Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Окультуривание от двух и старше деток!!!

+124
Anima
Стервочка
Gellann
kleo
Ромашка81
LILIЯ
Платон
Матрёшка
Катя Сергевна
татьяна23
Леночек
Domino
Tato4ka11
Тигра
oksi
Липочка
АННАМАМА
Neonchic
Azazel'
Galiusik
Натусечка
***Натали***
Nyu-ta
Таша
Рина
Анёла
BANTUC
Марияж
))Юляшка))
МамаДианки
Foxy
светатуля
аленький цветочек
Natali
Викуша
Кудряшка
СОВа
melena20009
MAR3892
Cinderella
LEDIdi
Фисташка
Элли_
Lion
Анелла
Шпилька
Настена
мама Яси
NataliP
timona
антонина
Оленушка
Саидочка
Аленок
КОШКА
ТимКа
Yulia
ИзюмИнка
Морская
Skyledi
Калеська
Ната
ОкрыленнаЯ
Психея
стамеска
Белка
Сема-Тур
Лихапон
mama_olga
Ресничка
Птица
SeXy KRoSHKa
Михаил
Алалайка
Елисея
Ануша
Lenok
Татьяна С
katyu
Drakosha
Veika
Ива
ВалДен
Клубничка
Крошка
Harley
Аделя
ОБЛОЧКО
Пузик
СёмА
Phoenix
Клевер
Marica
air243
Mama_Deni
Яна
Alissa
Xomytka
Йожик
Tutta
Аномалия
Filena
Спящая мама
SветлаNа
ТОЧКА
Кузя
Lelik
Татьяна
Ириша
Юленька
Оленька
NAFFA
ПугоФФка
Свисток
Лотос
Юльчонок
holyillusion
Svetik
Lorka i Varenik
alexxxxa
Fly
dream-ka
Мушка
lilu
Участников: 128

Страница 33 из 44 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор ????? Пн 17 Май 2010 - 10:42

Первое сообщение в теме :

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 14748994e565t


Последний раз редактировалось: Марияж (Вт 4 Окт 2011 - 11:44), всего редактировалось 19 раз(а) (Обоснование : обновила информацию на октябрь 2011)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор ????? Вт 4 Янв 2011 - 23:05

Антонина, мы тоже были на многих утренниках, и хуже чем в России не где не было...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор ????? Вт 4 Янв 2011 - 23:05

правда завтра пойдем еще в музкомедию... надеюсь что нам там понравится....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Элли_ Вт 4 Янв 2011 - 23:21

Хуже, чем в России в хороводах детям ходить в Буратино (очень мало места), и в Филармонии (очень узкое и вытянутое в длину пространоство). 
Элли_
Элли_
Активничаю

она же Lena_
Оренбург
Сообщений : 122
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор антонина Вт 4 Янв 2011 - 23:29

ну это уж действительно кому как повезет.потому что мне больше всего хоровод не понравился в муз комедии...
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Ириша Вт 4 Янв 2011 - 23:50

Мне понравился спектакль в Музкомедии, я про 12 месяцев. Пусть и странноват сюжет, но поют и играют здорово. Особенно понравилась песня про то, как муж должен жене во всем потакать и слушаться. gitar Елка перед спектаклем не особо, но мы много и не ждали от нее. Недавно были там же на спектакле Ночь перед Рождеством, тоже понравилось. Я почему то раньше не ходила в Музкомедию, а оказывается неплохие постановки бывают, поют вообще здорово.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор timona Ср 5 Янв 2011 - 0:06

Yulia пишет: У нас сегодня была "ударная" культурная программа. Сначала сходили с13- до 15.30 в цирк Никулина. Нам очень понравилось. Было лазерное шоу - анонс, понравился кенгуру - боксер, мишка. который все умел делать лучше , чем гимнасты - акробаты. у которых не все получалось. Посмотрели на страуса, запряженного в карету. Понравились клоуны, особенно когда лихо переодевались. Потом поехали на сказку 12 месяцев. интересная конечно интерпретация, но я думаю лучше детям как по мультфильму с глупой принцессой надо было поставить. а тут любовной истории больно много, да и снежный человек ни к селу ни к городу. Вот так как то)))
Ой, мы тоже сегодня в цирк ходили и в это же время)))) нам тоже все понравилось, мой 2-х летний сынуля сидел и говорил-"красиво"!!! думала не высидит, но ошиблась!!! завтра идем в кукольный театр!!!
timona
timona
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 14
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимошенька 02.01.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Викуша Ср 5 Янв 2011 - 0:15

Были вчера в Оренбуржье, в цирке, как-то "Золотым" его назвать не хочется, сидели в секторе А, было прохладно. Моей старшей, 8 лет, очень понравилось представление, хотя было оно длинным. Младшая,3 года,извелась вся, но высидела до конца.У меня осталось странное чувство-звук во время выступления ведущих-Снегурочки и Кролика- оставлял желать лучшего,страуса "умотали" ездой во время антракта-во время своего выступления "не слушался",хороши были медведи, кенгуру, атр.с переодеванием, воздушная гимнастка в самом начале 2 части. Искала информацию о Р.Расулове(в программе он заявлен руководителем программы) - о нем нет ничего на сайте "Цирка Никулина". Кто выступал на арене- Тайна, артистов называли невнятно и не всех неа
А сегодня были в филармонии- "Царевна-лягушка"- СУПЕР!!! ёлочка снегурка дедмороз танцы
Викуша
Викуша
новичок

Оренбург
Настроение : Радуюсь каждому новому дню
Сообщений : 9
Возраст : 54
Настоящее имя : Мамочка двух девчушек
Детки: : Катя, Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор стамеска Ср 5 Янв 2011 - 1:09

Ирина, а в музкомедию на ночь ходили с дочкой? Я с дочкой была осенью - ей очень понравилось. Правда, больше всего чертики и пельмени...

А про 12 месяцев я отзыв давала 30 декабря...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор melena20009 Ср 5 Янв 2011 - 11:32

Девочки, кто ходил на Кота в сапогах, подскажите, пожалуста, представление возле елки ДО спектакля или во время антракта?

И еще узнать хотела и про Др.театр , и про Филармонию хотела: детки в карнавальных костюмах были или просто красиво одетые?
melena20009
melena20009
Активничаю

пос. Пригородный
Сообщений : 244
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка-цветочка 10.09.2006
сынуля 17.06.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор katyu Ср 5 Янв 2011 - 11:36

melena20009 пишет:Девочки, кто ходил на Кота в сапогах, подскажите, пожалуста, представление возле елки ДО спектакля или во время антракта?

И еще узнать хотела и про Др.театр , и про Филармонию хотела: детки в карнавальных костюмах были или просто красиво одетые?

Представление до елки. Места много, но и детей было тоже - хоровод в 2 ряда делали. Я, кажется, уже писала - в Театре драмы самый НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз. Дети практически все в карнавальных костюмах.
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор katyu Ср 5 Янв 2011 - 11:36

Нам понравилось очень-очень в Щелкунчике, впрочем, как обычно, у них всегда выступления отличные!
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор melena20009 Ср 5 Янв 2011 - 11:47

katyu, спасибо за ответ!
Значит, приехать нужно пораньше? не прям к часу? или оно как раз в час начинается?
melena20009
melena20009
Активничаю

пос. Пригородный
Сообщений : 244
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка-цветочка 10.09.2006
сынуля 17.06.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор katyu Ср 5 Янв 2011 - 12:01

Если билеты на час, то у елки представление в час и начнется. Пораньше нужно, чтобы спокойно раздеться-переодеться, можно походить елки по театру посмотреть красивые - их там несколько, пофоткаться, но можно и после всего.
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор melena20009 Ср 5 Янв 2011 - 12:05

Кать, огромное спасибо, что не оставила ? без внимания :)
melena20009
melena20009
Активничаю

пос. Пригородный
Сообщений : 244
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка-цветочка 10.09.2006
сынуля 17.06.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор ????? Ср 5 Янв 2011 - 14:36

мы сейчас в музкомедии. хоровод около елки был приличный. Родители в него не лезли, малыши сами околоелки плясали. Сейчас смотрим сказку. В общем нам понравилось.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор NataliP Ср 5 Янв 2011 - 15:06

Мы вчера были на коте в сапогах. В костюмах почти никого, человек 10 максимум. Купили билет прямо перед началом, без места. В зале было много свободных мест, сели в партер на 6 ряд.
Вот так, а с местом на 10 января только были
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Элли_ Ср 5 Янв 2011 - 16:43

Про цирк Никулина. Костюмы бедные, конферансье и клоуны никакие, фокусы классные, звери тоже. В общем, обычный цирк, приезжали и получше. Так что на Золотой он не тянет. Просто цирк и все, не лучше и не хуже других.
Элли_
Элли_
Активничаю

она же Lena_
Оренбург
Сообщений : 122
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор dream-ka Ср 5 Янв 2011 - 18:32

В цирке какая часть интересней до или после антракта?
Были сегодня в ЛД "Звездный" на сказке "Рождественский магазин игрушек".
Светооператоров обоих на мыло, а само представление неплохое. Яне понравилось, правда как оказалось после допроса "как тебе представление?", она ждала, чтоб на коньках катались, как по телевизору, т.е. спортсменов хотела видеть )))
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Lorka i Varenik Ср 5 Янв 2011 - 20:15

dream-ka пишет:
Были сегодня в ЛД "Звездный" на сказке "Рождественский магазин игрушек".
Светооператоров обоих на мыло, а само представление неплохое.
я того же мнения -про осветителей!!! Сидя на сказке сегодня, всё про это думала.((((
кстати,мне тоже бы, как и Яне, ))), хотелось бы видеть фигуристов как в ТВ)))))))
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 33 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор dream-ka Ср 5 Янв 2011 - 20:21

Lorka i Varenik, надо было нам идти на ледовое шоу с участием звезд льда...по-моему было 01.12.2010г., но я решила, что Янке будет не интересно на спортсменов смотреть...она по ТВ как-то не особо охотно смотрит подобные соревнования, а тут иначе оказалось 8)
Будем ждать очередного шоу звезд на льду )) но уже спортсменов
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 44 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения