиках суховатые, малышу от такой верящей в приметы мамы никакой пользы нет. А даже сантиметр сострижёшь и голове легче прям становится. А вот насчёт окрашивания я сомневаюсь. Я просто хочу сменить цвет, сейчас у меня тёмно-каштановый, у корней отросший конечно, но так как я стригусь под каре оно не так сильно выделяется, волос то короткий. Очень хочу перед родами сделать мелирование и сижу теперь сомневаюсь. Мелирование делают красителями с аммиаком? Очень хочется выписываться из роддома с малышом свежей и красивой. Девочки-беременяшки у кого какие мнения?
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор elena.t. Вс 27 Янв 2013 - 14:23

Я красилась после 30 недель, отрицательного влияния не заметила:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор alexxxxa Вс 27 Янв 2013 - 14:26

а как думаете, краситься хной можно? не покрасит она меня в зеленый?))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор elena.t. Вс 27 Янв 2013 - 14:36

alexxxxa пишет:а как думаете, краситься хной можно? не покрасит она меня в зеленый?))
Можно, но она окрашивает за счет того что забивает чешуйки волоса своими частичками, которые остаются там очень надолго, даже когда цвета уже не видно совсем. И вот после хны если окрашиваться краской для волос , то результат может быть не предсказуемым , неравномерный цвет с зеленым оттенком , например:))))
После хны иногда приходится делать смывку маслом+спиртом, чтобы нормально окрасить или завивку сделать.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Калуга Вс 27 Янв 2013 - 14:54

Хну мне кажется потом только состригать. Она хоть и укрепляет волосы, но если потом её так жестоко смывать масло-спиртом, но весь эффект укрепления улетучится.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор марфик Вс 27 Янв 2013 - 15:01

Мне кажется если краситься хорошей краской например wella, ничего плохо не случиться. Я все беременность красилась регулярно и стриглась. И ничего вредного не заметила, да и моя Г была совсем не против этого.
Еще и маникюр часто делала)
Быть красивой и иметь хорошее настроение гораздо важнее.
Мне вот очень не нравится, когда беременные женщины ходят на каблуках. Это и не красиво и опасно..
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор alexxxxa Вс 27 Янв 2013 - 15:06

Калуга, а зачем смывать или срезать хну?? я ей уже года 2 если не 3 крашусь- и волосы лучше, и цвет очень даже.. а все эти краски, даже на которых написано "без химии, а-ля натюрель", от них все равно воняет так, что глаза вылезают.... нет уж, я лучше натуральной хной, чем всякой химией.. у меня хоть волосы перестали вылезать..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор kvitka Вс 27 Янв 2013 - 15:27

Я вообще слышала что не столько аммиак сколько перекись вредна, что накапливается у малыша в почках, поэтому "мелировалась" всю б, что б крска с кожей головы не контактировала.
А по поводу хны, думаю вреда от нее точно не будет! Цвет будет зависить от исходного цвета волос и структуры самого волоса. Вот моя сестра на темно-русая получается типа каштан, я ее уже многолет крашу. А на моих средне русых пямо ржаво-рыжий получался, я смывку делала(так на блонд и перешла))) Зеленого точно не выйдет, зеленый вроде от басмы случается.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор alexxxxa Вс 27 Янв 2013 - 15:36

у меня русые с рыжиной свои волосы.. но я не обычной хной крашусь, а LUSHевской каштановой... никак не могу от нее именно ярко-рыжего добиться...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Клевер Вс 27 Янв 2013 - 16:38

Алекса, поделись, где ты нашла у нас Lush?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Калуга Вс 27 Янв 2013 - 16:50

alexxxxa пишет:Калуга, а зачем смывать или срезать хну?? я ей уже года 2 если не 3 крашусь- и волосы лучше, и цвет очень даже.. а все эти краски, даже на которых написано "без химии, а-ля натюрель", от них все равно воняет так, что глаза вылезают.... нет уж, я лучше натуральной хной, чем всякой химией.. у меня хоть волосы перестали вылезать..
Я просто подумала, что вы эт так во время беременнности только решили прибегнуть к хне. Типа покраситься хочется, а обычной краской нельзя. Я когда-то тоже красилась хной часто, слой на слой, получалось очень насыщенно, но в один момент она мне так до жути надоела, хотя волосы да были хорошие пока красилась ей. Я попробовала её закрасить чем-нибуль, но ничего не получилось. Ждала пока отрастёт.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор alexxxxa Вс 27 Янв 2013 - 17:08

Клевер, муж одной доброй мадам, которую ты наверное знаешь, привез то ли с Казани, то ли с Уфы)))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Клевер Вс 27 Янв 2013 - 17:48

alexxxxa пишет:Клевер, муж одной доброй мадам, которую ты наверное знаешь, привез то ли с Казани, то ли с Уфы)))))
Эх, а я уж обрадовалась, что в Орене можно приобрести продукцию этой фирмы.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 3 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор alexxxxa Вс 27 Янв 2013 - 18:08

нет, через Пчелку это.. хотела еще заказать, но он вроде не собирается никуда... надо Катьке Зеленоглазой позвонить- вдруг через Уфу проезжать будут- мож купит мне..)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения