Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Наши сновидения

+25
Хризантемка
Олесенька
irina-np
карамЭлька
Француженка***
Шоколадочка
Рина
NataliP
КозероЖка
Mascara
Кудряшка
мечтающая
dream-ka
Сдобная Булочка
Настена
наталинка
Гианея
Дэрк
Елисея
Любимая
Лучшая мама!
Ольгунька
Михаил
Alissa
Tutta
Участников: 29

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Наши сновидения

Сообщение автор Tutta Чт 21 Апр 2011 - 0:16

Первое сообщение в теме :

Мне часто снятся несколько разных снов.
Один из них - я нахожусь где-то не дома, и мне надо собраться и поехать домой, я начинаю собираться - и понимаю что у меня с собой много-много вещей, и не хватает сумок что бы собрать и уложить все, я начинаю все как-то утрамбовывать, складывать в неимоверные пакеты, но все тщетно, так ни разу я и не смогла нормально собраться - просыпаюсь.

Другой - я ругаюсь с близкими людьми - с детьми, мужем, родителями. Причем именно я на них кричу, даже бью, они смотрят на меня улыбаются всем видом показывают что им не страшно и не больно, я от этого начинаю кричать еще сильнее, бить еще больнее, а им хоть бы что. Как правило при таких снах я просыпаюсь с криком и слезами ...

Еще один вариант - я оказываюсь раздетой в общественном месте, при этом веду себя как-будто так и должно быть, смутно понимая что, как-то неправильно выгляжу.

Любимый сон - когда я летаю, причем чуствуя, ощущая как руками отталкиваюсь от воздуха и поднимаюсь над деревьями, или разбегаюсь, прыгаю и парю над землей.

Мне очень интересно, что бы это значило?
Делитесь, может еще кто живет в сновидениях, о чем они?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Alissa Пт 22 Апр 2011 - 0:22

Ирин, а что именно снится - просто прошлое, или ты как-бы уже сегодняшняя в том доме? Кто еще в этом доме во сне присутствует? Что-то мне кажется это с твоим прошлым связано.
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Пт 22 Апр 2011 - 0:45

Думала рассказать или нет, расскажу...Это не сон, а явь, но очень странно.Такого раньше со мной никогда не случалось.Сама в шоке и муж-не знаю , к чему.Гуляли с ребенком три дня назад с утра.На улице никого.Качу себе коляску и тут от одного дома(частного естественно) на меня таким сильным запахом мертвеца пахнуло.Я не только запах, но и волну эту физически ощутила.Реакция на этот запах у меня всегда одинаковая и в этот раз та же, что и всегда.Извиняюсь за подробности, рвало меня минуты три.(Я на похоронах в дом никогда из-за этого не захожу, все знают и не настаивают).Вот теперь думаю, гадаю, к чему это.Как -то страшновато(((
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор dream-ka Пт 22 Апр 2011 - 8:25

Alissa пишет:Ирин, а что именно снится - просто прошлое, или ты как-бы уже сегодняшняя в том доме? Кто еще в этом доме во сне присутствует? Что-то мне кажется это с твоим прошлым связано.
Нет, я настоящая, но живущая в том доме. Что я делаю в том сне сейчас не помню...надо будет сон ещё раз посмотреть ))
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор мечтающая Пт 22 Апр 2011 - 8:39

Ольгунька пишет:Думала рассказать или нет, расскажу...Это не сон, а явь, но очень странно.Такого раньше со мной никогда не случалось.Сама в шоке и муж-не знаю , к чему.Гуляли с ребенком три дня назад с утра.На улице никого.Качу себе коляску и тут от одного дома(частного естественно) на меня таким сильным запахом мертвеца пахнуло.Я не только запах, но и волну эту физически ощутила.Реакция на этот запах у меня всегда одинаковая и в этот раз та же, что и всегда.Извиняюсь за подробности, рвало меня минуты три.(Я на похоронах в дом никогда из-за этого не захожу, все знают и не настаивают).Вот теперь думаю, гадаю, к чему это.Как -то страшновато(((
Мурашки по коже....
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Кудряшка Пт 22 Апр 2011 - 9:45

Ольгунька пишет:Думала рассказать или нет, расскажу...Это не сон, а явь, но очень странно.Такого раньше со мной никогда не случалось.Сама в шоке и муж-не знаю , к чему.Гуляли с ребенком три дня назад с утра.На улице никого.Качу себе коляску и тут от одного дома(частного естественно) на меня таким сильным запахом мертвеца пахнуло.Я не только запах, но и волну эту физически ощутила.Реакция на этот запах у меня всегда одинаковая и в этот раз та же, что и всегда.Извиняюсь за подробности, рвало меня минуты три.(Я на похоронах в дом никогда из-за этого не захожу, все знают и не настаивают).Вот теперь думаю, гадаю, к чему это.Как -то страшновато(((
не хочется думать о совсем плохом....может там кошка или собака где то мертвая лежит.....может такое быть?а в том доме кто живет?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор наталинка Пт 22 Апр 2011 - 9:45

Настена пишет:Tutta, мне тоже часто снится: "Еще один вариант - я оказываюсь раздетой в общественном месте, при этом веду себя как-будто так и должно быть, смутно понимая что, как-то неправильно выгляжу"
мне сны,где я вижу себя голой или обнаженной, или только голая грудь снится перед болезнью,нездоровьем и больницей...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Наши сновидения - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Наши сновидения - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор наталинка Пт 22 Апр 2011 - 9:47

мне сегодня приснилось,что моего сынишку выписывают из больницы...сон с четверга на пятницу..а до этого мне снилось что я родила,тоже с четверга на пятницу и сон в теч. 2 недель сбылся...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Наши сновидения - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Наши сновидения - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Mascara Пт 22 Апр 2011 - 9:50

наталинка пишет:мне сегодня приснилось,что моего сынишку выписывают из больницы...сон с четверга на пятницу..а до этого мне снилось что я родила,тоже с четверга на пятницу и сон в теч. 2 недель сбылся...

Наташ, какой сон хороший )))) Точно "в руку" должен быть !!!
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Кудряшка Пт 22 Апр 2011 - 9:52

наталинка пишет:мне сегодня приснилось,что моего сынишку выписывают из больницы...сон с четверга на пятницу..а до этого мне снилось что я родила,тоже с четверга на пятницу и сон в теч. 2 недель сбылся...
мне тоже всегда бабашка и мама говорила ,что с четверга на пятницу сны сбываются !так что Наталинка -верьте!так и будет!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор наталинка Пт 22 Апр 2011 - 9:54

Лена,Надя,спасибо! ВЕРЮ!!!
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Наши сновидения - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Наши сновидения - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Гианея Пт 22 Апр 2011 - 13:13

А еще к нездоровью сны с мясом, у меня всегда это сбывается...
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Alissa Пт 22 Апр 2011 - 13:20

И еще если я во сне целуюсь - тоже к легкой простуде, практически без исключения)))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Гианея Пт 22 Апр 2011 - 13:32

А у меня это к ссоре, неприятным разговорам....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор КозероЖка Пт 22 Апр 2011 - 13:56

Девочки... Мне когда было лет 7 наверное... у меня умер двоюродный дедушка (муж бабушкиной сестры), он долго болел, и я с ним почти и не общалась даже, так на праздниках иногда. В конце он вообще был лежачим...
так вот он умер и на 40 день приснился мне. Почему именно мне, меня до сих пор терзает этот вопрос? говорят покойники приходят во сне к самым близким людям, а я ему почти чужой человек... Открывается шкаф и оттуда выходит он в пальто в шляпе (потом я видела его в такой одежде на фотографии), я бегу в ужасе, кричу (я понимаю, что он мертв), а внучка его родная побежала в зал с радостными криками, бабуль, дедуля вернулся, я выбегаю из дома, бегу в сторону дома своей бабушки и все время кричу, плачу, но слышу его далекий голос - хорошо запомнила его слова: Там где я хорошо, здесь розовые облака... Он говорил что-то еще, но видимо моя защита внутренняя, не давала мне вникнуть в смысл его слов, сейчас я, конечно, жалею, что так испугалась его... смешно, жалею, что испугалась во сне... Больше он никому не приснился и не рассказывал ничего... А когда меня родня спрашивала, что же он говорил, я не могла сказать толком ничего кроме этих розовых облаков... А говорил он много...
Потом я часто перед сном просила Бога, чтобы он пустил ко мне в сон деда Володю еще раз, обещала, что я не буду бояться ))) ребенок ))) Но, конечно, больше он мне не снился. Даже сейчас я испытываю некоторый стыд, за свое тогдашнее поведение во сне...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Гианея Пт 22 Апр 2011 - 14:07

Знаете, девчонки, а у меня вообще было нечто. Во время беременности была тяжелая ситуация,со страхом ждала УЗИ 22-23 недели, надо делать анализы, которые могут спровоцировать выкидыш, я металась в паники не зная, как поступить. Так вот именно во время этой моей паники я увидела во сне свою маму покойную, она пришла , в чем она была одета, как именно пришла не помню, помню только ее лицо и слова: анализа делать не надо , все будет хорошо. Мне как-то сразу стало спокойнее, и я отказалась от анализа, и действительно ребенок у меня родился здоровый. До сих пор вспоминая это, думаю что БОГ разрешил ей прийти ко мне и успокоить, поскольку любовь мамы хранит нас и после ее смерти, так как нет ничего более сильного, святого и чистого....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Кудряшка Пт 22 Апр 2011 - 14:17

КозероЖка пишет:Девочки... Мне когда было лет 7 наверное... у меня умер двоюродный дедушка (муж бабушкиной сестры), он долго болел, и я с ним почти и не общалась даже, так на праздниках иногда. В конце он вообще был лежачим...
так вот он умер и на 40 день приснился мне. Почему именно мне, меня до сих пор терзает этот вопрос? говорят покойники приходят во сне к самым близким людям, а я ему почти чужой человек... Открывается шкаф и оттуда выходит он в пальто в шляпе (потом я видела его в такой одежде на фотографии), я бегу в ужасе, кричу (я понимаю, что он мертв), а внучка его родная побежала в зал с радостными криками, бабуль, дедуля вернулся, я выбегаю из дома, бегу в сторону дома своей бабушки и все время кричу, плачу, но слышу его далекий голос - хорошо запомнила его слова: Там где я хорошо, здесь розовые облака... Он говорил что-то еще, но видимо моя защита внутренняя, не давала мне вникнуть в смысл его слов, сейчас я, конечно, жалею, что так испугалась его... смешно, жалею, что испугалась во сне... Больше он никому не приснился и не рассказывал ничего... А когда меня родня спрашивала, что же он говорил, я не могла сказать толком ничего кроме этих розовых облаков... А говорил он много...
Потом я часто перед сном просила Бога, чтобы он пустил ко мне в сон деда Володю еще раз, обещала, что я не буду бояться ))) ребенок ))) Но, конечно, больше он мне не снился. Даже сейчас я испытываю некоторый стыд, за свое тогдашнее поведение во сне...
мне кажется покойные могут не ко всем являться во сне -от чего это зависит не знаю -но не ко всем -и являются хоть к кому-то что бы сообщить что им хорошо.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Alissa Пт 22 Апр 2011 - 15:02

Ой, чегой-то у меня мурашки пошли от ваших снов, девчат...
Когда у мужа мама умерла, ему снилась она, и сон очень похож на сон главного героя фильма "забытая мелодия для флейты", тоже много незнакомых людей стоят в очереди в сером помещении, среди них мама. И потом голос какой-то сказал - тебе сюда нельзя! и муж сразу проснулся.
Вспомнила еще один свой сон, когда была беременной, как-будто телефон зазвонил. Я беру трубку - и слышу голос моей двоюродной бабушки, он а говорит - у тебя будет девочка. На тот момент бабушка была жива здорова, и мы с ней не особо общались. А вот через года полтора ее не стало. До сих пор думаю - почему именно она мне позвонила...
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор NataliP Пт 22 Апр 2011 - 15:10

Я до сих пор вспоминаю такой сон.
2 раза через день мне приснился одинаковый сон, что я иду рядом с дедушкой, ему стало плохо, он падает. я его кое-как поднимаю и идем дальше.
Еще через несколько дней, снится что я стою возле его подъезда. У меня в руках веревка, а к ней привязана птица. Она хочет вырваться, тянет веревку, я еле держу. Потом отрывается и птица падает на люк возле дома. Я так сильно плачу во сне, такое неприятное ощущение, страх.
В этот день пришла из института и узнала что дедушка умер. А бабушка рассказала, что он на улице умер, как раз лежал на том люке возле дома.
До сих пор как вспомню этот сон, аж жутко.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Alissa Пт 22 Апр 2011 - 15:57

Боже мой, Наташа, жуть..
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 3 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Вт 26 Апр 2011 - 15:37

Ольгунька пишет:Думала рассказать или нет, расскажу...Это не сон, а явь, но очень странно.Такого раньше со мной никогда не случалось.Сама в шоке и муж-не знаю , к чему.Гуляли с ребенком три дня назад с утра.На улице никого.Качу себе коляску и тут от одного дома(частного естественно) на меня таким сильным запахом мертвеца пахнуло.Я не только запах, но и волну эту физически ощутила.Реакция на этот запах у меня всегда одинаковая и в этот раз та же, что и всегда.Извиняюсь за подробности, рвало меня минуты три.(Я на похоронах в дом никогда из-за этого не захожу, все знают и не настаивают).Вот теперь думаю, гадаю, к чему это.Как -то страшновато(((
Девы, я в шоке.Сегодня умер мужчина умер(не старый, от инфаркта) рядом с этим домом.Вот так вот.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения