Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

+71
Всякая Всячина
Оленька
Tatjanaruleva
Венеция
Тэри
иринад
мечтающая
irendig
Мечтательница
kapustochka
Lenok
Виталег :)
Кошка у окошка
Нигина
Волшебная мама
Хризантемка
mama_olga
лесёна
One Female Dog
Я_н_а
Cinderella
budu mamoy
Ola1984
Gellann
elena.t.
Ворсинка
kroha_Nyuta
Ааантонина
Тигра
NataliP
Кудряшка
Biondina
Inuni
Леста
Мандаришка
LadyFIT
лана85
Fluffy
Оксана74
Гианея
Елена Ермолаевна
Ясное Солнышко
kusic
Варвара
Алёна Катина
Анастасия
Алиса Селезнёва
Карапузик
tashatru
Аномалия
ЕленаНовая
СУРОК
АННАМАМА
Lili89
Kira87
Nataly
стамеска
Юла
Ольгунька
Элеонора
просто Ры
Angel F
alexxxxa
Настена
KCQ
Татьяна
АМАМ
Анна
Джаконда
Варежка
air243
Участников: 75

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_lcap110%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_rcap1 10% 
[ 2 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_lcap119%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_rcap1 19% 
[ 4 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_lcap10%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_lcap15%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_rcap1 5% 
[ 1 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_lcap124%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_rcap1 24% 
[ 5 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_lcap124%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_rcap1 24% 
[ 5 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_lcap118%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Vote_rcap1 18% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 21
 
 
Опрос закрыт

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор air243 Чт 16 Сен 2010 - 0:38

Первое сообщение в теме :

Все мы знаем о недавно открывшемся в Оренбурге Президентском кадетском училище.А хотели бы вы ,чтобы ваш ребенок стал воспитанником вышеупомянутого заведения?Предлагаю ответить на опрос,а так же поделиться своим мнением по этому поводу.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз


Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 28 Июл 2015 - 19:06

La Fenice пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Действительно, о времена! К сожалению, родителям в эти времена не все подвластно.
И еще раз попрошу не утрировать мои слова, не доводить их до крайнего смысла. А то, становится опять похоже на все темы, в которых идут жаркие споры, в которых создается впечатление, что люди читают посты других участников между строк.

Если я не согласна с Вашим мнением, это не значит, что я читаю Ваши посты между строк, поверьте... ок
Не хочу вас обидеть, но вам несколько раз выше написали что это учреждение не готовит именно, военных. Вы обратили на это внимание только сейчас.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 28 Июл 2015 - 19:08

Поверьте я не прошу быть согласной с моим мнением, просто хотелось бы чтоб правильно меня поняли и не придавали моим словам ужасающий смысл фобии к окружающему обществу))
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Cinderella Вт 28 Июл 2015 - 19:17

Видела мальчишек из ПКУ в Космосе в кино. Воспитанные и довольные ребята. Дело было в выходной. Наверное, не забрали родители на выходные. Были с приятной женщиной-куратором. Произвели хорошее впечатление
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Biondina Вт 28 Июл 2015 - 19:28

kroha_Nyuta пишет:Поверьте я не прошу быть согласной с моим мнением, просто хотелось бы чтоб правильно меня поняли и не придавали моим словам ужасающий смысл фобии к окружающему обществу))

Я сделала вывод, исходя только из Ваших слов. Если не в казарму, то кто ещё спасёт и как уберечь....
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Гианея Вт 28 Июл 2015 - 19:30

Cinderella пишет:Видела мальчишек из ПКУ в Космосе в кино. Воспитанные и довольные ребята. Дело было в выходной. Наверное, не забрали родители на выходные. Были с приятной женщиной-куратором. Произвели хорошее впечатление
Вот доказательство того , что президентский кадетский не колония, с которой ее тут сравнивали, не заведение военизированного типа , а общеобразовательная школа-интернат!Которая еще раз повторюсь не готовит военных, а готовит лиц с более разносторонним образованием нежели общеобразовательные и профильные учеб. заведения
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Biondina Вт 28 Июл 2015 - 19:31

kroha_Nyuta пишет:
Не хочу вас обидеть, но вам несколько раз выше написали что это учреждение не готовит именно, военных. Вы обратили на это внимание только сейчас.

Да я не обижаюсь, читать умею...
"Оренбургское президентское кадетское училище – это инновационная образовательная организация, задача которой готовить конкурентоспособных выпускников, ориентированных на военную и гражданскую службу."
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Гианея Вт 28 Июл 2015 - 19:33

Да и еще типа прибывания детей в президентском кадетском не казарменный, расположение комнатное по несколько ребят! Казармы только в неплюевском кадетском, но там и дети старше и подготовка ориентирована на поступление в воен. училища и институты, хотя огромное количество ребят и после нее идут в гражданские ВУЗы.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 28 Июл 2015 - 19:36

La Fenice пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Не хочу вас обидеть, но вам несколько раз выше написали что это учреждение не готовит именно, военных. Вы обратили на это внимание только сейчас.

Да я не обижаюсь, читать умею...
"Оренбургское президентское кадетское училище – это инновационная образовательная организация, задача которой готовить конкурентоспособных выпускников, ориентированных на военную и гражданскую службу."
Ну это вы потом прочитали ))
Тогда должны были и это прочитать

- Правда ли, что в Президентском кадетском училище преподают только гражданские дисциплины и нет строевой и начальной военной подготовки?
- Для подготовки кадет к поступлению в высшие учебные заведения Министерства обороны РФ и других силовых структур в Оренбургском президентском кадетском училище создана и аккредитована дополнительная образовательная программа «Основы военной службы». Она реализуются в рамках основного и дополнительного образования для кадет 8-11 классов.

Военная подготовка, идет в том числе. и только с 8-го класса.
И казарма, это когда помещение с большим количеством коек, а тут как я поняла, отдельные комнаты на 2 учащихся.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 28 Июл 2015 - 19:36

Галина это уже написала)
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Гианея Вт 28 Июл 2015 - 19:38

La Fenice пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Не хочу вас обидеть, но вам несколько раз выше написали что это учреждение не готовит именно, военных. Вы обратили на это внимание только сейчас.

Да я не обижаюсь, читать умею...
"Оренбургское президентское кадетское училище – это инновационная образовательная организация, задача которой готовить конкурентоспособных выпускников, ориентированных на военную и гражданскую службу."
Именно военную и гражданскую, для школ финансируемых министерством обороны оговорка гражданские отсутствует!Президентское готовит будущих служащих разных гос. структур!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Гианея Вт 28 Июл 2015 - 19:40

kroha_Nyuta пишет:Галина это уже написала)
Моей информации не доверяют может я вру, информа из интернета надежнее))))))))))
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Гианея Вт 28 Июл 2015 - 19:44

Что касательно воен. подготовки в президентском с 8 кл так она мизерная, по сравнению например с неплюевским где строевая, уставы, НВП выведены в отдельные предметы+военные лагеря с КМБ летом. Есть общеобразовательные школы , где не упразнен предмет НВП , они тоже что ли военных готовят?!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 28 Июл 2015 - 19:45

La Fenice пишет:
kroha_Nyuta пишет:Поверьте я не прошу быть согласной с моим мнением, просто хотелось бы чтоб правильно меня поняли и не придавали моим словам ужасающий смысл фобии к окружающему обществу))

Я сделала вывод, исходя только из Ваших слов. Если не в казарму, то кто ещё спасёт и как уберечь....
Ну значит тогда правда между строк. Я не раз повторилась, в этой теме, что это один из вариантов. А кто еще и как, это я спросила у всех. Согласна, что наверное не в этой теме нужно было спрашивать.
Вот казарму, т.е. кадетку, я не рассматриваю как какой-то вариант, это заведение мне совсем не нравится.
Я в этой теме потому, что она для меня актуальна, не прям именно сейчас, а на будущее. И в этой теме хотелось бы увидеть реальные мнения, примеры, чтоб было над чем подумать, а не перелистывать страницу в прочитывании домыслов и предположений выращенных из моих слов, теми, кто даже не понял специфики данного учреждения.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Леста Вт 28 Июл 2015 - 20:31

kroha_Nyuta пишет:
Так отзывов-то, которые хотелось бы услышать от реальных родителей, чьи дети там занимаются,  пока вроде и нет. В этой теме есть только мнения. На их основе не составишь представления точного о пользе такого заведения.

Боюсь, что эти родители на мамском форуме не сидят, не волнуют их вопросы детского обучения, развития и воспитания, ведь этим занимаются специально обученные люди из ПКУ.
Леста
Леста
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : -----

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Леста Вт 28 Июл 2015 - 20:37

Гианея пишет:
Именно военную и гражданскую, для школ финансируемых министерством обороны оговорка гражданские отсутствует!Президентское готовит будущих служащих разных гос. структур!

Признаться, вы меня сильно удивили информацией, что ПКУ финансируется не министерством обороны! Объясню почему - просто там достаточно много портретов Шойгу, и в словах руководства проскакивает "наш министр обороны поставил нам задачу обучать кадетов китайскому языку", служебные машины с черными "военными" номерами и т.п. Поэтому лично у меня сложилось впечатление, что все это именно из кармана МО финансируется, как бы подготовка элитного резерва для армии.

П.С. На сайте ПКУ нашла Устав. Он утвержден Министром обороны Сердюковым, далее в разделе "Общие положения": абз.2 п.4 - Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения
осуществляет Министерство обороны Российской Федерации. Абз.2 п.7 - Учреждение находится в ведомственном подчинении Министерства
обороны Российской Федерации.

п.8. Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для
выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации
предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий
Министерства обороны Российской Федерации в сфере образования с
дополнительными образовательными программами военно-прикладной
направленности.

и далее:
42. Зачисление кандидатов в Учреждение осуществляется на основании
приказа Министра обороны Российской Федерации о зачислении кандидатов.

Че-то как-то не сугубо гражданское заведение получается...
Леста
Леста
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : -----

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Гианея Вт 28 Июл 2015 - 20:46

Леста пишет:
Гианея пишет:
Именно военную и гражданскую, для школ финансируемых министерством обороны оговорка гражданские отсутствует!Президентское готовит будущих служащих разных гос. структур!

Признаться, вы меня сильно удивили информацией, что ПКУ финансируется не министерством обороны! Объясню почему - просто там достаточно много портретов Шойгу, и в словах руководства проскакивает "наш министр обороны поставил нам задачу обучать кадетов китайскому языку", служебные машины с черными "военными" номерами и т.п. Поэтому лично у меня сложилось впечатление, что все это именно из кармана МО финансируется, как бы подготовка элитного резерва для армии.
Название самого заведения указывает на финансирование, кроме того министерство обороны полностью финансирование кадеток, нахимовских и прочих на себя не берет.... То что вы описали антураж, как говорится если в клетки кролик , а на клетки написано павлин, это не значит что в клетке павлин.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Fluffy Вт 28 Июл 2015 - 20:48

Леста пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Так отзывов-то, которые хотелось бы услышать от реальных родителей, чьи дети там занимаются,  пока вроде и нет. В этой теме есть только мнения. На их основе не составишь представления точного о пользе такого заведения.

Боюсь, что эти родители на мамском форуме не сидят, не волнуют их вопросы детского обучения, развития и воспитания, ведь этим занимаются специально обученные люди из ПКУ.
Т.е. те, кто задумывается, не отдать ли туда сына, тоже должны отсюда уйти???? Все мы не матери, а ехидны????
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Fluffy Вт 28 Июл 2015 - 20:55

Я могу объяснить свою позицию - эмоционально я категорически против того, чтобы выставить из семьи сыночку, а разумом понимаю, что воспитываю мальчика-ботана, которого я в силу своего характера ещё и подавляю (и так будет и дальше). А хорошо ли это для мальчика? Нет, конечно. При всём этом у ре есть характер, он умён (без ложной скромности) и любознателен, значит, президентская кадетка дала бы ему шанс сделать реальную карьеру, став идеальным стартом. У нас с мужем, к сожалению, нет возможности обеспечить ему посещение такого количества кружков и доп.занятий . Вот если бы их отпускали ночевать домой, ни секунды бы не сомневалась! А так, боюсь, что так и не решусь...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Леста Вт 28 Июл 2015 - 20:55

Fluffy пишет:
Леста пишет:
Боюсь, что эти родители на мамском форуме не сидят, не волнуют их вопросы детского обучения, развития и воспитания, ведь этим занимаются специально обученные люди из ПКУ.
Т.е. те, кто задумывается, не отдать ли туда сына, тоже должны отсюда уйти???? Все мы не матери, а ехидны????

а я разве гоню кого-то? удива пожалуйста, остыньте.
Леста
Леста
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : -----

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 8 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Леста Вт 28 Июл 2015 - 20:58

Гианея пишет:
Название самого заведения указывает на финансирование, кроме того министерство обороны полностью финансирование кадеток, нахимовских и прочих на себя не берет.... То что вы описали  антураж, как говорится если в клетки кролик , а на клетки написано павлин, это не значит что в клетке павлин.

Ну а в уставе написано про МО как главного распорядителя бюджетных средств, какие уж тут павлины-мавлины могут быть.
Леста
Леста
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : -----

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения