Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




5 самых раздражающих недостатков любимого

+69
Jbelka
Сладкая
Anneta
Калуга
Нюра56
FortuNata
Победительница))
elena.t.
Шуриночка
karapuzina
Кошка у окошка
Inuni
Оксана74
Анастасия
SветлаNа
Варежка
Avonuel
Барышня
Юлия 87
Кувшинка
Juliya
eewwwaa
*Олёнка*
Настена
Уралочка
Catrin
Арбузик
Yulia
Ленусик
hator
маюшка
Кудряшка
буду мамой
Filena
Рина
Яблонька
Алена1981
Лучшая мама!
Лика
Дмитрий87
mconer
Стервочка
Neonchic
Ива
Елисея
ASO
Анна
Людмила
Angel F
Lidochka
Tutta
Крошка
alexxxxa
Форэлька
katy
ISV
ТимКа
Веснушка
Зеленоглазая
просто Ры
Клубничка
NAFFA
флай
ПугоФФка
Лотос
Марффуша
Клевер
Mystery
Дэрк
Участников: 73

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Дэрк Вт 15 Июн 2010 - 14:45

Все мы люди, все мы не идеальны. Давайте для баланса и о недостатках напишем.
Начну с своей любимой половинки:
1. Жуткий эгоцентризм. Весь мир вертится вокруг него, более того - я была рождена исключительно для него. Если он утром спит, значит все должны подвинуться и молчать. Если ему вдруг захотелось что-то найти в гугле - я должна освободить комп. Еду ему надо приносить в тарелке (даже если он ее сам готовил). Если ему надо постричься - значит его мать должна приехать и постричь его (угу, а я должна как-то ее на это уговорить).
Все типа знает лучше всех (зачастую это правда), только он умеет воспитывать детей (нифига не умеет) и т.д.
2. Жутко переборчив в еде. Не ест крупы (исключение - перловка с котлетами и рис в плове), не ест овощи (исключение - картошка, жареные баклажаны и салаты из помидоров и огурцов), не ест молочку (редко пьет хорошее молоко с пирожными и еще ест творожную запеканку). Считает, что нормальный ужин должно содержать как минимум 300гр мяса лично ему, а чем больше - тем лучше. Из супов ест только харчо и борщ. Не ест морепродукты. Любимая фраза "Еды хочу!"
3. Лентяй диванного типа - никуда не вытащишь, лежит и лежит. Ничего ему не надо, мечтает о бесконечной скуке. На рынок можно вытащить только за покупкой одежды или обуви.
4. Разговаривает малоцензурными словами. Ну - это скорее перед окружающими краснеть мне, а так я не ощущаю себя оскорбленной, потому что как таковой цели оскорбить нет.
5. Не любит возиться с детьми.
По совести надо сказать, что я сама этого не люблю :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Mystery Вт 15 Июн 2010 - 14:59

1) Мама. Если умирать будем одновременно я и его мама, то помчится он к ней. Исполняет все ее приказы и капризы, а на мои реагирует достаточно жестко.
2) Пиво. Каждый день, не по литру и даже не по два. ЖУтко бесит и раздражает.
3) Показушная любовь. На людях он и меня и сына на руках носит, а дома телек и пиво
4) Не ест в одиночестве. Надо чтобы я рядом сидела и в рот ему смотрела.
5) Обожает уплывать на самую середину речек и озер, нырять под воду и сидеть ждать, пока я орать начну. Хотя прекрасно знает, как я боюсь этого, т.к. у меня брат утонул 4 года назад.

Перечитала. И как я с ним живу...
Mystery
Mystery
Я Профи

Оренбург, Челюскинцев - Авиагородок
Настроение : рукоделить всегда, рукоделить везде, до дней последних донца!!!
Сообщений : 579
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрюшка, 9 августа 2009 г. и Ксенечка, 24 августа 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор ????? Вт 15 Июн 2010 - 15:01

девчи, вы жжете... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Клевер Вт 15 Июн 2010 - 15:10

Деффчата!!!!!!Погодите чуток отписываться, щас за попкорном сбегаю!!! em ))))))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Дэрк Вт 15 Июн 2010 - 15:53

Ну, на самом деле с 2-5-м пунктом я еще как-то мирюсь, до белого каления меня обычно доводят проявления первого пункта - но вот долго злиться не получается, сложно злиться на человека, который на это практически не реагирует.
Интересно было бы почитать такие же 5-ки достоинств и недостатков на свой счет красоточка
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Марффуша Вт 15 Июн 2010 - 16:50

1. Всегда прав.
2. Если не прав см. п.1
3. Самое лучшее море в ванной (хочу на море, речку, озеро - он говорит: набери хол. воды в ванну и сиди в ней, а еще: чего там делать вода и вода, только в ванне чиииистая)
4. Не хочет дачу (я-то хочууууу)
Фсёёё больше не знаю
А, телек любит смотреть громко, вот)))))))))))))
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Лотос Вт 15 Июн 2010 - 21:50

1. Жутко рассеянный..Всё забывает о чём не попроси. Сегодня утром побежал за хлебом, три раза сказала: ещё масло. Приходит без масла - забыл..Магазин во дворе, было б далеко бежать..Не понимаю как так можно..
2. Очень нервный, матерится частенько..Воспринимает мелкие проблемы очень близко к сердцу. Пример: не забивается гвоздь. Он: ах ты, такой-сякой, не хочешь забиваться, ну я тебе покажу!!!Ор стоит на всю квартиру: гвозди в одну сторону, молоток в другую..Ваще капец и смешно и горько: т к понимаю, что такие нервы из-за такой ерунды ни к чему хорошему не приведут..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор ПугоФФка Вт 15 Июн 2010 - 21:55

 hai 


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Чт 27 Мар 2014 - 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор флай Вт 15 Июн 2010 - 22:35

Девчата, сидела, думала, вспоминала, анализировала и пришла к выводу, что меня в моем муже ничего вообще не раздражает: ни разбросанные носки, ни заляпанное зубной пастой и пеной для бритья зеркало в ванной, ни чашки от чая по всей квартире, вообще ничего. Даже то, что его подчиненные звонят именно мне и просят напомнить ему сделать то-то и то-то.
Хотя, если кто-то другой так будет делать, то прибью, на фиг bum .
Наверное, просто понимаю, что он в этом плане неисправим, а я его в свое время выбрала именно таким, какой он есть и именно такой он мне и нравится. Зато все его другие плюсы все-все перевешивают. Да и ему больше приходится мириться с моими недостатками.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Дэрк Вт 15 Июн 2010 - 23:09

Про храпит я и забыла...
Флай, насчет выбора, плюсов и моих недостатков - согласна. Но не скажу за других, а у меня всю жизнь настроение пляшет каждый час, так что я все время доброй быть не могу. Тем более, что сейчас у меня нервы размотаны почти до предела. Да и реально я все-таки не ожидала, что он настолько будет отбиваться от возни с детьми. Тут я выбор не делала, потому как не знала.
Ну а вообще, да - каждый выбирает свое. Если подумать - все, кого я любила до мужа тоже страдали немерянным эгоцентризмом. А те, кто пытался меня облизывать у меня никакого интереса не вызывали.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Mystery Ср 16 Июн 2010 - 0:10

гы, я тоже забыла про храп ))) Видимо не так сильно раздражает ))
Mystery
Mystery
Я Профи

Оренбург, Челюскинцев - Авиагородок
Настроение : рукоделить всегда, рукоделить везде, до дней последних донца!!!
Сообщений : 579
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрюшка, 9 августа 2009 г. и Ксенечка, 24 августа 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор NAFFA Ср 16 Июн 2010 - 1:27

[quote="Марффуша"]
3. Самое лучшее море в ванной (хочу на море, речку, озеро - он говорит: набери хол. воды в ванну и сиди в ней, а еще: чего там делать вода и вода, только в ванне чиииистая)
/quote]
О! Это прям про моего!
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Клубничка Ср 16 Июн 2010 - 1:30

1) Очень сильно бесит, когда я о чем-то его спрашиваю, а он молчит.... (спрошу раз, два, три... потом орать начинаю, и из-за этого себя терпеть не могу).
2) Альтруист. Готов всем всегда помочь (и некоторое недобросовестные граждане этим пользуются.... А я опять - таки, терпеть не могу, когда используют моего любимого мужчину)
3) Бывает занудой ...
4) Хочу опять на море ... а он почему-то нет...и никакие доводы в пользу этого не помогают...
5) Когда говорю какие-то вещи по - факту, говорит что напридумываю... Он в поступках людей видит только положительные моменты, а все остальное - это я им приписываю...Ох, это бесит

А так, он у меня самый лучший мужчина на свете....
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор просто Ры Ср 16 Июн 2010 - 1:58

оооо, и я напишууууу!
1. храпит, сопит, стучит зубами и смачно чмокает во сне. если не успела заснуть первой - берегиииись
2. абсолютно не способен положить вещь туда, откуда он ее взял или не откуда взял, а где ее место. в результате - на кухонном столе грязная отвертка, на ребенкином пеленальном столике пульт от телика, пивные бутылки - за диваном, грязные тарелки - под диваном (любит есть в комнате), грязные кружки - на балконе (он там курит и пьет кофе). короче, дома полнейший хаос ИЗ ЗА него!
3. местами педантичный, аж бесит. например, любит поприставать ко мне, почему я написала себе список домашних дел и не выполняю его по порядку.
4. зато все время все забывает! пошел за хлебом и молоком - принес пиво, мороженое и семечки. хлеб-молоко забыл. просила записать меня к врачу ежедневно раза по три в течение недели. забывал... и ты пы
5. когда болеет, хочется добить, чтобы не мучился.
А вообще люблю ужасно. вот сейчас тихонько спит - ЛЮБЛЮ!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Зеленоглазая Ср 16 Июн 2010 - 2:00

Дааа, вчера все мужья такие хорошие были, когда о достоинствах писали.
Щас навспоминаю:
1. Никогда не знает где что лежит (и я вот никак не пойму, то ли правда не помнит, то ли лень даже подумать где оно может лежать, вплоть до гвоздей и носков ) :scratch:
2. Бывает таким умным, что мой пятерочный аттестат и диплом в вышке мне кажутся справкой из детского сада (фиг переубедишь).
3. Слишком самостоятельный (назовет гостей, а я последняя узнаю)
4. И, конечно, про детей - не так я их воспитываю, а где он то в это время...
5. Пиво и сигареты тоже надоели.

А вообще мне кажется мужики для того и существуют, чтоб нам жизнь малиной не казалась!!!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Клубничка Ср 16 Июн 2010 - 2:11

А меня еще раздражает : когда ищет какую-нибудь вещь, например в ящике или в шкафу, откроет дверцу, посмотрит и говорит не нашел...
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Веснушка Ср 16 Июн 2010 - 13:18

ПугоФФка пишет: 3) не любит заниматься покупками, точнее ходить ос мной по магазинам - потому как знает что это надолго))))
Это характерно наверно для всех мужчин chitau
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор ТимКа Ср 16 Июн 2010 - 14:03

просто Ры пишет:
5. когда болеет, хочется добить, чтобы не мучился.

вот я не одна такая))) радует, а то стала уже себя винить в непонимании мужниных болезней, оооооо как он болеет.....ооооооо
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : 5 самых раздражающих недостатков любимого 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор ISV Ср 16 Июн 2010 - 14:09

читаю как анекдот :)))
дать бы это вашим мужьям прочитать, - интересно посмотреть на реакцию :)))
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор katy Ср 16 Июн 2010 - 14:17

читать, ВАС- девочки, прикольно!!!
5 самых раздражающих недостатков любимого 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : 5 самых раздражающих недостатков любимого A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения