Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

+13
Хризантемка
Missdeva
kroha_Nyuta
In
Луна
Анна
Лола
Lenok
Уралочка
СолнышкА
Fлена
наталинка
Виталег :)
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ваша оценка:

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_lcap10%Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_lcap10%Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_lcap10%Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_lcap144%Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_rcap1 44% 
[ 4 ]
Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_lcap156%Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Vote_rcap1 56% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Виталег :) Вс 13 Фев 2011 - 19:18

Первое сообщение в теме :

Начальная школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

36-25-00

Скопируйте,пожалуйста,и ответьте:
1.Период посещения (укажите примерные даты):
2.Качество обучения:
3.Внеурочная деятельность:
4.Отношение учителей к ученикам:
5.Отношение школы к родителям:
6.Отношения учеников между собой:
7.Материальная оснащенность школы:
8.Ваша оценка (1-хуже не бывает,2-плохо,3-средне,4-хорошо,5-отлично!):
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор kroha_Nyuta Пт 1 Июл 2016 - 14:10

Девочки, чьи детки здесь учатся, напишите пож-та отзывы. Похвалите учителей своих деток.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Missdeva Пн 26 Июн 2017 - 1:20

Девочки, как сейчас там дела? какого учителя посоветуете?
Есть ли продленка?
Missdeva
Missdeva
Я Профи

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 683
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 01.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт 27 Июн 2017 - 14:25

Продленка есть - платная
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Хризантемка Вт 27 Июн 2017 - 15:01

Доп англ язык и ещё какие-то предметы платные в 1 классе влетают для родителей в копееечку в районе 1500 руб в месяц...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт 27 Июн 2017 - 15:28

от допов ( логика, робототехника, англ.яз. ) можно отказаться. По желанию родителей.
Учебники раздают. Рабочие тетради отменяются в этом году.
По мне так обычная школа. Ее плюс огромный это первая смена во всех классах. и продленка. В остальном школа как и другие.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Missdeva Вт 27 Июн 2017 - 16:10

спасибо, а на продленке чем занимаются? как устроен быт так сказать
Missdeva
Missdeva
Я Профи

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 683
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 01.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 28 Июн 2017 - 14:05

мы не ходим в продленку. Для нас она не по средствам.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Missdeva Чт 29 Июн 2017 - 10:19

ОкрыленнаЯ пишет:мы не ходим в продленку. Для нас она не по средствам.
Спасибо.
Missdeva
Missdeva
Я Профи

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 683
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 01.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 30 Июн 2017 - 21:01

Missdeva пишет:
Спасибо.

пожалуйста.
Мы всего пол года проучились в 75 по этому что-то конкретное сказать сложно мне.
Выбирать надо учителя, а не школу.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Тигра Сб 1 Июл 2017 - 0:54



Выбирать надо учителя, а не школу.

А я вот поменяла свое мнение на это. И теперь считаю, что надо школу выбирать. Любой самый хороший учитель може уйти в декрет, заболеть, да мало ли чего. В хорошей школе и замена в итоге будет на уровне. Да и переходить из средней школы в хорошую все сложнее с каждым годом.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 50
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор мечтающая Пн 3 Июл 2017 - 7:28

Это точно! Плюс в "хорошие" школы в основном идут и дети посильнее, а это важно ребенку, какие одноклассники вокруг и как они настроены на учебу. Очень важный фактор.

Конкретно про 75 школу слышу много хорошего. Многие знакомые дети там учатся, так как она рядом с нашим домом. Как мне показалось, что там достаточно щадяще к первоклассникам относятся. В классе моего сына с первого дня уроки на дом задавали (это мне нравилось), а в 75 долго такого не было. И дневников сразу не было, а у нас с первого дня дети уже записывали задание сами, как могли. Что мне нравится очень - это только 1 смена. Родителям удобно и детям. Еще нравится, что много там дополнительных секций и кружков. Наверное, отдали бы туда ребенка (говорят же, что самая лучшая школа рядом с домом), но отправили в 8 гимназию, поближе к бабушке, чтоб было встречать кому))))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Гость Пн 3 Июл 2017 - 11:46

Тигра пишет:

А я вот поменяла свое мнение на это. И теперь считаю, что надо школу выбирать. Любой самый хороший учитель може уйти в декрет, заболеть, да мало ли чего. В хорошей школе и замена в итоге будет на уровне. Да и переходить из средней школы в хорошую все сложнее с каждым годом.
вот и я теперь такого мнения!!! Наша учительница ушла в декрет. Замещающая полгода тоже была отличная, но, к сожалению, она отказалась работать в две смены. Теперь не учеба, а мучение, скорей бы началку закончить... Но класс у нас очень хороший подобрался
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Хризантемка Пн 3 Июл 2017 - 18:00

А что подразумевается под понятием "хорошая школа"? Там точно не работает некомпетентный педагог?
Глядя на бардак в стране в сферах медицины и образования, как школьного, так и дошкольного, все больше для себя склоняюсь отдать ребёнка в школу в пешей шаговой доступности от дома...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор NataliP Пн 3 Июл 2017 - 18:42

Памела Владимировна пишет:
вот и я теперь такого мнения!!! Наша учительница ушла в декрет. Замещающая полгода тоже была отличная, но, к сожалению, она отказалась работать в две смены. Теперь не учеба, а мучение, скорей бы началку закончить... Но класс у нас очень хороший подобрался
У нас также, записывались к одному учителю, а в итоге на разбивке узнали,что будет другая, а та вообще не взяла 1 классы. Но нам повезло, хороший учитель, наверно даже лучше, чем та.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Гость Пн 3 Июл 2017 - 21:35

Хризантемка пишет:А что подразумевается под понятием "хорошая школа"?
это субъективная оценка. У меня одни критерии хорошей школы, у тебя - другие, у моей соседки Машки - третьи.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Хризантемка Пн 3 Июл 2017 - 22:20

Памела Владимировна пишет:
это субъективная оценка. У меня одни критерии хорошей школы, у тебя - другие, у моей соседки Машки - третьи.
о том и речь
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор Missdeva Чт 6 Июл 2017 - 17:32

Да вот я и мучаюсь: отдать в школу около бабушки - чтобы забирала, супчиком домашним накормила, уроки подучили, на секцию батут сводила, может в музыкалку ...или в новую школу под окнами (строят только), но встречать некому, и пока с работы доберёмся все пробки собираем...эээх
Можно конечно бабушку просить встречать, домой завести, накормить и т.п, НО ей то на своей территории комфортнее . Вот о чьём комфорте/удобстве нужно подумать рев ????
Missdeva
Missdeva
Я Профи

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 683
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 01.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор мечтающая Пт 7 Июл 2017 - 8:56

Нам в этом плане легче - выбора не было))) мама сказала, если на нее рассчитываем, то только рядом с их домом тогда. Ну мы и не переживали, все-таки тоже очень хорошая школа и даже гимназия)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор мечтающая Пт 7 Июл 2017 - 8:57

А вообще вот в прошлом году, когда в 1 класс собирались, много от кого слышала выражение - лучшая школа та, что рядом с домом.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7 - Страница 2 Empty Re: Школа № 75 г. Оренбург, ул. Сергея Лазо, д. 7

Сообщение автор мечтающая Пт 7 Июл 2017 - 8:59

75 как началка очень хороша судя по отзывам родителей учеников. Много плюсов у нее. Но потом куда - вот в чем вопрос? От 9 школы и еще там рядом 50 какая-то не в восторге народ почему-то....Но это опять же субъективные отзывы отдельных людей)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения