Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенок переворачивается когда спит.

+5
Jule
Вареник
Михаил
мечтающая
Липочка
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ребенок переворачивается когда спит. - Страница 2 Empty Ребенок переворачивается когда спит.

Сообщение автор Липочка Сб 6 Ноя 2010 - 13:27

Первое сообщение в теме :

У нас такая проблема.Дочка когда спит,переворачивается со спины на живот,просыпается и начинает плакать.От этого не высыпается.Так происходит и днем ночью.Пробовала положить ее на живот(ну может на животе она хочет спать),нет все равно плачет.Пробовала положить сбоку подушку,думала может подушка будет преграда и она не будет переворачиваться...все равно переворачивается...За ночь переворота 3 происходит,а иногда пытается перевернуться и может на ходу засыпает,в общем иногда подходишь к кроватке,а она спит на боку но почти перевернувшись(даже не знаю как это описать) .Надеюсь что скоро пройдет.Поделитесь,может у кого тоже так было?
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенок переворачивается когда спит. - Страница 2 Empty Re: Ребенок переворачивается когда спит.

Сообщение автор Цири Чт 16 Дек 2010 - 15:07

у нас тоже такая проблема-сынок переворачивается во сне на животик, автоматически поднимает головку и начинает хныкать-сам себе спать мешает, а на животике спать мы не можем.я подкладываю с обеих сторон полотенца, свернутые в рулон, и нам помогает)))
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок переворачивается когда спит. - Страница 2 Empty Re: Ребенок переворачивается когда спит.

Сообщение автор Ромашкина мама Чт 16 Дек 2010 - 15:18

у меня сынок переоврачивается на живот и ползет :) естественно просыпается и плачет, а бквально пару недель назад, стал засыпать на животе не промсыпаясь, правда обратно он не умеет переворачиваться, пожтому либо переворачиваю тихоне\чно и грудь даю, чтобы не проснулся, либо он сам ползти начинает. Мне кажется это нужно просто перетерпеть, мы же тоже ворочаемся во сне
Ромашкина мама
Ромашкина мама
Мне интересно:)

Салмышская
Сообщений : 319
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Роман и Варвара

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок переворачивается когда спит. - Страница 2 Empty Re: Ребенок переворачивается когда спит.

Сообщение автор Липочка Пт 17 Дек 2010 - 8:51

В общем нам помогла что мы от кроватки спинку одну убрали и придвигаем ее на ночной сон к себе.Переворачиваться почти перестала,я ее рукой торможу при повороте и она на боку спит:-)Вареник,писала что у них Наташка садиться сквозь сон...Нас это тоже настигло.Днем спит,переворачивается,пятиться назад и садиться,и естественно начинает плакать,потому что не понимает что произошло.Да,наверное правда это надо перетерпеть...Кстати,подкладывала под бока все что можно было,в т.ч.и полотенца,нам это не помогает:-(Она ногу закидвает,злиться что не может перевернуться и тоже плачет.А таблетки мы все же решили никакие не давать.Невропатолог сказала "Она же у вас не бревно"!В общем я уже как-то привыкла к дочкиным выкрутасам;-)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок переворачивается когда спит. - Страница 2 Empty Re: Ребенок переворачивается когда спит.

Сообщение автор мечтающая Пт 17 Дек 2010 - 9:42

Сегодня сынок во сне не только вертелся, на четвереньки вставал, садился и ползал, но и подхныкивал с закрытыми глазами. А утром я увидела, что за ночь у нас 5-й и 6-й зубики сразу прорезались) Правда не на верхней челюсти (как ожидалось), а на нижней почему-то....
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок переворачивается когда спит. - Страница 2 Empty Re: Ребенок переворачивается когда спит.

Сообщение автор OrenBaby Сб 14 Май 2011 - 1:04

сначала переворачивался и утыкиваясь лицом в матрасик, поднимал голову и
опять, пыталась ему как-то помочь повернуть головку, чтобы спал на животике, но
как-то безрезультатно, так и не стал спать на животике.
Сейчас, как проснется так уже на четвереньках сразу и куда-то ползти надо))) сонный такой милый))) иногда не могу заставить лежать на спине переворачивается и все и не спим /
Еще мы переворачиваемся только через правый бок, а через левый нет, может у кого такое было, или это дело вкуса ребенка?)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок переворачивается когда спит. - Страница 2 Empty Re: Ребенок переворачивается когда спит.

Сообщение автор просто Ры Сб 14 Май 2011 - 1:08

OrenBaby пишет:
Еще мы переворачиваемся только через правый бок, а через левый нет, может у кого такое было, или это дело вкуса ребенка?)
у нас.
сейчас уже переворачивается в обе стороны, конечно, а вот садится практически всегда через правый бок. даже когда тяну за правую лапку, чтоб сел через левый бочок, сын обычно вырывает руку и садится, как ему удобнее :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок переворачивается когда спит. - Страница 2 Empty Re: Ребенок переворачивается когда спит.

Сообщение автор OrenBaby Сб 14 Май 2011 - 1:21

просто Ры пишет:
OrenBaby пишет:
Еще мы переворачиваемся только через правый бок, а через левый нет, может у кого такое было, или это дело вкуса ребенка?)
у нас.
сейчас уже переворачивается в обе стороны, конечно, а вот садится практически всегда через правый бок. даже когда тяну за правую лапку, чтоб сел через левый бочок, сын обычно вырывает руку и садится, как ему удобнее :)
Посмотрим как дальше у нас будет)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения