Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение детских садов Оренбургской области.

+204
Анна805
Полька
Ulyana
Любимая
Танюшечка
Анёла
Ольгунька
Neonchic
Миледи
Anika
МУСЯ
Алалайка
Гугуф
карамЭлька
Алена1981
katy
Клубничка
ЕленаНовая
просто Ры
ярило
Анна
Наталья М.
КОШКА
Михаил
Труляляка
mama-natasha
Кр@с@виц@
Люкс
Аленок
Cinderella
dream-ka
Nyu-ta
Тигра
NADINA
Innes
Спиридонова
Raymoon
Kira87
Нежность
Таня-Танюша
Kobzik
Атл@нтид@
Яночка
Юмамочка
MARISHA
tanla
Motamora
Вика-Вита
МамаДианки
Николь
nato4ka
Яблонька
YULECHK@
Свистулька
ААС
Я_н_а
мамо4ка
Родительский комитет
Ульяна-мама
Кэси
Элеонора
Витаминка
Артин
Sachulka
mamochka lena
флай
Эльчик
Nataly
Lorka i Varenik
Л-ю-д-м-и-л-а
LEDIdi
Мамасони
Канапелька
Fifa
Ресничка
air243
Динара
Lakosta
olga1010
Элли_
мария
AntareS
Гианея
Рина
-мамочка-
Ludmila180172
Юла
NataliP
Alesya
антонина
Ива
natusiknowik
Нимфея
Ромашка81
Волшебная мама
Ната
Белка
Гуру
ксюхин
kenguruX2
nutochek79
ЛИК
Юльюшка
стамеска
марусечка
Malvina
Солнышко
Светка
М@руся;)
ОБЛОЧКО
-АЛЁНА-
Ксюня
Эос
Foxy
Пузик
Nika
Tutta
Мушка
Gainulli
Natalka-85
Svetlenkaya
Светлана Оренбургская
светатуля
Арина
Кузя
Ce_la_Vie
Jiliya
Тасина мама
СолнышкА
Nastasya_86
Xomytka
svetulyok
alexxxxa
syeta
Skyledi
Егора-мать
tataschik
Клевер
SeXy KRoSHKa
Евдокия
ВалДен
Filena
Cher82
ИзюмИнка
irisha
Nana
Helen
Ленуська
Юленька
Drakosha
nfyz
Гусик
Шоколадка
Фисташка
Жанна
Варежка
Гульнара
MamaTagana
Phoenix
Natali
Павлин@
newload
SветлаNа
Лотос
Полечка
Лорик
Ирчик
Ириша
Крошка
Lolitelle
zvetok.lolo
Наташа
Птица
Анелла
Джаконда
Форэлька
Настена
Спящая мама
Колибри
pyatachok
кактус
ТимКа
Lola
Марияж
Йожик
lilu
Ануша
Татьяна
Аника
Aksil
Танюшка84
Юльчонок
КозероЖка
Свисток
Таша
Ирика
Виктория
sheshock
katyu
Веснушка
ТОЧКА
Веста
СёмА
Аннет
Участников: 208

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Аннет Ср 8 Апр 2009 - 22:38

Первое сообщение в теме :

Давайте в этой теме делится информацией о детских садах. А именно № дет.сада, примерное расположения и какие слышали отзывы, собственные впечатления.
Для меня это информация сейчас очень важна. А именно информация о садах в Дзержинского р-на г.Оренбурга, поближе к 10-му мкр. (м-н Русь, бывший м-н Ветеран, м-н Энергия (сейчас Патерсон). Еще может кто-то имеет отзывы о 189-м саде в р-не Конституции (недалеко от Сказки).
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Анелла Ср 18 Май 2011 - 17:40

Мы хоть и живем в Восточном районе, в те сады не пошли записываться. 87 сад около почты не очень, 100 далековат. записались в 133 на Чкалова и ходим, вернее ездием туда! 3 остановке и мы в саду! оч хороший садик!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lili89 Ср 18 Май 2011 - 17:46

Анелла пишет:Мы хоть и живем в Восточном районе, в те сады не пошли записываться. 87 сад около почты не очень, 100 далековат. записались в 133 на Чкалова и ходим, вернее ездием туда! 3 остановке и мы в саду! оч хороший садик!

А вы где в восточном живёте?100 садик это где?и какой ад на Чкалова?
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Анелла Ср 18 Май 2011 - 17:50

Мы живем угол 60 лет октября и пр Гагарина. 100 сад находиться выше по 60 лет октября, а ходим в 133 садик за Яиком!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lili89 Ср 18 Май 2011 - 19:27

Анелла пишет:Мы живем угол 60 лет октября и пр Гагарина. 100 сад находиться выше по 60 лет октября, а ходим в 133 садик за Яиком!

Что - то не соображу где это угол 60 лет и Гагарина.ул.60 лет октября это рядом с нами там Соло клуб ещё,а Гагарина далековато....Мы возле Бирюзы живём,там ещё Копейка магазин.Знаю сад возле почты и ближе к Карагандинской.А на Знаменских здание яркое с красным солнышком тоже видать садик был.И во дворе нашего дома заброшеный стоит.((
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор alexxxxa Ср 18 Май 2011 - 19:36

Лили, 100 вам близко, он на 60 лет, недалеко от перекрестка с Карагандинской. кстати за Бирюзой садик вроде как начали реанимировать)) на знаменских- еврейская школа, гори она синим пламенем...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Настена Ср 18 Май 2011 - 19:39

Лилия, 100 садик находится напротив гражданстроя, по ул. 60 лет Октября. Угол 60 лет и Гагарина...на перекрестке гагарина/60 лет есть газон с грибочками из гипса, если перейти на противоположную сторону 60 лет (нечетная), то бдут параллельно 60 лет идти красные дома, вот в одном из них и живет красотка Анелла.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lili89 Ср 18 Май 2011 - 19:49

alexxxxa пишет:Лили, 100 вам близко, он на 60 лет, недалеко от перекрестка с Карагандинской. кстати за Бирюзой садик вроде как начали реанимировать)) на знаменских- еврейская школа, гори она синим пламенем...

Спасибо что объяснила.))В смысле еврейская школа?Реально?о_О не знала что у нас и такие есть.А ещё же сад есть который ближе к ост.60 лет,если от меня пешком топать ч - з дворы.А про сад за Бирюзой - тоже слышала что внутри вроде как отделкой занялись.Думаю к тому времени пока мы пойдём в сад его откроют,только не знаю можно ли сейчас в него записаться?Скорее всего нет...
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор alexxxxa Ср 18 Май 2011 - 19:54

А ещё же сад есть который ближе к ост.60 лет,если от меня пешком топать ч - з дворы
это и есть этот мерзкийпротивный 87 садик, в который мы попали((( т.к. остальные ну ваще далеко и добираться долго... мы в квартале от остановки, вот такая непруха...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lili89 Ср 18 Май 2011 - 19:57

Блин блинский....чёж терь некуда совсем податься!?((У мамы в карачах и то больше садов,хотя все говорят что там глушь,а сады,школы,магазины на каждом шагу.Даже ресторан недавно открыли.Во как!)))
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Анелла Ср 18 Май 2011 - 21:23

Настена пишет:Лилия, 100 садик находится напротив гражданстроя, по ул. 60 лет Октября. Угол 60 лет и Гагарина...на перекрестке гагарина/60 лет есть газон с грибочками из гипса, если перейти на противоположную сторону 60 лет (нечетная), то бдут параллельно 60 лет идти красные дома, вот в одном из них и живет красотка Анелла.
Спасибо за комплимент, дорогая! :19:
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Семицветик! Ср 18 Май 2011 - 22:25

[/quote] это и есть этот мерзкийпротивный 87 садик, в который мы попали((( т.к. остальные ну ваще далеко и добираться долго... мы в квартале от остановки, вот такая непруха...[/quote]
А вы уже по спискам прошли или "попали" в смысле что записаны? Мы тоже ждем списков на этот садик.
Семицветик!
Семицветик!
новичок

пр.Гагарина
Сообщений : 2
Возраст : 39
Настоящее имя : Алина
Детки: : Дочка-любимка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор alexxxxa Ср 18 Май 2011 - 23:25

Алина! ну слава тапкам, а то я уж думала со всей оренмамы только я такая "неугодная богу" в этот сад иду))) я ходила в РОНО на прошлой неделе- сказали что мой деть в очереди шестой, но еще есть много льготников, поэтому шансов мало... а вообще садик закрывается на ремонт в начале лета и скорее всего до сентября. Вы в этом году пойдете?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Гусик Чт 19 Май 2011 - 2:52

Lili89 пишет:Всем привет!Девочки,у кого детки ходят в сады в восточном р-не.Мы живём на ул.Восточная.Ума не приложу в какой сад записывать дочь,хотя уже пора.Заранее спасибо всем ответившим. :08:

Лилия, есть еще за магазином "Молодежный" рядом со школой № 32 два сада № 103 Карагандинская 88а и № 121 Карагандинская 90а, они на одной территории находятся. Вам, в принципе, не так далеко до них - летом пешком можно прогуляться, а зимой и осенью две остановки до Луговой проехать, народа по утрам в транспорте в ту сторону нет. А если проехать до ост. Алтайская, то там еще 2 сада № 147 Карагандинская 104/3 и № 4 Карагандинская 106/1.
Гусик
Гусик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : Ничего не могу с собой поделать. Мысли об отпуске, беззаботном отдыхе и прочих летних радостях все чаще мелькают в голове
Сообщений : 90
Возраст : 47
Настоящее имя : Гуля
Детки: : Дарья 07.01.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lili89 Чт 19 Май 2011 - 8:52

Гусик пишет:
Lili89 пишет:Всем привет!Девочки,у кого детки ходят в сады в восточном р-не.Мы живём на ул.Восточная.Ума не приложу в какой сад записывать дочь,хотя уже пора.Заранее спасибо всем ответившим. :08:

Лилия, есть еще за магазином "Молодежный" рядом со школой № 32 два сада № 103 Карагандинская 88а и № 121 Карагандинская 90а, они на одной территории находятся. Вам, в принципе, не так далеко до них - летом пешком можно прогуляться, а зимой и осенью две остановки до Луговой проехать, народа по утрам в транспорте в ту сторону нет. А если проехать до ост. Алтайская, то там еще 2 сада № 147 Карагандинская 104/3 и № 4 Карагандинская 106/1.

Большое спасибо!А вы сами в какой ходите?Какой лучше?)) heznau
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Семицветик! Чт 19 Май 2011 - 10:05

alexxxxa
Да,мы в этом году надеемся попасть в этот садик. Я 2 раза ходила к зав.,мы в обычной очереди вторые,но льготников куча. Сейчас уже понимаю,надо было в др. сад записываться,но уже поздно, будем искать плюсы в 87 садике)))
Семицветик!
Семицветик!
новичок

пр.Гагарина
Сообщений : 2
Возраст : 39
Настоящее имя : Алина
Детки: : Дочка-любимка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор alexxxxa Чт 19 Май 2011 - 10:09

Алина, вы уже проходите мед.комиссию? у вас тоже Таганова?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Гусик Чт 19 Май 2011 - 10:37

Большое спасибо!А вы сами в какой ходите?Какой лучше?)) heznau [/quote]

Мы еще не ходим в сад, планировали в этом году попасть. Записывались в 4-й, по очереди 56-е, не попадаем. Мы записались поздно, в 1 г. и 3 мес. Про 147-й рассказывали те, у кого в этом году детки выпускаются, что у них занятия с детьми, приходят преподаватели со стороны, занимаются английским, был свой логопед, хороший муз. рук, они ставят концерты и показывают в саду младшим группам. В выпускной группе усиленная подготовка к школе. вообщем теперь я хочу в 147-й.
Гусик
Гусик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : Ничего не могу с собой поделать. Мысли об отпуске, беззаботном отдыхе и прочих летних радостях все чаще мелькают в голове
Сообщений : 90
Возраст : 47
Настоящее имя : Гуля
Детки: : Дарья 07.01.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lili89 Чт 19 Май 2011 - 10:39

Гусик пишет:Большое спасибо!А вы сами в какой ходите?Какой лучше?)) heznau

Мы еще не ходим в сад, планировали в этом году попасть. Записывались в 4-й, по очереди 56-е, не попадаем. Мы записались поздно, в 1 г. и 3 мес. Про 147-й рассказывали те, у кого в этом году детки выпускаются, что у них занятия с детьми, приходят преподаватели со стороны, занимаются английским, был свой логопед, хороший муз. рук, они ставят концерты и показывают в саду младшим группам. В выпускной группе усиленная подготовка к школе. вообщем теперь я хочу в 147-й.[/quote]

как здорово!значит будем в 147 записываться.))алтайская это после луговой?
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Гусик Чт 19 Май 2011 - 10:43

как здорово!значит будем в 147 записываться.))алтайская это после луговой?[/quote]

Да, можно и на Луговой выйти, к нему с двух сторон можно подойти, но получается 2 дороги переходить, а на Алтайской рядом с остановкой пешеходный переход. От остановки мимо 9-тиэтажки влево вверх в горку к саду идти, ориентир еще магазин "Наглядные пособия".
Гусик
Гусик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : Ничего не могу с собой поделать. Мысли об отпуске, беззаботном отдыхе и прочих летних радостях все чаще мелькают в голове
Сообщений : 90
Возраст : 47
Настоящее имя : Гуля
Детки: : Дарья 07.01.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 48 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lili89 Чт 19 Май 2011 - 11:16

Спасибо!))
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения