Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Срочно нужна консультация по кормлению

+2
Аномалия
Nusya
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор Nusya Вс 29 Май 2011 - 3:39

Первое сообщение в теме :

Девочки консультанты! Кормлю грудью после родов 3 неделю Последние 3 дня стала замечать что малых периодически ненаедаться, ощущение, что молока стало меньше. Плюс на одной груди есть уплотнение - ходила в ЖК, врачи сказали что лактостаз
Нужна ваша консультация, наверно лучше даже встретиться! и чем скорее тем лучше


------------------------------------------------------------------------------
Дописано slingomama:
Деочки, если вам очень-очень-очень срочно нужен вызов меня на дом - вы звоните мне, пожалуйста! Я живу в реальном мире, а не в сети))) Мой телефон: 60-10-19 или 8-922-886-10-19


Последний раз редактировалось: Марияж (Пт 23 Сен 2011 - 9:30), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : смысл темы в названии)
Nusya
Nusya
Осваиваюсь

Чкалова
Сообщений : 14
Возраст : 44
Настоящее имя : Соболева Анна
Детки: : сын Ян, 12.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор Persifonka Ср 21 Сен 2011 - 23:33

Аня, я сейчас с сыном на груди, кушаем левую, а из правой капает само. Это что? Первый раз такое
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор Аномалия Чт 22 Сен 2011 - 11:21

Persifonka пишет:Аня, я сейчас с сыном на груди, кушаем левую, а из правой капает само. Это что? Первый раз такое
Это довольно распространенное и нормальное явление, называется подтекание молока. Можно "закрывать кран", прижимая грудь к себе в области соска.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор Persifonka Чт 22 Сен 2011 - 18:06

Спасибо! Вчера так напугалась.
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор наталинка Чт 22 Сен 2011 - 18:13

slingomama пишет:
Persifonka пишет:Аня, я сейчас с сыном на груди, кушаем левую, а из правой капает само. Это что? Первый раз такое
Это довольно распространенное и нормальное явление, называется подтекание молока. Можно "закрывать кран", прижимая грудь к себе в области соска.
Аня,а зачем перекрывать7 ясно же.что молоко при сосание одной груди,вырабатывается и в другой...много все равно не вытечет...зачем закрывать то что должно выходить?)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор OrenBaby Чт 22 Сен 2011 - 21:18

наталинка пишет:
slingomama пишет:
Это довольно распространенное и нормальное явление, называется подтекание молока. Можно "закрывать кран", прижимая грудь к себе в области соска.
Аня,а зачем перекрывать7 ясно же.что молоко при сосание одной груди,вырабатывается и в другой...много все равно не вытечет...зачем закрывать то что должно выходить?)
Ну не знаю, Наташ, про не много, мокрая точно будешь) У меня тоже этот вопрос еще с роддома возник. Врачи рекомендуют новорожденных кормить голышом для тактильного общения, и меня интересовало как это реализовать, если из другой тити начинает течь молоко)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор наталинка Чт 22 Сен 2011 - 21:25

OrenBaby пишет:
наталинка пишет:
slingomama пишет:
Это довольно распространенное и нормальное явление, называется подтекание молока. Можно "закрывать кран", прижимая грудь к себе в области соска.
Аня,а зачем перекрывать7 ясно же.что молоко при сосание одной груди,вырабатывается и в другой...много все равно не вытечет...зачем закрывать то что должно выходить?)
Ну не знаю, Наташ, про не много, мокрая точно будешь) У меня тоже этот вопрос еще с роддома возник. Врачи рекомендуют новорожденных кормить голышом для тактильного общения, и меня интересовало как это реализовать, если из другой тити начинает течь молоко)
а, ну да, мокрая так и так будешь раз течет...ну я думаю можно что-то подложить под ту грудь из которой течет...я бы так сделала..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор OrenBaby Чт 22 Сен 2011 - 21:35

наталинка пишет:
а, ну да, мокрая так и так будешь раз течет...ну я думаю можно что-то подложить под ту грудь из которой течет...я бы так сделала..
у кого позволяет грудь стаканчик можно подставить ухаха мы в роддоме так веселились, одну сцеживаешь в один стаканчик, а из другой в другой стаканчик само течет ggg
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор Аномалия Чт 22 Сен 2011 - 22:14

Отвечу разом всем.
Когда подтекает молочко из груди - мало кто при этом испытывает положительные эмоции. Конечно, можно подложить что-то (ночью, к примеру), но все же стоит попробовать и этот метод с надавливанием на сосок - это будет более экономично)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор Persifonka Вс 25 Сен 2011 - 0:19

А в моем случае это драгоценные милилитры, нужные моему сыну, а я их расстрачиваю. Мы за раз обе груди съедаем :-) Спасибо, Ань, вчера ночью этот метод помог :-)
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Срочно  нужна  консультация по кормлению - Страница 2 Empty Re: Срочно нужна консультация по кормлению

Сообщение автор Аномалия Вс 25 Сен 2011 - 11:25

Persifonka пишет:А в моем случае это драгоценные милилитры, нужные моему сыну, а я их расстрачиваю. Мы за раз обе груди съедаем :-) Спасибо, Ань, вчера ночью этот метод помог :-)
Ирина, если подтекания сильные, можно попробовать собирать это молочко и потом давать ребенку. Есть сейчас специальные накладки-молокосборники. Но если все же это капли, то есть совсем мало - тогда луше останавливать подтекание.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения