Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 34 из 52 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 43 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 13 Июн 2009 - 1:08

Свисточек, в Нати в степном большой выбор, но я мальчишеское не смотрела... и цены, нам с Татьяной показались номаные...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Сб 13 Июн 2009 - 1:21

а та детская мода которая представлена в наших магазах, это рюши и стразы... сорьки, но меня это не привлекает, я не вижу ничего в этом красивого... (((((((((((
наташ, наши магазины в большинстве своем далеки от детской моды :roll:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ПугоФФка Сб 13 Июн 2009 - 1:28

400 рублей за шляпку ... :affraid: я вон вчера только у нас в магазине отличную панамку беленькую купила за 180 рублей!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 13 Июн 2009 - 7:01

наташа-про какие панталоны ты говоришь-я не поняла...я ссылку давала по платьям,та точно панталон не было... краснеюя света.а кепочки там были?меня не бейсболки а именно кепки интересуют. медсестра
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Татьяна Сб 13 Июн 2009 - 20:49

Да в Нати классные шапочки были и на девочек и на мальчиков, и банданы тоже. Цены нормальные в пределах 250 рублей.
Мне вот тоже аляпистые детские вещи не нравятся. Я в последний раз поехала в глорию джинс и не смогла ничего выбрать по этой причине. А стразы в умеренном количестве считаю вполне допустимым.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 13 Июн 2009 - 21:41

Ален, я говорю вот про эти панталончики, про которые речь шла в этой твоей фразе... ))))))))
а мне нравятся мода для девочек 40-50гг прошлого века.короткие платья и шортики пышненькие с резиночками внизу
я тебе ответила что мне тоже нра, но на маленьких девочках, и тут ты завязала дискуссию по теме что деток одевают как взрослых... вот я тебе и ответила про панталончики... )))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Сб 13 Июн 2009 - 22:29

Ой девчат в тему, сегодня на площадке мальчик был, годика полтора, в таком комбезике с шортиками, не знай как их называют песочник вроде, смотрелось совсем не хорошо, большой мальченка топает во всю, все равно как если бы его в пеленки замотали, я даже не думала что на таком малыше милый карапузинский комбез так бу смотрется не в тему.
Так что и малыша уже не во все оденешь! :D
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 13 Июн 2009 - 22:54

Аня, а этот малыш был не в полосатом песочнике? если в полосатом то я знаю о ком ты... Ань, у нас есть такой песочник, я Насте покупала по инету, размер 12 месяцев, так он до сих пор ей чуть великоват... я недавно в како йто теме об этом писал.а.. вот думаю пристроить что ли его тут попробовать или подарить какому нить большому малышу, потому что трехлетке его уже не оденешь... (((((((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 13 Июн 2009 - 23:15

наташа-я имела в виду как в фильмах "покидыш"с раневской .наподобие.хотя я понимаю что так не оденешь сейчас.а потом про платья говорила которые нравятся...мы тут столько понаговорили,что уже не помнишь что к чему относится.. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Аделя Вс 14 Июн 2009 - 0:11

Мы одеваемся в основном на распродажах в Мothercare московских, качество очень нра
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вс 14 Июн 2009 - 13:18

Аделя, вы часто бываете в Москве??

В мазеркее какая то беда с размерами.... у меня дочка почти до трех лет носила кофточку с маркировокй 0-3 месяца.... в три года стали рукова короткие, по объему и длине как раз... вместе с этой кофточкой в наборчике продавались пинетки, дочка из них выросла в годик..
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Вс 14 Июн 2009 - 16:25

Наташ, малыш да в полосатом был песочнике, он с вашего двора? Мне такие комбезики нравятся вместо пижамы, моя пока холодно было спала в комбезах тепленьких, т.к. одеялом мы не укрываемся ни в какую, в нем очень удобно спать, не давит нигде и ниче не задирается.
А сколько стоит если бушь свой продавать? может я бы взяла своей спать вместо пижамки, если размер подойдет более менее.
Так а что это за магазы "мазеркеи", я тоже хочу, что там за одежда?
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Вс 14 Июн 2009 - 19:19

офф
вы в пижамках спите? хорошо вам...:) у вас прохладно???
у нас такая духота дома, Уля в одних трусиках спит, даже без майки...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вс 14 Июн 2009 - 22:23

Ань, вы в песочнике этом утонете, я тебе его покажу. Он Насте моей счас широкий и великоватый... )))

Одеялком детки до трех лет обычно не любят укрываться... это физиологическое, боятся запутаться... а вы что укрываетесь? у вас прохладно дома?
мы в пижамках спим всегда... когда тепло в легких, когда прохладно в теплых... )))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Вс 14 Июн 2009 - 22:43

Не, девчат сейчас конечно мы спим в памперсе маечке и носках (сама не знаю зачем носки одеваю), но пока не спим сами включаем кондер в спальне а ночью окно на распашку, не жарко. А в комбезиках мы спали зимой и когда холодно.
Укрывать пытаюсь иногда, но бестолку, через 5 мин. одеяло выкидывается или подминается под себя. Поэтому почти всегда мы не накрытые спим.
Наташ, ты где же нашла такой песочник гигантский, я думала такие размеры и не шьют песочники.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вс 14 Июн 2009 - 23:00

так у наташи миниатюрная девочка.поэтому наверное и широкий. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Веснушка Вс 14 Июн 2009 - 23:25

реву Свекровь купила нам для садика пару турецких костюмов, я не против турецкой одежды, но костюмы меня просто убивают - футболка в пору, а шорты в два раза шире ребенка. Что делать? Носить на улицу даже желания нет. У нее вкус есть, но порой такое купит, хоть стой хоит падай.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вс 14 Июн 2009 - 23:43

Ань, я могу ошибаться, но мне кажеться он маркировки 12 месяцев, ну или 18 никак не больше... не знаю почему такой огромный он оказался...

Веснушка, я такие вещи отдаю сразу ребенке в полку, она их дома одевает - переодевает периодически...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Ср 17 Июн 2009 - 17:12

в селе скидки 30 процентов... есть хорошие вещички и для мальчиков и для девочек летние... цена без скидки на маечку например там 330 рублей... ну минус скидка получается за 250 рублей можно неплохую маечку купить...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 34 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Аделя Ср 17 Июн 2009 - 17:19

Kaktusson пишет:Аделя, вы часто бываете в Москве??

В Москве мы бываем не часто, где-то раз в год, нам сестра моя покупает там вещи на распродажах, в основном летние берем.... с размерами у нас вроде все нормуль, правда учитывая то, что мы не большие, то носим сейчас даже некоторые вещи размера 12 мес
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 52 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 43 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения