Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 15 из 52 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 5 Май 2009 - 17:16

уря!!!мой на удивление легко согласился!!!я ему позвонила и поставила перед фактом-отвези в армаду.он ответил-собирайся.я не верю.поскакали собираться! :bounce: поцелуй
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Lenoka Вт 5 Май 2009 - 17:22

Наташ, он там один, 98 размер. Висит прям на следующей стойке после "все по 199" вроде, над стойкой табличка красная "sale". Буду премного благодарна, ммс принимаю :)
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 5 Май 2009 - 21:12

Лен, не было конечно никакого пиджака уже...
я купила Настенышу джинсики клееевые... которые до распродажи стояли 1100... по моему очень удачная покупка.. и двое беленьких велосипедок... а вообще уже почти ничего не осталось...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 5 Май 2009 - 21:34

я тоже только что оттуда.купила кучу шмотья.довольная как питон сожравший кролика,сижу перевариваю.фоты потом.особо потрясла находка моднявой кофточки на никитоса,которая стоила 930,купила за 199,шорты которые стоили 860-тоже 199.классная кофточка с капюшоном за 99р.(стоила 560).спасибо за наводку. поцелуй
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Lenoka Вт 5 Май 2009 - 21:35

Жалько :((( Ну ладно, значит не наш был...
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Полька Вт 5 Май 2009 - 22:43

И я пришла поблагодарить за наводку :) Мы тоже стали счастливыми обладателями джинсов :) Пока не знаю каких - мама покупала :) А больше она сказала ничего интересного там не осталось, только маечки, и те больших размеров.
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Вт 5 Май 2009 - 22:57

были в ДМ, ниче там нету, может на деток постарше и есть что то на нас вообще ничегошеньки нету, купила бриджи трикотажные голубые летние за 199 и то от расстройства что ничего путного не нашла. Только время зря потеряли, обидно так.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 5 Май 2009 - 23:11

не расстраивайся-не последняя же это распродажа!теперь мы будем на чеку!а ещё лучше найти своего человека в рядах персонала,который будет нам сигнализировать так сказать. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Вт 5 Май 2009 - 23:48

хорошая идея про сигнализирующий персонал :D
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Ср 6 Май 2009 - 0:05

девчонки, классные обновы!!!!
особенно мне Татьянины джинсы покоя не дают :))))
про персонал :) было бы круто :)
теперь и правда надо на чеку быть - и не думала, что в ДМ, например, возможны такие распродажи...
будем следить за темой
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Ср 6 Май 2009 - 0:13

Точка, это я тебе еще наши джинсы не показала... они даже без стразиков... очень стильные... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Ср 6 Май 2009 - 0:14

кстати, для мальчиков было вещей больше чем для девочек... и еще, Точка, когда я покупала еще одни джинсы как у Татьяны висели... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Ср 6 Май 2009 - 0:27

не бередите рану - в ДМ я не скоро выберусь :pale: :lol:

а кто-нибудь был недавно в Шапландии? есть чего-нибудь интересное?

мне в ДМ шапочка понравилась полосатая (яркие красно-сине-белые, кажется полоски, частые), большая нам была...
надо бандану что-ли прикупить, шапчонку трикотажную на ветреную погоду (панамы наши в В-бэби едут) :)
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Ср 6 Май 2009 - 0:29

Kaktusson пишет:Точка, это я тебе еще наши джинсы не показала... они даже без стразиков... очень стильные... :)
показывай :bounce: 8) :D
мы ходим в прошлогодних бриджах, благо все еще как раз :lol: (в прошлом году носили как джинсы, в этом - бриджи):)
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Ива Ср 6 Май 2009 - 1:33

Шапландия вроде переехала с Туркестанской, не подскажете куда?
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Ср 6 Май 2009 - 2:05

не знала...
уже ехать собралась
а куда, правда?
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ПугоФФка Ср 6 Май 2009 - 2:16

да она давненько уже переехала, сама мучаюсь над этим вопросом - куда?!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Ср 6 Май 2009 - 8:07

[img]Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Bfa8e1fa8392t[/img]
это одёжка для серёжки.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Ср 6 Май 2009 - 8:13

[img]Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 756a7e66de64t[/img]
это никиткины шорты
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Ср 6 Май 2009 - 8:20

[img]Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 15 C02bb276b894t[/img]
это никиткины кофты.которая голубая вязанная-дома выяснилось,что это ручная работа из 100%хлопка французких товарищей.на ники смотриться вообще отпадно,но ему особенно полюбилась красная с капюшоном за 99 р. :pauk:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 52 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения