Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте отель в Турции

+104
Winter Queen
tsarevna25
gavochka
Детская библиотека
Krendelki
Роднулька
Всякая Всячина
Biondina
kapustochka
Orenlena
Gellann
Ангелок
Lady_in_dreams
tolo_koshka
vitorichka
Кисулька
Жуковка
Angel
Mama_Alina
Little Bee
***Натали***
Ola1984
Fluffy
Lara.minherz
Мама сынишки
Anika
Морковь
Elenana
Колибри56
Настена
Ворсинка
OrenMaria
ГраНаточка
LoLa2024
Артин
Lenka84
Алалайка
irenis
Ириша
Юджин
Стервочка
Мария2111
Ромашка81
LadyFIT
ЛИК
Штучка007
Drakosha
ArishA
Виталег :)
Lakosta
Аделя
Валенсия
LILIЯ
eva.brown
пАННАма
tdenisova77
Михаил
Кошка у окошка
Natalia
мария
Наталья123
карамЭлька
Хризантемка
мама малышки
Inuni
Морька
Мама - Алла
Fyyf
Гражданочка
arina88
Aleena
Lenok
Marevo
Сладкая
*Олёнка*
Жюли
tanyaria
Натася
Варежка
Багира
Витаминка
mconer
elena.t.
Podarok
Янулька
Swetlana
Леночек
mamaCholi
NataliP
Элеонора
Юлия 87
Елена
+Elenochka+
Незабудка
Любимая
Тане4ка
Апельсинка
Оксана74
Ленусик
ГолубоглаЗАЯ
kleo
luydmilka
ЕленаНовая
Tutta
Участников: 108

Страница 22 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Tutta Сб 6 Авг 2011 - 18:20

Первое сообщение в теме :

Собстенно название темы говорит само за себя))
Нужен отель для отдыха с ребенком ))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Fyyf Пн 26 Май 2014 - 20:19

Хорошо) буду теперь знать к кому обращаться за советом)
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор LadyFIT Пн 26 Май 2014 - 20:49

Рассмешила надпись в описание одного из отелей:
Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин

Видимо сотрудницы в декрет часто уходят)))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Артин Вт 27 Май 2014 - 0:55

Ворсинка пишет:
Стервочка пишет:Девочки может кто-нибудь был в этом отеле в Кемере QUEEN'S PARK LE JARDIN 5*??
это который между Кириш Резорт и Ворлд Палас находится.
Но вроде в нем в основном немцы отдыхают, как то смущает меня этот факт. В прошлом году когда в Кирише была смотрела на него со смотровой площадки, чистенько, красиво, отзывы бы реальные услышать, он и подешевле Кириша и Паласа вроде
Я считаю, что данный факт - это комплимент отелю
поддерживаю!
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор elena.t. Вт 27 Май 2014 - 2:05

Артин пишет:
Ворсинка пишет:
Стервочка пишет:Девочки может кто-нибудь был в этом отеле в Кемере QUEEN'S PARK LE JARDIN 5*??
это который между Кириш Резорт и Ворлд Палас находится.
Но вроде в нем в основном немцы отдыхают, как то смущает меня этот факт. В прошлом году когда в Кирише была смотрела на него со смотровой площадки, чистенько, красиво, отзывы бы реальные услышать, он и подешевле Кириша и Паласа вроде
Я считаю, что данный факт - это комплимент отелю
поддерживаю!
А в чем смысл? Объясните пожалуйста . Мне например тягостно столько дней не слышать родную речь вокруг. В прошлый отпуск именно в такой отель поехали, ( Белек, Папилон Бельвиль 5*)не специально конечно, где много иностранцев. Не очень то комфортно с ними рядом, много беспардонных граждан , ржут в голос с набитым ртом, ноги на стол и прочие прелести европейского воспитания. В мокрых плавках на ужин , потом на стульях мокрая обивка , кверху пузом с бокалом пива в детской бассейне и т. д. Какой уж это комплимент.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Незабудка Вт 27 Май 2014 - 8:41

Мне тоже это кажется сомнительным преимуществом.... Помимо того, что перечислила Елена, в нашем отеле еще оооооочень было видно разницу в отношении персонала к иностранцам и к русскоязычным.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Ворсинка Вт 27 Май 2014 - 8:57

Лен, может это американцы были? Потому что, как бы сейчас не относились к гейропцам, но в плавках на ужин и ноги на стол это немножко не про них. Считается, что немцы выбирают хорошие отели и ведут себя прилично и опять же предпочитают места, где все вокруг себя ведут прилично. А про родную речь, ну я тебя умоляю, не на год же едут обычно )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Ворсинка Вт 27 Май 2014 - 8:58

Незабудка пишет:Мне тоже это кажется сомнительным преимуществом.... Помимо того, что перечислила Елена, в нашем отеле еще оооооочень было видно разницу в отношении персонала к иностранцам и к русскоязычным.
Естественно, потому что опять же они привыкли, что русские это "тагииил" и прочие прелести
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Оксана74 Вт 27 Май 2014 - 9:22

Зуль, не соглашусь, маненько. Если брать именно немцев, то они, в первую очередь, выбирают не дорогие отели, нация то очень экономная, скуповатая, я бы даже сказала. И уж если немец попал в олл энклюзив - пить и есть он будет не меньше россиянина. ок 
Вообще, разговоры о том, что только русские ведут себя типа "тагииил", давным давно миф))) и итальянцы и немцы могут зажечь похлеще, учитывая их свободные нравы.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Ворсинка Вт 27 Май 2014 - 10:07

Девушки, вы меня удивляете своими отзывами, если честно  удива 

У меня одна приятельница отдыхает исключительно в отелях с немцами. Всегда остается довольна. А она ооочень придирчива и избалована сервисом и особенно вкусной едой, путешествует несколько раз в год
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор NataliP Вт 27 Май 2014 - 10:16

Сервис, да, может и получше, но согласна, что заметна разница в отношении к немцам и нашим. Чаевые опять таки они чаще оставляют, хоть и считаются жадными, но так принято,даже на все включено. Но если их большинство, то анимация будет на немецком, английском и в последнюю очередь на русском, это тоже многих задевает. Ну и скучновато с ними, хотя кому какой отдых нужен.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Lenok Вт 27 Май 2014 - 10:29

Мы ездили много куда. Отдыхаем всегда в тех отелях, где большинство европейцев. Стараемся отдыхать там, где мало молодежи. Никаких проблем с мокрыми плавками и т.д. среди иностранцев не было! Зато наши соотечественники этим очень сильно доставали!
Что касается анимации, то нашей семье абсолютно фиолетово, на каком она языке: немецкого и английского нам достаточно для понимания и общения))) В отношении персонала разницы не замечала!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Ворсинка Вт 27 Май 2014 - 10:33

Понятно, Наташ. Ну мне например вообще никакая анимация особенно не нужна. Мне интереснее страну посмотреть, попробовать национальные блюда, в море искупаться. А русскую речь я и дома каждый день слышу
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Оксана74 Вт 27 Май 2014 - 10:37

Ворсинка пишет:Девушки, вы меня удивляете своими отзывами, если честно  удива 

У меня одна приятельница отдыхает исключительно в отелях с немцами. Всегда остается довольна. А она ооочень придирчива и избалована сервисом и особенно вкусной едой, путешествует несколько раз в год
Зуль, ну каждому свое ж. Если у тебя ОДНОЙ приятельнице нра отдыхать с немцами, то это не показатель все таки. Россияне, все таки по менталитету совершенно другие. А сервис и вкусную еду многие любят и отличают. Опять же, на всех не угодишь, для кого то будет хорошо, а кто то плеваться будет.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Ворсинка Вт 27 Май 2014 - 10:38

Оксана74 пишет:
Ворсинка пишет:Девушки, вы меня удивляете своими отзывами, если честно  удива 

У меня одна приятельница отдыхает исключительно в отелях с немцами. Всегда остается довольна. А она ооочень придирчива и избалована сервисом и особенно вкусной едой, путешествует несколько раз в год
Зуль, ну каждому свое ж. Если у тебя ОДНОЙ приятельнице нра отдыхать с немцами, то это не показатель все таки. Россияне, все таки по менталитету совершенно другие. А сервис и вкусную еду многие любят и отличают. Опять же, на всех не угодишь, для кого то будет хорошо, а кто то плеваться будет.
Да, согласна, Оксан. Но сама тоже предпочту сервис и еду, а не анимацию на русском
А еще чистоту пляжа и самого отеля, чтобы не было потом "Ой, у нас такая акклиматизация была жуткая, ребенок блевал весь отпуск"
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Незабудка Вт 27 Май 2014 - 10:42

NataliP пишет:Сервис, да, может и получше, но согласна, что заметна разница в отношении к немцам и нашим. Чаевые опять таки они чаще оставляют, хоть и считаются жадными, но так принято,даже на все включено.

Мы и некоторые наши знакомые всегда в ресторане даем чаевые официантам и поварам. Но все равно в первую очередь они подойдут и обслужат европейцев.
Прошлым летом отдыхали в отеле, который пользовался популярностью у турков. Вот к ним вообще было особое отношение, как к своим, абсолютно во всем. Но в отличие от немцев, про них могу сказать только хорошее, приятные люди, которые очень любят детей и с огромным уважением и вниманием относились к чужим детям.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Оксана74 Вт 27 Май 2014 - 10:46

Ворсинка пишет:Понятно, Наташ. Ну мне например вообще никакая анимация особенно не нужна. Мне интереснее страну посмотреть, попробовать национальные блюда, в море искупаться. А русскую речь я и дома каждый день слышу
Зуль, я тоже раньше была такого же мнения - лучше отель с иностранцами чем с соотечественниками. Но сейчас мое мнение изменилось)) я лучше со своими родными "тагильцами" отдохну, чем с престарелыми немками,у которых пти пти до пупка висят))) мне, с двумя маленькими детьми, как то со своими комфортнее, вопросов поменьше - почему?? и тд)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Оксана74 Вт 27 Май 2014 - 10:51

Ворсинка пишет:
Оксана74 пишет:
Ворсинка пишет:Девушки, вы меня удивляете своими отзывами, если честно  удива 

У меня одна приятельница отдыхает исключительно в отелях с немцами. Всегда остается довольна. А она ооочень придирчива и избалована сервисом и особенно вкусной едой, путешествует несколько раз в год
Зуль, ну каждому свое ж. Если у тебя ОДНОЙ приятельнице нра отдыхать с немцами, то это не показатель все таки. Россияне, все таки по менталитету совершенно другие. А сервис и вкусную еду многие любят и отличают. Опять же, на всех не угодишь, для кого то будет хорошо, а кто то плеваться будет.
Да, согласна, Оксан. Но сама тоже предпочту сервис и еду, а не анимацию на русском
А еще чистоту пляжа и самого отеля, чтобы не было потом "Ой, у нас такая акклиматизация была жуткая, ребенок блевал весь отпуск"
Зуль, мне наверно с отелем ооочень повезло. Там все сложилось и еда и сервис и аннимация - сейчас она мне, кстати, очень важна - детская. И сейчас я выбираю именно такой отдых - сервис, еда и аннимация, ну солнце, воздух и вода это естественно)) к сожалению, турция, с моими требованиями дороговата становица((
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор NataliP Вт 27 Май 2014 - 10:53

Lenok пишет:Мы ездили много куда. Отдыхаем всегда в тех отелях, где большинство европейцев. Стараемся отдыхать там, где мало молодежи. Никаких проблем с мокрыми плавками и т.д. среди иностранцев не было! Зато наши соотечественники этим очень сильно доставали!
Что касается анимации, то нашей семье абсолютно фиолетово, на каком она языке: немецкого и английского нам достаточно для понимания и общения))) В отношении персонала разницы не замечала!
Здесь про Турцию! И те немцы которые туда едут на все включено, наверно отличаются от тех, кто едет в европу. Мне лично тоже анимация не нужна, но я еду уже не одна, а ребенку скучно, если он не понимает, если поиграть не с кем, об этом тоже надо думать
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Виталег :) Вт 27 Май 2014 - 11:06

Странно вы как-то о культуре целых народов судите всего лишь по тем представителям, которых сами видели.  краснею 

У нас даже в Оренбурге в любую кафешку зайди - и увидишь совершенно разный контингент. Если это приличная дорогая кафешка в хорошем районе, то контингент будет в целом аккуратный и культурный (ну хотя бы внешне), а если это рыгаловка дешевая забегаловка, то, особенно наночь, вы увидите множество алкашни, которые будут совершенно без тормозов и к вам приставать, или друг с дружкой драться и т.д. Какие же тут выводы можно сделать...  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 22 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Lenok Вт 27 Май 2014 - 11:48

NataliP пишет:Мне лично тоже анимация не нужна, но я еду уже не одна, а ребенку скучно, если он не понимает, если поиграть не с кем, об этом тоже надо думать
Я вообще против общения ребенка в отеле с соотечественниками! Ибо у Европейцев дети почему-то не болеют всякой гадостью типа ротовируса))) А еще моему ребенку уже давно все равно, на каком языке говорят дети - они прекрасно ладят. В прошлом году ездила в командировку в Германию. Коллега приехала тоже с ребенком, ровесником моей. Они с первого взгляда нашли общий язык и это были такие трогательные отношения!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения