Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Такси Оренбурга

+120
***Натали***
Вишня
FroFro
Александрика
Сентябринка
Евдокия
kapustochka
Радужная
Бельчоночек
Гульнар
Тане4ка
VER@CHK@
Оксана74
Svetik56
Lyolik
Elenana
Детская библиотека
Ралия
ЕленаНовая
Ворсинка
Shketka
Муж Мурлыки87
Иринка-мандаринка
Sun89
Campanita
Ануша
Котёнка
Janna
Елена
Avonuel
Ulala
Morbka
Волчица
Татиана ***
Natalie
Елена-2110
kvitka
Podarok
Олька86
Вика Митрофанова
Венеция
katarios.ie
Шуриночка
мама малышки
marmeladka
Asya
Ириша
Krendelki
Зеленый квазизябрик
Хризантемка
~ Инна-Я ~
Ika-ika
Колибри56
karapuzina
Кошка у окошка
Inuni
кики
Еле-Ночка Оренбургская
Пузик
Хлоя
Виталег :)
Я_н_а
mamawka_v_kedax
Ленусик
Барышня
Anima
мурлыка87
Люкс
One more soul
Orenolga
л-е-л-ь-к-а
Рыбуля
Bliss
Канапелька
Липочка
Шанель
Принцесса
Элеонора
Волшебная мама
Люлю
Светуська
Варежка
Natal.ya
Аврора 84
Леночек
Березонька
Гианея
пАННАма
светатуля
NataliP
Аномалия
константина
Ларина
olga1987
Nyu-ta
Motamora
Ресничка
Карамелька
Джаконда
Л-ю-д-м-и-л-а
Мари
ПугоФФка
Таша
tataschik
Ди-Лэя
Логопед-дефектолог
ОБЛОЧКО
Веста
карамЭлька
Уралочка
Amira
Lenok
kroha_Nyuta
КОШКА
Настена
Alissa
Свисток
Сдобная Булочка
Шоколадочка
Аксиома
Участников: 124

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Такси Оренбурга

Сообщение автор Аксиома Вс 6 Фев 2011 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Где лучше заказать такси?
Есть разные типы поездок. Мне например бывает весьма актуально проехать совсем немного - 2-3 км и платить за это 70 р совсем жалко. Сегодня попала так - была уверена, что минималка 50, а когда доехали - оказывается у них 70 рев Так у этих такси обычно в эти 70 р входит всего 2-4 км.
А однажды попала на такси, у которых минималка 70 р - но туда входит 6 км r
Раньше пользовалась услугами 407-407, у них все поездки по городу были по 90 р, в армаду так ездила, но они уже изменили расценки. Еще был случай, когда ехала с армады - так с меня взяли +50 р за типа удаленный район, и еще 20 р хотели за пакеты в багажнике. Некоторые за багажник берут, если там больше 50 кг, а некоторые просто за пакеты, и на сиденье заднее их оказывается тоже нельзя положить, еще больше, чем за багажник сдерут zlus
А как-то ездила на такси, после поездки позвонила диспетчер и спросила - понравилось ли мне поездка, сколько я заплатила, и дали ли мне визитку. Визитку не дали, а телефон не сохранила :(
Вообщем, советуйте, дамы и господа, - где лучше и желательно с ценами-километрами. И как вообще, большой ли парк машин, часто ли говорят, что в вашем районе нет.

Сама могу предложить 30-30-30. У них минималка 30 р за 2 км, дальше 10 р за 1 км. Но очень часто не берут трубку или занято или машин нет, иногда предлагают машины других такси, где минималка 50 р за 3 км. Вообщем, я обычно им звоню сначала, а потом уже другим.


Последний раз редактировалось: Главный Админ (Чт 31 Май 2012 - 23:15), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : SEO ;))
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Аксиома Пн 7 Фев 2011 - 10:48

Спасибо всем за ответы, добавляйте еще инфу у кого есть.
А сегодня-завтра обзвоню все такси, что вы здесь предложили и узнаю точные расценки. И в первый пост. Про курение, марки машин и прочее тоже напишу
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор карамЭлька Пн 7 Фев 2011 - 11:00

Мы обычно ездим на 21 веке (вроде так называется) номер 21 00 00. Минималка 50 рублей 2-3 км, 1 км - 10 рублей. Но что в них нравится, так это очень много машин, всегда через максимум минут 10-15 приезжает машина. Знакомая подружки даже в Самару через них ездила)) За багаж вроде не берут, ездили с армады с кучей пакетов, ничего не сказали. И нам курящие водилы еще не попадались
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Веста Пн 7 Фев 2011 - 12:17

Я обычно вызываю такси 55 (55-00-00 или 559-559),цены приемлемые,водители вежливые,но не всегда есть машины.Одно время вызывала такси пегас,недорого у них,но однажды очень подвели они и больше не вызываем его.Позвонила я им.сказали через 10 минут машина приедет.проходит 15 мин машины нет,звоню диспетчеру,она связалась с водителем тот говорит подъезжает,ладно через 5 мин машины нет,снова звоню,они мне машина подъехала, я все подъезды обошла нет машины,переругалась с ними,вообщем в итоге они мне говорят извините сейчас другая машина подъедет :8u: ,ладно ждем,а машина нужна была сестре,она уже опаздывает,нервничаем,звоню вся злая,что они просто издеваются над нами,а они снова извините сейчас другая машина подъедет (т.е. уже третья),но от нее я отказалась,на все это ушло минут 40 (терпение у нас железное)))) ,в итоге вызвали уже другое такси,по моему 555-555,приехала машина через 5 минут и довезла быстро))) улыбаюсь
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пн 7 Фев 2011 - 13:01

Я обычно вызываю такси Эконом-класс (555-333) машины бывают,но не всегда.Водители нормальные.За багаж с меня не берут.Каждый год на телефон смс с днем рождения сбрасывают очень приятно.Однажды на свой день рождения я машину заказывала так они мне подарок сделали джим чёрный прислали.И ещё одним такси я пользуюсь Оренбургские медведи (999-000) мне нравится водители.Самое главное можно сделать предварительный заказ.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Логопед-дефектолог Пн 7 Фев 2011 - 13:07

Заказываю такси Социальное 51-55-55 50 рублей почти везде плачу куда еду, иногда не бывает машин. В целом ОК.
Логопед-дефектолог
Логопед-дефектолог
Активничаю

Оренбург
Настроение : «Все можно изменить, главное выбрать правильную точку зрения»
Сообщений : 201
Возраст : 47
Настоящее имя : Людмила
Детки: : мое солнце

http://www.logopedorenbyrg.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ди-Лэя Пн 7 Фев 2011 - 15:26

У меня в арсенале 3 такси:
1. ЗОВ - 555559
2. Урал-Такси - 404444
3. Копейка - 211111

Нареканий к ним не было. Бывают, конечно, машины убитые, но что делать heznau
Ди-Лэя
Ди-Лэя
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 17
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : дочка, 24.02.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор tataschik Пн 7 Фев 2011 - 16:13

Настена пишет:722222 ...вообще выбесили меня! ...Больше я в это такси не звоню. ...
Настёна, как я тебя хорошо понимаю - уже полдня в каматозе после услуг этого "чудесного такси". Такое чувство, что на голову наср...
История в общем такая - с сыном собирались ехать со степного на Ноябрьскую к врачу. Звоню, всё записали, сказали, что стоимость будет 70 руб. и сейчас перезвонят и скажут когда и какая машина. Одетые, сидим ждём 1 м, 2 м, 3 м.... прошло минут 10 уже, а никто так и не перезвонил. Звоню сама, мне с удивлением заявляют, что машина уже давно ждёт. Водитель - женщина. Короче взяли с меня 100 рублей, якобы за ожидание по их же вине. Пусть разница в стоимости и не большая, но само отношение к клиенту... Не буду рассказывать сколько я от них хамства сегодня выслушала и как даже не дав нормально выйти с ребёнком водительша поехала на новый вызов рев А мы из-за них ещё и на приём к врачу опоздали. Для меня больше этого номера такси не существует.

Частенько ездием на Калине - 999990 - но не раз было, что нет машин и ночью диспетчеры трубку не берут
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Таша Вт 8 Фев 2011 - 10:12

Я как-то привыкла к такси 40-40-40. Минималка 50 руб., сколько км не скажу, не знаю. Каждая 10-ая поездка бесплатно, машины разные бывают (отечественный автопром и иномарки) в нормальном состоянии, водители мне вежливые попадались. А вот по телефону 30-30-30 еще ни разу не дозвонилась.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Amira Вт 8 Фев 2011 - 16:12

Вчера дозвонились по 30-30-30. Приехали быстро и правда всего 30 рублей.
Amira
Amira
Осваиваюсь

Оренбург, 23мкр-н
Сообщений : 86
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Амира (03.09.2009)

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор ПугоФФка Вт 8 Фев 2011 - 16:43

 hai 


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Ср 26 Мар 2014 - 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Мари Вс 13 Фев 2011 - 20:37

карамЭлька пишет:Мы обычно ездим на 21 веке (вроде так называется) номер 21 00 00. Минималка 50 рублей 2-3 км, 1 км - 10 рублей. Но что в них нравится, так это очень много машин, всегда через максимум минут 10-15 приезжает машина. Знакомая подружки даже в Самару через них ездила)) За багаж вроде не берут, ездили с армады с кучей пакетов, ничего не сказали. И нам курящие водилы еще не попадались
Тоже на нем катаемся давно. В принципе довольны. Правда в последнее время все чаще нет машин. А еще один раз сильно впечатление подпортил один водитель. Мы часто ездим в Армаду. От Сада Фрунзе брали всегда 120-130 руб. А тут приезжаем, а водила: "200 рублей!". мы разбираться не стали. какое-то время заказывали 270000, но потом опять вернулись на 21 век.
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Вс 13 Фев 2011 - 22:09

В последнее время 300-300 звоню, машинки так себе там, но очень редко отказывают и дешево :) последний раз с гагарина до театральной за 120р довезли, я аж не поверила. еще 996-996 тоже нормально
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Джаконда Пн 14 Фев 2011 - 0:10

В почтовом ящике нашла рекламку: с 1 по 15 февраля Урал-такси проводит акцию скидок для жителей Степного - скидка 50 руб...минималка (до 4-х км) по акции - 20 руб)) тел. 40-44-44...интересно кто-нибудь попробывал?)))мне не довелось никуда ехать)))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Amira Пн 14 Фев 2011 - 0:48

Я пробовала на урал-такси. За проезд расстояния в одну остановку взяли 70 рублей. Не стала разбираться, так как дочка стала капризничать. Может просто такой водитель попался. А еще удивила поездка в такси 30-30-30. Опять-таки проехали одну остановку, на мой вопрос "сколько?" водитель сказал что 50. Я поинтересовалась почему так, ведь минималка у них 30. На что водитель ответил "ну 30, какая разница. сколько дадите".
Amira
Amira
Осваиваюсь

Оренбург, 23мкр-н
Сообщений : 86
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Амира (03.09.2009)

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Карамелька Пн 14 Фев 2011 - 0:55

ой.. мы последний раз ездили с такси 43-10-10.или какое там номер не помню... вообще которое мне везет :)... так вот позвонили, сказали пароль - мне везет и нам сказали с вас 100 р, обратно ехали с этим же такси, проезд был уже 80 р :)))
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : Такси Оренбурга - Страница 2 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Настена Пн 14 Фев 2011 - 21:19

tataschik пишет:
Настена пишет:722222 ...вообще выбесили меня! ...Больше я в это такси не звоню. ...
Настёна, как я тебя хорошо понимаю - уже полдня в каматозе после услуг этого "чудесного такси". Такое чувство, что на голову наср...
История в общем такая - с сыном собирались ехать со степного на Ноябрьскую к врачу. Звоню, всё записали, сказали, что стоимость будет 70 руб. и сейчас перезвонят и скажут когда и какая машина. Одетые, сидим ждём 1 м, 2 м, 3 м.... прошло минут 10 уже, а никто так и не перезвонил. Звоню сама, мне с удивлением заявляют, что машина уже давно ждёт. Водитель - женщина. Короче взяли с меня 100 рублей, якобы за ожидание по их же вине. Пусть разница в стоимости и не большая, но само отношение к клиенту... Не буду рассказывать сколько я от них хамства сегодня выслушала и как даже не дав нормально выйти с ребёнком водительша поехала на новый вызов рев А мы из-за них ещё и на приём к врачу опоздали. Для меня больше этого номера такси не существует.

Частенько ездием на Калине - 999990 - но не раз было, что нет машин и ночью диспетчеры трубку не берут
Случаем не молоденькая девушка на белых жигулях? Я один раз очень торопилась,ехала на вышеуказанной машине, думала, что пешком было бы быстрее и спокойнее))))))
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ресничка Ср 23 Мар 2011 - 17:25

Предпочитаем 40-00-00. Минималка у них 40 р., километр кажется 6 р. Как бюджетный вариант самое то. Машины разные, от убитых ВАЗов до приличных иномарок. Если у них машин нет вызываем 72-22-22. Пока нареканий не было (ттт)
Да и вообще, если сразу не перезванивают, я не буду ждать, а обращусь в другую фирму, и пусть потом хоть обзвонятся.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Такси Оренбурга - Страница 2 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Motamora Ср 23 Мар 2011 - 17:40

Я обычно заказываю 552222. Иногда даже свой водитель приезжает. Минималка 50 р., но водители разные попадаются раз на раз не приходится. Кто-то нормальный а бывают и....
Motamora
Motamora
Активничаю

Оренбург, 60-лет Октября
Настроение : Танцующее
Сообщений : 155
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : 27.10.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Nyu-ta Ср 23 Мар 2011 - 17:47

Мы уже лет 5 ездием на Урал-такси(40-44-44).Всегда четко-точно,каждая 15 поездка бесплатно)
еще пробывали такси Престиж(когда в Урале машин не было свободных)-тоже нравиться-32-00-00
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 2 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор olga1987 Ср 23 Мар 2011 - 18:54

Раньше постонно на Калине ездила (99-99-90), но последнее время такие офигевшие стали, я до работы всегда 70 р. платила, а это стали задирать то 80, то 90, то 100, но точкой кипения было, когда приехал водитель (я живу в мжк ездию на максимум) повез по объездно я говрю давайте по Победе, зачем мне переплачивать, он типа там пробка, я ему я никуда не тороплюсь, так он недолго думав повез по объездной, но не выпригивать же мне, и сволочь взял 120 руб., я конечно как умная не стала ругаться (вот где не надо язык мой, враг мой) а вот когда надо я молчу!! ухаха Часто вызываю 722222 на дальние расставания у них до 5 км. 70 р. очень удобно, а когда по степному еду звоню в 30-30-30 в шоке была отдала 30 руб. за 2 км., очень удобно (пока удачно было, дозваниваюсь)!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения