Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Реакция Мужа на беременность.

+69
B.Alia
карамЭлька
popiroska
karapuzina
elena.t.
Хризантемка
Матрёшка
просто Марина
мамулечка
Незабудка
Тане4ка
Татьяна С
Ясное Солнышко
Гражданочка
Vera0909
Astalavista
Avonuel
net_menja
Neonchic
Ленусик
Веселинка21
Catrin
Клевер
HACTR7
Ларина
Маруся 2011
ГолубоглаЗАЯ
Мамасони
Натульчик
Офицерушка
Карамелька
Мамуууля ;)
Ленуська
Веролом
Клубничка
Vasis
Дина
Евдокия
Bagira
Лотос
Фисташка
Tinki
Ириша
весна
просто Ры
fani
IriskaP
Екатрина
Ce_la_Vie
MiraBelle
светатуля
Липочка
Маринка
Арбузик
Вареник
Очаровашка
Форэлька
Рина
Аномалия
Аксинья
Александрика
Свисток
ТимКа
Mamo4_ka
КозероЖка
ПугоФФка
Натали
мама Яси
Марияж
Участников: 73

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Марияж Пт 30 Янв 2009 - 20:18

Первое сообщение в теме :

Как Ваш муж отреагировал ,когда узнал.что скоро будет папой?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор светатуля Чт 4 Фев 2010 - 11:01

Мы очень хотели ляльку. Муж долбил меня что пора нам ребеночка завести около года. И когда это произошло, оне был очень рад. Даже поклялся, что курить бросит. Но доче уже год, а он родимый все дымит как паровоз.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Вареник Чт 4 Фев 2010 - 11:28

мой как только мы решили (запланировали) малыша, бросил курить и только через три месяца мы активно приступили к попыткам его сделать, а теперь ни кому не разрешает курить в моем присутствии даже собственному папе :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор MiraBelle Вс 7 Фев 2010 - 14:15

Я тест показала своему с 2 полосочками и обескураженным лицом, а он обнял меня, как маленькую и сказал:"Мирка, ты теперь мамаська!" Принес мне плед, укутал, сказал, что надо беречься пуще прежнего (на дворе стояло лето!!!). Видимо. шок был. )) Но рад был безумно!!!А я вмсете с ним!!! ))
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 34
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Ce_la_Vie Сб 27 Мар 2010 - 21:57

Я тоже показала своему тест с 2 полосками, сначала сама долго поверить не могла:), а он меня сильно сильно обнял и даже нечего сказать не мог, но вроде очень рад был!:)
Ce_la_Vie
Ce_la_Vie
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 128
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ярослав 20.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Екатрина Сб 22 Май 2010 - 8:56

Да, а мне сказали ты иди в консультацию сходи, тебе подтвердят, тогда я поверю, и радоваться буду, а пока же это не точно! Так обидно стало...... kras
Екатрина
Екатрина
новичок

Держинский, Центральный.
Сообщений : 7
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор IriskaP Сб 22 Май 2010 - 9:13

У нас обе беременности были запланированными.Поэтому, как говориться, только ждали результата.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор fani Сб 22 Май 2010 - 10:48

первая беременность была планированная, поэтому отреагировал как на вполне ожидаеммый результат. А вторая, нечаянная, позвонила ему на работу, сказала. Помолчал, а потом говорит, рожать будем. Ну вот как то так
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор просто Ры Сб 22 Май 2010 - 11:18

а мы в тот вечер хотели пивка попить. ходили на рыбалку, я устала, плоховато себя чувствовала. было мне очень жарко и тошно. решили, что перед пивом надо бы тест сделать. на всякий случай...
в общем, когда я с перепуганно-сияющей моськой пришла к мужу и сказала "ну да, я беременная", муж сигарету выронил и сказал самые замечательные в мире слова. такие слова, которые мечтает услышать, блин, каждая беременная женщина ((((((((( "Да иди ты! Покажи! Ой, че правда, что ли? Офигеть!" ну а потом уже с воплями урррра полез целоваться
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор весна Сб 22 Май 2010 - 12:33

просто Ры пишет: "Да иди ты! Покажи! Ой, че правда, что ли? Офигеть!" ну а потом уже с воплями урррра полез целоваться

я аш прослезилась.....................
весна
весна
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 123
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Кирилл 24.02.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Ириша Сб 22 Май 2010 - 13:00

А мы планировали, поэтому на саму беременность реакция была не очень бурная, но муж очень хотел мальчика и когда после УЗИ я сказала, чтоу нас будет НЕ мальчик, он выдал А КТО? Было неприятно, тем более что сама я очень хотела девочку и его готовила к тому, что девочка и будет, но он не верил.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Tinki Сб 22 Май 2010 - 13:42

наш папа во время первой беременности служил по контракту в Чечне, я ему позвонила, сообщила новость, он бросил трубку... через два часа он был уже в другом городе сообщал начальству, что ему срочно нужно в отпуск... ну и соответственно, праздновать начал... а во второй раз он был рядом, я просто показала тест, он всё понял, был немного в шоке, сразу сказал, что будет дочь и имя он выберет сам, и все девять месяцев не отлипала его рука от живота, видимо дочку колдовал))))
Tinki
Tinki
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Алексей (03.10.2005г.)
Дашуля (24.03.2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Фисташка Сб 22 Май 2010 - 15:44

Тинки, так классно!!!!
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Лотос Сб 22 Май 2010 - 16:04

А я узнала, что беременна за день до 3-х летия нашего знакомства. Потерпела один денёк и прямо в этот день торжественно преподнесла подарок: Тест с 2 полосочками!!Муж обрадовался, сказал: "Ну теперь буду по ночам экзотику искать!!"
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Форэлька Сб 22 Май 2010 - 16:06

Ленусь, нашел???
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Лотос Сб 22 Май 2010 - 16:09

Да я особо не капризничала..Но пару раз бегал в поисках чего-нибудь!
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Bagira Пн 7 Июн 2010 - 0:22

А мой совсем никак не реагировал. Но правда и сообщила я ему утром, рано-о-о. Мы лечились и пытались, а ляльки все не было, а тут вдруг бац. Ну я мужа давай будить, мне же невтерпеж, у него только вырвалось, "Лен, а почему в 5 утра?" В общем радости я не увидела :lol:
Потом долго пытались за вторым сходить. Не получалось, ну решили, что на этом и остановимся, отдали коляску и кроватку, купили диванчик малышу, и вот, когда он пыхтел и его установил, я и вылетела с этим тестом. Он затылок почесал: "А нафига мы диван покупали, надо же было двухярусную кровать". В общем отреагировал.
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Евдокия Пн 7 Июн 2010 - 0:39

А мой муж вообще, как заправский Дед Мороз мне оба раза подарочки под НГ принес. В первый раз просто оделся молча и на работу пошел (чем вверг меня в настоящий шок) :shock: , а во второй раз, после слов "ну, дедушка Мороз, борода из ваты, ты опять мне подарочек сделал???:lol: , загадочно улыбнулся. вот и получается, что разница между днями рождения дочек у нас около 2-х недель :)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Дина Пн 7 Июн 2010 - 1:02

А мы собирались на День рождение к его сестре. У меня было задержка один день, но мне так не терпелось сделать тест......Сделала. Одна четкая, вторую разглядела только я))) Весь вечер уговаривал меня вина выпить, а я обьясняла, что беременна и мне нельзя))) Он не верил!!! Через две недели пошла в ЖК.....ПОдтвердили, что беременна......Когда выходила из кабинета, мне подруга позвонила, ну я ей и сказала....Она давай моего мужа поздравлять....Вообщем узнал он новость от неё! Потом уже по дороге домой позвонила мужа.....Он взял трубку со словами: " Спасибо, зайчишка!"......
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Vasis Пн 7 Июн 2010 - 1:17

Мой тоже сказал,что в начале в больницу сходить,а потом уже радоваться будет!!!
Vasis
Vasis
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 37
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ангелиночка 1год 9месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 2 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор просто Ры Пн 7 Июн 2010 - 1:29

весна пишет:
просто Ры пишет: "Да иди ты! Покажи! Ой, че правда, что ли? Офигеть!" ну а потом уже с воплями урррра полез целоваться

я аш прослезилась.....................

я сама как вспомню, слезу вышибает kras и мужу до сих пор иногда вспоминаю его "чудесные" слова!!! а он оправдывается состоянием аффекта, барбос.
зы: ребенка очень ждал и хотел
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения