Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новые магазины в Оренб.области

+52
Ameli
mama_olga
Svetlanka
Lenok
MiraBelle
флай
MamaTagana
katyu
Клубничка
Евдокия
Phoenix
ИзюмИнка
Липочка
Шоколадка
dream-ka
Светлик
Лорик
мария
Afrodita
Аксиома
Svetik
Алалайка
Lises
Форэлька
Аленок
Lion
Sovest
Полечка
СёмА
Фисташка
Блондинка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Ната
Жанна
Filena
КозероЖка
Veika
Марияж
Аннет
Танюшка84
Татьяна
ПугоФФка
Свисток
Шпилька
Аделя
lilu
Lenoka
Юльюшка
ТОЧКА
slaveta
Участников: 56

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор slaveta Пт 3 Апр 2009 - 15:14

Первое сообщение в теме :

Давайте здесь обмениваться новостями об открытии новых магазинов.Кто побывал уже,понравилось ли?
slaveta
slaveta
Осваиваюсь

Оренбург,степной
Сообщений : 12
Возраст : 46
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Анечка,4 апр.2002,Артем 28 авг.2007

Вернуться к началу Перейти вниз


Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Свисток Сб 6 Июн 2009 - 10:14

девчат, на месте Бананамамы 4 июля открывается Чудо-юдо Великан. о, горе, семейному бюджету...((( папа наш так радовался когда банану прикрыли )))))))))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор ТОЧКА Вс 7 Июн 2009 - 1:16

второй Великан что-ли???
в первом (на Салмышской) мало одежды 8)
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор ПугоФФка Вс 7 Июн 2009 - 1:52

Да, мы вчера в М видео ходили и я тоже видела вывеску в Банане об открытии Чудо-Юдо, развелось их, я полагаю ассортимент будет хороший, там ведь такие площади!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Шпилька Вс 7 Июн 2009 - 7:46

были вчера в этом великане велик своей искали с ручкой чтоб возить, великом много штук 20-30 а выбрать нечего, так и не купили 🇳🇴
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Татьяна Вс 7 Июн 2009 - 8:33

Девчат, закидайте меня камнями, но мне ЧЮ не нравится. Я туда иду в последнюю очередь, если в других магазинах ничего не найду. Одежда там приличная только плей и этти детти - я лучше в детском мире на распродаже ее куплю, в ЧЮ распродаж никогда не бывает или я их не видела ни разу. А игрушки я в основном в бегемоте покупаю в дни рождения по оптовым ценам.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор ????? Вс 7 Июн 2009 - 10:04

Тань, а какой магазин тебе нравится... ДМ?? мне вот из детских магазинов, где одежда по приемлимым ценам вообще тоже ничего не нра... если не считать распродажи в ДМ...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Свисток Вс 7 Июн 2009 - 10:24

да не, на крайняк пойдет, все равно рядом со мной ничего нет боьше из детских... а мне бегемот если честно не очень... по девчачьим я не ходила игрушкам, но мальчишичьи - голимый китай в худшем его проявлении.... все разваливается еще в коробке ((( пошла на Матюшин ДР туда, два часа ходила, так и не смогла ничего выбрать... у них еще и с ассортиментом последнее время беда какая-то.. вечно пустые полки...
про распродажи в ЧЮ тоже удивляюсь, никогда их там не видела... хотя замечала многие вещи которые по несколько сезонов висят.... странная политика.... и еще мне у них не нра, что онми обувь всю детскую из коробок вытаскивают, а при покупке обратно не кладут
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Танюшка84 Вс 7 Июн 2009 - 10:31

а мне Лелик посоветовала Чебурашку мы на дочино др туда ездили выбор конечно небольшой зато цены дешевле точно чем в чю, там скидки еще хорошие
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Татьяна Вс 7 Июн 2009 - 15:10

Я сегодня была в Нати, мне понравилась там одежда, тот же плей рублей на 100-150 дешевле чем в ЧЮ, обувь тоже. Игрушки правда не смотрела. А в ДМ на цепелин распродажа, Данилке майку классную купила и Полинке платье.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Аннет Вс 7 Июн 2009 - 15:15

В Чудо-Юдо в прошлом году была так называемая распродажа летней коллекции - 10% скидка - очень смешная. А на остальные коллекции скидок вообще не бывает.
Татьян, а на Цеплин сколько % скидка.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Шпилька Вс 7 Июн 2009 - 16:27

Цеплин кажись 30% скидка. Только что приехали из Чебурашки на Рыбааковской, опплевалась и всю дорогу плевалась, кто сказал что там дешевле, там цены вообще запредельные, велик своей ищщем, они там 5 000 руб. стоят, нигде таких ужасных цен не видала, правда у них в выходные оптовые цены якобы, но это ерунда чистой воды, даже оптовая цена на 100-200 руб. выше, чем в том же ЧЮ, и машинки-талакары кто то писал там брали за 400 с чем то, только непонятно в каком это было году, они от тысячи, причем тысячу стоит самая дурацкая и неудобная, ослы надувные тысячу, да ужас а не цены. какие и кому там скидки делают объясмните мне, может я что то не догнала в этом магазине.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Татьяна Вс 7 Июн 2009 - 19:51

Да на цепелин скидка 30%.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Танюшка84 Пн 8 Июн 2009 - 8:17

Аня я была в этом чебурашке один раз на ДР дочки взяли столик со стулом за 2200 с копейками который стоит в чю 2800, со скидкой там если берешь свыше 2000 скидка 13% а если на др то 10% от любой суммы и от оптовой цены
А вообще видела там пирамидку большую за 700 в Чю 820 стоит больше ничего не смотрела может и правда все остальное дороже
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Шпилька Пн 8 Июн 2009 - 9:34

Тань, получается, если я в выходные покупаю по оптовой цене то от нее еще 13% если сумма от 2000 руб. так? ну тогда может еще и приемлемо будет по цене, я тоже не все смотрела, может мелочевка у них не дорого, но велики и машинки жуть!
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Танюшка84 Пн 8 Июн 2009 - 14:13

Ань на счет выходных незнаю может и в такие дни тоже ..... да если больше 2000 то скидка от оптовой цены
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Марияж Сб 27 Июн 2009 - 1:11

Скоро открытие Чудо-Юдо Великана на Туркестанской (вместо Банана-мамы) говорят 4 июля, кто в курсе событий?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор ????? Сб 27 Июн 2009 - 1:34

кто-то говорил уже об этом.жалко мне.банана в период расцвета мне нравилась гораздо больше.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Марияж Пт 3 Июл 2009 - 20:50

в Оренбурге в ТРК "Армада" скоро откроется Торговая Галерея "Буду мамой".Магазин по продаже одежды,белья,товары для будущих мам,будут дарить дисконтные карты.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Lenoka Чт 29 Окт 2009 - 21:00

Сегодня мне стала известной информация об открытии в ТЦ Армада гипермаркета Вестер-Гипер. Открытие планируется вроде как на 2 ноября.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые магазины в Оренб.области - Страница 2 Empty Re: Новые магазины в Оренб.области

Сообщение автор Veika Чт 29 Окт 2009 - 21:04

Лена, а шо это???
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения