Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

+44
Avonuel
Виталег :)
Варежка
Оксана74
Anika
Аксиома
Птица
ГолубоглаЗАЯ
dayria
aksineya
Esprit
ОкрыленнаЯ
стамеска
fani
tanla
алинка
флай
w@lintin@_m@m@
Нежность
NataliP
Ларина
eewwwaa
Ириша
Alissa
Саидочка
Аника
ЕленаНовая
Зеленоглазая
Аномалия
Альфия
Лучшая мама!
Свисток
Nyu-ta
ПугоФФка
Анча
Nataly
Николь
Аленок
Mascara
Крошка
Фисташка
Татьяна
Никола
Vasilina
Участников: 48

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Вт 18 Янв 2011 - 23:08

Первое сообщение в теме :

Внимание: предостерегаю всех, кому вручили пластиковую желтую карту и под предлогом маркетингового опроса, собрали о вас и о вашей семье все данные, в конце сообщили о розыгрыше призов, о которых они сообщат по телефону позже. Наша история такая:
Перед новым годом в Армаде мужу вручили вышеназванную карту, а потом, в течении месяца звонили, приглашали получить приз, но обязательно с супругой. Я в свою очередь отказывалась – явно что-то нечисто. В конце-концов муж уговорил сходить суббота – посмотрим, ничто нам не мешает просто уйти
Приехали по адресу П*росторная*19/1, фирма П*р*емиу*м к*л*а*с*с: Хороший офис, около 9 пар за инд.столиками, музыка, огромный ТV, на стенах плакаты с фото отелей, вобщем, неплохо. С каждой парой беседует менеджер, дважды беседу прерывает презентация, где описывают как дорого отдыхать заграницей, какие замечательные отели в собственности у агенства и т.д. и т.п. Трудно сказать когда был переломный момент в нашем скептическом отношении ко всему происходящему, но к себе работники агенства смогли расположить – мы начали смотреть цены, рассказывать куда хотим съездить отдохнуть. Все уже заканчивалось, когда предложили посмотреть что же мы выиграли? и вот удача – недельный отдых в одном из отелей турагенства. Вот «где везуха-то!!!», но ехать надо в течении 30дней, а отпуск у нас только в конце марта, в каникулы детей… тут менеджеры засуетились, "попробуем договориться" и вот счастье- можно и в конце марта. Тут уже мне хочется взять с собой детей, считаем, сколько будет стоить, почему-то торгуются, делают скидку «только нам» В принципе понимаем- оплачиваем только проживание, а перелёт, визы за наш счет, но и это "неплохо". Муж съездил за деньгами, за это время мне предложили отметить это все шампанским - ура! Вот уж договор, трезвый муж перечитывает – вроде подвохов нет, подписываем, счастливые уезжаем, но с легким ощущением, что здесь что-то не то….. слишком все хорошо… Дома открываем Интернет, чтобы забронировать билеты на самолет и выясняется, что рейс нам надо выбрать так, чтобы прилететь в Тенерифе в пятницу (в договоре написан день недели), но прямых рейсов нет!!! Только с пересадкой, а визы стоят не 95евро, как нам предлагали, а 35…. Дальше смотрим отели: отзывы сплошь положительные, что здорово насторожило, стали дальше смотреть а на картах острова на Яндексе их нет, есть только один из списка и тот 2*. Вышли на отзывы отдохнувших, а также связавшихся с турфирмой А*л*ьфа т*рэ*вел г.Екатеринбурга, и о ужас, узнаем методы работы с нами, а там судебные иски, негатив. Нашли единственный отзыв и ссылку, на компанию «П. к.» в Оренбурге, но она не открывается Вобщем, уже утром следующего дня написали заявление о расторжении договоров, выслали в электронном виде на адреса указанные в договорах, и на след.день приехали в агенство: да как удачно, там идет очередная презентация! Пришлось им заявления наши принять, шумное выяснение на тот момент было не в их интересах. С юридической точки зрения, все вроде оформили правильно, но за деньгами приезжайте во вторник – в день работы с клиентами. Сегодня естественно нам отказали, мотивировав тем, что наше заявление еще 10 дней будут рассматривать, а что по поводу наших денег, то они уже ушли в понедельник и показали банковскую платежку без каких-либо печатей… вот такой вот бизнес туристический…
Кому интересно могу написать поподробнее, но сразу предупреждаю – защищающих видно «за версту», что это работники той же компании. В инете они себя ведут очень агрессивно: все сообщения содержащие название фирмы, а также названия отелей старательно контролируют и «банят». Одну из ссылок все же напишу http://n*ep*08.ru/t*ourism/2008/06/04/t*aj*msher/
Короче у кого есть карточки, обещающие какие-либо призы, и по ним регулярно вам звонят – разрежьте, сожгите, а «пепел развейте по ветру»
zlus

Модератор: Другую точку зрения на историю можно прочитать в этой же теме здесь: http://www.orenmama.ru/t7369p80-topic#721479
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Avonuel Ср 6 Фев 2013 - 20:26

А по лицам заходящих и выходящих оттуда семейных пар можно психологию изучать)) Кто-то с порога начинает звонить деньги занимать, чтобы вложить, кто-то выходит и откровенно смеётся, кто-то благодарит сотрудников. В тёплое время года поток пар не прекращается. Но директор у них вменяемый: сотрудники летом каждый вечер пили пиво во дворе на глазах детей, оставляя кучи мусора возле скамеек от раков, орешек, семечек, замечания не помогали. Муж пошёл к директору напрямую и о чудо(!) как корова языком слизала, спустя 5 минут никого не было и вообще больше не сидели))
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Шанель Ср 6 Фев 2013 - 21:00

Lola Bunny пишет:Шанель вроде тоже ездила именно от этой фирмы

Я сейчас расскажу.
Пишу я длинно, предупреждаю))
Правдивость каждого своего слова готова подтвердить реальными фактами, а также своей личной репутацией (на которую мне совсем не наплевать!).
В общем, начну с того, что сама я человек крайне подозрительный, въедливый и дотошный - а хорошее юридическое образование и нынешняя сфера деятельности позволяет мне делать "подкопы" исключительно профессионально.
В премиуме я сомневалась до последнего - мне казалось, что самолет не улетит, билеты окажутся подделками, а никакого отеля вообще не будет и в помине.
На самом деле мы, конечно, улетели, долетели, поселили нас и все с организационными моментами было нормально.
Значит, что касается самолета. Ну меня очень удивляет, что некоторые тут кричат "Ах, лететь из МОСКВЫ???????" и делают удивленные глаза. У нас из Оренбурга можно улететь в лучшем случае в Турцию и Египет - и то нерегулярно. Даже широко разрекламированный рейс в Прагу орен-эйр в итоге вообще снял. Рейсов на Тенерифе только 2 (два) в неделю, оба вылетают из Москвы из Домодедово в пятницу. Один из них регулярный (это очень дорого), второй чартер (ну, тоже дорого, да, но причем тут премиум, спасибо нашим российским авиалиниям). Поэтому и заселения у них подстроены под эти рейсы - других из России все равно нет. Если озаботиться этим вопросом заранее, можно улететь через Европу регулярными рейсами с пересадкой где-нибудь в Мадриде, хорошими европейскими самолетами - и вы удивитесь, но это будет НАМНОГО дешевле, чем лететь допотопным русским чартером. Попросите девочек из премиума - вам обязательно помогут с билетами или поищите сами, сейчас куча сайтов, в принципе, разобраться можно.
Дальше. Премиум - это НЕ турагенство. Оно не продает вам тур в привычном понимании этого слова, вам лишь предлагается, цитирую юр. документ: "воспользоваться забронированной курортной жилой площадью и совершить поездку на курортные комплексы, предлагаемые компанией в рамках проводимых рекламных презентаций". Но. При этом у вас будет все, к чему мы привыкли на отдыхе - трансфер из аэропорта, гиды, экскурсии, чистое белье, пляжные полотенца, уборка номера и прочее-прочее.
Важный нюанс. Премиум не получает прибыль от того, что отправляет вас на курорт (в отличие от турагентства). У них совсем другая задача. Я попробую объяснить. Они являются такими рекламными точками испанского клуба Премьер холидей, который владеет недвижимостью в курортных зонах. Эту недвижимость вам будут предлагать купить (в течение отдыха вас обязательно пригласят на презентацию). Но купить не целиком, а понедельно. Как тут совершенно верно написали, это тайм шер, абсолютно нормальная, рабочая система, которая никого из моих друзей в Москве и Питере не повергает в ужас и шок. Я не буду подробно об этом рассказывать, это долго, скажу лишь, что система эта прикольная, и мы лично купили там кое-что (покажу позже) и собираемся в дальнейшем купить недвижимость (ипотека 4% для иностранцев, цены как у нас - почему бы нет?). Я абсолютно уверена в том, что эта система - не развод, потому что первую неделю только и делала, что доставала гидов вопросом - ну в чем тут развод, а? Потом мы попали на презентацию и поняли, на чем они зарабатывают. Потом мы попали на встречу с владельцем этой компании, именно испанской - и даже записали с ним интервью. Там нет подвоха ни в чем - ну, кроме того, что нам и так понятно. Купили квартиру за млн (грубо говоря), делим на недели в году и каждую неделю продаем за сто тысяч - сколько раз она окупится? Девочки, поверьте, им просто нет смысла кидать вас на каких-то копеечных визах и билетах.
Если вы ничего не купите - никто вас не погонит взашей, вам не перестанут улыбаться и прочее. Отдыхайте себе на здоровье. Я говорила со многими клиентами, кто оттуда приехал - ни одного недовольного отзыва я не встретила. Канары - это Канары, это роскошный отдых, шоппинг, океан, фрукты, морепродукты и Европа, не задрипанная Азия и не Турция с бухариками на все включено. Вы это поймете уже в самолете - там будет лететь совершенно другая публика.
Гиды - это отдельная песня. В премиуме они безупречны. Я до сих пор могу рассказать вам о Тенерифе столько, что устанете слушать. Более того - я могу посадить вас там в машину и провезти по острову, показать, где лучше купить сыр, а где - редкое вино, а где церковь на берегу океана, а где - выпить кофе на центральной площади. А вот только прилетела из Китая с Пегасом - и почти ничего не знаю, потому что гиды сами ничего толком не знали. У нас был гид Аня, мы с ней прощались и плакали. Она у меня есть в друзьях ВК, она до сих пор на Тенерифе, могу кинуть ее контакты, пожалуйста, пообщайтесь, задавайте любые вопросы, по отдыху, по ценам, по чему угодно......
Ну, и последнее. Мы лично купили там, на Канарах, 4 недели отдыха. Все это бред, что тут написано - что какие-то обязательства летать 3-4 раза в год и прочее. В любой момент до 2015 года мы можем полететь в 3-комнатные апартаменты с двумя ванными комнатами (потому что по европейским стандартам с двумя детьми положено 2 ванные комнаты) и взять с собой любую семью - хоть даже кого-то из вас. И вы увидите, что заплатить вам придется только за билеты, весь остальной отдых для нашей семьи из четверых + еще 2 человека, которых мы можем поселить в своих апартаментах, будет бесплатным.
Кстати, мой коллега Андрей Головин (вы его возможно знаете по автомобильным программам) тоже отдохнул по "желтой карте" в Испании. Когда был на презентации - затыркал меня звонками. А они не обманут? А это не развод? А слетал - и приехал довольный до жути, куча впечатлений, съемок, фот (и по секрету скажу, он купил там таймшер, молодец).
Муж отправлял родителей своего друга (папа - прокурор в отставке), так им понравилось так, что они ему привезли бутылку дорогущего виски)))))))


Последний раз редактировалось: Шанель (Ср 6 Фев 2013 - 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Виталег :) Ср 6 Фев 2013 - 21:09

Шанель пишет:можно улететь через Европу регулярными рейсами с пересадкой где-нибудь в Мадриде, хорошими европейскими самолетами - и вы удивитесь, но это будет НАМНОГО дешевле, чем лететь допотопным русским чартером.
Чему удивляться то, уже давно так, иногда из России в Россию через Европу получается лететь дешевле. ggg

Всё равно. Если люди стесняются напрямую продавать тайм-шер, а вместо этого продают туры... да и сами туры стесняются напрямую продавать, а вместо этого "дарят подарки", да и то не сразу, а через карту, с помощью которой выкачивается инфа о платежеспособности... Короче школа мужичка с именем на букву О. :))) Так оно выглядит.

UPD: Хотя если подумать, то концепция тайм-шера для большинства потенциальных клиентов настолько непонятна, что да, может быть и действительно оно того стоит, чтобы вот так этап за этапом "раскручивать" клиента. Но всё равно, как-то это бррр..


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 6 Фев 2013 - 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Шанель Ср 6 Фев 2013 - 21:10

Чтобы не быть голословной - выкладываю фото.
Фото сделала в два приема (не умею пользоваться фотошопом), просто между верхней и нижней частью был наш домашний адрес.
Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 572d8ce4a936
Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 2fbffa34a8d9
Как видите, нет тут никаких ограничений. Сезон отдыха - любой (только там за какое-то время нужно их предупредить, что собираешься прилететь, за пару недель примерно, но это по-моему вполне адекватно)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Шанель Ср 6 Фев 2013 - 21:26

Виталь, они не стесняются, с чего ты взял)))))))))) но ты где-нибудь в России видел такое - чтобы кто-то купил квартиру, а потом продавал ее по неделям, именно продавал, в пожизненное пользование? У нас нет такого закона. Такие сделки на территории РФ не заключаются - поэтому они заключаются на территории Испании и регулируются тамошним законодательством. Холидей - это только один маленький клуб, а всего их по миру сотни, если не тысячи, и все они объединены в общую систему (не помню названия), в которой владельцы обмениваются друг с другом неделями. Например, я купила неделю на Канарах - а ты живешь в США и купил неделю где-нить на Кубе. Мы с тобой ездили-ездили каждый к себе - а потом нам надоело, и мы с тобой раз, и поменялись. Ты поехал в мои апарты на Канары, я - в твои на Кубу. Там на это работает целый горячий цех, чтобы все это сводить-разводить))))))))) Теоретически так можно очень за недорого посмотреть ВЕСЬ мир!
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Варежка Ср 6 Фев 2013 - 21:28

Смотрела фото с вашей поездки и пускала слюни... Не Турция, далеко не Турция))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Виталег :) Ср 6 Фев 2013 - 21:32

Шанель пишет:Виталь, они не стесняются, с чего ты взял))))))))))
Ну как же не стесняются, а для чего все эти "подарочные карты"? Прямо целый детектив "Гюльчатай покажи личико" на несколько страниц. :)
Шанель пишет:но ты где-нибудь в России видел такое - чтобы кто-то купил квартиру, а потом продавал ее по неделям, именно продавал, в пожизненное пользование? У нас нет такого закона. Такие сделки на территории РФ не заключаются - поэтому они заключаются на территории Испании и регулируются тамошним законодательством. Холидей - это только один маленький клуб, а всего их по миру сотни, если не тысячи, и все они объединены в общую систему (не помню названия), в которой владельцы обмениваются друг с другом неделями. Например, я купила неделю на Канарах - а ты живешь в США и купил неделю где-нить на Кубе. Мы с тобой ездили-ездили каждый к себе - а потом нам надоело, и мы с тобой раз, и поменялись. Ты поехал в мои апарты на Канары, я - в твои на Кубу. Там на это работает целый горячий цех, чтобы все это сводить-разводить))))))))) Теоретически так можно очень за недорого посмотреть ВЕСЬ мир!
На самом деле это простая и давно известная концепция - называется "акции" или "доли" (а в английском - "shares"). В бизнесе эта концепция уже не первый и не второй век успешно фунциклирует, и точно так же существуют целые биржи для "обмена" акциями.

Другое дело, что для недвижимости, действительно, в России такое не распространено.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 6 Фев 2013 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Шанель Ср 6 Фев 2013 - 21:33

Я очень согласна, что вот эти карточки и розыгрыши очень подрывают им репутацию, и мы первым делом сказали об этом и гидам, и самому владельцу этого клуба. Но как им тут продвигаться по другому, они, наверное, не знают. Быть турагентством - это совершенно другой бизнес, отельная система, ну там все другое, и вложения другие совсем. Просто сказать - слетай на Канары и купи таймшер.....угу.....Карты твои они не пробивают, не переживай, это 100%, они не мошенники.
Но, конечно, у них есть свои нюансы - все-таки это бизнес, а не благотворительность. Конечно, их цель - отправить потенциальных покупателей таймшеров, а не просто халявщиков. У них, кстати, есть свои черные списки тоже - таких ребят, которые катаются туда-сюда забесплатно, а ведь пока ты там живешь, компания реально несет вместо тебя расходы на твое проживание. Поэтому предпочитают семейные пары с детьми, за 30, а не студентов, например. Но еще раз повторю - никакого обмана в этом нет, и отдохнуть таким образом съездить можно, и, возможно, даже нужно.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Виталег :) Ср 6 Фев 2013 - 21:37

Наташ, ну я в принципе, окинув взлядом всю эту схему с твоих слов, практически сразу и согласился, что да, "классическим" способом тайм-шер им тут не продать - они на одной только "классической" рекламе и PR разорятся, прежде чем продадут хоть что-то. Видимо, поэтому и извращаются.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Шанель Ср 6 Фев 2013 - 21:50

Lola Bunny пишет:Смотрела фото с вашей поездки и пускала слюни... Не Турция, далеко не Турция))

Варь, ты про Канары? Это место нереальное какое-то. Там нет никакой сверхъестесственной роскоши, или суперархитектуры, или поражающих воображение небоскребов....Но там ты дома. Я влюбилась в этот остров до слез....Там был один город - Канделярия, в котором хранится черная статуя Богоматери, покровительницы острова. Представь - Богоматерь, в золотом роскошном окладе - а лицо и руки черные. Когда нам про это рассказали, я поняла, что зря проживу свою жизнь, если не увижу этого. Мы поехали в этот город, на машине, нашли, а церковь оказалась на берегу океана и вокруг нее, на площади - огромные статуи индейцев-гоанчи, коренных жителей острова. Это что-то нереальное, переворот сознания, что-то такое, чего не может быть - но оно есть, и оно такое прекрасное, что я там смогла только одно выдохнуть - я хочу тут жить.....И я очень собираюсь это сделать на старости лет))))))))))))))))))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Оксана74 Ср 6 Фев 2013 - 22:16

Наташ, молодец, отличный отзыв для сомневающихся. Честно захотелось тожеее)))
Но в турции тоже можно отдыхать, подешевле все таки. Некоторые и на черноморское побережье наше ездят и довольны)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Avonuel Ср 6 Фев 2013 - 22:20

Мне теперь Канары сниться будут рев
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Berti3 Ср 6 Фев 2013 - 22:48

)))

Модератор: кто здесь? о.О :))


Последний раз редактировалось: Berti3 (Ср 6 Фев 2013 - 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Berti3
Berti3
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 62
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Настюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Шанель Ср 6 Фев 2013 - 23:17

Девчат, я не против Турции, я и в Соль-Илецк езжу с огромным удовольствием, хотя многие от него нос воротят.....Но это совершенно другой отдых и другое место, там будет не так, как мы, может, привыкли, но будет круто. Если вы съездите - вы меня поймете и обязательно напишете, что я была права!

И, кстати. Топикстартеру хочу заметить, насчет 2* из заглавного поста. Апартаментам не присваивают звезды, это не отели. Есть система "ключей", и практически у всех апартаментов сети количество ключей максимально. Зря вы так уверенно пишете о том, о чем не имеете даже примерного представления((
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Аномалия Чт 7 Фев 2013 - 15:54

О! Теперь более понятно, о чем речь... Может, название темы поменять, да в первый пост добавить чего-нибудь опровергающего, ну, ссылку на посты Шанель, например?...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Барышня Чт 7 Фев 2013 - 16:32

момент с шампанским напомнил. у нас знакомая ввязалась в подобную авантюру. тоже шампанское им наливали. и типа они выиграли. я не знаю, что за агентство, но они заплатили так за отдых в Черногории на лето. а дело было зимой. съездили они отдохнули все-таки. вроде нормально все было. только потом выяснилось, что они могли в два раза дешевле слетать туда.
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор льдинка Чт 7 Фев 2013 - 16:42

в общем-то компания работает уже очень давно в нашем городе, но как ни странно это пока единственный положительный отзыв (я о отзыве Шанель). так и в интернете нет хороших отзывов вообще..это мне одной кажется странным?? Может и бред, конечно, но могу предположить следующее, в данной компании же сначала заполняешь анкету (в торговых комплексах, как правило) и лишь потом тебя приглашают на встречу с "розыгрышем подарков", а следовательно у компании есть время чтобы отмониторить - кто есть кто из заполнивших анкету (много для этого и не надо вовсе) кто сможет потянуть покупку "тура", кто нет, а кому продажа тура и нормальное его сопровождение может быть полезно для компании, скажим публичным людям, обладающим широким кругом общения и некой харизмой, или достаточным авторитетом для основной массы населения.... чем не реклама? ведь всегда больше поверишь такому человеку, его слову, скажем так в противовес отзывов интернета..
Не буду спорить, возможно и нет подвоха в компании, но мне лично она все же видится как-то так...
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Аномалия Чт 7 Фев 2013 - 23:07

slingomama пишет:О! Теперь более понятно, о чем речь... Может, название темы поменять, да в первый пост добавить чего-нибудь опровергающего, ну, ссылку на посты Шанель, например?...

Назвать тему как-то так: "отдых для богатых и знаменитых"?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 5 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Фев 2013 - 23:17

slingomama пишет:
slingomama пишет:О! Теперь более понятно, о чем речь... Может, название темы поменять, да в первый пост добавить чего-нибудь опровергающего, ну, ссылку на посты Шанель, например?...

Назвать тему как-то так: "отдых для богатых и знаменитых"?
Мне кажется, пусть она как называлась, так и называется. ТС пожаловался, изложил свои соображения. Имеет право. Ссылку на сообщение Шанель я тоже там ниже проставил. Пусть каждый делает вывод себе сам. А то так-то и пылесосы Кирби тоже кто-то наверно считает классными.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения