Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

+31
Елисея
Ларина
Букашка
kleo
Евдокия
Ива
Шпилька
Крошка
Ночка
Ириша
ТимКа
Клевер
Белка
флай
Cinderella
Mystery
Ольгунька
YULECHK@
стамеска
Lenok
ПугоФФка
Алалайка
Anika
Nyu-ta
Аномалия
ЕленаНовая
alexxxxa
Канапелька
Alissa
Veika
Свисток
Участников: 35

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Свисток Чт 10 Фев 2011 - 22:43

Первое сообщение в теме :

Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag

В съемках сериала задействованы уже полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Например, в новый проект приглашен актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Премьера первых эпизодов «Тайн любви» состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.

Всеми любимый сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов факультета социологии, впервые появился на экранах в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году.

http://news.mail.ru/

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 34ab8ea1ff43

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 B59858028897

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 0860826ee425

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 7303e9420071

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 5b33eefde071
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз


Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Крошка Пт 11 Фев 2011 - 18:41

Блииииин кроме Элен никого не узнала.......)))))))
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Канапелька Пт 11 Фев 2011 - 18:59

Мне кажется Жозе это самый крайний мужчина справа на общей фотке
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Шпилька Пт 11 Фев 2011 - 19:20

Ой ностальгия прям, а где скачать Элен и ребята можно?
ой какая жизнь короткая, вроде вчера только смотрела плачу
вот бы еще найти канал, где будет продолжение показывать.
А мне больше всех Жозе нравился и Лили (вроде так ее звали, черненькая такая с каре).
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ива Пт 11 Фев 2011 - 19:23

А я как-то не посмотрела его. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Канапелька Пт 11 Фев 2011 - 19:40

Шпилька пишет:
А мне больше всех Жозе нравился и Лили (вроде так ее звали, черненькая такая с каре).
Ее звали Лалли, я ее больше всех любила! молодец
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Канапелька Пт 11 Фев 2011 - 19:50

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 32faafb5ced1
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Евдокия Пт 11 Фев 2011 - 20:17

Alissa пишет:Ой, вспомнила, как в сериале девушки каждое утро принимали ванну. И я, не смотря на свой юный возраст, не могла понять - почему они лезли в одну и ту же воду??? Эхх, французы)))))))

+10000000 у меня та же фигня
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор ????? Пт 11 Фев 2011 - 20:32

девчи, я чет с водой в ванне не поняла...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Шпилька Пт 11 Фев 2011 - 21:33

Канапелька пишет:Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 32faafb5ced1

О боже! Нет, если не видеть первой фотки, то очень даже приятная и красивая женщина, а если видеть обе........
боже, мы тоже все станем такими рев
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Клевер Пт 11 Фев 2011 - 21:52

Шпилька, не ты одна удручена этим фактом... (((


Последний раз редактировалось: Клевер (Пт 11 Фев 2011 - 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор kleo Пт 11 Фев 2011 - 21:56

Шпилька пишет:
Канапелька пишет:Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 32faafb5ced1

О боже! Нет, если не видеть первой фотки, то очень даже приятная и красивая женщина, а если видеть обе........
боже, мы тоже все станем такими рев
Если мы станем примерно такими, то радоваться надо;)))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ива Пт 11 Фев 2011 - 22:06

Да вы чо, издеваетесь? Дай бог, такими стать, а не расползшимися морщинистыми клюшками. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ириша Пт 11 Фев 2011 - 22:39

Канапелька пишет:Мне кажется Жозе это самый крайний мужчина справа на общей фотке

Дааа, я даже и не обратила внимание. А сейчас присмотрелась - действительно похож. Так нравился тогда нрав
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Аномалия Пт 11 Фев 2011 - 23:08

alexxxxa пишет:а я уложила свое чадо и смотрю первую серию))) в контакте рулит))
Лен, кинься в меня ссылкой на контакт краснею понастольгирую)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Аномалия Пт 11 Фев 2011 - 23:12

Ива пишет:Да вы чо, издеваетесь? Дай бог, такими стать, а не расползшимися морщинистыми клюшками. :)
согласна)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Фев 2011 - 23:12

Слинга, я в поиске ввожу название и номер серии и смотрю)) уже 12 серию)) а их 280 lov меня муж скоро выгонит из дома)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор флай Пт 11 Фев 2011 - 23:18

alexxxxa пишет:Слинга, я в поиске ввожу название и номер серии и смотрю)) уже 12 серию)) а их 280 lov
небось еще и попкорн жуешь hihik
alexxxxa пишет: меня муж скоро выгонит из дома)))

прааально, иди лучше снег со стоянки счищать mashina
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Фев 2011 - 23:19

Лиль, неть, не жую я после шести))) снег чистить утром пойду))) щас темно, я очкую из дома выползать))))) так что буду наслаждаццО сериалом)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор YULECHK@ Пт 11 Фев 2011 - 23:24

Я тоже вчера первую серию смотрела! ggg
Заразили друг друга, все начали смотреть))))
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 3 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Аномалия Пт 11 Фев 2011 - 23:26

alexxxxa пишет:Слинга, я в поиске ввожу название и номер серии и смотрю)) уже 12 серию)) а их 280 lov меня муж скоро выгонит из дома)))
Лееееен... Ну кинь ссылку... Я ш искать сама боюсь, памятуя о недавней переустановке винды... Ну ты ж мне вирус не подаришь)))?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения