Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посетители в Роддоме

+21
karapuzina
Kasana
Bliss
Елена
Avonuel
elochka
Сдобная Булочка
LEDIdi
NataliP
Neonchic
Nataly
Lakosta
Юляшка
СёмА
Натали
Свисток
мама Яси
Веснушка
Веста
Totoshka
Марияж
Участников: 25

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Посетители в Роддоме

Сообщение автор Марияж Чт 22 Янв 2009 - 3:16

Первое сообщение в теме :

В Первой горбольнице посещение с человека 153 руб за балдахины и накидку.Время 1 час.Приемные часы с 14.30-16.30.вход со стороны приемного покоя.


Последний раз редактировалось: Марияж (Чт 22 Янв 2009 - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор СёмА Ср 28 Янв 2009 - 14:53

Считаю, что все должно быть в меру - если женщина лежит одна в ребенком в палате, пускать посетителй и по одному. Я лежала на 8 марта в двухместной палате, но одна , ко мне не пускали, т.к. посещения запрещены (благо было тепло, первый этаж, все посетители к окошку подходили) хотя мои посетители никому б не помешали, а подруга лежала на Гагарина в Перинатальом - 4 женщины в палате, ко всем ходили просто толпами :(, мне это ОЧЕНЬ не понравилось, все таки там же дети, женщины практически всегда в только сорочках, деток кормить надо, а тут толпы народа :(
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор ????? Сб 7 Фев 2009 - 15:00

Здравствуйте все я рожала на 8 марта мне если честно не очень понравилось, посещения не разрошались, медсестра под дверью сидели и постоянно смеялись практически всю ночь не замолкали может это везде так, и кроватка была сломана хотя роддом только открылся, когда я лежала, нам с дочуркой пришлось спать на кровати вместе. И видео съемка с фото я скажу любительская просто хотя и берет бешенные бабки. У меня сестра рожала в 1 городской больнице ей там понравилость, да ивидео фото лучше. Я решила если будет второй поеду в 1 городскую. УДАЧИ!!!
Посетители в Роддоме - Страница 2 Line
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор мама Яси Сб 7 Фев 2009 - 18:14

Анжелика--я тож на 8 марта рожала.на месяц раньше,чем ты,но мне все понравилось!!!
Насчет посещений-Прально Сема написала,маме отдохнуть надо,поспать,периодеться в конце концов--а тут посетители,понятна их радость и все такое-но 2 дня потерпеть можно,думаю..
А ты про какое видео гришь,про выписку-у нас вполне прилично все,картинки роддома,ребеночка так долго снимали и до самой машины.пока уже не помахали!!!
Сравнивать не с чем особо,видела одно видео из газпрома..беее :P
А в роддомовскую детскую кроватку я ее ни на минуту и не ложила- с первого часа,как перевели в палату- я ее рядышком с собой и положила,все налюбоваться не могла,да смотрела- дышит,не дышит,какая нафик кровать 🇳🇴

Вообщем сколько людей-столько и мнений!!!
Будем ждать Тотошку,она тож на 8 марта,расскажет потом свои впечатления...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор ????? Сб 7 Фев 2009 - 18:57

мама Яси, очень рада что вам понравилось, вот моей младшей сестре не повезло видео вообще не было у оператора камера сломалась, было только фото и то отвратительное. Я тоже не могла на свою малышку налюбоваться поэтому и не возмущалась больно,что кроватка сломана. К врачам у меня претензий нет молодцы, я еще немного порвалась при родах так мне аккуратно зашили, да и швы снимать не пришлось сами рассосались. :D
Посетители в Роддоме - Страница 2 Line
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор мама Яси Сб 7 Фев 2009 - 19:55

Да персонал там молодцы!!! :cheers:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор Веста Сб 7 Фев 2009 - 20:18

а мне в 1 гор понравилось, нас еще в отдельную палату положили,только кровать для мамы неудобная, персонал хороший, вежливый.
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор ????? Сб 7 Фев 2009 - 21:01

насчет кровати не на что жаловаться матрасы ортопедические отличные по крайней мере моя была и нам с Наташей очень хорошо спалось мы даже день с ночью перепутали :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор мама Яси Сб 7 Фев 2009 - 22:33

Анжелика- это точно!!!
Я 12 лет назад рожала в 1 гор. что кровати,что палаты--ужас!! :shock:
В туалете 3 кабинки открытые,перегороженные сбоку только фанеркой...копец..особенно после клизмы.. :oops: :oops: :P
За столько лет-конечно все поменялось,от прокладок,до персонала...
Тогда ведь тоже были олвейсы и прочее,но давали кучку тряпочек и ходи как хошь,к тому ж без белья... и по улице,в другой корпус на рентген...
Как вспомнишь и смех и грех.. :oops: :shock: :P
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор Веста Сб 7 Фев 2009 - 22:56

сейчас ренген на 1 этаже делают
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор СёмА Вс 8 Фев 2009 - 1:53

Angelika, а на просьбу заменить кроватку отказали что ли или вы не спрашивали?! Мне детская вообще не нужна была - я от Ульки отлепиться не могла :)

Видео у нас отличное, трогательное такое :):):):), а вот фото мне действительно не очень понравилось. Но хочу сказать, что у подруги (в перинатальном) вообще только свое фото и видео, т.к. оператора вообще не было. Так что незвестно как все может быть, жизнь штука непредсказуемая! Ведь никто не запрещает самим снимать или привести своего фотографи/оператора и отказаться от их услуг. Тогда у вас повится гарантия, то фото/видео будет на устраевающем вас уровне.

мама Яси, 12 лет назад...У меня подруга в 2003 дочку родила, такие ужасы до сих пор рассказывает!!!! А на мои восторги смотрит с недоверим! Просто не может представить, что за какие 4 года ТАК все изменилось в этом плане (она в газпромовской была).

Я честно не могу не радоваться до сих пор - мне так все понравилось на 8 марта, что хоть каждый день рожай! :):):)
Но хочу уточнить, я лежала в послеродовой палате на 2-х человек на первом (! остальные палаты для тех кто на сохранении лежит) этаже в апреле 2007 года. Моя Улька была несколько дней одним новорожденным на этаже (потом к нам еще девука с дочкой тоже присоединилась), медсестры нас не "беспокоили", а вот мы их - очень даже ;)!
Но ходят слухи, что на 8 марта сменилось руководство и часть персонала, и это отразилось на качестве услуг :(
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор Юляшка Вс 8 Фев 2009 - 2:06

Полностью согласна! Я тоже рожала на 8марта. было все замечательно,тоже лежала в платной палате только на 3этаже.Когда я рожала,род.дом только открылся.Все было идеально:чистенько,не о каких паломаных кроватях даже речь не идет,мед.персонал не беспокоил.А даже наоборот,медсестра частенько заходила спрашивала нужна ли помощь.Так что у меня остались великолепные воспоминания!
Юляшка
Юляшка
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 46
Детки: : Кариночка 13.07.2000 Ренаточка 11.09.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор мама Яси Вс 8 Фев 2009 - 12:30

Сема-знаю эту палату на 1 этаже,а я до родов лежала как раз напротив и мы частенько сразу после обеда смотрели кино о выписке на нежно-салатовых диванах!!! :lol:
Персонал действительно радовал,а мешать- это мы ему мешали,ржали всей палатой до 1,2 ночи,на нас уж и ругались даже,потом обход- а мы все дрыхнем!!!!
После первых родов даж страшно было подумать о Б...
после вторых--да хоть сейчас.. :lol:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор Lakosta Чт 22 Июл 2010 - 15:56

Девушки,может кто знает,как сейчас с посещениями в род доме на 8 марта?
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор Nataly Чт 22 Июл 2010 - 16:34

Посещения, насколько я знаю, разрешены только в одноместную платную палату. Хотя к моей подруге пускали и в двухместную, но она там одна лежала, да и роды были у неё платными с заведующей - может, поэтому и разрешили.
А вообще, я с девочками согласна - если разрешить ко всем посещения, то это кошмар что будет! В палате обычной по 4 человека, и ко всем приходят люди, то это и неудобно, и страшно насчёт инфекций.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор Lakosta Чт 22 Июл 2010 - 16:46

А за посещения уже платить не надо? Все это входит в стоимость одноместной?
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор Nataly Чт 22 Июл 2010 - 17:45

Платить не надо. Только вот одноместная палата не всегда бывает свободна - как повезёт, можно в неё и не попасть.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор Neonchic Чт 5 Авг 2010 - 12:57

Я бы тоже не хотела чтобы ко мне толпами ходили!!!!!!!!!Еще муж понятное дело, а все остальные потом после родов увидят, мне кажется там не до того, чтобы с посетителями болтать!!!!!!!!Ждать 9 месяцев своего чуда да на него наверноек не насмотришься после родов (хотя все это мне только предстоит)
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Посетители в Роддоме - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор NataliP Чт 5 Авг 2010 - 15:13

Я тоже рожала на 8 марта в декабре 2007. Мне всё очень понравилось. Я лежала в платной палате всего 250 руб в сутки. Мужа и маму пускали 2 дня- у меня было кесарево.
Отношение врачей и медсестр- все понравилось! Еду даже приносили, если не ходила в столовую- проходила женщина и спрашивала- обедали? принести вам?
Подруга в 1 гор рожала той же осенью. После кесарева лежала тоже неделю- там разрешали всё время ночевать и мужу и матери, по-одному конечно. Но условия по её словам там ужас- и мухи,и пыль на окнах, и туалет, и кровать.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор LEDIdi Ср 13 Окт 2010 - 10:16

Nataly пишет: А вообще, я с девочками согласна - если разрешить ко всем посещения, то это кошмар что будет! В палате обычной по 4 человека, и ко всем приходят люди, то это и неудобно, и страшно насчёт инфекций.

+1.
"К вам посетители..." нате... встречайте... а я может и не хочу никого видеть!!! Хоть бы спросили заранее, кого можно, а кого и нельзя!!!
LEDIdi
LEDIdi
Активничаю

Оренбург, Вишневый кв.
Сообщений : 113
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ксюша (29.07.07) и Танюша (13.11.10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посетители в Роддоме - Страница 2 Empty Re: Посетители в Роддоме

Сообщение автор Сдобная Булочка Ср 13 Окт 2010 - 11:03

NataliP пишет:Я тоже рожала на 8 марта в декабре 2007. Мне всё очень понравилось. Я лежала в платной палате всего 250 руб в сутки. Мужа и маму пускали 2 дня- у меня было кесарево.
Отношение врачей и медсестр- все понравилось! Еду даже приносили, если не ходила в столовую- проходила женщина и спрашивала- обедали? принести вам?
П
Все это и в бесплатной делают, но только женщин пускают. Тяжело, что палаты по 4 человека.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения