Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




как отмечаете годовщины свадеб?

+30
iriskasweet87
Хризантемка
Fluffy
Ворсинка
Колибри56
Иринка-мандаринка
Арбузик
юля1986
Элеонора
Azazel'
Уралочка
О-ля-ля
Ларина
Domino
YULECHK@
Канапелька
карамЭлька
Татусик
Кудряшка
Алиса Селезнёва
Cinderella
Клубничка
Нежность
luydmilka
Лучшая мама!
КозероЖка
ПугоФФка
Свисток
Жанна
Марияж
Участников: 34

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Марияж Пт 6 Мар 2009 - 17:11

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться кто как свои годовщинки отмечает или отметил? что дарите друг другу?где празднуете ,может сценарии есть... :)


Последний раз редактировалось: Марияж (Сб 25 Апр 2009 - 16:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Azazel' Пн 11 Июл 2011 - 22:52

А я вот думаю номер снять в гостинице, там романтик, свечи, в ресторан сходим, в номере переночуем... Про сауну тоже клевая идея:)
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Уралочка Вт 12 Июл 2011 - 1:30

Еще из отелей хорошо подходит для романтика Ляви де Шато, там где Теннис клуб. Мне нравится, что номера там тематичные. Сейчас там даже есть какое-то спец предложение выходного дня, вот что в него включено дополнительно:
скидка на проживание 25 %
2 часа SPA бесплатно
бесплатное посещение тренажёрного зала
шампанское в номер
континентальный завтрак
поздний выезд в 18:00
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Элеонора Вт 12 Июл 2011 - 9:23

Канапелька пишет:Девочки, завтра у нас с мужем годовщина свадьбы
Канапелька поздравляю!!!
А мы тоже сегодня празднуем кожаную свадьбу!!! И так как нам соверршенно нескем оставить нашу ляльку мы поедем все вместе в "Армению". Я пока кормила грудью сильно себя ограничивала во вкусностях, так как животик у нас махом реагировал и бессонная ночь была наказанием, а теперь я больше не кормлю и ужасно хочу шашлыка, а по моему мнению самый вкусный шашлык делают в "Армении". Планируем занять беседку на улице, к тому же там есть небольшая детская площадка.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Канапелька Вт 12 Июл 2011 - 10:52

Элеонора поздравляю с кожаной свадьбой! Надо же как совпало, в один день, в один год и у детишек разница примерно месяц r r r Мы дочку уже даже на ночь можем оставить, нам проще. Мы наверно сегодня посетим ресторан!
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Элеонора Вт 12 Июл 2011 - 11:18

Да бывает и такое!!! Так то и у нас легко остается с родителями, но мы не местные, родители в Башкирии, поэтому некуда деваться))) Надеюсь у вас все пройдет очень романтично)))
Я надеюсь у нас получится еще раз все отпраздновать в отпуске в Турции уже без ляльки. там мы наверстаем упущенное!!! К тому же в этом году 21 июня мы праздновали 10летие нашей пары. Мы со школы вместе!!!
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Канапелька Вт 12 Июл 2011 - 11:28

Нашей паре будет в августе 8 лет! Во время летит!
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор юля1986 Вт 12 Июл 2011 - 11:58

улетаем заграницу,всей семьей последней раз были на Бали.очень красивое место для отдыха и впечатлений море.
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Элеонора Вт 12 Июл 2011 - 12:23

Шикарно!!!
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Арбузик Вт 12 Июл 2011 - 12:43

я вот тоже думаю, чтобы нам с мужем этакое устроить. вот сейчас на сайте гостиницы "Малибу" смотрела - у них там номера красивые, а еще есть сауна с гидромассажем и бассейном, по фоткам все очень красиво.


Последний раз редактировалось: Арбузик (Пт 29 Авг 2014 - 18:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Канапелька Вт 12 Июл 2011 - 12:57

Арбузик пишет:я вот тоже думаю, чтобы нам с мужем этакое устроить. вот сейчас на сайте гостиницы "Малибу" смотрела - у них там номера красивые, а еще есть сауна с гидромассажем и бассейном, по фоткам все очень красиво. только вот если сауну забронировать то 1500руб в час, а меньше чем часа на три смысла нет. дороговато для нас.
Идея очень хорошая, но согласна - дороговато краснею Где что есть подешевше?
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Кудряшка Вт 12 Июл 2011 - 20:02

О-ля-ля пишет:Предлагаю ресторан "Ностальгия" в Гостином дворе. Кухня просто отменная! А для сладкоежек - это место навсегда останется любимым! На выбор любой зал - от просторного до купе на двоих - кто как любит!
вот ностальгия что-то не мое.как-то раз нам принесли не то мясо -не с той прожаркой -причем мы ясно дали понять -что хотим без крови стейк -а там кровищща была удива ).по интереьеру Космос похож.но дешевле в 2 раза))
а вот Джуманджи -это действительно радость!блюда изысканные!!и дессерты ммм!!там такой Тирамису *

а так -конечно хочется заказать номер на вечер-ночь в Дубраве например - президентский номер желательно ggg и воспользоваться там всеми услугами -от джакузи и массажа -до вкусной кухни!! ggg но эт в идеале))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Кудряшка Вт 12 Июл 2011 - 20:06

а вообще -со всей этой суетой,с нашими с мужем работами -с сыночком)))хочется просто спокойно посидеть в хорошем заведении,с расслабляющей музыкой и вкусной кухней -попить шикарное вино..и что бы никто не тревожил -так сказать -и пусть весь мир подождет))))0хотя бы на вечер -часа на 4 -и то -будет потом что вспомнить -и радость для нас с мужем!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пт 29 Авг 2014 - 16:27

Хочу поднять тему ))) Голова только этим забита.
Скоро у нас с мужем деревянная свадьба (5 лет). аlove Скорее всего пойдем в ресторан вдвоем. Но хочется подарить символический подарок, а мыслей никаких.
А как вы праздновали свою деревянную свадьбу? И что дарили мужу?
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Колибри56 Пт 29 Авг 2014 - 16:52

Ирин, ну наверное из дерева что-то нужно. Или с этим связанное. От этого отталкиваться.
Проще загуглить наверное и быстрее)
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Ворсинка Пт 29 Авг 2014 - 16:53

Иринка-мандаринка пишет:Хочу поднять тему ))) Голова только этим забита.
Скоро у нас с мужем деревянная свадьба (5 лет). аlove  Скорее всего пойдем в ресторан вдвоем. Но хочется подарить символический подарок, а мыслей никаких.
А как вы праздновали свою деревянную свадьбу? И что дарили мужу?
У нас еще не было )))
Деревянное конечно что то дарить надо
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 18:30

У нас сыну в этот момент было 5 месяцев, вот его и преподнесла со словами:"Надеюсь, ты рад, что он - не Буратино?" - похихикали и принялись за торт (он и был моим подарком - сын был рееедкий "сисечник", никуда выбраться за подарком я не могла), а муж подарил цветы, так и отметили. :))
Ирина, Вы не хотите какую-нибудь подходящую под интерьер квартиры деревянную статуэтку подарить? Или картину с изображением дерева? А может быть, мужа порадует набор "а-ля лего" (не знаю точно название), где из деревянных заготовок можно собрать замок красивый, модель машины? Частенько мужа радует тот же подарок, который понравится сыну, ведь все мы в душе остаёмся детьми - муж с тааким удовольствием играл в радиоуправляемый вертолёт сына, что приходилось напоминать ему, чей это подарок и чей ДР. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пт 29 Авг 2014 - 18:35

Fluffy пишет:У нас сыну в этот момент было 5 месяцев, вот его и преподнесла со словами:"Надеюсь, ты рад, что он - не Буратино?" - похихикали и принялись за торт (он и был моим подарком - сын был рееедкий "сисечник", никуда выбраться за подарком я не могла), а муж подарил цветы, так и отметили. :))
Ирина, Вы не хотите какую-нибудь подходящую под интерьер квартиры деревянную статуэтку подарить? Или картину с изображением дерева? А может быть, мужа порадует набор "а-ля лего" (не знаю точно название), где из деревянных заготовок можно собрать замок красивый, модель машины? Частенько мужа радует тот же подарок, который понравится сыну, ведь все мы в душе остаёмся детьми - муж с тааким удовольствием играл в радиоуправляемый вертолёт сына, что приходилось напоминать ему, чей это подарок и чей ДР. :))
Юля, вот это очень интересно!))) Такое он любит)) Где такое можно посмотреть?
И про статуэтку тоже думала.
Только времени много нет с ребенком по городу мотаться в поисках подходящего. Буду всем очень признательна, если подскажите магазины...
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Хризантемка Пт 29 Авг 2014 - 18:36

Ириш, а может картину в деревянной раме с вашим семейным изображением? Мой когда-то в восторге был от такого подарка как раз-таки на очередную годовщину отношений)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 18:43

Ирин, в Метро и в "Бегемоте" такие видела. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

как отмечаете годовщины свадеб? - Страница 3 Empty Re: как отмечаете годовщины свадеб?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Авг 2014 - 18:44

И про картину идея Алёны мне нравится, себе утащу в копилку идей!:))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения