Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 3 из 42 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ресничка Пн 4 Окт 2010 - 20:38

Уважаемый Салим Бахшоевич!"Посчастливилось" быть госпитализированными с ребенком в стационар по ул. Комсомольской, 200. Условия в неврологическом отделении для грудничков до года были просто ужасные: невыносимая жара, т.к. глухие окна во всю стену на солнечную сторону, в палате днем и ночью температура воздуха не опускалась ниже +30, несмотря на как бы работающий кондиционер, а в коридор выходить с детьми не разрешалось. Детей кормили исключительно манной кашей, хотя педиарты ваших же двух поликлинник категорически запрещали нам есть ее в возрасте до года. Все груднички, получавшие смеси с молочной кухни в первые два дня подхватывали кишечную инфекцию, в которой врачи тут же обвиняли родителей. На ЭЭГ нас возили в центр на Кобозевой, причем каждый раз (!) забывали забрать и нам приходилось вызывать такси. Я думаю, для Вас не секрет, что здание центра на Кобозевой давно требует ремонта. Вобщем, условия были "замечательные". Мне доводилось работать под Вашим непосредственным руководством (не в медицинской сфере) и я знаю как Вы можете наладить работу своей организации и насколько изощренны Ваши приемы контроля за сотрудниками. Так почему же сейчас в ваших больницах такая обстановка?
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 6 Окт 2010 - 16:23

МамаЕва пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич!"Посчастливилось" быть госпитализированными с ребенком в стационар по ул. Комсомольской, 200. Условия в неврологическом отделении для грудничков до года были просто ужасные: невыносимая жара, т.к. глухие окна во всю стену на солнечную сторону, в палате днем и ночью температура воздуха не опускалась ниже +30, несмотря на как бы работающий кондиционер, а в коридор выходить с детьми не разрешалось. Детей кормили исключительно манной кашей, хотя педиарты ваших же двух поликлинник категорически запрещали нам есть ее в возрасте до года. Все груднички, получавшие смеси с молочной кухни в первые два дня подхватывали кишечную инфекцию, в которой врачи тут же обвиняли родителей. На ЭЭГ нас возили в центр на Кобозевой, причем каждый раз (!) забывали забрать и нам приходилось вызывать такси. Я думаю, для Вас не секрет, что здание центра на Кобозевой давно требует ремонта. Вобщем, условия были "замечательные". Мне доводилось работать под Вашим непосредственным руководством (не в медицинской сфере) и я знаю как Вы можете наладить работу своей организации и насколько изощренны Ваши приемы контроля за сотрудниками. Так почему же сейчас в ваших больницах такая обстановка?

Спасибо за вопрос! Благодаря Вашему вопросу мы можем проанализировать на сколько изменилась ситуация в Детском стационаре. Судя по Вашему письму, Вы лежали с ребенком в отделении раннего возраста МДГКБ летом 2008 года, в момент становления стационара и его открытия после капитального ремонта.
С тех пор многое изменилось. Проведена смена руководства стационаром. Назначены новые зав.стационаром и и зав.отделением раннего возраста.
Отлажена работа систем кондиционирования воздуха, и даже в жаркое лето 2010 года в детском стационаре поддерживалась температура комфорта.
Полностью решен вопрос с питанием детей раннего возраста: дети получают адаптированные молочные смеси, овощное и мясное пюре, творог и кисломолочные смеси сертифицированные для питания детей раннего возраста.
В детском стационаре МДГКБ на ул. Комсомольская 200, установлена новая современная высокотехнологичная аппаратура, в том числе и аппарат ЭЭГ.
В настоящее время, обозначенные Вами проблемы разрешены полностью и стационар в полном объеме соответствует современным стандартам.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Николь Ср 6 Окт 2010 - 16:57

Салим Бахшоевич! Я хочу Вам сказать спасибо, за профессионализм докторов больницы, которая находилась на Кобзева, 12, а потом переехала. Такое чуткое отношение к детям и забота. Хоршее питание, никто никогда ничего не потребовал ни шприцов, ни лекраств. Когда мы лежали в инфекции, там нужно было все, вплоть до лидокаина и ваты, отношение хамское, ребенок с одышкой больше 60 и тепературой 39 пролежал 2 часа, никто к нам не подошел, и только уроза вызвать скорую прямо в отделение, помогли пригласить доктора. У Ваших докторов все положительные качества сохранились и при переезде. Лежали мы часто - нас узнают и видят как растем. Относимся к Туркестанской поликлинике №4, у нас участок №8, доктор Плотникова Наталья Викторовна, очень хороший доктор, ей всегда можно позвонить уточнить что-то по назначениям, проконсультироваться так ли я все поняла. А возможность вызова не отложной помощи и стационар на дома, там доктора - просто отличные.
Есть только одна проблема, просто огромная, это регистратура, телефон в лучшем случае занят, в худшем не берут трубку, принимают решение - нужен доктор или нет, вызывать или нет. Пытаешься возмутиться -нахамят так, что не рад, что обратился.
Но в общем и целом я очень рада, что относимся к этой поликлинике, видно что там адекватное и грамотное руководство.
Спасибо Вам.
Николь
Николь
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 239
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нюта, 07.07.2006.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор lilu Ср 6 Окт 2010 - 21:01

Салим Бахшоевич, я, все равно, возмущена тем,КАК работают работники регистратуры в 1-й поликлинике,хоть, и вывесили теперь второй номер телефона для записи !!!
Предыдущие три года было просто невозможно дозвониться и вызвать педиатра ребенку-в худшем случае дозванивались на второй день, как это было у нас в последний раз.Возможности добежать и вызвать, как это делали некоторые отчаявшиеся мамы,не было.
А рецепт ? В последний раз наш педиатр решила выписать нам бесплатный рецепт.Это заняло у "тетеньки" из регистратуры (иначе и назвать не могу)больше часа. И все это время, я бегала из регистратуры к нашему педиатру,узнавая какие-то коды в которых я ничего не смыслю.Так, в конце-концов она умудрилась выписать рецепт на чужую фамаилию и даже этого не заметить!

Спасибо, нашему бывшему педиатру Белогрудь Елене Геннадьевне и ее медсестре Нурзиде Фаргатовне !!!


Последний раз редактировалось: lilu (Ср 6 Окт 2010 - 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор мил"ка Ср 6 Окт 2010 - 22:21

А тетенек то в регистратуре нету, второй раз на этой неделе удивляюсь, две девчушки вежливые, улыбаются. Я думаю туда ли попала. Белогрудь жалко, к ней раньше тоже ходили. Скорей бы ремонт закончили, с прививками и анализами неудобно.
мил
мил"ка
новичок

Оренбург, Ленинская
Сообщений : 7
Возраст : 54
Настоящее имя : Семенова Людмила Ивановна
Детки: : Сын 21.09.1994, дочь 12.12.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ресничка Чт 7 Окт 2010 - 10:24

Салим Бахшоевич пишет:...Судя по Вашему письму, Вы лежали с ребенком в отделении раннего возраста МДГКБ летом 2008 года, в момент становления стационара и его открытия после капитального ремонта.
С тех пор многое изменилось. ...
В настоящее время, обозначенные Вами проблемы разрешены полностью и стационар в полном объеме соответствует современным стандартам.
Мы лежали летом 2009. Очень рада, если за прошедший год условия пребывания в стационаре изменились к лучшему.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор просто Ры Чт 7 Окт 2010 - 14:23

lilu пишет:Салим Бахшоевич, я, все равно, возмущена тем,КАК работают работники регистратуры в 1-й поликлинике,хоть, и вывесили теперь второй номер телефона для записи !!!
Предыдущие три года было просто невозможно дозвониться и вызвать педиатра ребенку-в худшем случае дозванивались на второй день, как это было у нас в последний раз.Возможности добежать и вызвать, как это делали некоторые отчаявшиеся мамы,не было.
А рецепт ? В последний раз наш педиатр решила выписать нам бесплатный рецепт.Это заняло у "тетеньки" из регистратуры (иначе и назвать не могу)больше часа. И все это время, я бегала из регистратуры к нашему педиатру,узнавая какие-то коды в которых я ничего не смыслю.Так, в конце-концов она умудрилась выписать рецепт на чужую фамаилию и даже этого не заметить!

Спасибо, нашему бывшему педиатру Белогрудь Елене Геннадьевне и ее медсестре Нурзиде Фаргатовне !!!

о да, согласна! регистратура в единичке заслуживает отдельного рассказа! вот сегодня мужу пришлось ехать в поликлинику, чтобы записать к врачу ребенка, потому что дозвониться в регистратуру НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Николь Чт 7 Окт 2010 - 23:26

Девочки, похоже доктор Салим Бахшоевич не ожидал такой активности :) Как - то второй день не отвечает )))))
Николь
Николь
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 239
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нюта, 07.07.2006.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 8 Окт 2010 - 0:14

Николь пишет:Девочки, похоже доктор Салим Бахшоевич не ожидал такой активности :) Как - то второй день не отвечает )))))

Девчата! Извините, занят выборами. и не мог ответить вовремя, но зато, смотрите сейчас на канале ГТРК - Вам пользователем интернета подарок - запись к участковому через интернет


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пт 8 Окт 2010 - 0:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Lelik Пт 8 Окт 2010 - 0:19

Уважаемый, Салим Бахшоевич! Также присодиняюсь к девчонкам! Ну как можно дозвониться до Регистратуры пол-ки №1??

Сегодня звонила в течении 2 часов через каждые пять минут...БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!

Вы пишете, что теперь можно записаться к врачу через интернет?
Как это теперь можно сделать, если это правда! я так давно этого ждала!!!
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Марффуша Пт 8 Окт 2010 - 0:21

Салим Бахшоевич пишет:
Девчата! Извините, занят выборами. и не мог ответить вовремя, но зато, смотрите сейчас на канале ГТРК смотрите - Вам пользователем интернета подарок - запись к участковому через интернет

А адрес сайта не подскажите?
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 8 Окт 2010 - 0:26

Lelik пишет:Уважаемый, Салим Бахшоевич! Также присодиняюсь к девчонкам! Ну как можно дозвониться до Регистратуры пол-ки №1??

Сегодня звонила в течении 2 часов через каждые пять минут...БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!

Вы пишете, что теперь можно записаться к врачу через интернет?
Как это теперь можно сделать, если это правда! я так давно этого ждала!!!

В поликлинике № 1 идет капитальный ремонт и возможно было повреждение кабеля, извините за временные трудности. 1 поликлиника будет в системе записи через интернет после окончания ремонта
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 8 Окт 2010 - 0:33

[quote="Марффуша"]
Салим Бахшоевич пишет:


А адрес сайта не подскажите?

В настоящее время проводится поэтапное подключение участков и поликлиник к записи через интернет. Поэтому, адрес будет сообщен позже
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Lelik Пт 8 Окт 2010 - 0:40

Салим Бахшоевич, сейчас пока пол-ка №1 на ремонте, комиссию в сад пришлось проходить в пол-ке №4.
После того как я получила обслуживание в том здании, наша пол-ка№1 даже в сравнение не идет с тем просторным, удобным, комфортабельным помещением. Единицка маленькая, коридоры узкие, для центра города-это просто мизерное помещение с такой плотностью населения.
Если честно, я вижу очень мало смысла в ремонте этого здания.
Очень жаль, что администрация нашего города так относится к детям..не строят новых поликлиник, садов...
Буквально напротив моего дома пару лет назад возвели налоговую инспекцию, а для детских учереждений места в центре нет...
Но это ни в кое мере не имеет отношение к вашей работе..просто крик души...

А вам спасибо за вашу работу!
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Drakosha Пт 8 Окт 2010 - 0:49

Замечательная идея записи через интернет, видела сегодня ролик по ТВ, очень хотелось бы воспользоваться в скором времени.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Aliya Пт 8 Окт 2010 - 19:12

МамаЕва пишет:
Салим Бахшоевич пишет:...Судя по Вашему письму, Вы лежали с ребенком в отделении раннего возраста МДГКБ летом 2008 года, в момент становления стационара и его открытия после капитального ремонта.
С тех пор многое изменилось. ...
В настоящее время, обозначенные Вами проблемы разрешены полностью и стационар в полном объеме соответствует современным стандартам.
Мы лежали летом 2009. Очень рада, если за прошедший год условия пребывания в стационаре изменились к лучшему.
Я лежала в 2010 году в мае на иретьем этаже,невыносимо в палатах жарко,лекарства все покупали сами,за исключением пантогама,когда приходили из ОМС были очень удивлены,почему лекарства все мы сами купили,это еще не самое неприятное,а самое-этто то что я отравилась кисло-молочной продукцией и заболела ОРВИ,так как на одном этаже лежат и с кашлем и без него и тп.Ребенок мой был недоношенным,просила в целях защиты от инфекций делать уколы нам в палате,но нам отказывали.Когда поступали в стационар,профессор (женщина,простите после ее грубостей ,не запомнила ее имя),вместо того чтобы поддержать нас,даже после снятия многих диагнозов,твердила,что ребенок все равно больной и не верит она ,что диагнозы сняты.Пишу не для критики,а для работы еад этими минусами.Что касается центра на Кобозева,огромное спасибо Ишановой,Зотовой и ее медсестре ,работникам каб ЭКГ .А к гематоллогу Лебедевой мы больше не пойдем,слишком много позволяет себе ,и сказать может и поговорить в грубой форме,как будто мы к ней чай пить пришли.
Aliya
Aliya
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Терешковой
Настроение : хорошее
Сообщений : 19
Возраст : 38
Настоящее имя : Алия
Детки: : 1 ребенок,Тимур,31.03.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 8 Окт 2010 - 23:51

Я лежала в 2010 году в мае на иретьем этаже,невыносимо в палатах жарко,лекарства все покупали сами,за исключением пантогама,когда приходили из ОМС были очень удивлены,почему лекарства все мы сами купили,это еще не самое неприятное,а самое-этто то что я отравилась кисло-молочной продукцией и заболела ОРВИ,так как на одном этаже лежат и с кашлем и без него и тп.Ребенок мой был недоношенным,просила в целях защиты от инфекций делать уколы нам в палате,но нам отказывали.Когда поступали в стационар,профессор (женщина,простите после ее грубостей ,не запомнила ее имя),вместо того чтобы поддержать нас,даже после снятия многих диагнозов,твердила,что ребенок все равно больной и не верит она ,что диагнозы сняты.Пишу не для критики,а для работы еад этими минусами.Что касается центра на Кобозева,огромное спасибо Ишановой,Зотовой и ее медсестре ,работникам каб ЭКГ .А к гематоллогу Лебедевой мы больше не пойдем,слишком много позволяет себе ,и сказать может и поговорить в грубой форме,как будто мы к ней чай пить пришли.


Уважаемая Алия! Признаюсь, Ваше сообщение меня весьма озадачило, ведь по проводимому независимому опросу Фондом медицинского страхования родителей детей, находящихся в Детском стационаре нашей больницы фактов приобретения медикаментов за счет средств пациентов не установлено. Грубость и халатность по отношению к больному недопустимы и требуют незамедлительных мероприятий по предотвращению их дальнейшего культивирования. Поэтому, если это Вас не затруднит, сообщите более подробно сведения о Вашем ребенке, фамилию лечащего врача и др. подробности по адресу: oren_help@mail.ru (информация, доступна только для меня) Поверьте, Ваша информация очень важна для нас, поскольку здоровье наших маленьких пациентов во многом зависит от неравнодушного отношения взрослых. Жду продолжения диалога
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор air243 Сб 9 Окт 2010 - 0:27

Салим Бахшоевич пишет:
Николь пишет:Девочки, похоже доктор Салим Бахшоевич не ожидал такой активности :) Как - то второй день не отвечает )))))

Девчата! Извините, занят выборами. и не мог ответить вовремя, но зато, смотрите сейчас на канале ГТРК - Вам пользователем интернета подарок - запись к участковому через интернет
Вот спасибо!Думаю ,это будет очень удобно!
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор mama_olga Сб 9 Окт 2010 - 0:38

air243 пишет:
Салим Бахшоевич пишет:
Николь пишет:Девочки, похоже доктор Салим Бахшоевич не ожидал такой активности :) Как - то второй день не отвечает )))))

Девчата! Извините, занят выборами. и не мог ответить вовремя, но зато, смотрите сейчас на канале ГТРК - Вам пользователем интернета подарок - запись к участковому через интернет
Вот спасибо!Думаю ,это будет очень удобно!

А нам, посетителям других поликлиник города??? Мы тоже хотим !!!
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 3 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор просто Ры Сб 9 Окт 2010 - 0:41

я все время только критиковала, теперь хочу похвалить! у меня приболел ребенок, и т.к. наша врач в отпуске, к нам приезжает другой педиатр. она мне очень нравится! вот только не знаю, как ее зовут, увы.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 42 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения