Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кто бесплатно получает смеси.

+19
феечка
МамуляДимули
Волчица
Лено4ка
Ларина
Ксюфача
Ershik
0802
Nyu-ta
Ресничка
Труляляка
Ольгунька
Вареник
Карамелька
Маринуся
Джаконда
Svetlanka
ксюхин
Липочка
Участников: 23

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Ср 15 Сен 2010 - 11:14

Первое сообщение в теме :

Добрый день.Вопрос к тем кто получает молочные смеси,после 4 месяцев(до 4 месяцев выписывали в пол-ке),какие документы собирали?Особенно интересует документы с места работы матери(т.е. меня).В комплексном центре соц.обслуживания населения ленинского района(на гагарина в здании бывшего детского сада) сказали надо справку о доходах за 3 последние месяцы(на работе никогда,никому не давали таких справок и не знают какую справку мне дать),сегодня пошла опять в этот центр,молоденькая девушка(работник),сказала что мне нужно просто трудовая.Так в трудовой же не написано о доходах...В общем,я так и не поняла какую мне надо справку брать:-(Если ктознает напишите пожалуйста!:-)Буду очень благодарна:-)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз


Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Труляляка Пн 1 Ноя 2010 - 9:27

мы тож берем по три банки.правда нам не положено,когда пришли в соц защиту,нас спросили скока получаете?мы:больше чем положено!)а она говорит.ну в принципе никто не проверяет,давайте напишем что вы безработный работаете на стройке оффтопп ))мы конеч)давайте.)так что даже если и супер доход,то можно сказать что работаете не официально,(у них в кабинете нет даже компа)она сама проболталась,что только для отчетности надо знать з.п
Труляляка
Труляляка
Суперпрофи

Оренбург, диагностики 21
Настроение : Командовать в доме должен кто-то одна!
Сообщений : 1695
Возраст : 34
Настоящее имя : Валентина
Детки: : дочка Кира

http://spokupkami.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Пн 1 Ноя 2010 - 9:28

Вареник пишет:липочка ну как получаешь смесь?
если еще нет то советую это сделать 2 банки конечно смешно но с 8 мес будет молочка полностью бесплатная!!! а это поверь очень много помощи. Мы вообще нан не получали а получали нистожен тк ребенок здоровый, а нан только больным деткам. но все равно 2 пачки уже приятно. да и сейчас с понедельника пойдем за молочкой ребенок есть не будет буду сама пить молоко и творожок кушать :)
Вареник.завтра пойдем,а в том месяце нам сказали что мы не успели:-( :-)Справки все оформила.Всем еще раз спасибо.Да.я слышала что потом молочко и вроде кисломолочное тоже.А нам НАН выписывали.потому что мы с самого сначала сами начали покупать НАН.Вобще я поняла все что положено бесплатно.надо стараться получать и добиваться того чтобы давали!Какая никакая .а экономия :ори:
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Ресничка Пн 1 Ноя 2010 - 10:02

Вообще НАН на молочке давно не вижу. Но у них бывают "стратегические запасы", имейте в виду. Моей знакомой выписали НАН, а выдали "Малышку", так она устроила заведующей скандал (дети-инвалиды, и могли есть только этот спец. НАН), так заведующая попросила не шуметь и вынесла из служебной двери то, что требовалось.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Пн 1 Ноя 2010 - 10:17

Ресничка.спасибо.буду иметь в виду.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Вареник Пн 1 Ноя 2010 - 15:31

липочка, как бы это грубо не звучало: еслт государство нас имеет, то мы должны его тоже иметь....
Удачи! все получится!!!!
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Пн 1 Ноя 2010 - 15:34

Вареник пишет:липочка, как бы это грубо не звучало: еслт государство нас имеет, то мы должны его тоже иметь....
Удачи! все получится!!!!
точно Варвара! offtop
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Вареник Пн 1 Ноя 2010 - 16:14

Труляляка пишет:мы тож берем по три банки.правда нам не положено,когда пришли в соц защиту,нас спросили скока получаете?мы:больше чем положено!)а она говорит.ну в принципе никто не проверяет,давайте напишем что вы безработный работаете на стройке оффтопп ))мы конеч)давайте.)так что даже если и супер доход,то можно сказать что работаете не официально,(у них в кабинете нет даже компа)она сама проболталась,что только для отчетности надо знать з.п
согласна целиком и полностью!!! у нас спросила проходим? я да! все оформили и отправили к врачу за рецептом :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Nyu-ta Пн 1 Ноя 2010 - 16:48

девочки, а кто может объяснить...вот нужна справка о составе семьи...для получения этих смесей, а у нас такая петрушка-живем в квартире свекров и они тут прописаны(они в другой живут.дом еще оформляется-как оформиться мы туда переедем) и вот-муж с сыном прописаны в другом месте, а мы с дочей в третьем-как и где нам брать справку о составе семьи???
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Вареник Пн 1 Ноя 2010 - 20:38

берешь справку о составе семьи в двух местах. где сын прописан и дочь (не важно где живете) в справке должны быть все родственники вписаны но под именами типа папа бабушка тетя итд. лучше возьми каждой по 2.

взяла сегодня рецепт ой обхохоталась честное слово у нас был выбор: 2 пачки нистожена либо каждый день по 200гр молока, 200 гр нарэне и 50гр творого :) экономят как только могут :(
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Ольгунька Пн 1 Ноя 2010 - 23:58

[quote="Вареник"]Оль, а смесь дают только до 8 мес и после того как ребенку исполниться 4 мес нужно идти в соц защиту и собирать там справки что ты нуждаешься в бесплатной смеси. [/quo
Нам сказали, после двух пачек, что только малообеспеченным и очень многодетным.А мы как бы ни к тем, ни к другим. heznau А тяжко было , у нас по 12-14 пачек в месяц уходило.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Вареник Вт 2 Ноя 2010 - 7:05

это да у нас сначало по 8-9 уходило сейчас по 5-6 но все равно бьет по корману.
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Nyu-ta Вт 2 Ноя 2010 - 7:50

Вареник пишет:берешь справку о составе семьи в двух местах. где сын прописан и дочь (не важно где живете) в справке должны быть все родственники вписаны но под именами типа папа бабушка тетя итд. лучше возьми каждой по 2.

спасибо большое)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Вареник Вт 2 Ноя 2010 - 12:28

Удачи!
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор 0802 Вт 2 Ноя 2010 - 12:44

А у нас вообще смех или слезы даже незнаю как реагировать. Моя лапушка мало прибавляет в весе. Врач сказала прикармливать смесями. Собрали справки . Пришла за смесями не дают говорят идите к своему врачу.Прихожу к врачу та мне нагло отвечает что мы в смесях не нуждаемся. На мои доводы что справки все собраны и вес мы прибавили за 2.5 месяца 1450. нам врач ответила будем наблюдать.
0802
0802
Осваиваюсь

Оренбургская обл.
Сообщений : 38
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочка Оля 30.05.2003г. Лапотуля 10.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Nyu-ta Вт 2 Ноя 2010 - 12:59

странная у вас врач....может к заведующей сходить?что еще наблюдать,вес и правда маленький..она что из своего кармаа вам будет смесь давать...?
глупость какая то....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор 0802 Вт 2 Ноя 2010 - 16:29

Вот и я о том же. на следующей неделе пойдем взвещиваться не дадут тогда точно пойду жаловаться. рев
0802
0802
Осваиваюсь

Оренбургская обл.
Сообщений : 38
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочка Оля 30.05.2003г. Лапотуля 10.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Svetlanka Вт 2 Ноя 2010 - 16:33

Nyu-ta пишет:девочки, а кто может объяснить...вот нужна справка о составе семьи...для получения этих смесей, а у нас такая петрушка-живем в квартире свекров и они тут прописаны(они в другой живут.дом еще оформляется-как оформиться мы туда переедем) и вот-муж с сыном прописаны в другом месте, а мы с дочей в третьем-как и где нам брать справку о составе семьи???
берете справку там, где прописан ребенок, на которого будете брать смеси. У нас такая же фигня была
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Ресничка Вт 2 Ноя 2010 - 16:38

Девочки, кстати, не только смеси, но должны давать сок, пюрешки и почему-то только в 4-6 мес. (хотя наша зав говорила, что в таком возрасте их не назначают, но у них сверху директива пришла). Кому положено - берите, не пропадет, а то потом не дадут.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Svetlanka Вт 2 Ноя 2010 - 16:38

0802 пишет:А у нас вообще смех или слезы даже незнаю как реагировать. Моя лапушка мало прибавляет в весе. Врач сказала прикармливать смесями. Собрали справки . Пришла за смесями не дают говорят идите к своему врачу.Прихожу к врачу та мне нагло отвечает что мы в смесях не нуждаемся. На мои доводы что справки все собраны и вес мы прибавили за 2.5 месяца 1450. нам врач ответила будем наблюдать.
а если сказать, что проблема не в том, что мало прибавляет, а в том что не хватает грудного молока. А если скажут, что прибавляете хорошо, ответить, что подкармливали смесью, которую сами покупали. Особо проверить наличие грудного молока сложно. Обычно отправляют в комнату здорового ребенка, где врач пробует нажать на соски и выдавить молоко, так можно непосредственно перед посещением врача покормить ребенка и груди будут пустые hai проверенный способ prepod
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 4 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Svetlanka Вт 2 Ноя 2010 - 16:39

Ресничка пишет:Девочки, кстати, не только смеси, но должны давать сок, пюрешки и почему-то только в 4-6 мес. (хотя наша зав говорила, что в таком возрасте их не назначают, но у них сверху директива пришла). Кому положено - берите, не пропадет, а то потом не дадут.
а нам наша врачиха и после 6 предлагала соки, мы сами отказались от них.
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения