Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вредные привычки девочек

+22
Уралочка
АННАМАМА
Фисташка
стамеска
карамЭлька
Елисея
Я_н_а
Труляляка
Ива
Кудряшка
Волшебная мама
alexxxxa
Лика
Ларина
ЕленаНовая
Amira
Стервочка
флай
Лучшая мама!
Ольгунька
Ресничка
Михаил
Участников: 26

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Вредные привычки девочек

Сообщение автор Михаил Пт 6 Май 2011 - 16:04

Первое сообщение в теме :

В связи с участившимся оффтопом по поводу не понимая употребления мамами, да и вообще девочками спиртного, табака и не дай бог других психотропных веществ, создаю данную тему.
Кстати, на данную тему есть очень хорошая видео-лекция профессора Жданова... Там в частности затрагивается вопрос о вреде алкоголя. Если мужские половые клетки обновляются постоянно, то женские приобретаются при зачатии и "обитают" в организме на протяжении всей жизни, отсюда следует, что весь негатив от употребления "вредностей" у девочки в большей степени влечет к последствиям, которые могут отразиться на будущих детках...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор alexxxxa Сб 7 Май 2011 - 18:38

Олеська, и не приболтаешь) я недавно Зеленоглазую наколола, позвонила ее пиво пить)) у нее глаза на лоб полезли и она почти сразу просекла что я шуТю))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Ива Сб 7 Май 2011 - 19:59

alexxxxa пишет:Вера, ну ты же не тянешься к бутылке для расслабления)))) а я тебя знаю уже лет 6)))
Потому и не тянусь последние 6 лет, ибо были проблемы. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Кудряшка Сб 7 Май 2011 - 21:12

а что плохого в пиве?ну если так на это посмтреть -раз в месяц напрмер и то -полстаканчика. краснею и не на улице на лавке и уж точно не при ребенке.я и вино люблю хорошее при романтическом ужине попить,оно придает разговорам и...ну в общем пиканткность.я не считаю это вредной привычкой если это очень редко и не на улице.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор карамЭлька Сб 7 Май 2011 - 21:20

Кудряшка пишет:а что плохого в пиве?ну если так на это посмтреть -раз в месяц напрмер и то -полстаканчика. краснею и не на улице на лавке и уж точно не при ребенке.я и вино люблю хорошее при романтическом ужине попить,оно придает разговорам и...ну в общем пиканткность.я не считаю это вредной привычкой если это очень редко и не на улице.
я тоже не считаю это вредной привычкой, НО если не на улице на лавочке и тем более не с ребенком...
а вот дома, в кафе-ресторане, в клубе...почему бы и нет, все в разумных количествах))
я правда вино-мартини люблю, а пиво совсем недавно попробовала)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор alexxxxa Сб 7 Май 2011 - 21:24

Кудряшка, ну пиво тоже разное... на детской площадке в руке мамы грудного ребенка- это вообще недопустимо, а в компании без детей и не до поросячьего визга- это другое дело) только помнить надо, что алкоголь убивает клетки мозга и поражает половые клетки (яйцеклетки), которые у женщин не обновляются, в отличии от мужчин... и кто знает, вдруг именно эта пораженная алкоголем яйцеклетка оплодотворится сперматозоидом мужчины, который тоже не прочь выпить и покурить...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Кудряшка Сб 7 Май 2011 - 21:27

alexxxxa пишет:Кудряшка, ну пиво тоже разное... на детской площадке в руке мамы грудного ребенка- это вообще недопустимо, а в компании без детей и не до поросячьего визга- это другое дело) только помнить надо, что алкоголь убивает клетки мозга и поражает половые клетки (яйцеклетки), которые у женщин не обновляются, в отличии от мужчин... и кто знает, вдруг именно эта пораженная алкоголем яйцеклетка оплодотворится сперматозоидом мужчины, который тоже не прочь выпить и покурить...
вот поэтому я первый раз алкоголь попробовала в 18 лет )))и водку вообще ни разу даже не глоточка)))а сейчас что -я уже сыночка родила))теперь можно немного))))я имею ввиду легкоалкогольное -вино,мартини.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Гость Вс 8 Май 2011 - 14:57

Волшебная мама пишет:По теме: Я курила до беременности, и бросила, как только узнала о ней. Ни одной затяжки, ни глотка спиртного не было до сего момента. И не хочется.

Кстати,во время беременности и кормления чтобы врачи-женщины курили,пока не встречала.Может совпадение просто,не знаю.
Я встречала legu .
Если б ты слышала,какие "медицинские" советы одна из моих сестричек давала людям,страшно б стало
Здесь уж кому как повезёт, мне вот некоторые врачи умные советы раздают, но я не сужу по кучке необразованных, о всей профессии в целом.

Марин,я же не говорю,что медсестры необразованные.Я сама когда-то в медучилище училась,потом преподавала немного после института.Там просто программа такая.О вреде курения медсестра знает не больше,чем обычный обыватель.Учат правильно делать уколы,ставить катетеры,и заполнять документы.Не более того.Поэтому считать,что медсестра в курсе причин заболевания и лечения-это заблуждение.А посоветовать они очень любят,к сожалению.Есть,конечно,те,кто работает по 30-40 лет и очень грамотны,это да.Но все равно,медицинскую манипуляцию посложнее не осилят из-за незнания анатомии и т.д.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Гость Вс 8 Май 2011 - 15:00

Кудряшка пишет:
alexxxxa пишет:Кудряшка, ну пиво тоже разное... на детской площадке в руке мамы грудного ребенка- это вообще недопустимо, а в компании без детей и не до поросячьего визга- это другое дело) только помнить надо, что алкоголь убивает клетки мозга и поражает половые клетки (яйцеклетки), которые у женщин не обновляются, в отличии от мужчин... и кто знает, вдруг именно эта пораженная алкоголем яйцеклетка оплодотворится сперматозоидом мужчины, который тоже не прочь выпить и покурить...
вот поэтому я первый раз алкоголь попробовала в 18 лет )))и водку вообще ни разу даже не глоточка)))а сейчас что -я уже сыночка родила))теперь можно немного))))я имею ввиду легкоалкогольное -вино,мартини.

О,я не одинока) Тоже алкоголь первый раз в 19 лет попробовала)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор стамеска Вс 8 Май 2011 - 15:37

а я 1 раз напилсь, в 8 классе...только соки - газировка... а на нг - детское шампанское...

а больше всего меня бесят "мадонны" с бутылкой пива в одной руке и сигаретойв другой... и при этом еще титяа в зубах у младенца...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Фисташка Вс 8 Май 2011 - 16:08

жить вообще вредно))))))))))
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор АННАМАМА Вс 8 Май 2011 - 16:37

тоже не переношу вида женщин с детьми и алкоголем,сигаретой в руке...сама до Б долго курила...к курильщикам и курильщицам отношусь спокойно,главное,чтоб мое личное пространство и ребенка моего не нарушали...не пойму такой лютой ненависти,если честно...каждый убивает себя сам...
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Уралочка Вс 8 Май 2011 - 19:09

Пиво, тоже вредный напиток, хотя его считают самым легким.
Даже дорогое пиво влияет на гормональную систему как мужчин так и женщин, плюс угроза для сердца, желудка, да и привыкают к нему быстрей чем, например к водке.


Тут о вреде пива, кофе сигарет и т.д как для мужчин так и для женщин
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Alissa Пн 9 Май 2011 - 10:43

Фисташка пишет:жить вообще вредно))))))))))
во-во...
Почитала я тут немного, подумала, прикинула...сколько клеток мозга умирает, и т.д... а потом вспомнила, что сегодня едем на дачу кушать шашлычок свиной, муж такой классный шашлык делает, ммм.....Пивка возьмем вкусного разливного, полянка-пикничок! Красотаааа r Пойду-ка я отсюда, а то меня сейчас заклюют)))))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Настена Пн 9 Май 2011 - 11:18

и вообще, все полезное в больших кол-вах тоже вредно. Мы тоже шашлычок будем делать сегодня наверное, вот только я с работой разделаюсь иииииии....
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор honey Пн 9 Май 2011 - 13:16

АННАМАМА пишет:тоже не переношу вида женщин с детьми и алкоголем,сигаретой в руке...сама до Б долго курила...к курильщикам и курильщицам отношусь спокойно,главное,чтоб мое личное пространство и ребенка моего не нарушали...не пойму такой лютой ненависти,если честно...каждый убивает себя сам...
Я тоже не понимаю ненависти такой!каждый для себя решает сам!пусть курят и пьют!-в 35 будут выглядеть старухами!!!а я буду молодой и привлекательной kryt
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор honey Пн 9 Май 2011 - 13:19

Alissa пишет:
Фисташка пишет:жить вообще вредно))))))))))
во-во...
Почитала я тут немного, подумала, прикинула...сколько клеток мозга умирает, и т.д... а потом вспомнила, что сегодня едем на дачу кушать шашлычок свиной, муж такой классный шашлык делает, ммм.....Пивка возьмем вкусного разливного, полянка-пикничок! Красотаааа r Пойду-ка я отсюда, а то меня сейчас заклюют)))))))
Оль я щас прям позавидовала)))я пока кормлю не пью ни глотка!вчера были у родителей на даче,парились в бане!и вот подумалось мне что для полного кайфа не хватает холодного пива и рыбки)))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Azazel' Пн 9 Май 2011 - 13:27

Alissa пишет:
Фисташка пишет:жить вообще вредно))))))))))
во-во...
Почитала я тут немного, подумала, прикинула...сколько клеток мозга умирает, и т.д... а потом вспомнила, что сегодня едем на дачу кушать шашлычок свиной, муж такой классный шашлык делает, ммм.....Пивка возьмем вкусного разливного, полянка-пикничок! Красотаааа r Пойду-ка я отсюда, а то меня сейчас заклюют)))))))

Почему сразу заклюют)?)) Я вообще считаю, что пиво полезное, но только живое. И почему бы не побаловаться шашлычком с пивком? Ты же каждый день в зюзю не напиваешься))) А раз в месяц- это нормально и вреда даже никакого не принесёт)))
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор Кудряшка Пн 9 Май 2011 - 13:29

Alissa пишет:
Фисташка пишет:жить вообще вредно))))))))))
во-во...
Почитала я тут немного, подумала, прикинула...сколько клеток мозга умирает, и т.д... а потом вспомнила, что сегодня едем на дачу кушать шашлычок свиной, муж такой классный шашлык делает, ммм.....Пивка возьмем вкусного разливного, полянка-пикничок! Красотаааа r Пойду-ка я отсюда, а то меня сейчас заклюют)))))))
никто тебя не заклюет)))я тоже все это лблю!но такие посиделки во-первых не на улице на лавке -а все прилично!и во-вторых -не каждую неделю происходят.да и только летом.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вредные привычки девочек - Страница 3 Empty Re: Вредные привычки девочек

Сообщение автор alexxxxa Пн 9 Май 2011 - 13:37

Алисса, да чо нам тебя клевать-то?))) ты же не кормишь))) вот если бы застукали тебя с бутылкой пива и ребенком на титьке- ох заклевали бы)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения