Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Зубы где лечите??? (стоматология)

+239
Елена Андропова
ATatyana
Cherry Girl
Cheremuha
Волчица
Тэри
мурлыка87
RUSalochka
Sarma
Brutenysh
Динара
Екатерина Мартынова
ekatrin
ПриНЦеФФФко
Радужная
О-ля-ля!
Куля
Тяпа)
Анна
Кэтти56
gavochka
Волшебная мама
Fluffy
Свет_лана
Аномалия
мама дочки и сыночка
Роднулька
ПОЛИНА 1984
хавандеева елена
Евдокия
Инулька_056
ТОЧКА
sonata1983
флай
budu mamoy
Елена
Инна3537
Zarinul'ka
Нигина
Юляша
Мама сынишки
eliks
Гульнар
марфик
Kristina
***Натали***
Надя Иванова
Olushkina86
Оксана74
Стефания
Ксоня
Багира
ОкрыленнаЯ
Плевать на сплетни
Турыжка
Ottana
нататуся
Еленочка
Крошка Сью
Альфия Н.
Муж Мурлыки87
))Юляшка))
Оля-ля
Олесенька
Svetik56
константина
Катей
Ninelll
Незабудка
МариМушка
Малёк
ZulyaN
Juliya
ОльгаΨ
Lady_in_dreams
Shketka
Анютины глазки
bsa_telefon
Persifonka
Еле-Ночка Оренбургская
Ирина23
Milka
kleo
Ksushneplush
Venice
Levesta
кики
Элеонора
Кудряшка
иринад
mconer
Победительница))
Гианея
Ксюнечка
NataliP
Мамасони
LadyFIT
marmeladka
Inuni
Ulena
Олька86
Ларина
Ulala
Веселинка21
Слим
Мама - Алла
natusi
Anneta
Липочка
Леонтьева Татьяна
Нюра56
Gellann
Катя Сергевна
Михаил
Кошка у окошка
Stusha
Natalia
elenn
elena.t.
kroha_Nyuta
anastasya
Тане4ка
Юлия 87
карамЭлька
Дениска
Lastochka
Хризантемка
Альbina
Иришка
Lenochka-penochka
ksenofontia
Anima
Оленька П.
Raymoon
мария
Виталег :)
Krendelki
Elena_Elena
+Elenochka+
Astalavista
karapuzina
Аврора 84
Yulia
Ленуська
Ирина11
Ленусик
Tifany
Vinga
Timka
льдинка
One more soul
Юленька 89
Anika
Шанель
Elena86
Vera0909
hator
Ромашка81
varenik
Фифачка
Ромашкина мама
Lorka i Varenik
Lakosta
air243
Артин
Татьяна С
marina147
Сладкая
КОШКА
Cinderella
Marevo
Azazel'
mamawka_v_kedax
Ксюха
Bliss
юля1986
Мари
мауси-котауси
luydmilka
Юла
Fly
Nata_Li
Я_н_а
Lenok
Filena
Nataly
наталка
Динара777
ЕленаНовая
Олюнька
стамеска
СёмА
Ива
holyillusion
Елисея
Морская
alexxxxa
Веста
Tutta
зима
Ресничка
М@Т@ня
ОБЛОЧКО
Stasy-kav
Таша
ПугоФФка
aksineya
AntareS
Стефанна
Mama_Deni
Анелла
Рина
-АЛЁНА-
Phoenix
Neonchic
MamaTagana
orenmary
Drakosha
Колибри
Светлик
Alissa
БякаЗакаляка
SветлаNа
Фисташка
Ириша
Настена
Svetik
taha
Спящая мама
Лотос
светатуля
Totoshka
Moonlike
Вареник
Дельфиния
Аделя
Яна
Свисток
мама Яси
Участников: 243

Страница 33 из 38 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор мама Яси Чт 8 Янв 2009 - 19:30

Первое сообщение в теме :

Незнаю где начать тему,темки о здоровье взрослых нету вроде??????

Хотелось бы узнать мнение народа-где не заоблачные цены и нормальное обслуживание???
У нас в бесплатную поликлинику не хожу.. пломб световых нету.. сверлят-ужас... :silent:
У меня 3 передних зуба-проблемные,почти раз в 2 года меняю на них пломбы,так как старые темнеют или отваливаються понемногу.. :evil:  :P
Лечила в основном на Пушкинской,в стоматологии..на 3 этаже платно,так как прописки городской нету.. :no:

Добрый модератор прилепил:
Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Atkritka_1363031954_408
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Мама - Алла Пн 25 Янв 2016 - 14:06

Ulala пишет:
А можно про цены, сколько отдали?
Ой прям так не скажу по ценам, на сайте посмотреть можно, я за 8 зубов ( не легких так скажем), плюс чистка отдала в общей сложности где то 16 тыс
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Ulala Пн 25 Янв 2016 - 14:51

Мама - Алла пишет:
Ой прям так не скажу по ценам, на сайте посмотреть можно, я за 8 зубов ( не легких так скажем), плюс чистка отдала в общей сложности где то 16 тыс

Они теперь по омс не работают, поэтому и цены такие(
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор kleo Вт 23 Фев 2016 - 13:35

Хочу порекомендовать замечательного доктора, профессионала своего дела, я бы сказала настоящую волшебницу, спасительницу списанных в утиль зубов, Вишнякову Светлану Антониевну из клиники Лекарь на Новой 29. Вызывает доверие сразу, врач, которому не страшно полностью довериться.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Инна3537 Ср 24 Фев 2016 - 10:36

А в обычных поликлиниках что бесплатно? Например удаление нерва и чистка каналов бесплатно? А пломба со штифтом платно наверно? Или как?
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Анна Ср 24 Фев 2016 - 11:39

Я уже лет пять лечу зубы у Воробьевой О.Х. , на пролетарской в областной стоматологии. Она очень хорошая, все расскажет-покажет, и сохранит самый безнадежный зуб.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Тяпа) Ср 24 Фев 2016 - 13:28

Анна пишет:Я уже лет пять лечу зубы у Воробьевой О.Х. , на пролетарской в областной стоматологии. Она очень хорошая, все расскажет-покажет, и сохранит самый безнадежный зуб.

Я после того, как благодаря лечению в частной клинике зуба лишилась, тоже фанат областной на Пролетарской. Мне там нравится Светлана Владимировна Гречишкина (могу фамилию исковеркать немного краснею ).
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Куля Ср 16 Мар 2016 - 1:31

Посоветуйте, пожалуйста, взрослых врачей в клинике Ростошь! Нужен терапевт и ортопед
Живу сейчас в мск, цены безумные -это еще очень мягко сказано, а объем работы большой. Вот собираюсь приехать в родной город зубки лечить.
Хотя Ростошь тоже дорогая стоматология, конечно. Ни разу еще не была
Заранее огромное спасибо!
Куля
Куля
новичок

Степной
Сообщений : 3
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Куля Чт 17 Мар 2016 - 6:49

марфик, вы бы не могли продублировать сообщение в ЛС? случайно стерла. а лучше сюда, так как там не могу вам ответить (я новичок)
Куля
Куля
новичок

Степной
Сообщений : 3
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Багира Вт 22 Мар 2016 - 23:43

Вот и моя очередь пришла идти к стоматологу(
Посоветуйте пожалуйста врача-терапевта во взрослой поликлинике на Победе 115. Зуб в зоне улыбки, поэтому качество нужно на высоте.
Или в Веди лучше идти?
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор марфик Ср 23 Мар 2016 - 0:56

Куля пишет:марфик, вы бы не могли продублировать сообщение в ЛС? случайно стерла. а лучше сюда, так как там не могу вам ответить (я новичок)
Отправила
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор О-ля-ля! Ср 23 Мар 2016 - 10:16

Мы всей семьей лечимся в стоматологии "Елена" на Малой земле. Врач - Юнусова Мария Искандеровна, нам очень нравится.
avatar
О-ля-ля!
Осваиваюсь

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Доченька 2006 г.
Сыночки 2010 и 2013 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Элеонора Чт 24 Мар 2016 - 14:42

В "доктор зубов" на Чкалова кто-нибудь обращался? посоветуйте врача.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Евдокия Чт 24 Мар 2016 - 17:53

пожалуюсь (
Неоднократно обращалась в стоматологию Жемчужина, на Салмышской, 36. В общем, меня все устраивало - уровень цен и качество, в первую очередь, конечно. И вот опять пришлось обратится. Утром в пн. позвонила, записалась на послеобеденное время на тот же день. Пришла вовремя, не опоздала, сделали мне снимок, усадили меня уже в кресло, и вдруг, приходит мс, как я понимаю, и сообщает, что пришла еще какая-то пациентка, а я вообще по гарантии лечусь (хотя это не так, пришла на платный прием как и все). И тут ко мне отношение меняется прямо на глазах. Причем меня удивило, что врач была к которой я раньше обращалась, мы с ней мило так общались, и тут на тебе - разительные перемены. Меня сразу пытаются любыми путями выставить из кабинета, сначала, вроде мы вам сделаем анестезию, и идите сидите в коридор, а мы другого пациента возьмем (такое отношение я только в пол-ке по месту жительства видела), потом оказывается, мне придется сидеть минут 40-час, потом - я человек маленький, мне сказали, надо, вот я и делаю. Потом, что мне вообще зуб выдирать надо а не лечить (причем до этого называли примерную цену лечения)  Я конечно нестерпела такого, высказала, что думаю, по поводу всей этой ситуации, пошла разбираться на ресепшн, там передо мной даже не извенились, сказали только, что меня лечить никто не отказывается, чтобы я сидела и ждала, пока ту мадам не полечат, а потом и на меня время найдется, может быть. Типа, оказывается, я записана вообще на след. утро!!! По Гарантии!!! хотя мне врач вообще говорила, что я, оказывается, вообще не записана и должна в очереди ждать. Короче, такого ахтунга я даже в бесплатной стоматологии не видела. ППЦ. Стоит ли говорить, что я ждать не стала ничего. Развернулась и ушла. Обратилась в другую стоматологию, где мне благополучно все сделали. В общем, не советую в Жемчужину на Салмышской 36 обращаться. Мало того, что хамское поведение, так еще не приведи случай, если придется по их же гарантии обращаться, будете там хз сколько по очередям сидеть. К гарантийникам отношение как к грязи (хоть я сама не гарантийник, но почувствовала на себе).
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор марфик Чт 24 Мар 2016 - 18:36

Элеонора пишет:В "доктор зубов" на Чкалова кто-нибудь обращался? посоветуйте врача.
Я раньше там лечилась. А потом мне случайно чуть зуб здоровый не выдернули. Болел нижний, зуб  мудрости рос. А удалить хотели верхний. 
Теперь в Денталь хожу. Врач там очень приятная, общительная)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Виталег :) Чт 24 Мар 2016 - 21:03

Евдокия пишет:пожалуюсь (
А может, та девушка поступила с острой болью? Мне говорили (не в Жемчужине, а вообще), что якобы с острой болью всегда обслуживают без очереди.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Незабудка Чт 24 Мар 2016 - 21:30

Багира пишет:Вот и моя очередь пришла идти к стоматологу(
Посоветуйте пожалуйста врача-терапевта во взрослой поликлинике на Победе 115. Зуб в зоне улыбки, поэтому качество нужно на высоте.

я у Коржавых лечу, пока все устраивает.

avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Куля Пт 25 Мар 2016 - 6:40

Я, кстати, тоже лечилась раньше в "Доктор Зубов", несколько лет подряд ходила туда каждый год и мне говорили, что ничего лечить не надо или лечили 1 зуб. И НИКОГДА не предлагали сделать снимки (что странно) Последний раз была этим летом, "ничего лечить не надо", а проф чистку сделали оч плохо, заплатила за все зубы - сделали только зону улыбки.
В итоге через несколько месяцев пришлось обращаться в московские стоматологии (сломался зуб). Там мне говорят, что надо лечить очень много зубов , разные клиники насчитывают от 7 до 10 !!!
А летом, когда я ходила планово - ничего не надо было лечить, якобы
Больше в "Доктор Зубов", разумеется, не пойду
Ищу хорошую клинику в Оренбурге. Пусть даже не дешевую - в Мск все равно дороже...
Куля
Куля
новичок

Степной
Сообщений : 3
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Виталег :) Пт 25 Мар 2016 - 11:25

А может быть такое, что другие клиники говорили, что надо лечить много зубов, потому что хотели деньжат подзаработать? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Радужная Пт 25 Мар 2016 - 12:02

Виталег :) пишет:А может быть такое, что другие клиники говорили, что надо лечить много зубов, потому что хотели деньжат подзаработать? краснею
у меня муж, однажды, когда наш любимый стоматолог был занят сходил в Мила-дент - больше туда не пойдет никогда сказал. Искали клинику с острой болью потому что - выбрали ее по отзывам. Ага :)))) вместе с одним зубом больным наковыряли еще 3 - итого 4 зубика. За зубик, что рассверлили и мышьячок положили в 3 (!) и одну малюсеньую пломбу - отдали больше 2 тыс по моему (не вспомню) сейчас.
Наш В.А., когда посмотрел посмеялся и говорит мужу - "вот теперь будешь ко мне только ходить, будешь знать как по бабам другим шляться!" ggg Ибо, когда он посмотрел сказал, тот что ему пломбу поставили - вообще не нуждался в лечении ( а позже муж опять пошел к нему с этим зубом, т.к. ему там что-то наделали, что пошло крутое воспаление и десну/щеку просто тупо начало "дуть". В.А. промучился с ним полмесяца - лечил зуб мужу - пасты закладывал специальные и т.п., нервы убирал и т.п. зато зуб сохранил!), и еще два можно было просто пломбы поставить, но мышьяк класть не нужно было. Вот так то. скучно
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Зубы где лечите??? (стоматология) - Страница 33 Empty Re: Зубы где лечите??? (стоматология)

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 25 Мар 2016 - 12:06

А у меня от Милы приятные впечатления. Ехала вечером. Искала именно с рентгеном забной кабинет. Скрючило меня внезапно. Причем болело явно снизу. Но врач и без снимка определила что это верхний зуб, но буль туда "уходит" и вылечила. Все прошло. уже несколько лет прошло. По цене конечно дороговато.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 38 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения