Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение роддомов.

+120
Павлин@
Янулька
Bagira
ксюхин
IriskaP
Nataly
Юленька
LAVR
весна
просто Ры
Крошка
Варежка
Xomytka
Татьяна Гранкина
Lorka i Varenik
Ce_la_Vie
Канапелька
Ильмира
Мушка
Хельга
Клубничка
lolita
Ёжик в тумане
Svetlanka
Тёма
Гугуф
Валентина.Р
Alissa
Светo4ка
MamaTagana
YK
MiraBelle
AnnaSayk
Phoenix
Alesya
nfyz
Ксюня 31
tishka
Ленуська
Ириша
Машуля
Лотос
Маруся
Ёлочка
Полечка
мария
Mama_Deni
ИзюмИнка
Арбузик
fani
Ксюша
Татьяна
Лорик
Stasy-kav
Маришка
Алалайка
Вареник
Olya ya
Маринка
SветлаNа
Аленок
светатуля
Lion
Ляйсан
Евдокия
Викуша
kaplya
Танк
Оленька
Ирина 09
Ануша
Птица
Богира
Анелла
Юльчонок
Радуга
Фисташка
Есения
Filena
Аномалия
Afrodita
АННАМАМА
Ирина
alexxxxa
Рина
Аделя
элис
Форэлька
Настена
Арина
Neznakomka
Натуля
Забияка
Aksil
ОкрыленнаЯ
Valentinka
Аника
Динара
Angel
Джаконда
Silence
Танюшка84
КозероЖка
kleo
lilu
СёмА
Шпилька
ПугоФФка
ТимКа
Веста
Женя
Натали
Totoshka
Веснушка
Свисток
Lenoka
Юлия
мама Яси
Foxy
Марияж
Участников: 124

Страница 24 из 50 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Обсуждение роддомов.

Сообщение автор ????? Пт 31 Окт 2008 - 1:45

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
ПРОДОЛЕЖЕНИЕ ЗДЕСЬ


Моя сестра скоро будет рожать.Но она не местная,подскажите в каком роддоме города Оренбурга лучше?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор lilu Пн 16 Ноя 2009 - 13:45

Наташа, на втором, там же всего три этажа
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор ????? Пн 16 Ноя 2009 - 13:59

блин мне почему то казалось что после родов я спускалась вниз... а счас получается что поднималась....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Гость Пн 16 Ноя 2009 - 14:01

а в Бывшей Газпромовской на каком???Мне помнится девушка на работе рассказывала,что во время родов разговаривала с мужем через окно,лето было,что он видел много,потом ее очень жалел.Неужели на первом этаже родзалы или там предродовые???
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Ирина 09 Пн 16 Ноя 2009 - 14:19

Всем здрасте.
Выбираю роддом.
Что скажете про Кундик Татьяну Александровну и роддом на 8 марта?
Заранее благодарна.
Ирина.
avatar
Ирина 09
новичок

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 3
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина Волкова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Оленька Пн 16 Ноя 2009 - 14:22

Мне в роддоме на 8 марта очень понравилось и врачи там все хорошие.
Оленька
Оленька
Активничаю

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 139
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 04.10.2007 и Лёвушка 22.11.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Аномалия Пн 16 Ноя 2009 - 14:32

А в бывшей газпромовской все по-другому, да? Предродовая - отдельно, родзал - отдельно? Я в МПЦ приехала со схватками и водами, меня на 5 этаж, и мы с мужем там пробыли все время, пока не родился сынок. Я считала, что везде так.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор lilu Пн 16 Ноя 2009 - 14:38

Ирина 09, я рожала у Кундик Т.А., очень хороший врач и просто чуткий человек, очень ей благодарна! Если пойду за вторым, то только к ней.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Танк Пн 16 Ноя 2009 - 15:19

Я рожала в бывшей газпромовской, в общецелом можно сказать все устроило, кроме одного врача которая принимала роды, но вторая хорошая была. Странно я даже фамилии не знаю их.........В тот момент наверное не до этого было! краснеюя
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор kaplya Вт 17 Ноя 2009 - 15:46

я тоже рожала в газпроме. Многим почему-то там не нравится... А по-моему очень даже не плохо. Нянечки все хорошие, к деткам относятся хорошо. И вообще в целом персонал хороший, внимательный. Да и условия нормальные. Я лежала там неделю, после КС и только одна смена, вернее даже отдельные личности смены были не ахти.
avatar
kaplya
Осваиваюсь

876
Сообщений : 26
Возраст : 37
Настоящее имя : Tatiana

Детки: : дочка



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор ????? Вт 17 Ноя 2009 - 15:59

В Газпромовской рожала первого и третьего. Разница за 8 лет есть. Теперь там нет предродово+родзал. Да и не родзал, а точнее родкомната теперь. Все на одного. Но когда третьего рожала целенаправленно шла в Газпромовскую. Не смотря на ошибку врача при первых родах. Из плюсов, персонал неизбалованный деньгами и понтами, все же это теперь областная больница. Рожают на кресле (для меня это плюс, я уже к третьим родам настропалилась рожать на кресле). Когда первого родила помогали раздаиваться. Когда третьего - очень чутко меня успокоили (а в МПЦ как со мной обращались!) - у меня после родов стресс выходит в виде истерики. А еще есть огромный жирный плюс - там есть несколько палат с ТУАЛЕТОМ персональным! при этом эта палата стоит сущие копейки - рублей 180 в сутки (инфа трехлетней давности).

В МПЦ когда на сохранении лежала сразу предупредила, что рожать здесь не буду, хоть ползком, хоть из окна выпрыгну и на улице рожу, только не там - не нравится там и все, медперсонал от врачей до лифтерш какой-то бездушный, улыбаются только если деньги на лапу маячат - но это, предупреждаю, ИМХО
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Женя Вт 17 Ноя 2009 - 17:53

mamochka1235 пишет:В Газпромовской рожала первого и третьего. Разница за 8 лет есть. Теперь там нет предродово+родзал. Да и не родзал, а точнее родкомната теперь. Все на одного. Но когда третьего рожала целенаправленно шла в Газпромовскую. Не смотря на ошибку врача при первых родах. Из плюсов, персонал неизбалованный деньгами и понтами, все же это теперь областная больница. Рожают на кресле (для меня это плюс, я уже к третьим родам настропалилась рожать на кресле). Когда первого родила помогали раздаиваться. Когда третьего - очень чутко меня успокоили (а в МПЦ как со мной обращались!) - у меня после родов стресс выходит в виде истерики. А еще есть огромный жирный плюс - там есть несколько палат с ТУАЛЕТОМ персональным! при этом эта палата стоит сущие копейки - рублей 180 в сутки (инфа трехлетней давности).

В МПЦ когда на сохранении лежала сразу предупредила, что рожать здесь не буду, хоть ползком, хоть из окна выпрыгну и на улице рожу, только не там - не нравится там и все, медперсонал от врачей до лифтерш какой-то бездушный, улыбаются только если деньги на лапу маячат - но это, предупреждаю, ИМХО
Кто ж денежку не любит!
В МПЦ мне и без денюжки в попу дули,извиняюсь за выражение,"жирный плюс" в виде туалета...уж лучше врача хорошего,чем такой наворот в роддоме,лифтерши хамоваты не спорю,но если на все обращать внимание-то лучше вообще никуда не ходить!
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор ????? Вт 17 Ноя 2009 - 18:22

Поэтому я и оговорила - ИМХО!

Когда я первого рожала, была халатность врача именно из МПЦ - он тогда на ремонте был и весь персонал раскидан был на 8М и ГП.
Врачи и в Газпромовской хорошие, но вот отдельная палата с туалетом - это довесок ко всем другим плюсам.
А в МПЦ я второго рожала - есть с чем сравнить.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Шпилька Вт 17 Ноя 2009 - 19:17

Кундик просто супер!!!!!!! Рожала у нее, очень хороший врач и замечательный человек!!!! Очень ей благодарна!!! Весь персонал на 8 марта чудесный. Я даже не ожидала, что медперсонал может быть таким душевным и отзывчевым. Роддом чистый, светлый, замечательный.
Жаль только платных палат мало, лежала в полулюксе на 2-х, мне очень понра и стоит копейки.
Если еще соберусь, то только туда и только к ней!!!!!!
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Обсуждение роддомов. - Страница 24 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Silence Чт 19 Ноя 2009 - 15:31

АННАМАМА пишет:а может кто-нибудь рассказать о Шкуриной Татьяне Ивановне?подруге возможно придется у нее КС делать
Я у нее двоих родила с перерывом в 2 года. Могу только хорошее про нее сказать. Все было супер. Рожала сама, без осложнений и последствий. После родов как говорится "встала и пошла". В этом ее большая заслуга. Да и о таких легких родах я вообще из своих знакомых ни от кого не слышала. Первые роды у меня были 6 ч 50 мин, а вторые - 1,5 часа.
avatar
Silence
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 38
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сережка, 02.08.2007
Олечка 06.10.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Джаконда Чт 19 Ноя 2009 - 15:35

mamochka1235 пишет:
Врачи и в Газпромовской хорошие, но вот отдельная палата с туалетом - это довесок ко всем другим плюсам.

Я в ГП рожала, и у меня была отдельная палата с туалетом :)
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Роды у Алексашина

Сообщение автор Викуша Пт 20 Ноя 2009 - 2:03

Как кошмарный сон вспоминаю все, что происходило во время первых родов-12 часов АДА .Да, Олег Станиславович приятный мужчина, НО ! когда идет речь о жизни будущего ребенка (со мной-то че станет...) к черту обаяние, хочется грамотного и профессионального подхода к роженице.
2 дня реанимации у моей доченьки ya , передавил ее всю:ручки, шейку - восстанавливали целый год.Да и сейчас, спустя 7 лет, аукается нам "мастерство" эскулапа.
aaa Ну разве не наказание???-через 5 лет(совершенно случайно) он принимает роды у моей сестры-ее сынок тоже был выдавлен Алексашиным(показания у нее были к кесаревому:миопия, почечное давление..) Мальчик выжил чудом, сколько ДРУГИЕ ВРАЧИ,родители потратили сил.В перинатальном после родов сестры спросили:"Откуда? С 8 марта? Не Алексашин ли? Виден его почерк zlus " Знакомая рожала у него по договоренности- ВСЕ !? очень хвалили- муж работает в известном месте в судебной системе, С ребенком все хорошо, маму долго ставили на ноги.Наверное, после этих родов он больше НЕ РАБОТАЕТ НА 8 марта mir
P.S. Мои вторые роды были уже в 1 городской(оказывается ☀ -родовая деятельность у меня замечательная, дышу я правильно, родила быстро -2 часа прошло от начала схваток( принимали роды:врач-Лена Дипровна Ягулбаева, моя акушерка Надежда-дай БОГ Вам здоровья и успешных родов всегда!) Можно рассуждать о многом на эту тему, но если в первом случае врач-неонатолог настаивала на кесаревом, затем ушла из этой смены по человеческим соображениям навсегда, наверное, виновата была не я, что не умею рожать(так никто и не учил почему-то???? chitau


Последний раз редактировалось: Викуша (Пт 20 Ноя 2009 - 2:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Повторила в теме)
Викуша
Викуша
новичок

Оренбург
Настроение : Радуюсь каждому новому дню
Сообщений : 9
Возраст : 54
Настоящее имя : Мамочка двух девчушек
Детки: : Катя, Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Гость Пт 20 Ноя 2009 - 2:09

Викуша,а вы разве не знаете что выдавливание бесследно не проходит???Врачу видней,видимо другого способа помочь вам не было,та же Ягулбаева практикует выдавливание....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Гость Пт 20 Ноя 2009 - 2:10

Так вот и ложка дегтя Алексашину ))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Викуша Пт 20 Ноя 2009 - 2:14

Kaktusson пишет:Свисток, я рожала у Алексашина... подписываюсь под каждым твоим словом... попала к нему по рекомендации своей подруги, и потом еще нескольким девочкам его рекомендовала... я не знала что он ушел в газпром... очень жаль на самом деле... действительно хороший врач.. у меня как и у тебя были сложные роды, и я ему очень благодарна за здоровую мою дочку... :)
Как кошмарный сон вспоминаю все, что происходило во время первых родов-12 часов АДА .Да, Олег Станиславович приятный мужчина, НО ! когда идет речь о жизни будущего ребенка (со мной-то че станет...) к черту обаяние, хочется грамотного и профессионального подхода к роженице.
2 дня реанимации у моей доченьки ya , передавил ее всю:ручки, шейку - восстанавливали целый год.Да и сейчас, спустя 7 лет, аукается нам "мастерство" эскулапа.
aaa Ну разве не наказание???-через 5 лет(совершенно случайно) он принимает роды у моей сестры-ее сынок тоже был выдавлен Алексашиным(показания у нее были к кесаревому:миопия, почечное давление..) Мальчик выжил чудом, сколько ДРУГИЕ ВРАЧИ,родители потратили сил.В перинатальном после родов сестры спросили:"Откуда? С 8 марта? Не Алексашин ли? Виден его почерк zlus " Знакомая рожала у него по договоренности- ВСЕ !? очень хвалили- муж работает в известном месте в судебной системе, С ребенком все хорошо, маму долго ставили на ноги.Наверное, после этих родов он больше НЕ РАБОТАЕТ НА 8 марта mir
P.S. Мои вторые роды были уже в 1 городской(оказывается ☀ -родовая деятельность у меня замечательная, дышу я правильно, родила быстро -2 часа прошло от начала схваток( принимали роды:врач-Лена Дипровна Ягулбаева, моя акушерка Надежда-дай БОГ Вам здоровья и успешных родов всегда!) Можно рассуждать о многом на эту тему, но если в первом случае врач-неонатолог настаивала на кесаревом, затем ушла из этой смены по человеческим соображениям навсегда, наверное, виновата была не я, что не умею рожать(так никто и не учил почему-то???? chitau
Викуша
Викуша
новичок

Оренбург
Настроение : Радуюсь каждому новому дню
Сообщений : 9
Возраст : 54
Настоящее имя : Мамочка двух девчушек
Детки: : Катя, Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 24 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Гость Пт 20 Ноя 2009 - 2:17

Наверное, после этих родов он больше НЕ РАБОТАЕТ НА 8 марта mir
Работает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 50 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения