Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 19 из 38 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Пт 24 Май 2013 - 0:12

Zarinul'ka пишет:
Юлия 87 пишет:Кто знает кухни Линда переехали из тк Территория? Мне там кухни Трио приглянулись)
мы там заказывали. сейчас они вроде на Донецкой (за газовиком), видела их рекламную растяжку!
Там вроде другие ок
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Пт 24 Май 2013 - 0:12

Канапелька пишет:
Юлия 87 пишет:Кто знает кухни Линда переехали из тк Территория? Мне там кухни Трио приглянулись)
В мертвый город на Салмышскую 60, где 2 Магнит
Спасибо hai
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Elenana Пт 24 Май 2013 - 10:13

Юлия 87 пишет:Фартук в основном из чего делали или вместе с кухней заказывали?

мы по старинке, из плитки делали...сейчас такой огромный выбор плитки для фартука! лишь бы деньги были, а там выбирай нихочу...саму плитку сделали быстро - одним днем )))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Гражданочка Пт 24 Май 2013 - 15:11

У нас кухня MIlano STyle светлого цвета. Очень мне нравится проводить время на кухне)) напоминает интерьер в фазенде)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор константина Ср 24 Июл 2013 - 18:55

А никто не заказывал мебель в фирме Актона?может есть какие отзывы?
avatar
константина
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 60
Возраст : 54
Детки: : ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Женя Ср 24 Июл 2013 - 19:23

Дриада "Сольвейг" из натурального дерева,вся фурнитура отличная
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор OrenBaby Чт 25 Июл 2013 - 14:50

А в ЛИНДЕ кто нибудь заказывал? как там цены и качество?
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Чт 25 Июл 2013 - 17:30

OrenBaby пишет:А в ЛИНДЕ кто нибудь заказывал? как там цены и качество?
мы заказали, ждемс теперь) у нас кухня всего 8 кВ.м., кухню заказали 3,2 на 1,6 угловую! Выбирали на салмышкой 60, есть не дорогие варианты и сама Линда дорогая! Съездейте и просчитайте несколько вариантов, мне там понравилось)r 
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 26 Июл 2013 - 9:44

Девочки, а кто знает если просто набирать кухню различными шкафчиками, просто подобрать под размер, то дешевле выйдет? Была в Мегаторге. Там разные кухни стояли. Так вот одну только со столешницей на каждый шкафчик продавали (что очень тупо на мой взгяд) а в другом месте без столешки, но кухни подороже и сами покачественнее. Мне не обязятельно под размер подгонять, у меня пространства ого-го. можно просто шкафов набрать. Поделитесь опытом кто заказывал!!!! Я просто хочу кухню купить,а столешницу с барной стойкой заказать.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Оксана74 Пт 26 Июл 2013 - 10:05

Галь, я в икеа планирую набирать, там планировщик есть на сайте, удобно, зайди на их сайт, там сразу и прикинуть можно по цене.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 26 Июл 2013 - 11:59

Оксана74 пишет:Галь, я в икеа планирую набирать, там планировщик есть на сайте, удобно, зайди на их сайт, там сразу и прикинуть можно по цене.
да уж нарисовала всё. Дорого получается. Мы там с мужем по цветам фасадов мнениями не сошлись чего-то. Но я буду везде ездить и считать что и скока мне выйдет
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Пт 26 Июл 2013 - 12:03

Кошка у окошка пишет:
Оксана74 пишет:Галь, я в икеа планирую набирать, там планировщик есть на сайте, удобно, зайди на их сайт, там сразу и прикинуть можно по цене.
да уж нарисовала всё. Дорого получается. Мы там с мужем по цветам фасадов мнениями не сошлись чего-то. Но я буду везде ездить и считать что и скока мне выйдет
Если размер не имеет значения, то во многих фирмах продают хорошие выставочные образцы с большой скидкой! Для примера : мне нравилась одна маленькая кухонька за 67 - сейчас она 35 стоит)
Примерно в какую сумму хочешь уложиться?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 26 Июл 2013 - 12:05

Юлия 87 пишет:
Кошка у окошка пишет:
Оксана74 пишет:Галь, я в икеа планирую набирать, там планировщик есть на сайте, удобно, зайди на их сайт, там сразу и прикинуть можно по цене.
да уж нарисовала всё. Дорого получается. Мы там с мужем по цветам фасадов мнениями не сошлись чего-то. Но я буду везде ездить и считать что и скока мне выйдет
Если размер не имеет значения, то во многих фирмах продают хорошие выставочные образцы с большой скидкой! Для примера : мне нравилась одна маленькая кухонька за 67 - сейчас она 35 стоит)
Примерно в какую сумму хочешь уложиться?
Юль, у меня стена 4,60, ну минус холодильник и плита(1,20) , итого 3,4, и угол 1,6 примерно. хочу в 50 уложиться конечно.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Оксана74 Пт 26 Июл 2013 - 12:22

Галь, а муж готовит на кухне?? Мой вот - нет, поэтому мы решили что кухню я выбираю. Даже для мужа-диктатора можно найти разумные аргументы))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Юлия 87 Пт 26 Июл 2013 - 12:32

У меня у мамы эконом вариант для ее Хрущевки-брала по акции в столплите за 8900 вроде( оранжевая кухня), так смотрится намного круче и места много на кухне в отличие от ее подружки которая делала кухню на заказ тоже в Хрущеву за 35 т.руб.
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 26 Июл 2013 - 12:32

Оксана74 пишет:Галь, а муж готовит на кухне?? Мой вот - нет, поэтому мы решили что кухню я выбираю. Даже для мужа-диктатора можно найти разумные аргументы))
нет, мой не готовит. там просто фасады на нис софилунд а на верх абстракт глянцевый белый, вот он с верхом не согласен. советует везде софилунд. Я пока своего мнения окончательного не выработала. поэтому в подвешенном состоянии.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Podarok Пт 26 Июл 2013 - 12:35

А я что то классикой заболела. Так хочется красивую кухню. Но они все от 100 тысяч идут.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 26 Июл 2013 - 12:35

Юлия 87 пишет:У меня у мамы эконом вариант для ее Хрущевки-брала  по акции в столплите за 8900 вроде( оранжевая кухня), так смотрится намного круче и места много на кухне в отличие от ее подружки которая делала кухню на заказ тоже в Хрущеву за 35 т.руб.
Юль, у меня щас кухня 5,5 кв. метров, я заказывала за 20т.р.!!!! но там по-другому никак, ниче не подходило!!! Поэтому на заказ и как влитая, сделали всё как я хотела. Тут я была зажата рамками площади кухни!!! У меня там мойка, через 15 см плита, через 3 см холодильник. А теперь конечно буду искать подешевле варианты и попроще!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 26 Июл 2013 - 12:45

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 7259e14366ea вот моя малышка!!! даже сфоткать в полный рост ее не могу, для этого нужно из окна вылезти!!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 19 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Оксана74 Пт 26 Июл 2013 - 13:04

О! Галь, у тебя дорогая кухня)) мне моя за 12 обошлась))))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 38 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения