Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Опрос о власти

+19
Варвара
Жужа
NAFFA
Ресничка
Таша
Катя Сергевна
Дина
Nataly
Уралочка
Nyu-ta
Свисток
Марффуша
Михаил
ТимКа
Malvina
Евдокия
Alissa
Лихапон
Enigma
Участников: 23

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Опрос о власти

Сообщение автор Enigma Вт 2 Ноя 2010 - 19:58

Первое сообщение в теме :

Как вы смотрите на то, что нас (оренбуржцев) лишили права голоса при выборе губернатора? Устраивает ли вас наш новый губернатор - Берг?
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз


Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор ????? Ср 3 Ноя 2010 - 11:12

Ресничка - то частная собственность, а те примеры что я привела - в муниципальной собственности.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Alissa Ср 3 Ноя 2010 - 11:13

Ну, по крайней мере хоть пустующие здания задействуют... все-же готовое здание, не строить с нуля..
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Ресничка Ср 3 Ноя 2010 - 11:15

Пчёлка, ну кто-то же эту бывшую муниципальную собственность в частные руки спровадил. Думается, не совсем законным способом.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Опрос о власти - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Alissa Ср 3 Ноя 2010 - 11:24

Пчелка, ты все-таки с мылиться решила за бугор?)))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор ????? Ср 3 Ноя 2010 - 12:02

ПОКА, Алисса, я еще не решила. Но решила быть готовой к принятию этого решения. Как бы точнее выразиться... увеличиваю количество вариантов\планов ))))))) по крайней мере для детей. Это как на бирже - еще вчера рекомендация на сегодня была "держать", а завтра вполне можно ожидать "сливать надо было еще вчера"...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор NAFFA Ср 3 Ноя 2010 - 12:06

Слушайте! Я сегодня слышала выступление Жирика. Ну, вроде, шут, дурак, а умные вещи говорит! Особенно мне понравилось, как он сказал, что вся наша страна превратилась в одну большую БЕРЛОГУ! Это точно!
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Свисток Ср 3 Ноя 2010 - 12:48

напомните мне о последней акции протеста, демонстрации в США? это случайно не то, когда американские хохлы против Януковича бунтовали? ну-ну...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Свисток Ср 3 Ноя 2010 - 12:50

Михаил, где вы в моем посте увидели, прочитали, что именно вы воете??? поражаюсь умению людей читать между строк там, где между этих строк ничего не написано.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Alissa Ср 3 Ноя 2010 - 13:21

Пчелка, понятно...)))Лучше и не напишешь))))
Свисток, Свет, а почему уклон на США идет? Европа уже не в счет? Ну да, куда нам до США...Но это уже другая тема - мировая глобализация и тд. и т.п..
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Евдокия Ср 3 Ноя 2010 - 13:26

вполне в духе "русского человека" выбирать из двух зол и считать это нормальным. почему нельзя выбирать между "хорошим" и "лучшим"? или мы рожей не вышли, простите?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Опрос о власти - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Опрос о власти - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Опрос о власти - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Ресничка Ср 3 Ноя 2010 - 13:37

NAFFA пишет:Слушайте! Я сегодня слышала выступление Жирика. Ну, вроде, шут, дурак, а умные вещи говорит!
Уверяю вас, он далеко не дурак. Просто выбрал в политике свою роль, нашел свою аудиторию и добился того, чего хотел. Дурак не продержит целую партию столько лет на одной своей дурашливости. А говорит он чаще всего то, что его электорат хочет слышать. Беспроигрышный вариант.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Опрос о власти - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Свисток Ср 3 Ноя 2010 - 13:42

Свисток, Свет, а почему уклон на США идет? Европа уже не в счет? Ну да, куда нам до США...Но это уже другая тема - мировая глобализация и тд. и т.п..
)) эдак мы щас из темы о Берге и ЕР (по сути) раздуем нечто.... опять же, Оль, о чем будет этот разговор? о том, насколько хорошо мы осведомлены о происходящем в мире, о политической обстановке? ) поупражняемся, так сказать? та ну... не хочу ) у меня сейчас мысли о другом ))))
в обчем, всем спасибо )
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Михаил Ср 3 Ноя 2010 - 13:46

Свисток пишет:Михаил, где вы в моем посте увидели, прочитали, что именно вы воете??? поражаюсь умению людей читать между строк там, где между этих строк ничего не написано.

Светочка, смотрим твой пост:
Свисток пишет:
о, госпидя, как будто когда-то было по-другому. да никогда простой смертный не мог запросто попасть "туда" со своими проблемами. и, давайте уж будем октровенными, во-первых "там" работают люди, которые тоже когда-то были рядовыми... и, думается мне, попав туда, они не сразу приобрели указанную вами блокаду. и посади вас в верхи, вряди, спустя какое-то время, вы будете с распростертыми обьятиями принимать всех подряд... так что... это демагогия чистой воды... типичное русское недовольство всем и вся... я ни в коем разе не защищаю наши различные органы, но все это пустословие... вы, с такими плохими жизнеобеспечивающими органами, однако ж, по вашим же словам, неплохо устроились. если хотеть куда-то попасть, обязательно попадешь. а сидеть и выть на луну о том, что нельзя куда-то пробиться, и при этом не предприняв никаких попыток для этого... ну что ж... повторюсь, это наше.. русское...

Отсюда такое умозаключение... открытым текстом... Или Вы не со мною общались "между строк" ))))
Ладно.... не люблю я политику... это все вода... думаю не стоит мне тут задерживаться. Удачи! hai
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Свисток Ср 3 Ноя 2010 - 13:53

ну и? смотрю свой текст и в упор не вижу, где я сказал, что Михаил сидит и воет на луну... не надо мерять все на себя. не льстите себе так.
ОФФ: Светочка у вас по соседству живет. я Светочка для близких людей. так что, будьте добры, уменьшительно-ласкательные имена приберегите для других.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Михаил Ср 3 Ноя 2010 - 13:58

Свисток пишет:
ОФФ: Светочка у вас по соседству живет. я Светочка для близких людей. так что, будьте добры, уменьшительно-ласкательные имена приберегите для других.

Хорошо! ))) Буду беречь! ))) hai
Еще раз удачи Вам, Светлана! Замечание принято!

Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Alissa Ср 3 Ноя 2010 - 14:12

Свисток пишет:о чем будет этот разговор? о том, насколько хорошо мы осведомлены о происходящем в мире, о политической обстановке? ) поупражняемся, так сказать?
???? не поняла вопрос... кто упражняется? И тема вроде такая обширная - о власти...Или это тонкий намек?

Слушайте! Я сегодня слышала выступление Жирика. Ну, вроде, шут, дурак, а умные вещи говорит!
Мой муж меня иногда дразнит - буду голосовать за Жирика.... А на самом деле он очень образованный человек. Я когда-то смотрела интервью с ним без этих его ужимок - очень мне импонировал...но я до сих пор не пойму, чем он занимается...))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Свисток Ср 3 Ноя 2010 - 14:54

???? не поняла вопрос... кто упражняется? И тема вроде такая обширная - о власти...Или это тонкий намек?
ы) Оль, я к тому, что если мы щас за юнайтед стейтс начнем говорить, то темка так немножко разрастется )) у темы название обширное, на деле-то автор конкретизирует, какая власть его интересует. так что, про Америку тут наверное ни к месту будет ) никаких намеков, боже сохрани ) если что, я тебе прямо скажу )
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор ????? Ср 3 Ноя 2010 - 15:00

Свисток пишет:напомните мне о последней акции протеста, демонстрации в США? это случайно не то, когда американские хохлы против Януковича бунтовали? ну-ну...

Сейчас выборы (или даже прошли?) и очень много недовольных демократами - республиканцы берут вверх. В связи с этими событиями берут интервью у граждан (смотрела на вести24), основной упрек - большая безработица, мало рабочих мест. Это из свежего. А так, по-моему там постоянно у белого дома какие-нибудь акции протеста.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Nataly Ср 3 Ноя 2010 - 16:01

Да уж, если бы в Европе или США планировали урезать больничные - там бы та-акое было! А у нас - молчок, красота!
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос о власти - Страница 3 Empty Re: Опрос о власти

Сообщение автор Жужа Ср 3 Ноя 2010 - 16:15

У нас народ до того терпеливый, что просто диву даешься. Перед выборами обещают - потом тишина. У родителей в п. Юный в ночь!!! с субботы на воскресенье дорогу латали. Я так понимаю чтоб все видели - выходной, народ на улицу гулять выходит. Сделали метров 30. как видать люди все рахошлись они все побросали и дырька свисть их. В воскресенье народ на выборы пошел в благодарность за дорогу (уже не то что ездить, ходить невозможно было). Так осталось еще 100м - самые плохие. Тишина. Никого. Выборы то прошли....
Вот прям в рожу бы плюнула. Это же о нас ноги вытерли. И ничего не добьешься. У них начальство поселковое само по себе живет.
А в городе так же было. На мосту через Урал. Всю неделю - пробки, аварии. Народ на работы опаздывает, домой поздно приезжает. Зато в воскресенье едем с мужем и диву даемся. прям смешно. они за ночь субботнюю все сделали. Такой дурдом наверно только у нас.
Извините если немного отошла от темы. но вроде про власть, да и давно кипит во мне zlus
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения