Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

+160
Lady_in_dreams
Lenka84
Настюша
М@руся;)
Juliya
Lyolik
marmeladka
Пузик
Никола
Ворсинка
Колибри56
сашка
Shketka
Enigma
In
Елена-2110
Мозаика
Крошка Сью
ТОЧКА
Мишка
Дарюша
начинка
Ulena
kvitka
Липочка
Еле-Ночка Оренбургская
+Elenochka+
Janna
кики
Кудряшка
ОкрыленнаЯ
Ulala
Юлек-лео
Мама - Алла
ГраНаточка
Astalavista
мама малышки
Larisa-kisa
~ Инна-Я ~
Оксана74
Inuni
Мама Матвея
natusi
Tifany
nata-ya
Анелла
Gingery
karapuzina
Kasana
Natalia
Верушка
Стервочка
Радистка КЭТ
B.Alia
Юлия 87
Гражданочка
Валенсия
Настёнa
Таша
Натусечка
Бельчоночек
Клевер
OLESHKO
Мурашка
Lenochka-penochka
мурлыка87
Леночек
ГолубоглаЗАЯ
Варежка
Алтея
Виталег :)
Nyu-ta
Valentina1
Алёнкин
MARIYA_1
oksi
Лола
Каришка
ksenofontia
Nailya
businka056
Уралочка
Аномалия
Mama_Deni
Я_н_а
shelk
Астра
Vinga
Orenlena
Lorka i Varenik
marisabel
Витаминка
Арбузик
tais
Neonchic
Helenmama
Orenolga
NataliP
флай
Лихая
Ольгунька
melena20009
honey
Алиса Селезнёва
NADINA
Свисток
ТимКа
Волшебная мама
Azazel'
КОШКА
budu mamoy
Анастасия
Павлин@
Марияж
Alenka02
Ирчик
Птица
стамеска
Крошка
карамЭлька
kroha_Nyuta
Ларина
Белка
Доктор Айболит
Яна
Кузя
tashatru
Ириночка
Harley
Xomytka
Hermiona
Sole
Канапелька
Зеленоглазая
Lenok
Богира
мамаС@ша
Карамелька
lilu
Ириша
Пани Зося
Радуга
Nataly
Букашка
Angel F
Фисташка
Alissa
Любимая
Tutta
просто Ры
BANTUC
Mascara
elochka
Альфия
Елисея
Настена
nektarinka
NAFFA
alexxxxa
ОЛЬЧИК
Участников: 164

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Вт 30 Ноя 2010 - 12:41

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Модератор:Делимся рецептами,отзывами о моделях,спрашиваем что и как приготовить,положительное и отрицательное о мультях!

предыдущие темы
Спойлер:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз


Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор marmeladka Сб 21 Дек 2013 - 18:19

Девочки, а мультя легко моется?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lady_in_dreams Сб 21 Дек 2013 - 18:24

Ого, какая полезная темка)))
Девочки, а можно стерилизовать в ней в режиме "на пару" всякие малышатские баночки-соски как в пароварке?
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор alexxxxa Сб 21 Дек 2013 - 18:33

мультя легко моется, стерилизовать можно конечно...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор marmeladka Сб 21 Дек 2013 - 19:21

А в мульте всё также вкусно получается? И еще вопрос-с тех пор как купили часто пользуетесь? Поиграли и стоит? Или постоянно?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Сб 21 Дек 2013 - 19:26

alexxxxa пишет:мультя легко моется, стерилизовать можно конечно...

Ну это,Лен,смотря какая. Панасоник пока отмоешь после пахучей еды,обругаешься,а у арка можно крышку и все причиндалы засунуть в посудомойку и никаких проблем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Сб 21 Дек 2013 - 19:57

marmeladka пишет:А в мульте всё также вкусно получается? И еще вопрос-с тех пор как купили часто пользуетесь?  Поиграли и стоит? Или постоянно?
Это кому что нравится,надо пробовать.Панасоником почти не пользуюсь,а арк уже второй купила,плитой практически перестала пользоваться.И новый набор кастрюль решила не покупать,4 чаши за глаза хватает,чтобы заменить все кастрюли.Как раз все 4 и влезают в посудомойку.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Shketka Сб 21 Дек 2013 - 19:58

marmeladka пишет:А в мульте всё также вкусно получается?
В основном да, но вот только что варила суп из яичной лапши на плите, именно этот суп на плите мне нравится больше, НО фрикадельки все равно варила сначала в мульте)))
marmeladka пишет:И еще вопрос-с тех пор как купили часто пользуетесь?  Поиграли и стоит? Или постоянно?
постоянно, после того как один раз приготовишь в мульте, к плите как-то нет желания подходить)))
p.s. у меня Arc
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор alexxxxa Сб 21 Дек 2013 - 20:02

тоже постоянно работает... то же гороховое пюре... если бы не мультя, я бы с ним и связываться не стала... на плите постоянно то пригорало, то убегало... а в мульте ваще просто- стакан гороха, 2 стакана воды, соль, закрыла крышку, 20 минут и готово)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 21 Дек 2013 - 20:03

не травите мне душу, я так хочу ее......  реву 
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Shketka Сб 21 Дек 2013 - 20:05

alexxxxa пишет:тоже постоянно работает... то же гороховое пюре... если бы не мультя, я бы с ним и связываться не стала... на плите постоянно то пригорало, то убегало... а в мульте ваще просто- стакан гороха, 2 стакана воды, соль, закрыла крышку, 20 минут и готово)))
да-да))) еще про борщ так же могу сказать, до покупки мульти собственно его и не варила ни разу  краснею 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор alexxxxa Сб 21 Дек 2013 - 21:08

Кошка, мультю или гороховую кашу??))) покупай, чо..
борщ да... тоже..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Колибри56 Сб 21 Дек 2013 - 21:15

У меня редмонд. С функциями теста, йогу рта, пиццы , стерилизации бутылочек и проч. Книга на 200 рецептов в комплекте. Осваиваю.. Делала в фольге, супы, тушила, каши. Вкус даже лучше плиты. Все закинул и не ждешь. У меня автоматически на режим подогрева переходит если не выключала , или отключается но нужно на строить.

Я довольна на 200 %
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 21 Дек 2013 - 21:18

alexxxxa пишет:Кошка, мультю или гороховую кашу??))) покупай, чо..
борщ да... тоже..
ну купить пока нет возможности, попросила подарить, но подарили перфоратор
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lady_in_dreams Сб 21 Дек 2013 - 21:22

alexxxxa пишет:тоже постоянно работает... то же гороховое пюре... если бы не мультя, я бы с ним и связываться не стала... на плите постоянно то пригорало, то убегало... а в мульте ваще просто- стакан гороха, 2 стакана воды, соль, закрыла крышку, 20 минут и готово)))

И она прям получается такой мягкой, как пюрешка? А то у меня на плите вечно не гороховое пюре, а горох, плавающий в воде выходит((((
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lady_in_dreams Сб 21 Дек 2013 - 21:23

Колибри56 пишет:У меня редмонд. С функциями теста, йогу рта, пиццы , стерилизации бутылочек и проч. Книга на 200 рецептов в комплекте. Осваиваю.. Делала в фольге, супы, тушила, каши. Вкус даже лучше плиты. Все закинул и не ждешь. У меня автоматически на режим подогрева переходит если не выключала , или отключается но нужно на строить.

Я довольна на 200 %

А сколько стоит такое чудо?
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Elina56 Сб 21 Дек 2013 - 21:25

Колибри56 пишет:У меня редмонд. С функциями теста, йогу рта, пиццы , стерилизации бутылочек и проч. Книга на 200 рецептов в комплекте. Осваиваю.. Делала в фольге, супы, тушила, каши. Вкус даже лучше плиты. Все закинул и не ждешь. У меня автоматически на режим подогрева переходит если не выключала , или отключается но нужно на строить.

Я довольна на 200 %
Как это функция теста???Замешивает да??? Дорогая???
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор alexxxxa Сб 21 Дек 2013 - 22:12

Lady_in_dreams пишет:
alexxxxa пишет:тоже постоянно работает... то же гороховое пюре... если бы не мультя, я бы с ним и связываться не стала... на плите постоянно то пригорало, то убегало... а в мульте ваще просто- стакан гороха, 2 стакана воды, соль, закрыла крышку, 20 минут и готово)))

И она прям получается такой мягкой, как пюрешка? А то у меня на плите вечно не гороховое пюре, а горох, плавающий в воде выходит((((
прям ваще-ваще пюрешка))) ням ням...
Галь, если бы мне подарили перфоратор- я бы дарителю кой-где отверстие просверлила..)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Виталег :) Сб 21 Дек 2013 - 22:37

Колибри56 пишет:У меня автоматически на режим подогрева переходит если не выключала
А разве не все мульти так делают?  краснею Даже моя нищебродская за 1,5 тыщи так умеет.
alexxxxa пишет:Галь, если бы мне подарили перфоратор- я бы дарителю кой-где отверстие просверлила..)))
Ты просто не умеешь их готовить ничего не понимаешь в строительстве домов.  ggg 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор alexxxxa Сб 21 Дек 2013 - 22:41

Виталь, у меня дома даже болгарка есть... не гони мне за строительство и ремонт)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 49 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 21 Дек 2013 - 22:42

Виталег :) пишет:
alexxxxa пишет:Галь, если бы мне подарили перфоратор- я бы дарителю кой-где отверстие просверлила..)))
Ты просто не умеешь их готовить ничего не понимаешь в строительстве домов.  ggg 
к перфоратору еще шуруповерт в подарок шел в примотке... краснею  пока они в хозяйстве тоже в ходу... А мультиварка, по мнению дарителя и и так хорошо готовлю....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения