Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




хотят положить на сохранение.....

+29
Ольгунька
Svetlenkaya
eva.brown
ksanochka
Чижик
Tutta
Саидочка
Phoenix
Нимфа
AntareS
просто Ры
Nataly
Фисташка
Александрика
Татьяна С
alexxxxa
Lenok
Drakosha
Аннет
КИПАРИС
Нэта
Filena
ГраНаточка
SветлаNа
Ива
Михаил
Fly
tataschik
mamawka_v_kedax
Участников: 33

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 4 Окт 2010 - 15:07

Первое сообщение в теме :

меня завтра уже отправляют в больницу по поводу угрозы прерывания беременности....срок то всего 11 недель...кто там был,расскажите,что,элементрано с собой нужно брать то???
а отказаться от госпитализации можно?или все-таки перестраховаться лучше?
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 7 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 22 Мар 2012 - 23:20

я из 9 месяцев беременности-7 пролежала в МПЦ)))могу лекции читать))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 7 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 22 Мар 2012 - 23:24

Cerise пишет:Девочки, кто лежал на сохранение в перинатальном центре 2011-2012 гг. Какие отзывы у вас? Об условиях, врачах и мед поиощи? Поделитесь, пожалуйста!
а так....
если положат в гинекологию-то лучше в платную палату проситься (около 200 руб в день).т.к. там в одной палате лежат и те кто на аборт,операции и на сохранении.
если на 3-й этаж в патологи беременных-там платных палат нет.
условия,правда не айс..но жить можно.врачи хорошие.мня кто только не наблюдал))ни на кого не пожалуюсь.
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 7 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Люкс Чт 22 Мар 2012 - 23:28

Cerise пишет:Девочки, кто лежал на сохранение в перинатальном центре 2011-2012 гг. Какие отзывы у вас? Об условиях, врачах и мед поиощи? Поделитесь, пожалуйста!
Нормальные там условия. Вот в Газпром. больницу на сохранение не дай Бог попасть. Там после 11 вечера не то что сами беременные, сами медсестры шумят в коридорах.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Cerise Чт 22 Мар 2012 - 23:34

mamawka_v_kedax пишет:
Cerise пишет:Девочки, кто лежал на сохранение в перинатальном центре 2011-2012 гг. Какие отзывы у вас? Об условиях, врачах и мед поиощи? Поделитесь, пожалуйста!
а так....
если положат в гинекологию-то лучше в платную палату проситься (около 200 руб в день).т.к. там в одной палате лежат и те кто на аборт,операции и на сохранении.
если на 3-й этаж в патологи беременных-там платных палат нет.
условия,правда не айс..но жить можно.врачи хорошие.мня кто только не наблюдал))ни на кого не пожалуюсь.
Спасибо за ответ!) Пока не знаю, куда меня определят на какой этаж. Если 200р платная будет, то конечно можно и в платной полежать. Но мне кажется больше, руб 400. Может на 3ий положат, там говоришь, нет платных(((
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Cerise Чт 22 Мар 2012 - 23:40

Люкс пишет:
Cerise пишет:Девочки, кто лежал на сохранение в перинатальном центре 2011-2012 гг. Какие отзывы у вас? Об условиях, врачах и мед поиощи? Поделитесь, пожалуйста!
Нормальные там условия. Вот в Газпром. больницу на сохранение не дай Бог попасть. Там после 11 вечера не то что сами беременные, сами медсестры шумят в коридорах.
Спасибо) Конечно, к любым условиям можно привыкнуть - это я точно знаю, жила 2 года в студенческом общежитии - сейчас, правда, вспоминаю об этом времени как о страшном сне, кошмаре... а тогда ведь жила как-то. Сейчас, конечно, хочется комфорта, особенно в своем новом особом положении)
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 22 Мар 2012 - 23:46

Cerise пишет:
mamawka_v_kedax пишет:
Cerise пишет:Девочки, кто лежал на сохранение в перинатальном центре 2011-2012 гг. Какие отзывы у вас? Об условиях, врачах и мед поиощи? Поделитесь, пожалуйста!
а так....
если положат в гинекологию-то лучше в платную палату проситься (около 200 руб в день).т.к. там в одной палате лежат и те кто на аборт,операции и на сохранении.
если на 3-й этаж в патологи беременных-там платных палат нет.
условия,правда не айс..но жить можно.врачи хорошие.мня кто только не наблюдал))ни на кого не пожалуюсь.
Спасибо за ответ!) Пока не знаю, куда меня определят на какой этаж. Если 200р платная будет, то конечно можно и в платной полежать. Но мне кажется больше, руб 400. Может на 3ий положат, там говоришь, нет платных(((
там платная на 2-х человек 200р.на одного 400.
одно с ума можно сойти лежать))))
а если в патологии-то там и большие палаты и маленькие)в больших веселее)))))я в патологии дооолго лежала)))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 7 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 23 Мар 2012 - 9:08

mamawka_v_kedax пишет:
если положат в гинекологию-то лучше в платную палату проситься (около 200 руб в день).т.к. там в одной палате лежат и те кто на аборт,операции и на сохранении.
очень негативный фактор, абортниц еще можно потерпеть (неприятно, конечно, тут зо всех сил сохраняешь, а они вырезают((((, ну ничего - 2ч полежат - уйдут), но после операций... женщины старшего возраста и с кистами и после удаления труб, матки, жуть, вот и думаешь, что нас ждет... а смотреть на тех, кто после чистки из-за выкидыша - невыносимо. Ну сами представьте, от наркоза отходит - больно, плачет, маму зовет. После наркоза понимает, что долгожданной Б нет - вообще ревет, бежит к врачу узнавать - в коридоре сознание теряет... а как по тел родственникам сообщить вообще не знает...
Платная лучше, конечно)))
Я лежала 1 раз всего в октябре 2010, врач, по-моему, Краснопольский - нормальный такой мужичок, хорошо смотрит на кресле, правда карту не так внимательно читает, лежала 2 недели, поэтому, насчет условий-врачей большего опыта нет, может и изменилось многое, хотя вряд ли. В сенятбре 2010 там вроде как ремонт делали, на вид он остался незаметен, туалета было 2, один не закрывался вообще и т.д. Поэтому, если в платной есть душ/туалет - ещё один плюс)
Алина, здоровья малышу и Вам, позитивного настроя (это очень помогает) и легкой беременности без всяких угроз ))))))))))))
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Cerise Пт 23 Мар 2012 - 12:11

mamawka_v_kedax пишет:
Cerise пишет:
mamawka_v_kedax пишет:
Cerise пишет:Девочки, кто лежал на сохранение в перинатальном центре 2011-2012 гг. Какие отзывы у вас? Об условиях, врачах и мед поиощи? Поделитесь, пожалуйста!
а так....
если положат в гинекологию-то лучше в платную палату проситься (около 200 руб в день).т.к. там в одной палате лежат и те кто на аборт,операции и на сохранении.
если на 3-й этаж в патологи беременных-там платных палат нет.
условия,правда не айс..но жить можно.врачи хорошие.мня кто только не наблюдал))ни на кого не пожалуюсь.
Спасибо за ответ!) Пока не знаю, куда меня определят на какой этаж. Если 200р платная будет, то конечно можно и в платной полежать. Но мне кажется больше, руб 400. Может на 3ий положат, там говоришь, нет платных(((
там платная на 2-х человек 200р.на одного 400.
одно с ума можно сойти лежать))))
а если в патологии-то там и большие палаты и маленькие)в больших веселее)))))я в патологии дооолго лежала)))
Аня, спасибочки за информацию. Если будет возможность, попробую в платную. Ну если нет, то и так полежу - все таки нужно. Была у другого врача, все же рекомендует. сегодня пойду за направлением.
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Cerise Пт 23 Мар 2012 - 12:13

Ясное Солнышко пишет:
mamawka_v_kedax пишет:
если положат в гинекологию-то лучше в платную палату проситься (около 200 руб в день).т.к. там в одной палате лежат и те кто на аборт,операции и на сохранении.
очень негативный фактор, абортниц еще можно потерпеть (неприятно, конечно, тут зо всех сил сохраняешь, а они вырезают((((, ну ничего - 2ч полежат - уйдут), но после операций... женщины старшего возраста и с кистами и после удаления труб, матки, жуть, вот и думаешь, что нас ждет... а смотреть на тех, кто после чистки из-за выкидыша - невыносимо. Ну сами представьте, от наркоза отходит - больно, плачет, маму зовет. После наркоза понимает, что долгожданной Б нет - вообще ревет, бежит к врачу узнавать - в коридоре сознание теряет... а как по тел родственникам сообщить вообще не знает...
Платная лучше, конечно)))
Я лежала 1 раз всего в октябре 2010, врач, по-моему, Краснопольский - нормальный такой мужичок, хорошо смотрит на кресле, правда карту не так внимательно читает, лежала 2 недели, поэтому, насчет условий-врачей большего опыта нет, может и изменилось многое, хотя вряд ли. В сенятбре 2010 там вроде как ремонт делали, на вид он остался незаметен, туалета было 2, один не закрывался вообще и т.д. Поэтому, если в платной есть душ/туалет - ещё один плюс)
Алина, здоровья малышу и Вам, позитивного настроя (это очень помогает) и легкой беременности без всяких угроз ))))))))))))
Екатерина, спасибо большое за поддержку и пожелания! Буду стараться создавать и сохранять позитивный настрой!!! Спасибо!
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Cerise Пн 9 Апр 2012 - 17:36

Девочки, для тех, кому может быть предложат лечь на сохранении в МПЦ (перинатальный центр):
Если срок до 20-22 недель, вероятнее всего, положат на 4 этаж - гинекологическое отделение. Здесь лежат все - и абортницы, и после всевозможных гинекологических операций, и после родов (если у женщины есть какие-то осложнения после них) и беременяшки сроком до 20 недель на сохранении. Вообщем, "винегрет". Наслушаться и насмотреться можно абсолютно всего, что угодно, даже не стану примеры приводить))))
В столовой кормят так, не плохо. но могли бы и лучше ;) В столовой микроволновка, 3 холодильника на этаж, но работает чаще только 2 (постоянно размораживают).
Душ один работает с 10:00 до 13:00. В 2-х туалетах есть биде.
Условия пребывания и собравшаяся компания в палате (без принципов разделения - беременных и "не беременных" оставляют желать лучшего. В бесплатных палатах от 4 до 6 человек.
Хотя есть 4 платных палаты. Есть на 2-местные (184 руб.), есть 1-местные (356 руб.) И в тех и других есть санузел, так же помимо кровати и тумбочки, есть кондиционер, платяной шкаф. Возможно в разных палатах - разная "комплектация" (Я была только в одной).
Врачи в данном отделении высококвалифицированные, очень внимательные, ответственные. Особенно понравился мой леч врач - Федорова Наталья Евгеньевна - отличный специалист! Младший мед персонал - не ахти, но среди него есть и парочка очень хороших медсестер.
Если срок больше, то на 3 этаж - патология беременности. Здесь лежат только беременяшки от 20 недель и до 40. Многие оттуда сразу в род.залы) Но на этом этаже нет платных палат :( В палатах от 4 до 6 человек, может где-то есть и по 8 ( я не видела). Радует то, что у всех одна приятная тема для разговоров.
Кормят так же. Душ работает целый день с 9:00 до 22:00, 2 туалета, 1 биде. Врачи, с которыми пришлось общаться, тоже очень понравились! Могу отметить Курлаеву Татьяну Викторовну. Внимательно ведет обходы, смотрит, все подробно расспрашивает и подробно рассказывает.
Сейчас в МПЦ, как и во многих больницах, карантин. Свидания запрещены, но если честно девушки ухитряются не только с родственниками женского пола повидаться и поболтать, но и даже с мужьями.
Если ваш врач-гинеколог рекомендует вам полежать на сохранении - я считаю, лучше прислушаться к его совету! Конечно, дома вроде бы лучше. Но домой к вам не приедет каждое утро опытный специалист, не посмотри вас, не расспросит о изменениях в вашем самочувствии, вы не сдадите 2 раза, иногда и более, анализы за 10 дней, не сходите на доп обследования, не сможете создать себе полный покой - как в больнице. А все это очень важно, если вдруг есть какие-то сомнения или у вас, или у вашего гинеколога, в самом главном вопросе - здоровья и жизни вашего любимого ребеночка под вашим сердечком!
Я желаю всем беременным мамочкам огромного здоровья им и их малышам!!!
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Cerise Пн 9 Апр 2012 - 17:53

АРХИРЕЙКА - Здесь тоже лежала) Бытовые условия по сравнению с МПЦ - во много раз лучше! + за чистотой следят лучше. Кормят - лучше. врачи - хорошие, млад мед персонал тоже оставили положительное впечатление. У меня леч врач была Андросова Оксана Александровна - несмотря на ее молодость, очень знающий доктор, ни один вопрос не оставляла без ответа, внимательно ознакомилась с историей "болезни", очень тщательно смотрела на кресле))) Зато все рассказала после осмотра, что и как. А когда собиралась выписывать - показала мне на узи (вне очереди и вне планово мою малышку и ее сердечко - так как видела, как ссильно я волнуюсь). Шуйцева Наталья Леонидовна - мне тоже понравилась, она как заведующая интересовалась состоянием пациентов своего отделения.
На сохранение здесь берут, если не ошибаюсь, до 25 недель. В палатах до 9 человек, есть так же платные палаты повышенной комфортности.
http://www.mgkb2.ru/ctatsionar-quotarkhiereikaquot/stranitsa/obshchaya-informatsiya-1
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 7 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Cerise Пн 9 Апр 2012 - 17:54

Об МПЦ здесь
http://www.orenmpc.ru/map/news/ab/
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения