Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Водянка яичка у мальчиков.

+9
Tatiuss
Lenka84
Elenana
Juliya
МаринаТ
Lenochka-penochka
LILIЯ
Oksik
УТКА
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Водянка яичка у мальчиков. - Страница 3 Empty Водянка яичка у мальчиков.

Сообщение автор УТКА Сб 30 Июл 2011 - 0:16

Первое сообщение в теме :

Привет всем! Кто сталкивался с водянкой яичка у мальчиков до года? Вот мы сталкнулись. У нас это с рождения.Наш хирург и уролог сказали,что если до года не пройдет, то оперцию назначат. Альтернативного лечения нет. Девочки у кого делали малявкам операции кто, где и как ? какие последствия? Мнения. заранее всем спасибо за информацию. hai
УТКА
УТКА
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 49
Возраст : 43
Настоящее имя : ЕЛЕНА
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Водянка яичка у мальчиков. - Страница 3 Empty Re: Водянка яичка у мальчиков.

Сообщение автор наталинка Пн 22 Июн 2015 - 17:03

Lenka84 пишет:Шрам 1.5см. Шов косметический. Сразу начал просыпаться...мы тяжело отходили от  наркоза...2 часа кричал. Но это от испуга...а не от боли. И пить сразу нельзя , а он просил сразу...на утро все забыл уже!  С собой брала воду и бульон куриный с толченой картошкой.
у меня до операции сын не пил не ел 11часов..просто уснул в ночь в 22ч поев и потом утром уже встал за час до уколов (их делают 2шт за 30-40мин до операции), попросил кушать,я сказала попозже,больше не просил.
после наркоза,как проснулся через 3ч не просил ничего,я сама предложила попить,не захотел, сказала нужно хоть пару глотков,выпил.
т.к. 3ч после наркоза прошло,врач сказал что можно давать кушать как ребенок хочет, не ограничивая...
прошло еще 30мин и мы поели 2/3 банки 800мл куриного бульона,через 20мин его доели, 2 куска хлеба съели,2 стакана чая выпили+ на ужин бульон рыбный...ни рвоты ничего не было..я не ограничивала в еде, не давала по чуть-чуть,просил -давала,как врач сказала,что прошло времени много уже..
на др.день тоже кур.бульон мне приносили..кисель он не любит,не пил...
шрам аккуратный, за месяц стал менее заметен чем был...
после наркоза хоть мы и отошли отлично,но у нас по неврологии вылез нервный тик в виде подергиваний глаз...вот нам невролог на 1.5мес прописала глицин и пантогам,более-менее хоть стало,а то заметно было...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Водянка яичка у мальчиков. - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Водянка яичка у мальчиков. - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Водянка яичка у мальчиков. - Страница 3 Empty Re: Водянка яичка у мальчиков.

Сообщение автор Lenka84 Пн 22 Июн 2015 - 17:07

Нас оперировали первыми в 9.15 забрали  в 9.30 уже все.часов в 18.00 уехали.!  Лучше под присмотром подольше побыть.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения