Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Зубы где лечите??? (стоматология)

+239
Елена Андропова
ATatyana
Cherry Girl
Cheremuha
Волчица
Тэри
мурлыка87
RUSalochka
Sarma
Brutenysh
Динара
Екатерина Мартынова
ekatrin
ПриНЦеФФФко
Радужная
О-ля-ля!
Куля
Тяпа)
Анна
Кэтти56
gavochka
Волшебная мама
Fluffy
Свет_лана
Аномалия
мама дочки и сыночка
Роднулька
ПОЛИНА 1984
хавандеева елена
Евдокия
Инулька_056
ТОЧКА
sonata1983
флай
budu mamoy
Елена
Инна3537
Zarinul'ka
Нигина
Юляша
Мама сынишки
eliks
Гульнар
марфик
Kristina
***Натали***
Надя Иванова
Olushkina86
Оксана74
Стефания
Ксоня
Багира
ОкрыленнаЯ
Плевать на сплетни
Турыжка
Ottana
нататуся
Еленочка
Крошка Сью
Альфия Н.
Муж Мурлыки87
))Юляшка))
Оля-ля
Олесенька
Svetik56
константина
Катей
Ninelll
Незабудка
МариМушка
Малёк
ZulyaN
Juliya
ОльгаΨ
Lady_in_dreams
Shketka
Анютины глазки
bsa_telefon
Persifonka
Еле-Ночка Оренбургская
Ирина23
Milka
kleo
Ksushneplush
Venice
Levesta
кики
Элеонора
Кудряшка
иринад
mconer
Победительница))
Гианея
Ксюнечка
NataliP
Мамасони
LadyFIT
marmeladka
Inuni
Ulena
Олька86
Ларина
Ulala
Веселинка21
Слим
Мама - Алла
natusi
Anneta
Липочка
Леонтьева Татьяна
Нюра56
Gellann
Катя Сергевна
Михаил
Кошка у окошка
Stusha
Natalia
elenn
elena.t.
kroha_Nyuta
anastasya
Тане4ка
Юлия 87
карамЭлька
Дениска
Lastochka
Хризантемка
Альbina
Иришка
Lenochka-penochka
ksenofontia
Anima
Оленька П.
Raymoon
мария
Виталег :)
Krendelki
Elena_Elena
+Elenochka+
Astalavista
karapuzina
Аврора 84
Yulia
Ленуська
Ирина11
Ленусик
Tifany
Vinga
Timka
льдинка
One more soul
Юленька 89
Anika
Шанель
Elena86
Vera0909
hator
Ромашка81
varenik
Фифачка
Ромашкина мама
Lorka i Varenik
Lakosta
air243
Артин
Татьяна С
marina147
Сладкая
КОШКА
Cinderella
Marevo
Azazel'
mamawka_v_kedax
Ксюха
Bliss
юля1986
Мари
мауси-котауси
luydmilka
Юла
Fly
Nata_Li
Я_н_а
Lenok
Filena
Nataly
наталка
Динара777
ЕленаНовая
Олюнька
стамеска
СёмА
Ива
holyillusion
Елисея
Морская
alexxxxa
Веста
Tutta
зима
Ресничка
М@Т@ня
ОБЛОЧКО
Stasy-kav
Таша
ПугоФФка
aksineya
AntareS
Стефанна
Mama_Deni
Анелла
Рина
-АЛЁНА-
Phoenix
Neonchic
MamaTagana
orenmary
Drakosha
Колибри
Светлик
Alissa
БякаЗакаляка
SветлаNа
Фисташка
Ириша
Настена
Svetik
taha
Спящая мама
Лотос
светатуля
Totoshka
Moonlike
Вареник
Дельфиния
Аделя
Яна
Свисток
мама Яси
Участников: 243

Страница 17 из 38 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор мама Яси Чт 8 Янв 2009 - 19:30

Первое сообщение в теме :

Незнаю где начать тему,темки о здоровье взрослых нету вроде??????

Хотелось бы узнать мнение народа-где не заоблачные цены и нормальное обслуживание???
У нас в бесплатную поликлинику не хожу.. пломб световых нету.. сверлят-ужас... :silent:
У меня 3 передних зуба-проблемные,почти раз в 2 года меняю на них пломбы,так как старые темнеют или отваливаються понемногу.. :evil:  :P
Лечила в основном на Пушкинской,в стоматологии..на 3 этаже платно,так как прописки городской нету.. :no:

Добрый модератор прилепил:
Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Atkritka_1363031954_408
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Drakosha Чт 15 Ноя 2012 - 14:24

Пожалуйста, посдкажите, где лечить молочный зуб? У ребенка (5лет) периодически после жевания болит коренной зуб, жалуется.
Можно у Дрозжовой, она детям тоже лечит, ул. Салмышская, напротив Рины, называется клиника "Мой дантист".
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Krendelki Чт 15 Ноя 2012 - 18:31

Спасибо, а то нам деваться некуда...Звонила в Евродент, в детскую, у них запись только на выходные...
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Gellann Пт 16 Ноя 2012 - 1:07

раньше ходила в ВЕДИ на Победу - цены там приемлимые вроде, по сравнению с другими частными клиниками. потом врач, к которой я ходила ушла и открыла свой кабинет - Дроздова В.Т. - мне нравится, все качественно делает и руки золотые улыбаюсь
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Anika Чт 24 Янв 2013 - 16:41

Gellann пишет:раньше ходила в ВЕДИ на Победу - цены там приемлимые вроде, по сравнению с другими частными клиниками. потом врач, к которой я ходила ушла и открыла свой кабинет - Дроздова В.Т. - мне нравится, все качественно делает и руки золотые улыбаюсь
не пойду никогда в жизни к ним больше к ним.


Последний раз редактировалось: Anika (Сб 1 Июн 2013 - 8:30), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Нюра56 Вт 12 Фев 2013 - 22:37

Была два раза в стоматологии на Жукова(пересечение с Чкалова). Ужасно дорого. Была там еще в студенчестве. Передний зуб там лечила, поставили суперпломбу, очень ее нахваливали, через пару месяцев стала серой. Взяли с меня около 3000, помнится, стипендия у меня тогда была 1700р, сильно ударило по моему бюджету. В том году пошла опять туда же с очень больным зубом, но к другому врачу. Сделали хорошо, и взяли с меня тоже хорошо - 4300, как раз моя зарплата)

Мне понравилось в Максимеде. Ходила по ОМС. Один зуб - 830р. Другой, со штифтом - 1300. Все сделали аккуратно, не больно. Отношение хорошее. Посмотрим, сколько пломбы продержатся...
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Виталег :) Вт 12 Фев 2013 - 22:43

Нюра56 пишет:Мне понравилось в Максимеде. Ходила по ОМС. Один зуб - 830р. Другой, со штифтом - 1300. Все сделали аккуратно, не больно. Отношение хорошее. Посмотрим, сколько пломбы продержатся...
А что, уже частники по ОМС работают? Все? И любая ОМС это покрывает?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Tifany Вт 12 Фев 2013 - 23:51

Gellann пишет:раньше ходила в ВЕДИ на Победу - цены там приемлимые вроде, по сравнению с другими частными клиниками. потом врач, к которой я ходила ушла и открыла свой кабинет - Дроздова В.Т. - мне нравится, все качественно делает и руки золотые улыбаюсь

где такой кабинет?

девочки , у меня зуб отвалился, где цены на установку зуба адекватные? по пломбам примерно одинаковые по городу, да и нужен мастер вежливый, понимающий и рукастый?

на Чкалова не пойду больше в стоматологию... очередной зуб после их "лечения" полетел
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Нюра56 Ср 13 Фев 2013 - 0:26

Виталег :) пишет:
Нюра56 пишет:Мне понравилось в Максимеде. Ходила по ОМС. Один зуб - 830р. Другой, со штифтом - 1300. Все сделали аккуратно, не больно. Отношение хорошее. Посмотрим, сколько пломбы продержатся...
А что, уже частники по ОМС работают? Все? И любая ОМС это покрывает?
Видимо да. Если честно, я в этом не разбираюсь. Но в Максимеде есть еще и ДМС (фиг знает, что это). Причем здесь не нужна городская прописка (в стоматологии на Пушкинской меня по полису не приняли. потому что прописана не в городе).
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор ОБЛОЧКО Ср 13 Фев 2013 - 8:57

Виталег :) пишет:
Нюра56 пишет:Мне понравилось в Максимеде. Ходила по ОМС. Один зуб - 830р. Другой, со штифтом - 1300. Все сделали аккуратно, не больно. Отношение хорошее. Посмотрим, сколько пломбы продержатся...
А что, уже частники по ОМС работают? Все? И любая ОМС это покрывает?
Да некоторые частники работают с ОМС. ОМС покрывает только частично. Например мне вылечить зуб встает 2500 из них 300 рублей ОМС погасит. Это надо узнавать в клинике со всеми работают. У меня СОГАЗ-МЕД работают с ним.


Последний раз редактировалось: ОБЛОЧКО (Ср 13 Фев 2013 - 9:05), всего редактировалось 1 раз(а)
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор ОБЛОЧКО Ср 13 Фев 2013 - 9:01

А я сейчас обратилась в медицинский центр Крисстал. Пока нравится зуб передний вылечить насчитали 2500 но у меня сложный зуб т.к. до этого я его лечила (он по чернел) не правильно канал запломбировали придется все заново пломбировать. И его придется наращивать еще. И понравилось еще там на протезирование рассрочка 3 месяца.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Леонтьева Татьяна Ср 13 Фев 2013 - 10:03

На победе в степных огнях забыла как клиника называется доктор Расщупкина просто золото , а не доктор, руки золотые.
Леонтьева Татьяна
Леонтьева Татьяна
Осваиваюсь

Оренбург Новостройка
Сообщений : 21
Возраст : 42
Настоящее имя : Леонтьева Татьяна Петровна
Детки: : Илья 20.07.2001 Иван 17 11 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Липочка Ср 13 Фев 2013 - 10:07

Леонтьева Татьяна пишет:На победе в степных огнях забыла как клиника называется доктор Расщупкина просто золото , а не доктор, руки золотые.
Евромедцентр(ЕМЦ) там.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Гость Ср 13 Фев 2013 - 11:50

.


Последний раз редактировалось: Dashabwd (Сб 28 Май 2016 - 2:14), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Леонтьева Татьяна Ср 13 Фев 2013 - 14:24

Там все зависит от того какой материал для пломб вы выбираете,но хочу заметить лечила я сначала на победе в стоматологии в платном кабинете , через месяц пломбы выпали, а к ней обратилась уже после них ,уже больше года проблем никаких нет и на плановый осмотр к ней регулярно хожу, так что это вам выбирать цена или качество.
Леонтьева Татьяна
Леонтьева Татьяна
Осваиваюсь

Оренбург Новостройка
Сообщений : 21
Возраст : 42
Настоящее имя : Леонтьева Татьяна Петровна
Детки: : Илья 20.07.2001 Иван 17 11 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Виталег :) Ср 13 Фев 2013 - 14:52

Я в ЕМЦ у Тоболиной обслуживаюся уже много лет. Трудно сказать, хорошо там или нет. Вроде придраться не к чему, но с другой стороны, за несколько лет так или иначе пломбы меняются "в круг". Может это и нормально, мне сами стоматологи говорили, что пломба больше нескольких лет все равно якобы не проживет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Anika Ср 13 Фев 2013 - 16:18

Виталег :) пишет:Я в ЕМЦ у Тоболиной обслуживаюся уже много лет. Трудно сказать, хорошо там или нет. Вроде придраться не к чему, но с другой стороны, за несколько лет так или иначе пломбы меняются "в круг". Может это и нормально, мне сами стоматологи говорили, что пломба больше нескольких лет все равно якобы не проживет.
.


Последний раз редактировалось: Anika (Сб 1 Июн 2013 - 8:31), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Tifany Ср 13 Фев 2013 - 18:04

Виталег :) пишет:Я в ЕМЦ у Тоболиной обслуживаюся уже много лет. Трудно сказать, хорошо там или нет. Вроде придраться не к чему, но с другой стороны, за несколько лет так или иначе пломбы меняются "в круг". Может это и нормально, мне сами стоматологи говорили, что пломба больше нескольких лет все равно якобы не проживет.

а там и рентген тоже в кабинете или куда --то ходить надо? и какая примерно цена пломбы... например обычный или глубокий кариес

ну не знаю, у меня стоят пломбы и по 10 лет, а которые последние световые делала , так 1,5 года максимум и или кариес или зуб откалывается
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Виталег :) Ср 13 Фев 2013 - 18:09

Ренген простой у них есть, а на сложный ОПТГ меня в областную гоняли.

Насчет цены - я смотрел по своим записям, у меня получалось где-то от 1000 до 3000 за зуб, в зависимости от сложности.

А вот насколько долго они держатся, трудно сказать, я с точностью до зуба у себя статистику не веду, да и они там мою карточку как бы теряли... Просто вот такое впечатление складывается (может и ложное), что где-то раз в 5-7 лет пломбы переделывают. Световые там часто ставят, да, это видно по тому, что УФ-аппаратом светят. Но световые, как я понял, ставятся на "лицевые" части зубов, потому что они естественный цвет имеют.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Tifany Ср 13 Фев 2013 - 18:40

Виталег :) пишет: Световые там часто ставят, да, это видно по тому, что УФ-аппаратом светят. Но световые, как я понял, ставятся на "лицевые" части зубов, потому что они естественный цвет имеют.

мне на коренные световые на чкалова ставили, они как-то к истиранию стойкие...

если с рентнгеном могут гонять туда сюда- не вариант ... я не вожу машину, эт мне придется кататься на автобусе или такси... эхххх... но Спасибо!
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 17 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Виталег :) Ср 13 Фев 2013 - 18:44

Tifany пишет:если с рентнгеном могут гонять туда сюда- не вариант ... я не вожу машину, эт мне придется кататься на автобусе или такси... эхххх... но Спасибо!
Для обычных коренных вроде бы их обычного ренгена хватит. Меня на ОПТГ гоняли, чтобы сразу панораму всех зубов снять. Я уж не помню, с чем было связано, то ли "зубы мудрости" оценивали, то ли общую скученность.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 38 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения