Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где лучше заказать пиццу на дом?

+135
Всякая Всячина
sovelieva.sonya
gavochka
Анастасия
Хризантемка
kroha_Nyuta
Кошка у окошка
Настена
Мари
Уралочка
ЕленаНовая
September
Оксана74
Ангелок
Kasana
карамЭлька
орхидея фаленопсис
Альфия Н.
Незабудка
Хлоя
Акация
Иринка-мандаринка
kvitka
Fifa
Gellann
Svetik56
мазОЛЬКА
tsarevna25
Муж Мурлыки87
Морька
Миледи
Sladenkaya
karina_lipa
Fyyf
Зеленый квазизябрик
Мама сынишки
Багира
Женя
Колибри56
Lenu$$$ka
Elenana
OrenBaby
marmeladka
Тане4ка
Волчица
Alteya
LadyFIT
Лесечка.
Ulala
Inuni
марфик
Krendelki
Drakosha
Барабулька
ArishA
Алёна мама Ангела
Юленька56
kittengold
Astalavista
Raymoon
Avonuel
мурлыка87
льдинка
Леночек
Anika
Магия
Велена
kleo
Ленусик
Юленька 89
Варежка
Kaka
flag-man
Аномалия
юля1986
Domino
Француженка***
Bliss
olga1987
Dana09
Элеонора
Irisha_Fedotova
budu mamoy
Фифачка
Ольгунька
Наталья Ошовская
*Олёнка*
Нэта
просто Ры
mamawka_v_kedax
Волшебная мама
Рина
Ди-Лэя
SветлаNа
Пани Зося
Саяна
TASHA_56
tashatru
Sole
Esprit
panterohka
Аксиома
Alissa
Саидочка
Клевер
eewwwaa
Логопед-дефектолог
Monika
veSta90
Nyu-ta
Ларина
Татьяна
Кузя
Lorelei
лаванда
Малинка
aksineya
Анелла
Little Bee
Dana
Евдокия
Любимая
Mystery
Fly
Астра
alexxxxa
Svetik
Rina
Asya
ИзюмИнка
СёмА
Яринка
Таша
Mascara
katyu
Участников: 139

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор katyu Вс 26 Дек 2010 - 17:02

Первое сообщение в теме :

Подскажите, пжл, где вкусная пицца, телефончик, как быстро привозят?
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз


Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор gavochka Вт 23 Фев 2016 - 23:17

Хризантемка пишет:http://теннисклуб56.рф
203-100
Вкуснее давно нигде не ела! Мы любим с рыбой, Дализиа, тесто тонкое, начинки в меру)
Вчера, благодаря форуму, заказали пиццу пепперони и пирог осетинский с курицей и грибами. Очень вкусно!
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор kleo Пн 9 Май 2016 - 17:24

Интемпо сегодня повеселили. Брали у них на пикник пиццу с собой и детям решили взять пельмени. Попросила две порции без бульона, и одну со сметаной. Стоимость 120 руб порция и за сметану отдельно 25 руб. Выдают нам два контейнера, в каждом по 6 маленьких пельменей, я сначала подумала, что это контейнер со сметаной. Нет, для сметаны они нашли контейнер еще мизернее, куда помещается чайная ложка сметаны)))
Была сильно шокирована сервисом и щедростью Интемпо))
Наверное потому, что чаще всего хожу в пироговую на Аксаковой и привыкла к хорошему)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Little Bee Вт 10 Май 2016 - 23:27

gavochka пишет:
Вчера, благодаря форуму, заказали пиццу пепперони и пирог осетинский с курицей и грибами. Очень вкусно!
у тенниса самая вкусная пицца нрав
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор sovelieva.sonya Пн 25 Июл 2016 - 13:39

Империя пиццы. Там лучшая на мой взгляд. Погуглите телефон, лень искать в телефоне. Привозят максимум за час это при том, что обслуживают еще и область
sovelieva.sonya
sovelieva.sonya
новичок

Оренбург
Сообщений : 1
Возраст : 38
Настоящее имя : Софья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Всякая Всячина Ср 24 Май 2017 - 12:23

Пиццерию "Добрый хомяк" оштрафовали за антисанитарию

Судебное заседание состоялось по результатам проверки заведения Роспотребнадзором, который, как сообщается, озаботился этим после жалоб граждан. Роспотребнадзор выявил целый ряд нарушений санитарных норм, так что на предпринимателя наложили штраф аж целых 5000 рублей.

Источник: http://ria56.ru/posts/9384753984537866.htm
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор kleo Ср 24 Май 2017 - 13:35

разорятся теперь небось
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор kleo Сб 14 Окт 2017 - 18:10

И снова про Интемпо...пиццу заказываю редко, и по-старинке всегда у них.
В честь девятилетия они открыли обновленный сайт с возможностью регистрации и оформления заказа через сайт... Мне нужно было оформить заказ на детский ДР, занялась этим за два дня до нужной даты. Смотрю, на сайте неплохое предложение - комбо-набор из пяти пицц, и акции - заказ свыше двух тыс, в подарок пицца; имениннику в подарок сладкий тарт да еще и если самовывоз, то скидка 15 %. Выглядит совсем шоколадно, думаю, дай-ка я уточню. Пишу им на сайте, отвечают оч оперативно, ответ такой: при вашем раскладе у вас будет скидка 15 % за самовывоз и в подарок тарт, пеперрони не будет, так как акции не суммируются. Не суммируются так не суммируются, ДР отмечаем не далеко от пункта самовывоза, 15 проц при нашем заказе, это почти 400 руб, да еще и акция действует одна из. Оформляю заказ, указываю дату и время самовывоза, при заказе на сайте есть специально отведенные для этого поля. Проходят сутки, от Интемпо ни слуху ни духу, звоню им. Мне отвечают, что они заказы принимают только день в день, и понятия не имеют, что у них на сайте есть возможность предварительного заказа, оказывается, им надо звонить часа за два до доставки. Я высказываю им ай-ай-ай, что нельзя так подставлять и обнадеживать клиентов и мы прощаемся. Звоню с утра в назначенную дату, повторяю свой заказ по телефону, и мне говорят, что комбо-это акция, самовывоз-это тоже акция (!!!), ну а уж про остальные плюшки тем более забудьте. Я возмущаюсь, как так, с сайта мне говорили совсем обратное, а мне отвечают, я не знаю, кто вам там и с какого сайта отвечает! Прошу тел руководителя, ответ, мы не даем. Спрашиваю, а кто ж у вас на сайте отвечает клиентам, отвечают, маркетологи. Прошу тел маркетологов, мне говорят, тел маркетологов мы тоже не раздаем. Делать нечего уже, заказываем то, что хотели, без самовывоза и плюшек. Вечером ради интереса захожу на сайт, а там в заказе указано 15% скидка за самовывоз и отказ от заказа. Я в шоке от такого шараш-монтажа. Будьте осторожны при планировании заказов с сайта Интемпо на важные мероприятия, подставляют только так и главное, до них совсем не доходит, что они что-то делают не так.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Fluffy Сб 14 Окт 2017 - 20:18

Очень странная история, Ирин! рев Мы на ДР дочери в сентябре заказывали этот комбо-набор из пяти пицц, забирали сами (у нас ещё были пиццы, кроме этого набора) - скидку 15% сделали, пиццу-тарт сладкую в подарок дали.
Я Интемпо обожаю, вообще...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Lenok Вс 15 Окт 2017 - 0:16

А мы на ДоДо перешли:)
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Татиана *** Вс 15 Окт 2017 - 11:53

Мы тоже на Додо перешли , честн слово очень вкусная пицца ) молодцы ребята , хорошо работают ! Только которая называется Додо пицца мне не особо понра , а все остальные люблю-люблю ))
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор kleo Вс 15 Окт 2017 - 13:03

Юль, я тоже у нас в городе не пробовала пиццы вкуснее Интемпо из доставочных, но после этого инцидента пропало желание иметь с ними дело. Додо не пробовала, спасибо за наводку, девчонки!
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Fluffy Вс 15 Окт 2017 - 13:20

Мне кажется, Ирин, это какое-то неприятное недоразумение просто, они обычно очень ответственно и скоординированно работают. Может быть, тебе написать им куда-нибудь на сайт, чтобы они разобрались?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор kleo Вс 15 Окт 2017 - 14:16

Fluffy пишет:Мне кажется, Ирин, это какое-то неприятное недоразумение просто, они обычно очень ответственно и скоординированно работают. Может быть, тебе написать им куда-нибудь на сайт, чтобы они разобрались?
Юль, у меня с ними до этого было пару раз недовольств, и я писала именно им, никогда реакции не было, у них политика партии такая. А в группе в контакте они вообще убрали возможность писать отзывы и предложения, не любят они критику.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Fluffy Вс 15 Окт 2017 - 21:11

рев печально, Ирин!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Виталег :) Пт 20 Апр 2018 - 18:47

Не совсем по теме, но где-то на 90% - я нашел альтернативу заказу пиццы, которая при этом в разы дешевле.

Это замороженная пицца марки "Лента" (продаётся, соответственно, в Ленте). Стоит всего-навсего каких-то 135 рублей, имеет вес что-то около 340 грамм (но боюсь соврать по памяти), имеет несколько разновидностей (мне больше всего понравилась "Пепперони" с кружками копченой колбасы).

До этого я давно уже не заказывал никакую пиццу, только зимой, увидев рекламу в лифте, заказывал ради интереса Додо за 550 рублей (если не ошибаюсь). Поэтому могу сравнивать только с ней - так вот, по вкусу и "нажористости" оно вполне сравнимо при гораздо меньшей цене. Причем, в отличие от Додо не нужно ждать доставку 40 минут (примерно как было в моём случае, хотя у меня ихняя пиццерия, можно сказать, чуть ли не через дорогу находится, судя по тому, что было указано на сайте). Готовый полуфабрикат мы только размораживаем в микроволновке (примерно 5 минут) + запекаем в духовке (еще 8-10 минут), и у нас готова свежая сочная вкусная пицца. Я причем приноровился покупать сразу по нескольку коробок, жаль только, что они объемные и плохо влезают в морозилку.

Еще я там в Ленте пробовал какие-то "нерусские" пиццы с закосом под Италию и бог знает что еще. При том, что они заметно дороже, вкус попался весьма паршивый, вместо помидорного соуса - какой-то непонятный "анкл бенс" типа икры баклажанной... И также мне не очень нравится та пицца, которую продают готовой в Ленте в разделе кулинарии - при том, что она почти в 2 раза дороже, она имеет выраженный вкус томатной пасты, и к тому же не настолько свежая, как только что из духовки...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Хризантемка Пт 20 Апр 2018 - 18:51

Виталь, а ещё вкуснее покупать просто замороженную основу для пиццы, а соус и начинку самому готовить, и запекать)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Виталег :) Пт 20 Апр 2018 - 18:54

А я вот именно так и наткнулся на эту "Ленту" - стал шариться по их морозилкам в поисках коржа, и тут смотрю - хм... Ну вот, попробовал.

А готовить начинку, соусы... это очень долго и геморно, при том, что я бы не сказал, что лично у меня получается вкуснее, я же раньше часто пиццу пёк, потом просто надоело. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Хризантемка Пт 20 Апр 2018 - 19:34

Долго? Не больше 15 минут)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Виталег :) Пт 20 Апр 2018 - 19:45

Нормально. 15 на готовку + 10 на запекание + как минимум еще 5 на то, чтобы всё это безобразие потом вымыть, итого почти полчаса. Ради небольшого вкусного коржика хлеба -  спасибо нинада. :)

Да и тема про заказ пиццы, т.е. про готовую, а мой вариант уж гораздо к ней ближе. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказать пиццу на дом? - Страница 15 Empty Re: Где лучше заказать пиццу на дом?

Сообщение автор Хризантемка Пт 20 Апр 2018 - 20:43

За оффтоп извиняюсь конечно)
Я просто очень скептически отношусь к таким пиццам, которые ты советуешь. Надеюсь, что ошибаюсь, но всегда кажется, что из не первой свежести продуктов готовят их, ведь под заморозкой не увидишь ничего.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения