Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пластику чего хотите?

+65
Михаил
мечтающая
Ulena
Оксана74
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
One Female Dog
Мама - Алла
льдинка
Анна
Иринка-мандаринка
le-russia
Кудряшка
Gingery
Elina56
Ясное Солнышко
kusic
Варвара
Lorelei
Ларина
ГраНаточка
ЕленаТ
Сдобная Булочка
Татьяна С
Карина Владимировна
Ночка
Enigma
Nyu-ta
Angel F
КИПАРИС
Букашка
Пузик
Lidochka
ДашУлька
musya
IriskaP
Женя Рыжик
AnnaSayk
Zалина
taha
Полька
Lises
Lion
Любимая
Фисташка
Л-ю-д-м-и-л-а
Алалайка
Снегурочка
Moonlike
Жанна
Ива
молечка
Анжела
Форэлька
Totoshka
Джаконда
Настена
Танюшка84
Аннет
Татьяна
lilu
Веснушка
мама Яси
ТимКа
Свисток
Марияж
Участников: 69

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Пластику чего хотите?

Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_lcap17%Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_rcap1 7% 
[ 23 ]
Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_lcap12%Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_rcap1 2% 
[ 5 ]
Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_lcap135%Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_rcap1 35% 
[ 108 ]
Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_lcap15%Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_rcap1 5% 
[ 15 ]
Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_lcap14%Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_rcap1 4% 
[ 13 ]
Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_lcap16%Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_rcap1 6% 
[ 20 ]
Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_lcap119%Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_rcap1 19% 
[ 60 ]
Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_lcap13%Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_rcap1 3% 
[ 9 ]
Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_lcap119%Пластику чего хотите? - Страница 7 Vote_rcap1 19% 
[ 59 ]
 
Всего проголосовало : 312
 
 

Пластику чего хотите? - Страница 7 Empty Пластику чего хотите?

Сообщение автор Марияж Пт 24 Апр 2009 - 15:48

Первое сообщение в теме :

Вот надумала сделать такой опросик с комментами.Можно выбрать несколько частей тела в опросе.
Если бы у вас была возможность или будет сделать себе пластическую операцию,то какую часть тела вы бы отправили на "редактирование"? поцелуй
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Пластику чего хотите? - Страница 7 Empty Re: Пластику чего хотите?

Сообщение автор Оксана74 Ср 21 Окт 2015 - 9:28

Я еще вчера подумала - где наши мужчины то? тут же тема титек раскрывается ухаха
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластику чего хотите? - Страница 7 Empty Re: Пластику чего хотите?

Сообщение автор Виталег :) Ср 21 Окт 2015 - 15:12

Оксана74 пишет:тут же тема титек раскрывается ухаха
Да, но они же силиконовые, это на любителя...

А вот кстати, посмотрите, россиянка с хранцузиком потратили 300 тысяч долларов, чтобы стать вот такими вот писанными красавцами, что просто глаз не отвести:

Пластику чего хотите? - Страница 7 Pic_f66ab2079ec4859481664090344b090d

Источник: lenta.ru/news/2015/10/21/barbie/

P.S. Но я так-то не осуждаю, кто там что подтягивает - им, конечно, виднее, особенно если в меру и со вкусом, так сказать. Это же всё равно, что осуждать тех, кто целыми днями потеет в фитнесе. Если люди хотят лучше выглядеть, это само по себе не так-то и плохо. А даже иногда и наоборот.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластику чего хотите? - Страница 7 Empty Re: Пластику чего хотите?

Сообщение автор Михаил Ср 21 Окт 2015 - 23:36

Главное чтобы пациент был спокоен...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластику чего хотите? - Страница 7 Empty Re: Пластику чего хотите?

Сообщение автор ДашУлька Пт 23 Окт 2015 - 12:37

Михаил пишет:Дорогие и любимые наши девочки... пластика нужна не мужу, не маме с папой, а лично Вам... Это сугубо личностная проблема человека... не уверенность в себе... комплексы... сперва обсудите проблему с психологом...
"Откорректировать" легко, но вернуться в себя вчерашнюю нереально.
Можно конечно спорить, что мужчина любит глазами... что его что то не устраивает... Простите... но это его желания, которые "родились" здесь и сейчас... Не Ваши! А что будет завтра!? Еще желания/хочухи!? Не убивайте в себе Вашу индивидуальность и чистоту природного зерна случайности... Тем более, что скальпель исправит материю, но душа то останется... хорошо если душу устроит эта коррекция... а если нет!?... Еще больший тупик и разочарование...
P.S. Вынужденная пластика не обсуждается... я лишь о "тюнинге" тела...

С наилучшими пожеланиями и мыслями, Михаил...

Вот вроде такие правильные замечательные слова))) Успокаивающие прям))) И наверняка многие мужья своим женам их и вливают в уши... Посмотришь после этих слов в зеркало и думаешь: а чего это я? Лифчик с поролончиком одела, и нормально, мужу пойдет, сам говорит, а другим мы их не покажем ))). Вот не соглашусь, что эта пластика нужна кому-то, кроме самой женщины..А кому еще-то? Маме, ну нет, для мам их дочи красивы в любом теле, а уж какой ужас при слове "операция"... Подругам, ну точно нет, все-таки женское соперничество всегда существует, конечно мы будем рады, если подруга будет лучше выглядеть, но приятнее, если все-таки она выглядит похуже ок Ну и точно не мужу, не зря же здесь многие пишут, что мужья отговаривают... А почему? Да этож какие телодвижения, если жена на пластику решится неа Во-первых, найди-ка ты эти 200-250 тыс. на операцию, а другими словами - заработай, из семейного бюджета же денюжка. Во-вторых, операция -же, в больницу уедет жена, придется с детьми морочиться, всё на хрупкие мужские плечи... А потом еще и после операции жена вернется, в постель заляжет и за ней ухаживай, да и дальше уже беречь её придется. Ну и кому это надо? Если муж "такой-сякой-гулящий", так он и на стороне тело посвежее найдет, чего ему за комплексы жены переживать? А если любящий, так он и такую её любит, может и не видит недостатков её этих, или принимает как должное, ведь женщина родила его детей. Мой например терпеть не может толстых, но когда я во-время беременностей поправляюсь на 20-30 (!) кг, всячески меня утешает, что это же беременность, это его дети, и в таком состоянии он меня еще больше любит, а потом родишь, назад похудеешь еще. Когда я про пластику заговорила, тоже был ответ, что всё устраивает, но если тебе ОЧЕНЬ нужно, то делай. Тем более, что он видел, как я по этому поводу переживала. Вот про комплексы соглашусь, конечно. Конечно физические недостатки комплексы вызывают и неуверенность в себе, ого-го какие ещё! Я после окончания ГВ даже раздеться стеснялась при муже... Как это ему показывать, если самой тошно смотреть...? А уж кому-то сказать , что у меня такие проблемы, так это вообще ни за что...
И зачем с этими переживаниями всю оставшуюся жизнь мучиться, если в наше время есть прекрасная возможность всё исправить. Пластика за последние годы продвинулась вперед очень сильно и в материалах и в технологиях. Да, риск есть всегда. Но его можно уменьшить, если учитывать все факторы: свое здоровье, материалы, реальность желаемых результатов, ну и опыт хирурга. И кто знает, как раскроется эта "индивидуальность и чистота природного зерна случайности", когда "скальпель исправит материю" ок
Да, и хорошо сделанная грудь от реальной совершенно не отличается. Скажем так: "силиконовая" грудь на вид и наощупь - 18-летняя реальная))).
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 99
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластику чего хотите? - Страница 7 Empty Re: Пластику чего хотите?

Сообщение автор elena.t. Пт 23 Окт 2015 - 12:55

Мне кажется, если есть возможность и потребность, нужно делать пластику , зубы же с дырками ремонтируют люди, волосы седые красят, пластика относится сюда же, это качество жизни, оно может быть лучше , если исправить недостатки и избавиться от комплексов. Возможность одеть любой купатьник, платье с открытой спиной , без бюстгальтера - это же приятно и здорово.
Мне повезло и растяжек не на груди , не на животе не случилось, кожа имеет прежний вид, но если -бы кожа растянулась, не сомневаясь пошла бы на подтяжку. Однозначно, не для мужа для себя. Мужчине же , если любит, важно не какая грудь, а на ком она. Это нам девочкам нужно, для себя.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластику чего хотите? - Страница 7 Empty Re: Пластику чего хотите?

Сообщение автор Кудряшка Пт 23 Окт 2015 - 13:15

zlus
elena.t. пишет:Мне кажется, если есть возможность и потребность, нужно делать пластику , зубы же с дырками ремонтируют люди, волосы седые красят, пластика относится сюда же, это качество жизни, оно может быть лучше , если исправить недостатки и избавиться от комплексов. Возможность одеть любой купатьник, платье с открытой спиной , без бюстгальтера - это же приятно и здорово.
Мне повезло и растяжек не на груди , не на животе не случилось, кожа имеет прежний вид, но если -бы кожа растянулась, не сомневаясь пошла бы на подтяжку. Однозначно, не для мужа для себя. Мужчине же , если любит, важно не какая грудь, а на ком она. Это нам девочкам нужно, для себя.
лучше и не скажешь! Плюс сто!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластику чего хотите? - Страница 7 Empty Re: Пластику чего хотите?

Сообщение автор Кудряшка Пт 23 Окт 2015 - 13:20

ДашУлька пишет:

Вот вроде такие правильные замечательные слова))) Успокаивающие прям))) И наверняка многие мужья своим женам их и вливают в уши... Посмотришь после этих слов в зеркало и думаешь: а чего это я? Лифчик с поролончиком одела, и нормально, мужу пойдет,  сам говорит, а другим мы их не покажем ))).  Вот не соглашусь, что эта пластика нужна кому-то, кроме самой женщины..А кому еще-то? Маме, ну нет, для мам их дочи красивы в любом теле, а уж какой ужас при слове "операция"... Подругам, ну точно нет, все-таки женское соперничество всегда существует, конечно мы будем рады, если подруга будет лучше выглядеть, но приятнее, если все-таки она выглядит похуже  ок  Ну и точно не мужу, не зря же здесь многие пишут, что мужья отговаривают... А почему? Да этож какие телодвижения, если жена на пластику решится неа  Во-первых, найди-ка ты эти 200-250 тыс. на операцию, а другими словами - заработай, из семейного бюджета же денюжка. Во-вторых, операция -же, в больницу уедет жена, придется с детьми морочиться, всё на хрупкие мужские плечи... А потом еще и после операции жена вернется, в постель заляжет и за ней ухаживай, да и дальше уже беречь её придется. Ну и кому это надо? Если муж "такой-сякой-гулящий", так он и на стороне тело посвежее найдет, чего ему за комплексы жены переживать? А если любящий, так он и такую её любит, может и не видит недостатков её этих, или принимает как должное, ведь женщина родила его детей. Мой например терпеть не может толстых, но когда я во-время беременностей поправляюсь на 20-30 (!) кг, всячески меня утешает, что это же беременность, это его дети, и в таком состоянии он меня еще больше любит, а потом родишь, назад похудеешь еще. Когда я про пластику заговорила, тоже был ответ, что всё устраивает, но если тебе ОЧЕНЬ нужно, то делай. Тем более, что он видел, как я по этому поводу переживала. Вот про комплексы соглашусь, конечно. Конечно физические недостатки комплексы вызывают и неуверенность в себе, ого-го какие ещё! Я после окончания ГВ даже раздеться стеснялась при муже... Как это ему показывать, если самой тошно смотреть...? А уж кому-то сказать , что у меня такие проблемы, так это вообще ни за что...
И зачем с этими переживаниями всю оставшуюся жизнь мучиться, если в наше время есть прекрасная возможность всё исправить. Пластика за последние годы продвинулась вперед очень сильно и в материалах и в технологиях. Да, риск есть всегда. Но его можно уменьшить, если учитывать все факторы: свое здоровье, материалы, реальность желаемых результатов, ну и опыт хирурга.  И кто знает, как раскроется эта "индивидуальность и чистота природного зерна случайности", когда "скальпель исправит материю" ок  
Да, и хорошо сделанная грудь от реальной совершенно не отличается. Скажем так: "силиконовая" грудь на вид и наощупь - 18-летняя реальная))).  
тоже плюсуюсь к каждому слову.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения