Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

+40
Мушка
ГраНаточка
УТКА
Элеонора
карамЭлька
OrenBaby
Ресничка
Tamara37
Лиличка
Svetlanka
Gainulli
Vredinka
Саидочка
Lenok
Кудряшка
Доктор Айболит
Форэлька
alexxxxa
Настена
Nyu-ta
Яринка
ЕленаНовая
Лучшая мама!
Дэрк
стамеска
Елисея
Ларина
Ольгунька
Пузик
mama-natasha
Vasilina
Малинка
Зеленоглазая
Lorka i Varenik
просто Ры
Богира
Крошка
Alissa
ksanochka
Елeнa
Участников: 44

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 6 Empty Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Елeнa Пт 21 Янв 2011 - 13:32

Первое сообщение в теме :

Свекровушка моя - это такое человекоподобное существо с лощеной глоткой и вся пропитаная желчью. Она ненавидит меня за то, что я русская (сама она татарка и муж мой татарин). Очень неприятная тетя. Я вовремя просекла эту тему и просто прекратила с ней общаться (совсем), хотя до этого общалась очень корректно - так уж воспитали. Когда еще с мужем встречались, она предлагала его познакомить с кем-нибудь, говорила про меня всякие мерзости. Когда мы с ним разговаривали по телефону, она специально кричала в трубку, чтоб я больше ему не звонила. В итоге она позвонила мне и сказала, что он меня не любит!!! , что я им надоела и т.д. и т.п.(я тогда была на 4-м месяце-она не знала о беременности) Через неделю мы стали вместе жить с моими родителями, а через месяц расписались. Сейчас она прижухла. Через мужа передала мне, чтоб я не обижалась на нее. Муж мой не простил ее за то, что она мне сделала и нашей неродившейся еще доченьке. А я просто не общаюсь с такими людьми.


Последний раз редактировалось: Елeнa (Пт 21 Янв 2011 - 13:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Елeнa
Елeнa
новичок

Ленинский
Сообщений : 9
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 6 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Дэрк Вс 5 Июн 2011 - 9:36

Казаки - это специальное военное подразделение изначально. Их села - это по сути первая форма военных городков, которые есть сейчас. Кстати, в военных городках тоже свои культурные особенности.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 6 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Татьяна С Вс 5 Июн 2011 - 17:25

Спиридонова пишет:Глупые люди те, кто зациклен на национальности. У меня папа татарин, мама русская. Живут душа в душу.
+10000000000
все от людей зависит
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 6 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Л@рис@ Ср 8 Июн 2011 - 23:38

В советские времена говорили, что создалась новая общность - советский народ.
А еще раньше Сталин дал определение, что такое нация. По памяти, это люди, у которых общие территория проживания, язык, экономика, обычаи, культура.
К сожалению, у нас сейчас русский язык находится в таком упадке, что скоро русских не останется вообще.
avatar
Л@рис@
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 30
Возраст : 47
Настоящее имя : Лариса
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 6 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор FairyTail Пн 20 Июн 2011 - 0:27

Меня свекровь вообще не приняла,мы с ней молчим ни о чём,а при муже вежливо пытаемся общаться.Она старенькая ей за 65.Ну не хочется ей жизнь травить,а то я могла бы ей показать где раки зимуют,но не понравилась и ладно.С ней не живём,а так можно и потерпеть.
FairyTail
FairyTail
Осваиваюсь

Оренбург,дзержинский р-н
Настроение : Специальное
Сообщений : 30
Возраст : 43
Настоящее имя : Ласточка
Детки: : Старшенькому 10,младшенькому 6.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения