Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дневник транжиры (спасибо за название)

+21
ELIS
татьяна23
Свисток
ПугоФФка
Ларина
Azazel'
Марияж
Николь
Стервочка
Настена
gushina
мария
Nyu-ta
Ресничка
Варежка
Лучшая мама!
alexxxxa
Ольгунька
Елисея
Михаил
Дэрк
Участников: 25

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Дэрк Ср 11 Май 2011 - 15:28

Первое сообщение в теме :

Участвуют все желающие. Тему открываю здесь, т.к. не каждый захочет, чтобы такие данные были всем доступны.
Каждая участница пишет здесь, что купила за день. Через неделю подбиваем суммы. Просьба - где что дешевле - тут не писать, если кто хочет спросить - можно через тему расходов на питание. Здесь будем смотреть, на что деньги уходят :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Свисток Чт 12 Май 2011 - 21:18

я поняла, что вы видите. я задала вопрос, в чем польза от того, что вы увидели.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Стервочка Чт 12 Май 2011 - 21:23

Свисток, зря мы наверное накинулись на девочку в положении.. Щас вспоминаю себя во время беременности, каждая мелочь казалась нестерпимой обидой..
Танюш.. извини .. лично я не хотела тебя обидеть.. :90:
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Ларина Чт 12 Май 2011 - 21:26

Девочки, спокойна как удав. обидеть меня крайне тяжело и вам это не под силу, вымотать нервы мне может только один человек на свете.
а польза в том, что раньше было непонятно, куда деваются деньги, вроде ничего не покупала. а теперь я вижу сколько уходит за день,за два дня уже 3 тыс, притом что вчера весь день дома сидела. а если бы шарахалась по делам и того больше. ну право слово, надоело как попугаю одно и тоже повторять.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Свисток Чт 12 Май 2011 - 21:30

да Господь с вами, Оксана) мне интересно, для чего люди рассказывают всем о сумме, потраченной за день, за неделю. тут никто ни на кого не кидается. идет дискуссия. а способность или неспособность оппонировать - это уже другой вопрос. форум - это в принципе, простыми словами, разговор. а разговор не может быть все время елейным. мне и МонаЛизе делить нечего, а посему и обиды неуместны ) МонаЛиза, Татьяна, без обид, ок? ulib
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор татьяна23 Чт 12 Май 2011 - 21:31

Ужас какой то!!!!!!Мне тоже эта тема понравилась, Участвуют все желающие - кому тема не нравится не пишите!!!!какие проблемы!!!!
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Ларина Чт 12 Май 2011 - 22:09

Свисток пишет:да Господь с вами, Оксана) мне интересно, для чего люди рассказывают всем о сумме, потраченной за день, за неделю. тут никто ни на кого не кидается. идет дискуссия. а способность или неспособность оппонировать - это уже другой вопрос. форум - это в принципе, простыми словами, разговор. а разговор не может быть все время елейным. мне и МонаЛизе делить нечего, а посему и обиды неуместны ) МонаЛиза, Татьяна, без обид, ок? ulib

конечно делить нечего))) обсуждение есть обсуждение)))с чего взяли про какие то обиды-не понимаю. может по моему резкому тону-тогда пардон, может и резка была где-то.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Дэрк Пт 13 Май 2011 - 10:09

Свисток,
Мне самой уже была польза - вчера зашла в магазин, который ликвидируется (все за пол цены) - и вышла, ничего не купив, потому что необходимости не было.

Правда, потом около 800т оставила в продуктовой части супермаркета, но холодильнику лучше.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Свисток Пт 13 Май 2011 - 17:46

потом около 800т
Оля, ой )))) хочется верить, что все-таки р. ))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор NataliP Пт 13 Май 2011 - 17:58

Эта тема была создана как продолжние темы о том, кто сколько тратит на продукты. В ней начались тоже споры что кто-то на еду тратит много, другие мало. и Дэрк решила создать эту, чтобы так сказать посмотреть на деле как идут траты.
А то что стали писать не про еду, а про все подряд, можно исправить
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Стервочка Пт 13 Май 2011 - 19:10

NataliP пишет:Эта тема была создана как продолжние темы о том, кто сколько тратит на продукты. В ней начались тоже споры что кто-то на еду тратит много, другие мало. и Дэрк решила создать эту, чтобы так сказать посмотреть на деле как идут траты.
А то что стали писать не про еду, а про все подряд, можно исправить
Энто для кого??? по моему тут уже все всё поняли..... че одно и тоже писать каждый день...
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник транжиры (спасибо за название) - Страница 4 Empty Re: Дневник транжиры (спасибо за название)

Сообщение автор Дэрк Пт 13 Май 2011 - 19:40

Стервочка,
Я что, над вами стою и заставляю в этой теме писать???

Свисток
Вообще-то это было восемьсоТ :)

Добавлю - молоко, мороженое и карусели детям и кепка старшему: 400р
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения