Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сколько денег вы тратите на питание?

+52
Tifany
Нимфея
Форэлька
Елисея
Nada
ЛИСИЧКА
юля1986
Рина
Olgamilka
Оксана74
Lub1
Светлаша
Л@рис@
наталинка
YULECHK@
Татьяна С
Николь
ЕленаНовая
Gainulli
флай
Veika
дочкина мама
стамеска
Lion
просто Ры
NataliP
Ларина
Юлиaнна
Mascara
ПугоФФка
alexxxxa
Таша
Настена
Кудряшка
Аксиома
Ольгунька
ovenchik87
honey
Михаил
КОШКА
Сдобная Булочка
АННАМАМА
пАННАма
Сладкая
Ресничка
Дэрк
Стервочка
Лучшая мама!
Астра
карамЭлька
Калеська
Уралочка
Участников: 56

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Сколько денежных средств уходит на продукты из расчета на 1 члена семьи?

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_lcap11%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_lcap124%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_rcap1 24% 
[ 68 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_lcap124%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_rcap1 24% 
[ 68 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_lcap118%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_rcap1 18% 
[ 50 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_lcap116%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_rcap1 16% 
[ 45 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_lcap117%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Vote_rcap1 17% 
[ 47 ]
 
Всего проголосовало : 282
 
 

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Уралочка Чт 5 Май 2011 - 21:39

Первое сообщение в теме :

Сколько примерно у вас уходит денег на продукты в месяц?

Сегодня с ездили закупаться продуктами и у меня возник вопрос:а сколько в среднем мы тратим на еду?

Прокомментируйте ваши расходы на еду, ведется ли
планирование, на чем пытаетесь экономить, а на чем нет.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Стервочка Пт 6 Май 2011 - 17:22

Астра пишет:
Стервочка пишет:Оооооо.. я не знаю...но думаю очень много, ни в чем себе не отказываем... за продуктами в основном ходит муж, а я так за вкусняшками себе только.. Цен даже не знаю ни на что..
ой Оксан, хоть успокоила... а то я уж волноваться начала, думала, может я такая транжира или экономить не умею!!!просто тоже вкусняшки любим, а последнее время вообще готовить не хочется...
А мне вообще никогда готовить не хочется, я и пиццу и суши домой частенько заказываю.. Короче убить меня мало, трачу и трачу... А была беременная, так вообще стыдно вспоминать, каждый день ходила по магазинам выискивала вкусности заморские... капец...накуплю всего, пока домой дойду уже не хочу... )))))))))))))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 6 Май 2011 - 18:04

Ну вы и покушать!!! Я сама готовлю, пока дома сижу. Печь люблю. Летом- огородик небольшой. Пиццу, или там карбонад - 1 раз в месяц. У нас выходит 7-9 тысяч в месяц на семью, на четверых.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор КОШКА Пт 6 Май 2011 - 18:31

Сдобная Булочка пишет:Ну вы и покушать!!! Я сама готовлю, пока дома сижу. Печь люблю. Летом- огородик небольшой. Пиццу, или там карбонад - 1 раз в месяц. У нас выходит 7-9 тысяч в месяц на семью, на четверых.
НАУЧИТЕ меня жить, ну хотя бы на 10 -15 тыщ в месяц.... у меня бы хоть заначка была...Нам реально иногда не хватает 20-25 тыщ на ПИТАНИЕ. Причем по ресторанам и кафе мы не ходим, детей не с кем оставить. У нас наверное самый большой расход денег уходит на мясо, рыбу, всякие колбасы ты пы, ну и сладкое. Мужики мои мясоеды, а я сладкоежка.
А если еще и на СП у мужа беру, то уж тут гораздо большая сумма получается. Муж мной раз меня начинает воспитывать "типа я трачу больше чем он зарабатывает" bum
КОШКА
КОШКА
Я Профи

она же natta082
оренбург, Пригородный
Сообщений : 564
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Максим Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 A59a48d1df23
Артем Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 6 Май 2011 - 18:36

У меня муж очень экономный. Знает все цены, и сам продукты покупает домой. А чтобы заначка была - ее нужно откладывать. По принципу "Сначала заплати себе"
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Астра Пт 6 Май 2011 - 22:39

Сдобная Булочка пишет:У меня муж очень экономный. Знает все цены, и сам продукты покупает домой. А чтобы заначка была - ее нужно откладывать. По принципу "Сначала заплати себе"
Блин, вот как только заплатить? Я на карточку отложу, а потом ... раз... и на то что очень хотелось не хватает... пошла сняла или карточкой рассчиталась....((( Близких никого нет, чтобы " на хранение" отдавать...А срочные вклады я не уважаю почему-то, туда ведь сразу большие суммы надо ложить.
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Михаил Пт 6 Май 2011 - 22:42

А мы очень мало тратим на питание... ну где то 4000-6000 на четверых краснею Основная сумма из этого уходит на приобретения дет.питания для сыночка (50%) и дочи (20%).. остальная сумма на всех...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Стервочка Пт 6 Май 2011 - 22:45

Михаил пишет:А мы очень мало тратим на питание... ну где то 4000-6000 на четверых краснею Основная сумма из этого уходит на приобретения дет.питания для сыночка (50%) и дочи (20%).. остальная сумма на всех...
Бедненькие.. вы совсем не кушаете?? )))))))))))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор honey Пт 6 Май 2011 - 22:49

Михаил поделитесь чем питаетесь? :8u:
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор АННАМАМА Пт 6 Май 2011 - 22:58

а я думала,я очень экономлю :8u:
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор ovenchik87 Пт 6 Май 2011 - 23:46

Ведь не зря говорят: "по доходу и расход"! Кто-то может себе позволить на "вкусности" 20 тыс. потратить, а кому-то и 5-7 тыс. достаточно. Да и у всех гастрономические пристрастия разные и приоритеты в еде. Так что в этом вопросе даже золотую серединку найти не возможно - каждому свое. ИМХО. heznau
ovenchik87
ovenchik87
новичок

Оренбург, Маяк
Сообщений : 9
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Юленька, 20.11.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Ольгунька Сб 7 Май 2011 - 0:08

У нас на еду уходит 3-4 тыс(только не надо начинать говорить , что в деревне живем-всё своё, кртошка кончилась давно, никого не держим-очень дорогие корма, не окупаются), а больше нечего тратить.Готовлю, пеку, делаю сыры, чаще всего сама пеку хлеб.Всё, что можно ,делаю сама.Родители мужа немного помогают, каждую пятницу дают 6 л молока ребенку на каши, крупы перемалываю сама, каждое утро разные.Ждем, когда я смогу выйти на работу и станет полегче, но ребенка оставить не с кем.Пока на всем экономим.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Михаил Сб 7 Май 2011 - 0:10

Ольгунька пишет:У нас на еду уходит 3-4 тыс(только не надо начинать говорить , что в деревне живем-всё своё, кртошка кончилась давно, никого не держим-очень дорогие корма, не окупаются), а больше нечего тратить.Готовлю, пеку, делаю сыры, чаще всего сама пеку хлеб.Всё, что можно ,делаю сама.Родители мужа немного помогают, каждую пятницу дают 6 л молока ребенку на каши, крупы перемалываю сама, каждое утро разные.Ждем, когда я смогу выйти на работу и станет полегче, но ребенка оставить не с кем.Пока на всем экономим.

Оля, 3-4 тыс на всю семью? Если так, то ты просто супер экономная, молодец! mir
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Ольгунька Сб 7 Май 2011 - 0:13

На всю семью.У нас ещё кредит за машину, но чувствую мы с ней скоро расстанемся(((
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Аксиома Вт 10 Май 2011 - 1:09

Веду домашнюю бухгалтерию с ноября. Тратили 7 штук примерно - 2 взрослых, 2 мелких детей. Счас переехали в центр - больше стало уходить. Вот спецом за март посмотрела - 12 штук, из них 3 на развлекаловки - стали больше ходить по кафе, Макдональдс (зараза - рядом теперь), пицца и тп.
Я конечно фигею от трат на питание - 25-30 в месяц, но, Михаил, вы просто убили.
Собсно время от времени на флайледи тусуюсь, и когда там кто-то рассказывает что тратит меньшие суммы на фоне остальных, просят рассказать, а что конкретно покупается скажем на неделю или месяц и где. Дамы и господа с затратами меньше 7 штук в месяц - расскажите плиз - чем питаетесь, где закупаетесь и что. Очень поможете тем, кто хочет сократить данную статью расходов. Все-таки в одном городе живем (многие из нас). Значит цены сравнимы
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Дэрк Вт 10 Май 2011 - 9:51

А что тут фигеть. Муж полагает, что ужин без кило мяса - не ужин. Крупы он не ест, только картошку и макароны. Колбаса за 100р не бывает (тут я согласна), зелень, специи, сиропы шиповника на морсы. На сладкое только лучшие конфеты, печеньку он жевать не будет. Масла он на ячницу пол пачки кидает (а пачка 65р стоит). Молочка для детей ОЧЕНЬ много жрет, если покупать качественные продукты. Сметана 50-60 стоит за 500мл - это на день. Творог столько же. Молоко рядом. Муж еще кукурузу ест Бондюэлевскую - это еще почти 70р. Куриного филе пачку на ужин сготовить - это нормуль.
А попробуй ему что-то возразить, у него один ответ "я что, себе на кусок мяса не заработал?". Иногда придушить хочется от его очередного "Еды хочу".
Какие там кафе-рестораны - не смешите.

PS
Правда, я тоже иногда срываюсь - позавчера колбасного торта на 4 кг сделала - теперь неделю будем лопать... (масло взяла похуже за 160+ 2кг печенья - 120+ кг сахара + пачка какао, 5яиц, спертый у мужа коньяк - тоже недешевое удовольствие)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Кудряшка Вт 10 Май 2011 - 10:02

я точно не скажу сколько в месяц тратим -всегда-по разному.стабильно только одно -раз в неделю закупаемся на рынке на неделю -отдаем всегда 2 тыс.большую часть этих денег идет на фрукты и овощи.ну и немного мяса.и еще в течении недели ну 2 тыс тратим на походы в магазин за молоком-кефирчиками и т.д.кафешки -рестораны,детские развлекаловки не считаю(думаю что немало краснею )
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Настена Вт 10 Май 2011 - 10:03

Дэрк, и все это вмещается в Вас? Я думала мы много жрем)))У нас каждую неделю уходит около 1200 только на продукты, если покупаем мясо, то уже 2000 минимум. БОльшая часть из этих сумм уходит на фрукты/овощи, т.к. мы едим очень много (я так думаю) лимонов и лука, примерно 400-500руб, летом меньше, т.к. овощи свои растут. Каждую неделю мы берем сыр, мясо рубленое, печенье, конфеты, молочку. Если не нужно ничего из химии,и, например, осталось много печенья и яиц, то уходит 800-1000 руб.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Таша Вт 10 Май 2011 - 10:05

Дэрк пишет:А что тут фигеть. Муж полагает, что ужин без кило мяса - не ужин. Крупы он не ест, только картошку и макароны. Колбаса за 100р не бывает (тут я согласна)... А попробуй ему что-то возразить, у него один ответ "я что, себе на кусок мяса не заработал?". Иногда придушить хочется от его очередного "Еды хочу"...
Это про нас... Мы с ним 12 лет живем поэтому и я уже привыкла к вкуснятинам. Девочки, кто считал расходы на питание, порекомендуйте программку, плиз?!
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор alexxxxa Вт 10 Май 2011 - 10:08

а мы не покупаем ни колбасу, ни печенье с конфетами))) мясо, фрукты, крупы, макароны, сыр (всё руки не дойдут сделать самой) ну и т.д... в месяц тыщ 5-6 уходит на еду... +-тыща... по кафешкам мы не ходим, по крейзи-паркам не тусуемся...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 2 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Настена Вт 10 Май 2011 - 10:14

Лен, посто мой муж утром не ест бутерброды, кашу только в выходные, он пьет чай и есть печеньки или кексы, закусывает конфеткой.
И вообще, у меня на еду меньше денег уходит, чем на подарки, у мужа столько родни, что разориться можно.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения