Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

+85
Психея
Coffi
Венеция
Ворсинка
Оксана74
лесёна
Иринка-мандаринка
Inuni
мурлыка87
Детская библиотека
Gellann
Кошка у окошка
VER@CHK@
Klaudi
YULECHK@
Алиса Селезнёва
Motamora
Яринка
аркадик09
Любимая
NataliP
Ларина
УТКА
Анелла
дочкина мама
светатуля
Гианея
Ива
Lili89
Надежда Каверина
honey
Кудряшка
lelina1301
Лотос
Юла
Ромашка81
Yulia
Елисея
Лана
Angel F
Nyu-ta
Аленок
Жужа
Вареник
Саидочка
Цири
Ольгунька
Lenok
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Витаминка
Drakosha
SветлаNа
Filena
Людмила
Alissa
Зеленый квазизябрик
мечтающая
Дина
Svetlanka
Дэрк
Веролом
Чижик
Варежка
Nataly
Пузик
Клевер
Ресничка
Зеленоглазая
Lorka i Varenik
флай
мама Яси
Рина
Аномалия
Форэлька
alexxxxa
Марияж
Татьяна С
Анна
Евдокия
Клубничка
Фисташка
lilu
Tutta
просто Ры
Участников: 89

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Пт 23 Июл 2010 - 1:36

Первое сообщение в теме :

Думаю, каждая мама хотя бы раз слышала это чудесное высказывание от знакомых или сама говорила его. Хотелось бы узнать ваши мнения, за и против "ручек".
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Tutta Вт 9 Ноя 2010 - 0:20

Цири пишет:а большая разница?принцип то один
разный...совсем разный...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:20

Цири пишет:Просто ры, а когда вы спите?

именно я? или - с мужем? краснею
я сплю с трех ночи до десяти утра (или дня) вместе с сыном. и потом в течение дня с сыном же и ложусь, если еще спать хочу.
я сова. мне легко ночами...

вот сейчас, например, сын у меня на руках спит. и ест.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Саидочка Вт 9 Ноя 2010 - 0:20

olgunka пишет:Сморела передачу о жизни Спока.Не помню кем стал его стаоший сын, но младщй точно стал наркоманом.Жена ушла от него.А дети ещё в юности отказались от отца, перестали с ним общаться, т кбыли обижены на недостаток отцовского внимания.( Их слова , правда не дословно, но сысл сохранен" Как может человек давать советы по воспитанию детей, когда своими детьми совершенно не занимается")И умер Спок в пансионе для престарелых.
Я читала его книгу...даже почти одним советом воспользовалась...да подействовал совет, но мне за себя до сих пор стыдно. Методы у него жестокие.
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Nataly Вт 9 Ноя 2010 - 0:21

Цири, ну так у Вас же дитё спокойно остаётся и с мобилем и с мультиком - так что всё хорошо. Зачем же его таскать постоянно, если он не против побыть и без Вас? Вот когда против - вот здесь и проблемы возникают, и способы решения приходится находить.
У меня младший гораздо спокойнее старшей - он может долго лежать в кроватке с мобилем и болтать с ним. Я, конечно, очень рада, т.к. если бы и он не хотел без меня оставаться совсем, тоя бы, наверное. сошла с ума))).
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:22

Nataly пишет:
А у меня с папой очень редко сидеть соглашается - только мама нужна! И чем дальше - тем реже(((. А по ночам у меня нет никакого энтузиазма что-то делать!!!!!

Натали, я в начале темы то же самое писала )) потом стало легче, сын стал меня отпускать ))
а сейчас он пополз, и вообще легко по сравнению с тем, как было раньше.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:22

так я своего приучала, потому что днем почти не спит, и ночами спит плохо, и если я буду целый день его носить, а ночами домхоз-во вести меня надолго не хватит)))
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Nataly Вт 9 Ноя 2010 - 0:24

Вот тоже думаю о слинге - чтобы и младший, если что, при мне был, и на старшую как-то свободы действия хватало. Я уж не говорю о домашних делах! Ими я занимаюсь в основном в выходные, когда бабушка Варвару в гости забирает. А до рождения Арсения все дела делала во время дневного сна Варвары - правда, почтим не отдыхала в результате. На последнем месяце беременности сил на это уже стало не хватать.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Nataly Вт 9 Ноя 2010 - 0:25

просто Ры пишет:
Nataly пишет:
А у меня с папой очень редко сидеть соглашается - только мама нужна! И чем дальше - тем реже(((. А по ночам у меня нет никакого энтузиазма что-то делать!!!!!

Натали, я в начале темы то же самое писала )) потом стало легче, сын стал меня отпускать ))
а сейчас он пополз, и вообще легко по сравнению с тем, как было раньше.

Дык моей ужо 2 года будет вот - и тенденция наоборот - чем дальше, тем реже с папой сидеть соглашается(((. В вашем возрасте она вообще без проблем с ним сидела.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:25

мамочки, неужели сейчас все только со слингами справляются?а если малыш не хочет?вот мой до 4 месяцев не в кенгуру, не в слинге не хотел, только руки
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:27

девчат, ну ей богу, моего Мишу хрен приучишь! если он не хотел и не мог без меня обходиться, то он не хотел и не мог! вся пятиэтажка его слышала.
и я не устаю, кстати. но мне, наверное, просто еще и с мужем повезло - он не требует обеда из трех блюд и стерильной чистоты в доме.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:28

Nataly пишет:
просто Ры пишет:
Nataly пишет:
А у меня с папой очень редко сидеть соглашается - только мама нужна! И чем дальше - тем реже(((. А по ночам у меня нет никакого энтузиазма что-то делать!!!!!

Натали, я в начале темы то же самое писала )) потом стало легче, сын стал меня отпускать ))
а сейчас он пополз, и вообще легко по сравнению с тем, как было раньше.

Дык моей ужо 2 года будет вот - и тенденция наоборот - чем дальше, тем реже с папой сидеть соглашается(((. В вашем возрасте она вообще без проблем с ним сидела.

ой, а это я туплю ;) посмотрела на возраст Арсения и писала про него...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор alexxxxa Вт 9 Ноя 2010 - 0:30

Цири, а какой слинг вы пробовали? а то что не хотел в кенгуру- так я его понимаю... и я б не хотела... и деть мой один раз "прокатился" и больше не захотел... кенгуру- это вообще аццкая штукенция...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Nataly Вт 9 Ноя 2010 - 0:31

Цири пишет:так я своего приучала, потому что днем почти не спит, и ночами спит плохо, и если я буду целый день его носить, а ночами домхоз-во вести меня надолго не хватит)))
Ну, если он приучился и чувствует себя хорошо, то и замечательно. А есть дети, которых приучить к этому практически невозможно - они будут орать и орать и орать часами. Моя из таких. Пробовала как-то оставить её в кроватке (сейчас с ужасом вспоминаю).
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор alexxxxa Вт 9 Ноя 2010 - 0:31

просто Ры пишет:девчат, ну ей богу, моего Мишу хрен приучишь! если он не хотел и не мог без меня обходиться, то он не хотел и не мог! вся пятиэтажка его слышала.
и я не устаю, кстати. но мне, наверное, просто еще и с мужем повезло - он не требует обеда из трех блюд и стерильной чистоты в доме.
Ры, у нас тоже самое.. если папе вдруг хочется чистоты- он идет и делает ее... сам... особенно когда деть был совсем мелкий...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:32

Цири пишет:мамочки, неужели сейчас все только со слингами справляются?а если малыш не хочет?вот мой до 4 месяцев не в кенгуру, не в слинге не хотел, только руки

да не все, конечно! не все дети такие супер-ручные ))
и с ребенком на руках можно много дел переделать, как опытная говорю краснею и без слинга.

Цири, а Вы именно слинг пробовали? я так поняла, у Вас кенга?..
у меня сын тоже не сразу в слинг сел и поселился. мы потихоньку - то на ручках, то в слинге. помню, переживала по этому поводу...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:33

а я точно не знаю, я в них не особо разбираюсь, у знакомой взяла попробовать.я вообще о них почти не думала, только вступив в ваши ряды услышала про них очень много, а так и по городу буквально пару мамочек видела и все.насчет кенгуру-да, не понравилось.так, для крайних случаев
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:34

ну я ж говорю мне тяжело его одной рукой держать, да и спинка слабовата, надо страховать сзади.а к плитке не подойду с ним.сейчас стульчик нет-нет выручает, только долго не сидим в нем)))
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:34

Алекса, гыыыы ))) а нашему папе не хочется чистоты )) ему на нее пилювать )) так что я ее сама навожу, чистоту, в тех объемах, которые мне нужны.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:36

у моей соседки была кенгурушка, причем уже вторая. она была довольна, пока мои слинги не померила! сказала, что небо и земля, и собралась тоже слинг покупать. жаль, что так и не купила...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 11 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:38

да чувствую в теме слингов я - вообще профан, надо почитать про них)))
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения