Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Английский от Versal в детских садах

+14
Timka
мама Яси
ПугоФФка
katy
air243
Cinderella
Натася
Kira87
Форэлька
пАННАма
Таша
Клевер
Nyu-ta
dream-ka
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор ????? Чт 17 Мар 2011 - 12:26

Первое сообщение в теме :

Расскажите пожалуйста у кого в детском саду преподают английский от Версаль. Чему научились детки. Как проходят занятия. Нравится ли малышам... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор katy Ср 20 Апр 2011 - 6:39

Наталья, не знаю. мне напарница говорит, может они всё лето будут работать. Сеня подойду к преподу и узнаю, потом напишу здесь
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Английский от Versal в детских садах - Страница 3 A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор ????? Ср 20 Апр 2011 - 13:06

katy, вот спасибо. А то мы летом не планируем в садик ходить. Может можно будет только на английский водить...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор dream-ka Ср 20 Апр 2011 - 13:14

Kaktusson, не знаю сохранят ли занятия от Версаль в ДС, в офисе занятия до конца мая. Потом предлагают заниматься по летним программам...у них их для деток разработано 3шт. (если не ошибаюсь).
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор katy Ср 20 Апр 2011 - 16:01

Kaktusson пишет:katy, вот спасибо. А то мы летом не планируем в садик ходить. Может можно будет только на английский водить...
даже если вы просто в сад не ходите, можно ребенка привозить на англ к нужному времени
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Английский от Versal в детских садах - Страница 3 A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор ????? Пт 29 Апр 2011 - 14:38

katy, Кать, нам отдали тетрадку за первый модуль. А как по ней заниматься не рассказывали родителям? Просто слова повторять?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор katy Вт 3 Май 2011 - 11:57

я преподавателя по англ. давно не видела, ну да наверное слова просто повторять,
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Английский от Versal в детских садах - Страница 3 A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор katy Ср 4 Май 2011 - 14:26

Англ. будет и летом, но будет как лагерь в 3 потока
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Английский от Versal в детских садах - Страница 3 A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор Nyu-ta Ср 4 Май 2011 - 15:28

нам вот сейчас позвонили-напомнили про оплату и попросили принести докУменты,чтоб договор оформить

А как по ней заниматься не рассказывали родителям? Просто слова повторять?
мы просто повторяли-сын сам приносил тетрадку и рассказывал по ней,что забывал-мы подсказывали)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор ????? Ср 4 Май 2011 - 16:45

katy, я спросила девушку когда оплачивала, она сказала что май июнь будут занятия, а в июле что то там в волшебной стране... ))))) ну в общем тоже как занятия... спросила можно ли будет ходить только на английский, она сказала в других садах так делают, но мне надо обратится к методисту... ))) но я думаю она не будет против... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор katy Ср 4 Май 2011 - 22:12

МЕтодист, не будет ли против???нет конечно, обращайтесь. ОНа как раз напротив моей группы, рядом с медкабинетом
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Английский от Versal в детских садах - Страница 3 A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор ????? Чт 5 Май 2011 - 0:38

katy, угу... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор Cinderella Чт 18 Авг 2011 - 1:25

А кто из преподавателей занимается с детьми 4 лет? Посмотрела их сайт, все очень молоденькие девочки. Кто поопытнее?
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор Cinderella Чт 18 Авг 2011 - 1:28

Я имела в виду занятия на 8 марта.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор Timka Ср 18 Янв 2012 - 13:23

Мамочки,кто водит деток на занятия английского от Версаль,по какой литературе ваши детки занимаются?Cookie или Get ready? chitau
avatar
Timka
Активничаю

прежний ник: Aliya Iskovskikh
Оренбург, Донковцева
Настроение : +
Сообщений : 181
Возраст : 38
Настоящее имя : Алия
Детки: : сынок Тимур

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор kleo Ср 6 Ноя 2013 - 9:01

Скажите мне пожалуйста, это я отстала от жизни или как….?

В наш сад приходит преподавательница из школы английского языка Версаль. В младшей группе мы туда не ходили, а вот этот год в средней группе начался с того, что на собрании заведующая посетовала на то, что в нашем саду самое маленькое количество детей, которых записали на занятия по английскому языку. Выступила также представитель школы, сказала, что будут проводиться обычные развивающие занятия с нашими детьми, ну и попутно будут обучать английским словам. После чего количество желающих записаться значительно прибавилось, мы были в том числе.

Собрали с нас по 600 рублей, никаких квитанций об оплате нам не выдавали, никаких договоров с нами не заключали. После чего у меня ребенок благополучно заболел и несколько первых занятий в октябре пропустил.

Вчера ребенок приходит из садика и рассказывает мне (это было его третье занятие по английскому языку), как им на занятиях показывали «штрашную тыкву, штрашную бабу ягу, и штрашного-прештрашного вампира, который сосет кровь у людей, и у него по щекам текла кровь»….я так поняла, тема занятия была Хеллоуин….это для детей, которым 4 года…

Прихожу в сад, спрашиваю у воспитателя, а кто-то вообще контролирует деятельность этой конторы хотя бы на предмет соответствия учебной программы возрасту воспитанников? Оказывается, что никто, Версаль заключает с садиком только договор аренды площади помещения. За все остальное несут ответственность родители. Т.е. по сути в садик может приходить кто угодно и рассказывать о чем угодно…
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор Krendelki Ср 6 Ноя 2013 - 9:58

У нас в садике также приходят преподаватели от Версаля.
Мы своего ребенка не водим на такие занятия потому как я сама преподаватель английского и пока считаю что ребенок и дома усвоит первые слова и фразы начального уровня.
Про праздник - да,он страшный, сама преподаю детям английский язык, именно дошкольникам и конечно же без празднования Хеллоуина мы не обходимся.
Но обычно такие уроки-представления с праздничными атрибутами мы проводим для детей 5-6 лет,для 4х леток в общей форме.
Кровь,конечно,не обязательно упоминать.
Достаточно детям показать тыкву,рассказать как празднуется такой день в Англии и показать небольшой видео ролик о поющих тыквах, например. И подарки детям в виде шаров-тыковок либо еще каких-то героев приведений.
Мы помимо еще и тренируемся,называя цвет тыквы, сравнивая большие и маленькие тыквы и тд.
Напугать детей никак нельзя,за этим надо следить.
Просто учитель хотел произвести впечатление на детей,может это вышло в немного устрашающей форме.
А как родители других детей?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор Тигра Ср 6 Ноя 2013 - 11:30

Недавно я беседовала с директором лингвистического центра, по поводу целесообразности занятий английским для сына 4,5 лет. Так вот, она категорично заявляет, что пока ребенок не станет четко и правильно выговаривать все звуки родного языка, включая "р", то смысла в изучении второго языка нет, а лишь вред. А ведь она лицо заинтересованное в увеличении количества учеников.
Так что если дети не билингвы, и дома родители не говорят сразу на нескольких языках, то не стоит форсировать события.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор NataliP Ср 6 Ноя 2013 - 11:39

У нас в прошлом году начинали ходить многие, позже осталось несколько человек. Я тоже, как бывший преподаватель против этого. Ничего они за год естественно не выучили, цвета и песенку. С этого года опять набор был уже по другой программе, т.е. все заново. Такие занятия на мой взгляд лишняя трата денег, и действительно некоторым лучше к логопеду вместо английского ходить, т.к без родных звуков не зачем учить иностранные
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский от Versal в детских садах - Страница 3 Empty Re: Английский от Versal в детских садах

Сообщение автор Nyu-ta Ср 6 Ноя 2013 - 12:44

У меня другое мнение. hai 
Сын ходил с 4х лет на такие занятия в своем саду.За первый год считал до 10,знал все цвета,животных,фрукты и овощи.Самые простые песенки.На второй выучили алфавит,части тела и т.д.Ему очень нравилось.Букву Р он тогда не выговаривал.
Сейчас поступили в школу лингвистическим уклоном - мой ребенок получает удовольствие от английского.ОН спокойно понимает английскую речь(у нас домашние задания на флешках раздают) Знает основные понятия,выражения,обороты.
Когда предложили и у дочери в саду заниматься с Версалем-ни мгновения не сомневалась.
Было 4 занятия у дочки-она уже считает до 10 и поет песню про буквы. Расказывает какая у них добрая и веселая учительница) Почему нет?
Сын сейчас транскрипции у букв учит-так она быстрее его запоминает и подсказывает. Дети как губки-чем больше вложишь сейчас положительного-тем проще им будет в школе)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения