Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Оцарапала подозрительная кошка, делать ли укол от бешенства? (а также другие животные и бешенство вообще)

+11
Виталег :)
kapustochka
ЕленаНовая
Зеленоглазая
Татьяна
alexxxxa
air243
Людмила
Drakosha
КозероЖка
Женя
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Оцарапала подозрительная кошка, делать ли укол от бешенства? (а также другие животные и бешенство вообще) - Страница 3 Empty Оцарапала подозрительная кошка, делать ли укол от бешенства? (а также другие животные и бешенство вообще)

Сообщение автор Женя Пн 8 Ноя 2010 - 1:13

Первое сообщение в теме :

Девочки,возник так сказать повод,коснуться это проблемы.Вчера тоесть сутки назад ребенка оцарапала кошка,условно ее можно назвать домашней,но гуляет она на улице,не в городе,сельская местность,царапина на кисти и сегодня мой заботливый сын отхватил еще одну царапину-ладонь,обе до крови,вопрос кто с этим сталкивался,делать профилактику или нет,внешне кошка здорова,но кто ее знает где она лазиет и кто ее кусал.я в растерянности
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Оцарапала подозрительная кошка, делать ли укол от бешенства? (а также другие животные и бешенство вообще) - Страница 3 Empty Re: Оцарапала подозрительная кошка, делать ли укол от бешенства? (а также другие животные и бешенство вообще)

Сообщение автор Гость Чт 19 Сен 2013 - 11:41

Нда... Когда я работала, она была худее... Раза в полтора...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оцарапала подозрительная кошка, делать ли укол от бешенства? (а также другие животные и бешенство вообще) - Страница 3 Empty Re: Оцарапала подозрительная кошка, делать ли укол от бешенства? (а также другие животные и бешенство вообще)

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 19 Сен 2013 - 12:21

katarios.ie пишет:Лен, согласна на все 100% То же самое и про собак / кошек. Терзают людей, нередко и загрызают, распространяют кучу болезней - а мы должны их терпеть... Везде должна быть мера. Мы года 4 назад возили своего пса на прививку, так там были двое мужчин в форме МЧС, держали кошку. Они сказали, что их вызвала хозяйка кошки. Киса взбесилась не на шутку - кидалась на всех, кто был в доме (отцу семейства сильно поранила лицо, повредила глаз, вену на ноге порвала). Никто и ничем усмирить не мог. В итоге кошку в кухне заперли и мчс-ников вызвали. Кису в ветеринарку привезли  усыплять. Вот и представьте это "милое" животное на улице, в толпе людей...
У меня был такой кот))))) Ногу резали из-за него, вены или сосуды - что там, порвал, потом плюс воспаление и прочее. Шрам см 5. Мужа вообще терпеть не мог, нашел момент - тоже все ноги порвал. Но когда я поняла, что он и ребенка не примет, вот тут то страх. Отдала его в деревню, там спокойный и покладистый. Ну он и не бешеный был, просто мстительный и ревнивый)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Оцарапала подозрительная кошка, делать ли укол от бешенства? (а также другие животные и бешенство вообще) - Страница 3 Empty Re: Оцарапала подозрительная кошка, делать ли укол от бешенства? (а также другие животные и бешенство вообще)

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 19 Сен 2013 - 12:36

ЕленаНовая пишет:
katarios.ie пишет:Лен, согласна на все 100% То же самое и про собак / кошек. Терзают людей, нередко и загрызают, распространяют кучу болезней - а мы должны их терпеть... Везде должна быть мера. Мы года 4 назад возили своего пса на прививку, так там были двое мужчин в форме МЧС, держали кошку. Они сказали, что их вызвала хозяйка кошки. Киса взбесилась не на шутку - кидалась на всех, кто был в доме (отцу семейства сильно поранила лицо, повредила глаз, вену на ноге порвала). Никто и ничем усмирить не мог. В итоге кошку в кухне заперли и мчс-ников вызвали. Кису в ветеринарку привезли  усыплять. Вот и представьте это "милое" животное на улице, в толпе людей...
У меня был такой кот))))) Ногу резали из-за него, вены или сосуды - что там, порвал, потом плюс воспаление и прочее. Шрам см 5. Мужа вообще терпеть не мог, нашел момент - тоже все ноги порвал. Но когда я поняла, что он и ребенка не примет, вот тут то страх. Отдала его в деревню, там спокойный и покладистый. Ну он и не бешеный был, просто мстительный и ревнивый)
точь в точь моя история, тоже теперь деревенский житель, муж меня до сих пор простить не может, у них привязанность была, а меня он не любил - ревновал, я вся ходила в укусах и в полосочку от его когтей.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения