Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Первые морщинки

+10
Жанна
мама Яси
Юлия
ПугоФФка
Аннет
СёмА
Свисток
Totoshka
Татьяна
Марияж
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Первые морщинки

Сообщение автор Марияж Пт 26 Дек 2008 - 2:28

Первое сообщение в теме :

Девочки, поделитесь опытом, кто что использует от первых морщинок
Крема или рецепты какие-нибудь, не хочется стареть..:pale:
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор Жанна Вс 22 Мар 2009 - 22:58

Я лицо мажу кремом, который купила в Израиле, на Мертвом море, С девочками нас на работе отправили в Египет, оттуда мы рванули в Израиль, вот все покупали эти крема- и мы тоже купили- стадный инстинкт!!! Но, оказался этот крем действительно классный- фирма BLU& Продавщицы хвалили, но мы-то думали- скажут что угодно- лишь бы продать! Теперь жду , когда кто-нить поедет отдыхать в Египет, может поедут на экскурсию в Израиль- закажу им такой же крем!!! А вот вокруг глаз - беда!!! Вроде бы крашусь в ванной- ничё изображение в зеркале, посмотрюсь при свете( в зеркальце в машине) - мама дорогая!!!! У черепах так бывает!!! Старость медленно подкрадывается!! Мож кто уже чё мазал помогающее? Надо ж победить старость, задушить её на корню...
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор ????? Вс 22 Мар 2009 - 23:44

чего-то тему мы безрадостную подняли.а с другой стороны,может кто и присоветует действенное. красоточка
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор ПугоФФка Пн 23 Мар 2009 - 0:47

Вы знаете, я когда работала, со мной в кабинете девушка-женщина сидела, несмотря на то, что ей было 42 года, ну честно язык не поворачивался ее назвать женщиной, мы даже сдружились, несмотря на разницу в возрасте. Так вот, она всегда приходила на работу намазанная кремом, причем довольно-таки жирным, лицо блестело от крема, при этом никакими пудрами и тоналками не пользовалась. Вот она мне всегда говорила, чтобы не было морщин надо постоянно мазать лицо кремом и пожернее, у нее по-моему какой-то наш, российский был. Но реально выглядела супер, морщинки были еле заметные.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор Свисток Пн 23 Мар 2009 - 0:49

у меня в точности как у Леноки. поэтому и косметикой особо не пользуюсь. потому что через какое-то время начинает казаться, что лицо больше меня весит и как-будто грязное.... постоянно с собой таскаю влажные салфетки если не дома... без них прям умираю..
моя мама пользуется мэри кэй. набор: дневной, ночной и вокруг глаз. дорого конечно, но ей очень нравится и результат есть. но говорят мэри кей далеко не всем подходит. еще у нее была косметика цептер. тоже прям чудодейственная...но к той щас вообще не подкатишься.....
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор Свисток Пн 23 Мар 2009 - 0:50

блин, чет с трудом представляю как идти по улице, ехать в транспорте намазанной жирным кремом.... это ж вся пыль и грязь твоя будет... :shock: такое можно дома на ночь делать, но никак не перед выходом на улицу...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор Жанна Пн 23 Мар 2009 - 0:53

У меня тоже такая знакомая есть- я когда её увидела, думала, что ей, как и мне- "28 с половиной", а оказывается- 42!!! Так она каждый вечер ложится спать в >10 часов!!! Намазанная толстым слоем жирного крема!!!! Понятно, классно так выглядеть, но муж её сказал, что крем её отвратительно пахнет и трогать её не очень- как влажную лягушку!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор мама Яси Пн 23 Мар 2009 - 1:15

бррр..с жирным фейсом на работу.. ггг
я даж когда на ночь мажусь кремом-утром смыть его не могу,хотя толстый слой не наношу....
Летом так и вообще-только тоником,иначе потечет лицо просто... :lol:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор ПугоФФка Пн 23 Мар 2009 - 1:34

Ну да, согласна, я бы тоже не решилась, но ей это не мешало иметь поклонников!!! Первые морщинки - Страница 2 Dolf_ru_078
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор ????? Пн 23 Мар 2009 - 10:37

ну поклонники наверное в кроватку ночью с ней не ложились...бедный муж :affraid:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор ПугоФФка Пн 23 Мар 2009 - 13:41

алёна пишет:ну поклонники наверное в кроватку ночью с ней не ложились...бедный муж :affraid:

Когда мы познакомились, она была в разводе, но встречалась с мужчиной, а перед моим выходом в декрет - замуж вышла, уже за другого!!! Так что, думаю, с этим делом у нее все в порядке было! красота
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор ????? Пн 23 Мар 2009 - 14:14

ну да,когда мужчину завлечь хотим,с маской из крема его не пугаем :Dхотя знаю одну мадам,тоже выглядит гораздо моложе своего возраста,частенько по телику мелькает.так вот у неё муж молодой,поклонников кучка...она всегда встаёт раньше мужа,делает макияж и причёску.чтобы когда он проснётся-она была во всеоружии.однажды один из её воздыхателей(он сам эту историю растрепал)шёл мимо её дома,и увидел бабульку,которая в её квартире окна мыла...пригляделся-а это она сама,в платочке и без расскраски окна драет!поклонник тихо исчез. но я всё равно этой дамой восхищаюсь...в её возрасте держать фигурку которой многие девушки могут позавидовать-это труд.и утром выглядеть не как пожёванная стелька-тоже .так что нужно работать,работать и ещё раз работать!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пн 22 Фев 2010 - 12:44

Я от морщин пользуюсь мирра-люкс сейчас у меня крем для век с лифтинг - эффектом, до него был гель контур тоже мирровскии. Не могу сказать что суппер. Морщины уже есть. и меньше не становятся. ох...
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор Любимая Пн 22 Фев 2010 - 13:11

Сотрудница привозила с Красноусольска (если не путаю) глицериновую воду, давала чуток мне, мелкие морщины на лбу прошли. Водичка закончилась опять появились.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Первые морщинки - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пн 22 Фев 2010 - 17:51

Все зависит от наследственности и образа жизни. и крема сдесь малоэффективны.имхо
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые морщинки - Страница 2 Empty Re: Первые морщинки

Сообщение автор Phoenix Чт 25 Фев 2010 - 0:30

Про сухость кожи зимой.
Кожа зимой всегда суше, чем летом, и подбирать средства нужно с учетом времени года. Зимой падает влажность воздуха, поэтому кожа начинает интенсивно терять влагу. Нормальная кожа может стать сухой. Для зимы нужно всеми доступными средствами помогать своей коже удерживать влагу - пользоваться увлажнением, убрать очищающие средства, разрушающие защитный барьер кожи, повысить влажность воздуха в помещении, попробовать перейти на средства для более сухой кожи, не забывать про антиоксиданты и многое другое
Вот чего есть про старение кожи:
Биологическое старение кожи начинается в 14-15 лет. В 28-30 лет проявляются первые признаки увядания: клетки кожи плохо отшелушиваются, утолщается ороговевший слой, замедляется процесс регенерации, быстрее испаряется влага -появляются морщины. К 50 годам возрастные изменения становятся уже хорошо заметны: кожа обвисает, особенно обозначаются носогубные складки, морщины вокруг глаз и на переносице.
В пожилом возрасте, когда жирность и влажность кожи уменьша­ются, нормальная и даже жирная кожа может стать сухой. При этом она как бы сохраняет особенности своего «прежнего» типа и приобре­тает новые — сухой кожи. Такая кожа почти лишена жира и влаги и имеет вид сухого, пожелтевшего пергамента.
Кожа, бывшая в молодо­сти жирной, сохраняет крупную пористость. С появлением возраст­ной вялости пористость становится более выраженной. Кожа выгля­дит толстой, грубой, обезвоженной и шероховатой.
Отдалить это поможет только правильный уход за кожей. И начинать надо еще в юности.
Поэтому начиная примерно с 25 лет нашей коже необходим уход с антивозрастными компонентами, потому как проще предупредить, чем избавиться от морщин. Антивозрастные линии косметики есть во многих марках.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения