Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте отель в Турции

+104
Winter Queen
tsarevna25
gavochka
Детская библиотека
Krendelki
Роднулька
Всякая Всячина
Biondina
kapustochka
Orenlena
Gellann
Ангелок
Lady_in_dreams
tolo_koshka
vitorichka
Кисулька
Жуковка
Angel
Mama_Alina
Little Bee
***Натали***
Ola1984
Fluffy
Lara.minherz
Мама сынишки
Anika
Морковь
Elenana
Колибри56
Настена
Ворсинка
OrenMaria
ГраНаточка
LoLa2024
Артин
Lenka84
Алалайка
irenis
Ириша
Юджин
Стервочка
Мария2111
Ромашка81
LadyFIT
ЛИК
Штучка007
Drakosha
ArishA
Виталег :)
Lakosta
Аделя
Валенсия
LILIЯ
eva.brown
пАННАма
tdenisova77
Михаил
Кошка у окошка
Natalia
мария
Наталья123
карамЭлька
Хризантемка
мама малышки
Inuni
Морька
Мама - Алла
Fyyf
Гражданочка
arina88
Aleena
Lenok
Marevo
Сладкая
*Олёнка*
Жюли
tanyaria
Натася
Варежка
Багира
Витаминка
mconer
elena.t.
Podarok
Янулька
Swetlana
Леночек
mamaCholi
NataliP
Элеонора
Юлия 87
Елена
+Elenochka+
Незабудка
Любимая
Тане4ка
Апельсинка
Оксана74
Ленусик
ГолубоглаЗАЯ
kleo
luydmilka
ЕленаНовая
Tutta
Участников: 108

Страница 23 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Tutta Сб 6 Авг 2011 - 18:20

Первое сообщение в теме :

Собстенно название темы говорит само за себя))
Нужен отель для отдыха с ребенком ))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Ворсинка Вт 27 Май 2014 - 11:59

Lenok пишет:
NataliP пишет:Мне лично тоже анимация не нужна, но я еду уже не одна, а ребенку скучно, если он не понимает, если поиграть не с кем, об этом тоже надо думать
Я вообще против общения ребенка в отеле с соотечественниками! Ибо у Европейцев дети почему-то не болеют всякой гадостью типа ротовируса))) А еще моему ребенку уже давно все равно, на каком языке говорят дети - они прекрасно ладят. В прошлом году ездила в командировку в Германию. Коллега приехала тоже с ребенком, ровесником моей. Они с первого взгляда нашли общий язык и это были такие трогательные отношения!
Да потому что никто над ними не трясется и полы хлоркой не моет. У них иммунитет наверно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Незабудка Вт 27 Май 2014 - 12:07

Lenok пишет:А еще моему ребенку уже давно все равно, на каком языке говорят дети - они прекрасно ладят. В прошлом году ездила в командировку в Германию. Коллега приехала тоже с ребенком, ровесником моей. Они с первого взгляда нашли общий язык и это были такие трогательные отношения!

Кстати, я тоже заметила. Моя замечательно дружила весь отдых с турецкими детками. Уж не знаю, как они понимали друг друга, но играли прекрасно !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Ириша Вт 27 Май 2014 - 18:00

Артин пишет:
Ворсинка пишет:
Стервочка пишет:Девочки может кто-нибудь был в этом отеле в Кемере QUEEN'S PARK LE JARDIN 5*??
это который между Кириш Резорт и Ворлд Палас находится.
Но вроде в нем в основном немцы отдыхают, как то смущает меня этот факт. В прошлом году когда в Кирише была смотрела на него со смотровой площадки, чистенько, красиво, отзывы бы реальные услышать, он и подешевле Кириша и Паласа вроде
Я считаю, что данный факт - это комплимент отелю
поддерживаю!

Подруга в прошлом году отдыхала в новом отеле в Анталии, в котором были в основном немцы)) Вернулась злая,  сказала что они себя шумно и развязно ведут и устала от их речи в конце концов. И еще говорит была заметна разница в обслуживании русских и немцев. То есть их в первую очередь, потом уже наших.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Леночек Вт 27 Май 2014 - 18:32

я тоже после последней поездки в Турции отель Vikingen Infinity Resort Spa 5* - терпеть не могу немцев... наглые до ужаса, ресторан еще не открылся они уже тут как тут, стоят очередь ждут-чтоб места позанимать, еще про русских пишут типа голодные самые..
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Стервочка Вт 27 Май 2014 - 20:03

Ворсинка пишет:
Lenok пишет:
Я вообще против общения ребенка в отеле с соотечественниками! Ибо у Европейцев дети почему-то не болеют всякой гадостью типа ротовируса)))
Да потому что никто над ними не трясется и полы хлоркой не моет. У них иммунитет наверно
еще как болеют. Сейчас знакомая отдыхает в немецком отеле Vera Stone Palace Resort 5* (95% немцев, русских там нет почти), все поголовно дети болеют ротовирусом. Толпами ездят в больницу. В марте у них было тоже самое.
От отеля и немцев в шоке, особенно немки не видят граней вообще, загорают без верха с голой грудью ни кого не стесняясь. Говорит немцы сплошное хамьё. Отношение персонала к русским как ко 2 сорту.
Одни сплошные "комплименты" ))

Перечитала огромное количество форумов с отзывами об отелях Турции и пока ни разу не встретила информации о ротовирусе в некоторых чисто русских отелях, например в Кирише или в Ворлд Паласе , хотя детей там ооочень много. В основном светятся с этой заразой одни и те же отели из года в год, и они как правило с отдыхающими разных национальностей. Так что можно еще поспорить у кого лучше иммунитет.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Настена Вт 27 Май 2014 - 22:00

Коллега на днях вернулся из Турции, отзывы о немцах у него мягко сказать не очень хорошие. Шумные, беспардонные и наглые. В отеле их было большинство, отличить мужчину от женщины трудно, пьют не меньше русских, а ведут себя как свиньи. В автобус ломятся как будто первый раз его в жизни видят, ни женщинам, ни маленьким детям, ни пожилым не уступают места, распихают всех, плюхнут свою тушу в кресло и на весь автобус галдят.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Настена Вт 27 Май 2014 - 22:01

Хочется отдохнуть заграницей, но после прочтения вышеизложенного сильно не тянет.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор мама малышки Вт 27 Май 2014 - 22:03

Мне везло, наверное. В Турции бываю часто, но на немецкое хамство не попадала, в основном отели интернациональные были
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Колибри56 Вт 27 Май 2014 - 22:09

А у меня знакомый любит на 9 мая ездить в Турцию и выбирает отель где много немцев )))

Кстати , у немцев и австрийцев общественные бани общие - м и ж, и моются все голые). Прикольно, мы на горнолыжке были, ходили)))
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Elenana Вт 27 Май 2014 - 22:21

Настена пишет:Коллега на днях вернулся из Турции, отзывы о немцах у него мягко сказать не очень хорошие. Шумные, беспардонные и наглые. В отеле их было большинство, отличить мужчину от женщины трудно, пьют не меньше русских, а ведут себя как свиньи. В автобус ломятся как будто первый раз его в жизни видят, ни женщинам, ни маленьким детям, ни пожилым не уступают места, распихают всех, плюхнут свою тушу в кресло и на весь автобус галдят.

думаю и о некоторых русских тоже так можно сказать, просто так нарвались, на таких хамов  краснею 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Inuni Вт 27 Май 2014 - 22:38

Подруга живет в Германии, сама русская и всегда говорит, что это миф то что немцы такие порядочные. Беспардонные говорит и от русских не отстают они.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Артин Ср 28 Май 2014 - 1:17

Наверное немцы тоже как-то разделяются по неким "рангам". Я писала основываясь только на своем опыте и мировоззрении, меня все устроило, и то мне было общение только с моим 3,5 летним дитем, есть где было прогуляться за пределами отеля, торгаши уж точно на русском достают. В том отеле была видимо вся интеллигенция, с другой стороны он не из разряда дешевых, это тоже наверное параметр, однако ж я ни разу не наблюдала толпы какой бы то ни было нации, простите, за жрачкой, с последствиями алкогольных воспитий в любом проявлении, все тихо, мирно, спокойно. На топхотелс кто-то писал-для немецких пенсионеров и отдыха с детьми. Вот я ехала именно отдохнуть самой и восстановиться дитю, получила именно оно. И на моё сугубо ИМХО, немец не поедет туда, где даже средне. Кстати только двух немок видела топлесс из всех отдыхающих, может мне опять же повезло. А в отношении ротавируса, могу лишь сказать как дважды пережившая это явление мама - это вирус, и если кто-то его притащил в отель, вне зависимостит какого бы класса он ни был, все пойдет по цепочке, еще раз повторюсь-это вирус.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Морковь Вс 22 Июн 2014 - 15:30

мама малышки пишет:
Fyyf пишет:С аришей)) как без нее то мы с 17го тут, сейчас распогодилось но море еще прохладное, каравансарай лара отель, посоветовали в туранестве.. Не особо мы в восторге но приемлемо
В следующий раз давай я тебе посоветую отель, в Ларе раз 5 была, все побережье пешочком исходила до Кунду и Антальи
Лена, мне посоветуйте, плиз))) Чтоб территория большая и ухоженная, в море вход хороший, и питание, есессно, диет.
Морковь
Морковь
Я Профи

Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : абсолютно счастлива))
Сообщений : 936
Возраст : 42
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Ева 12.06.2011 и Злата 30.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Anika Вс 22 Июн 2014 - 16:43

Колибри56 пишет:А у меня знакомый любит на 9 мая ездить в Турцию и выбирает отель где много немцев )))
нам гид рассказывала, что немцы в этом году 9 мая предпочли не выходить из номеров вечером.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Anika Вс 22 Июн 2014 - 16:45

Настена пишет: на весь автобус галдят.
да-да, это так.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор мама малышки Вс 22 Июн 2014 - 21:35

Морковь пишет:
мама малышки пишет:
Fyyf пишет:С аришей)) как без нее то мы с 17го тут, сейчас распогодилось но море еще прохладное, каравансарай лара отель, посоветовали в туранестве.. Не особо мы в восторге но приемлемо
В следующий раз давай я тебе посоветую отель, в Ларе раз 5 была, все побережье пешочком исходила до Кунду и Антальи
Лена, мне посоветуйте, плиз))) Чтоб территория большая и ухоженная, в море вход хороший, и питание, есессно, диет.
Посоветую с удовольствием, только не очень бюджетно краснею 
В Ларе: Concorde и Delphin Palace - очень хорошие отели, и песок и детский стол и для взрослых все отлично. Fame Residence – попроще, но тоже очень достойно.Limak Lara - роскошный отель, в японском стиле, с крытой детской площадкой на пляже, была 3 дня там – впечатления супер, к сожалению сейчас не по карману мне хмурюсь 
Кервансараи что Лара, что Кунду мне не очень понравились по питанию и контингенту (очень много шумных турков), хотя пляж такой же. Венеция Палас раньше был хорошим (раз 5 подряд ездила), сейчас испортился. IC Green Palace – была давно, отличный, Kremlin – не советую, огромный, шумный. В Ларе не очень большие и зеленые отели (по сравнению с Белеком или Кемером), но близко к аэропорту, хорошие песчаные пляжи и отели в основном 5-ки
В этом году была в Papillon Aycha (Белек) – очень рекомендую, песчаный пляж, сосны, белки скачут, хороший детский стол, отличные детский городок и анимация, только даже в мае дороговато было. Papillon Belvil – практически такой же, виллы в сосновом лесу, мне даже больше нравится
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Леночек Вс 22 Июн 2014 - 21:37

мама малышки пишет:
Морковь пишет:
мама малышки пишет:
В следующий раз давай я тебе посоветую отель, в Ларе раз 5 была, все побережье пешочком исходила до Кунду и Антальи
Лена, мне посоветуйте, плиз))) Чтоб территория большая и ухоженная, в море вход хороший, и питание, есессно, диет.
Посоветую с удовольствием, только не очень бюджетно краснею 
В Ларе: Concorde и Delphin Palace  - очень хорошие отели, и песок и детский стол и для взрослых все отлично. Fame Residence – попроще, но тоже очень достойно.Limak Lara  - роскошный отель, в японском стиле, с крытой детской площадкой на пляже, была 3 дня там – впечатления супер, к сожалению сейчас не по карману мне хмурюсь 
Кервансараи что Лара, что Кунду мне не очень понравились по питанию и контингенту (очень много шумных турков), хотя пляж такой же. Венеция Палас раньше был  хорошим (раз 5 подряд ездила), сейчас испортился. IC Green Palace – была давно, отличный, Kremlin – не советую, огромный, шумный. В Ларе не очень большие и зеленые отели (по сравнению с Белеком или Кемером), но близко к аэропорту, хорошие песчаные пляжи и отели в основном 5-ки
В этом году была в Papillon Aycha (Белек) – очень рекомендую, песчаный пляж, сосны, белки скачут, хороший детский стол, отличные детский городок и анимация, только даже в мае дороговато было. Papillon Belvil – практически такой же, виллы в сосновом лесу, мне даже больше нравится
в Белеке все крутые отели мне кажется) нрав 
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор мама малышки Вс 22 Июн 2014 - 21:43

Есть и бюджетные, была в Иберостаре, сейчас другое название по-моему, очень приличный, но по сравнению с другими дешевле значительно был
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Мама сынишки Вс 22 Июн 2014 - 21:48

А может посоветуете район кемера какой нибудь отель?
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции - Страница 23 Empty Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор мама малышки Вс 22 Июн 2014 - 21:55

В Кемере один раз была только краснею в Queens Park, хороший отель, но Кемер меня чего то не вдохновил галькой
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения