Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Заработок в декретном отпуске

+76
Уралочка
Надежда Агеева
LadyFIT
alenaoreh411
NadejJda
хавандеева елена
Jun
Мама - Алла
Михаил
ОЛьХА
Зарница
ekaterinav124
Xenia
karina_lipa
evaru2006
Элиза
Еле-Ночка Оренбургская
Мурашка
лесёна
Колибри56
Олесенька
наталинка
Sirenia
Виталег :)
Natata
kvitka
B.Alia
Зеленый квазизябрик
Ulena
Кошка у окошка
Барышня
дриада
Я_н_а
марфик
Natalia
Лотос
ctoolga
Bliss
lorЯ
Волшебная мама
ксю-ксю
MedJeny
Сладкая
льдинка
Domino
Евдокия
tanla
юля1986
Настена
Лика
Татьяна С
Ресничка
Сдобная Булочка
Azazel'
ОкрыленнаЯ
светатуля
Lorka i Varenik
флай
Lili89
ОБЛОЧКО
NataliP
Стервочка
Труляляка
ИюльКа
Полька
Марияж
ИзюмИнка
Канапелька
ГраНаточка
Забияка
Елисея
Саидочка
Ларина
Alesya
Monika
простомария
Участников: 80

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор простомария Сб 22 Янв 2011 - 17:38

Первое сообщение в теме :

---
Модератор: Акция! Заработай на Оренмаме, пригласив рекламодателя!
---
Заработок в декретном отпуске - Страница 11 6670698
---

Девчонки! Кто как умудряется подзаработать,сидя с ребенком дома? Или это нереально,так как все время уходит на ребенка и мужа,кастрюльки и полы? У меня,например,так и происходит. Хотя особыми талантами я конечно не отличаюсь. Поделитесь опытом,талантливые и предприимчивые домохозяйки! hai


Модератор: В этой теме разрешается делиться только способами подработки как таковыми, без указания магазинов или товаров, с помощью которых вы зарабатываете, поскольку это может быть сочтеной той самой рекламой, с помощью которой вы, возможно, подрабатываете прямо на Оренмаме.  ок 
простомария
простомария
новичок

оренбург 23микр-н
Сообщений : 6
Возраст : 39
Настоящее имя : маша
Детки: : дочка сашенька 6.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз


Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Михаил Пт 29 Май 2015 - 14:36

Виталь... правильно сказал!...
Виталик... я тебе щаз такую инфу в личку дам... 100 тыс.руб в месяц будешь получать )))) Кинуть?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор ekaterinav124 Пт 29 Май 2015 - 14:37

Михаил пишет:
ekaterinav124 пишет:если я буду кидать все ссылки в форум, то я нарушу правила и меня забанят. а сайт мне дорог. если есть трусливые люди даже для написания почты,то стоит эту тему вообще удались и все темы, касающиеся заработка дома в инете. а что плохого в рефералах я не пойму? разве ВЫ дойная корова, как тут написали выше? у реферала деньги никогда никто не отбирает. сайт-работодатель сам выплачивает из своего кошелька эти 50 копеек.
Вероника, вопрос не о том вообще... Скажите просто, Вы кидаете ссылки в виде рефферальных, или же "чистые"? Ну вот просто начистоту скажите... как? И если в виде реффералок, то сообщаете ли Вы человеку о том, что он будет "под Вами"?
А как назвать человека, который своей работой дает прибыль человеку стоящему выше!? Никто не спорит о том, что деньги идут не из кармана работающего человека... )))
Вопрос просто о том, полную ли Вы даете информацию человеку и не более того ок

конечно реферальные ссылки, потому что я не собираюсь работодателю приводить работника бесплатно.пусть и они раскошелятся. а работающему человеку по фигу по реф или нет. он ничего не теряет, а лишь приобретает советчика.
ekaterinav124
ekaterinav124
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 41
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вероника Алексеевна, 19.08.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Михаил Пт 29 Май 2015 - 14:40

ekaterinav124 пишет:
конечно реферальные ссылки, потому что я не собираюсь работодателю приводить работника бесплатно.пусть и они раскошелятся. а работающему человеку по фигу по реф или нет. он ничего не теряет, а лишь приобретает советчика.
Вот с этого и нужно было начинать... и не было бы кривотолков ок
Меня еще умиляет Ваше слово "работодатель" и "работник"... )) Но опустим это ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор ekaterinav124 Пт 29 Май 2015 - 14:41

Виталег :) пишет:Смотрите, вот вам мнение модератора, чеб не было кривотолков - кто кого за что забанит.

Разного рода лохотроны и пирамиды, а также рефереры и как угодно это дело назовите, на этом форуме, действительно, запрещены. Кроме того, чтобы отсечь возможность применения болтологических трюков, когда лохотрон называют заработком, инвестициями или как-то еще "благообразно", на форуме есть требования раскрывать всю существенную информацию. Т.е. если вы говорите "а вот я знаю способ зароботка, но все подробности только в личку" - то это уже нарушение и это будет удаляться.

В то же время, никто вам не мешает рассказать подробности здесь, как есть. Можно даже ссылки указать, при условии, если они без реф-кодов. Вот я, например, сделал для себя вывод, что вы просто работаете спамером (спам-ботом), потому что как еще назвать эти вот платные лайки и репосты? Именно так это и называется :) обычный коммерческий спам, который я вот только что на Оренмаме удалил с опять же солнечной Украины (почему-то там больше всего спамеров работает). Я не уверен, что заработок в отрасли спама непременно следует порицать и удалять, тут уж кому как совесть позволяет, тот пускай так и поступает. :)

в моем небольшом заработке нет спама. это простые задания как я уже писала. лайки,репосты и вступления в группы. как сеоспринт, только удобнее несколько разных сайтов. сеоспринт уж очень много времени к себе требует. я сама категорически не верю в заработок через интернет,когда мне ссылки дают на ютуб или блоги какие-то. я их не открываю. а здесь научил мой знакомый, сидя за моим компом. так что я видела что это не лохотрон и признаюсь сразу что деньги тут небольшие совсем, но они есть. и молодой маме даже лишней не будет тысяча рублей.
ekaterinav124
ekaterinav124
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 41
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вероника Алексеевна, 19.08.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор ekaterinav124 Пт 29 Май 2015 - 14:42

Михаил пишет:
ekaterinav124 пишет:
конечно реферальные ссылки, потому что я не собираюсь работодателю приводить работника бесплатно.пусть и они раскошелятся. а работающему человеку по фигу по реф или нет. он ничего не теряет, а лишь приобретает советчика.
Вот с этого и нужно было начинать... и не было бы кривотолков ок
Меня еще умиляет Ваше слово "работодатель" и "работник"... )) Но опустим это ок

вы либо никогда не пробовали работать в инете (опасаетесь), либо нарвались на "добросовестных" работодателей. это верное слово. работу дают работодалели )
ekaterinav124
ekaterinav124
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 41
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вероника Алексеевна, 19.08.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Михаил Пт 29 Май 2015 - 14:45

ekaterinav124 пишет:
Михаил пишет:
ekaterinav124 пишет:
конечно реферальные ссылки, потому что я не собираюсь работодателю приводить работника бесплатно.пусть и они раскошелятся. а работающему человеку по фигу по реф или нет. он ничего не теряет, а лишь приобретает советчика.
Вот с этого и нужно было начинать... и не было бы кривотолков ок
Меня еще умиляет Ваше слово "работодатель" и "работник"... )) Но опустим это ок

вы либо никогда не пробовали работать в инете (опасаетесь), либо нарвались на "добросовестных" работодателей. это верное слово. работу дают работодалели )
Медленно подымаюсь с пола )))))))))))))))
Простите... можно трудовой договор посмотреть?!...
Мои работники осуществляют трудовую деятельность согласно ТК РФ и основным документом подтверждающим их занятость являться даже не трудовая книжка, а как ни странно трудовой договор. ))))))
Можно скинуть даже в личку... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор ekaterinav124 Пт 29 Май 2015 - 14:49

Михаил пишет:
ekaterinav124 пишет:
Михаил пишет:
Вот с этого и нужно было начинать... и не было бы кривотолков ок
Меня еще умиляет Ваше слово "работодатель" и "работник"... )) Но опустим это ок

вы либо никогда не пробовали работать в инете (опасаетесь), либо нарвались на "добросовестных" работодателей. это верное слово. работу дают работодалели )
Медленно подымаюсь с пола )))))))))))))))
Простите... можно трудовой договор посмотреть?!...
Мои работники осуществляют трудовую деятельность согласно ТК РФ и основным документом подтверждающим их занятость являться даже не трудовая книжка, а как ни странно трудовой договор. ))))))
Можно скинуть даже в личку... ок

в интернете. вы не внимательно прочитали наверное.
ekaterinav124
ekaterinav124
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 41
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вероника Алексеевна, 19.08.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Михаил Пт 29 Май 2015 - 15:00

ekaterinav124 пишет:
Михаил пишет:
ekaterinav124 пишет:

вы либо никогда не пробовали работать в инете (опасаетесь), либо нарвались на "добросовестных" работодателей. это верное слово. работу дают работодалели )
Медленно подымаюсь с пола )))))))))))))))
Простите... можно трудовой договор посмотреть?!...
Мои работники осуществляют трудовую деятельность согласно ТК РФ и основным документом подтверждающим их занятость являться даже не трудовая книжка, а как ни странно трудовой договор. ))))))
Можно скинуть даже в личку... ок

в интернете. вы не внимательно прочитали наверное.
Вы так и хотите скинуть с себя всю ту неточность о которой пытаетесь повсеместно говорить ))) Все всё видят и поэтому Вам задают вопросы. Всё внимательно читаем )))
У Вас нет работодателя по своей сути )) И вы не работник. У вас никаких прав и обязанностей как работника... У Вас просто подработка неофициальная... Поэтому давайте уйдем из сферы трудового законодательства на уровень спамства и рефералок )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор ekaterinav124 Пт 29 Май 2015 - 15:02

Михаил пишет:
ekaterinav124 пишет:
Михаил пишет:
Медленно подымаюсь с пола )))))))))))))))
Простите... можно трудовой договор посмотреть?!...
Мои работники осуществляют трудовую деятельность согласно ТК РФ и основным документом подтверждающим их занятость являться даже не трудовая книжка, а как ни странно трудовой договор. ))))))
Можно скинуть даже в личку... ок

в интернете. вы не внимательно прочитали наверное.
Вы так и хотите скинуть с себя всю ту неточность о которой пытаетесь повсеместно говорить ))) Все всё видят и поэтому Вам задают вопросы. Всё внимательно читаем )))
У Вас нет работодателя по своей сути )) И вы не работник. У вас никаких прав и обязанностей как работника... У Вас просто подработка неофициальная... Поэтому давайте уйдем из сферы трудового законодательства на уровень спамства и рефералок )))

если вас послушать так вообще можно сидеть на попе ровно и ждать пока декрет закончится.
ekaterinav124
ekaterinav124
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 41
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вероника Алексеевна, 19.08.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Михаил Пт 29 Май 2015 - 15:06

ekaterinav124 пишет:если вас послушать так вообще можно сидеть на попе ровно и ждать пока декрет закончится.
Вероника, что же Вы так критично всё воспринимаете? )) Не я же упомянул об "работодателе" и "работнике". Работайте на здоровье, но только если хотите вовлечь в эту же стезю кого то из членов данного форума, то просто доносите информацию полностью. Я разве против того, чем Вы занимаетесь? Вам вроде бы и администратор форума дал чётко понять о том, что Вы мягко говоря скрываете то, что в первую очередь должно было видно форумчанам.
Мир Вашему дому! Я только "за", работайте на здоровье! ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор ekaterinav124 Пт 29 Май 2015 - 15:11

ссылки сюда не писала из-за запрета. мужики как куры на насесте
ekaterinav124
ekaterinav124
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 41
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вероника Алексеевна, 19.08.2013 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Михаил Пт 29 Май 2015 - 15:19

ekaterinav124 пишет:ссылки сюда не писала из-за запрета. мужики как куры на насесте
Давайте не будем переходить на личности и уж тем более не оскорблять окружающих. Будьте корректны и будет Вам счастье ок. Зачем Вы так себя ведёте? Вы ведь не такая какой хотите себя показать/выставить.

P.S. А куры на насесте тоже работают? hihik
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Май 2015 - 15:26

Ну, во-первых, на предыдущей странице моя позиция не как "мужика на насесте", а как модератора. Был бы я женщиной, моя модераторская позиция была той же.

Во-вторых, давайте условимся о простой вещи: заработок подразумевает создание некоей ценности в обмен на деньги. В отличие, например, от лохотронов и пирамид, где никакой экономической ценности не создается, а только лохи друг на дружке пытаются что-то поиметь. В том, что вы говорите, признаков лоховодства я не вижу, но меня смущает, что вы не раскрываете сущность создаваемой вами ценности. Я предположил, что это спам. Ведь спам тоже создает ценность - рекламу, пусть и путем обмана и злоупотребления. Но тут хотя бы экономика понятна, и я ее даже особо не осуждаю. Но вы отрицаете, говорите, что это не спам, а некие задания. А в чем тогда ценность заданий? Кому и какую пользу они приносят, что за них вам согласны платить?

Я же ничего особенного требую, только прошу раскрытия информации, чтобы наш форум не превратился в площадку для вербовки в какие-то пирамиды или противоправную деятельность.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Михаил Пт 29 Май 2015 - 15:29

Виталь ))) Пойдем лучше на насест )) Хоть яйца погреем ))))))))))
P.S. Прости за мой французский )))) Иных сравнений куриц и мужчин не нашел )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Май 2015 - 15:34

:)))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 30 Май 2015 - 8:18

Ржунемагу!! Эт, я Михаил, про метафорические изыски о курах и мужчинах-ах-ах-ах!!!

А по существу, с мальчиками согласна, должна быть прозрачность в данном вопросе.
Мало ли кто кого куда зазывает.. потом чтоб дела до ФСБ  не дошли... с постами и лайками..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Виталег :) Сб 30 Май 2015 - 10:56

А что, разве ФСБ уже занимается лайками? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 30 Май 2015 - 22:08

Виталег :) пишет:А что, разве ФСБ уже занимается лайками? краснею
Все мы под прицелом))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Jun Пн 27 Июл 2015 - 22:20

Ой давно это было. Но помню пока в декретном отпуске была, занималась рукоделием (брелочки из бисера, открытки ручной работы и тд.)
Jun
Jun
Осваиваюсь

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 13
Возраст : 40
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Никита 8 (06.04.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 11 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор хавандеева елена Вт 4 Авг 2015 - 15:04

Avon faberlic пытаюсь и стараюсь
хавандеева елена
хавандеева елена
Осваиваюсь

оренбург дзерж р-н
Сообщений : 25
Возраст : 33
Настоящее имя : Елена
Детки: : Серёжа 16.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения