Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

+137
BMW292
Аллчонок
Шанель
katarios.ie
Ele-nochka
Багира
Мандаришка
Маришка888
Офицерушка
budu mamoy
Lyolik
Лесечка.
Helenmama
Веселинка21
B.Alia
Стервочка
Юлек-лео
alena17
СвеТк@
Юлия 87
anyta984
serebro
Ворсинка
katarios
надечка
Inuni
Калуга
nata-ya
марфик
Podarok
мама малышки
Mari orange
Шуриночка
Ирина23
Ulena
Иринка-мандаринка
Кудряшка
wooden_toys
afanasova-jana
elena.t.
Мамараз
Елена
Казявка
Tifany
kvitka
Elina56
Campanita
ГолубоглаЗАЯ
Мозаика
Кошка у окошка
Gellann
Ulala
Виталег :)
Гражданочка
Ленусик
Татьяна С
Тане4ка
karapuzina
Люкс
карамЭлька
Fyyf
Любимая
Матрёшка
просто Марина
Bliss
oksi
Анастасия
Кысь
Аврора 84
Птича
Ларина
мамулечка
Avonuel
Aleena
Оксана74
просто Ры
Юла
Svetlanka
Алёна56
Nyu-ta
LEDIdi
Михаил
mama_olga
Little Bee
Ресничка
ксю-ксю
Анелла
Кисулька
Анна
NataliP
Уралочка
Drazena
Липочка
ДаНина Мама
Nastasya_86
светатуля
LAVR
Хельга
bg-mt
Skyledi
alexxxxa
MiraBelle
ксюхин
Irisheka
Крошка
Варежка
YK
Гугуф
Полечка
Валентина.Р
SветлаNа
Жемчужинка
Аленок
Фисташка
Stasy-kav
АННАМАМА
ОкрыленнаЯ
Веста
Silence
Angel
Марияж
СёмА
nutochek79
ПугоФФка
Foxy
КозероЖка
ТимКа
Татьяна
Танюшка84
Женя
Юлия
Натали
Свисток
Аделя
Totoshka
мама Яси
Веснушка
Участников: 141

Страница 26 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Веснушка Пн 10 Ноя 2008 - 13:53

Первое сообщение в теме :

Будущие мамочки и мамочки! Всех нас мучает вопрос: "Какую коляску купить , чтобы малышу было уютно и самой с ней удобно" Предлагаю делиться впечатлениями при выборе и приобретении.


Продолжение здесь: http://www.orenmama.ru/t14538-topic
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Анелла Пт 8 Фев 2013 - 16:31

Podarok пишет:Мы тоже будем в конце апреля. Решили взять люльку все равно, ну, 2 в 1. Тако мне понравилась. Там люлька 80, положение в люльке регулируется, можно и сидя ехать, и теплый чехол на прогулку есть. Надувные колеса, передние поворотные, но можно зафиксировать. И закрывает люльку капюшон и от накидки есть полог. В общем, подойдет я думаю, такая люлька на зиму.
а вы какую купили?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Podarok Пт 8 Фев 2013 - 16:34

Мы еще не купили её. Я в дочки и сыночки уже раз пять заходила, сначала роан Мариту хотели, но поняла, что с прогулкой лучше будет Тако. Там несколько их стоят. Я прям мальчика подзывала, и он нам её показывал, обмерял люльку и т.д. И по цене не очень много.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор nata-ya Пт 8 Фев 2013 - 17:16

Калуга пишет:Ой девочки, прочитала тему про коляски и совсем запуталась. Я в панике в общем рев Мы родимся в апреле. Сидеть детишки начинают ближе к полугоду я так понимаю, т.е. в прогулочной коляске с ним можно будет гулять только ближе к зиме. А вот не холодно ему будет в такой зимой? А люльки у колясок рассчитаны до какого возраста? У нас так то с лифтом проблем нет и пандус хороший. Если покупать коляску универсал, которая превращается из лежачей в прогулочную зимой в самый мороз как с ребёнком гулять когда ему уже будет месяцев 9? Мамочки весенних деток подскажите плиззззззз????

Если есть пандус и возможность купить несколько колясок, то конечно люлька в первые месяцы удобнее. Кстати, прогулки от 2 в 1 не всегда имеют накидку на ножки, одна радость, что колеса большие, мы, собственно, поэтому купили прогулку-трость с накидкой.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор nata-ya Пт 8 Фев 2013 - 17:18

Кошка у окошка пишет:
Калуга пишет:Ой девочки, прочитала тему про коляски и совсем запуталась. Я в панике в общем рев Мы родимся в апреле. Сидеть детишки начинают ближе к полугоду я так понимаю, т.е. в прогулочной коляске с ним можно будет гулять только ближе к зиме. А вот не холодно ему будет в такой зимой? А люльки у колясок рассчитаны до какого возраста? У нас так то с лифтом проблем нет и пандус хороший. Если покупать коляску универсал, которая превращается из лежачей в прогулочную зимой в самый мороз как с ребёнком гулять когда ему уже будет месяцев 9? Мамочки весенних деток подскажите плиззззззз????
огу
в самый мороз можно на балконе поспать, в мороз не гуляют. Зимой можно санки сидячие взять, котрые как коляска. Вам санки так и так покупать. так что весну-лето осень и до сугробов в прогулке, а потом сидячие санки. Ну это я как вариант. а если есть возможность, то купите 2 в 1. пусть даже б/у.

Мы как-то без санок обходимся и это при том, что зима эта снежная. Только в снегопад не проедешь, потом чистят все, притаптывают и машины разбивают снег. Но мы в центре живем.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 8 Фев 2013 - 19:05

нашла прайс с польскими колясками http://kolyaski-optom.ru/index/kupit-kolyaski-optom/prices.html может закупку организовать?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Уралочка Пт 8 Фев 2013 - 22:23

У меня коляска Капелла 803, это прогулка с 4 колесами. Позиционируют эту коляску как зимнюю, в общем-то так и есть.
В ней не все так хорошо. есть минусы, которые доставляют определенные неудобства.
1. болтающаяся ручка, в любом положении ручка коляски не будет неподвижной, люфт всегда присутствует.
2. передние вращающиеся колеса маловаты и пластиковые, если бы производитель сделал их побольше или такими же как задние проходимость у коляски была бы лучше, потому что если выйти в снег и заехать в сугробик, то передние маленькие колеса стопорят все движение, приходится разворачиваться и проезжать сугроб задом на двух больших колесах.
3. нелегкая прогулка, весь тоже внушительный
4. если переставить ручку,чтобы впереди были большие колеса, то преодоление бордюров и управление очень затрудняется.

Плюсы
1. Просторная, ребенок в теплой зимней одежде помещается и чувствует себя не скованно.
2. Если ехать не по снегу, маневренная, одно удовольствие по хорошей дороге ехать
3. теплая с двумя чехлами один зимний утепленный.
4. не страшен ветер, капюшон закрывается до бампера

Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Анелла Пт 8 Фев 2013 - 22:40

у меня не люфтит ручка!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Уралочка Пт 8 Фев 2013 - 23:06

Прям совсем не болтается?
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Елена Пт 8 Фев 2013 - 23:36

У меня тоже не болтается вроде))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Уралочка Пт 8 Фев 2013 - 23:44

А у меня болтается)))
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Анелла Сб 9 Фев 2013 - 10:59

Лен,люфт ручки частое явление у колясок с перекидной ручкой,просто муж пусть подтянет и все
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Калуга Сб 9 Фев 2013 - 20:23

Девочки я поняла какую коляску нам надо. Где ещё можно позырить универсалы 2 в 1 кроме Дочки-сыночки и Чудо-юдо? В Дочках-сыночках коляски реально дороже чем в Чуде-Юде, аналогичные польские и разница около 2000-3000 в цене. Кроваток детских не в том не в другом магазине практически нет. Одёжек, конвертов на выписку, комбезов больше в Дочках-сыночках, комбезы-трансформеры там дешевле чем в Чудо-Юдо.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Шуриночка Сб 9 Фев 2013 - 20:58

Калуга пишет:Девочки я поняла какую коляску нам надо. Где ещё можно позырить универсалы 2 в 1 кроме Дочки-сыночки и Чудо-юдо? В Дочках-сыночках коляски реально дороже чем в Чуде-Юде, аналогичные польские и разница около 2000-3000 в цене. Кроваток детских не в том не в другом магазине практически нет. Одёжек, конвертов на выписку, комбезов больше в Дочках-сыночках, комбезы-трансформеры там дешевле чем в Чудо-Юдо.

Оль,мы смотрели коляски на АТП возле "Посуда центр" там выбор большой,но я тогда особо не приглядывалась к фирмам и ценам,помню что там недорого.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор nata-ya Сб 9 Фев 2013 - 21:26

Калуга пишет:Девочки я поняла какую коляску нам надо. Где ещё можно позырить универсалы 2 в 1 кроме Дочки-сыночки и Чудо-юдо? В Дочках-сыночках коляски реально дороже чем в Чуде-Юде, аналогичные польские и разница около 2000-3000 в цене. Кроваток детских не в том не в другом магазине практически нет. Одёжек, конвертов на выписку, комбезов больше в Дочках-сыночках, комбезы-трансформеры там дешевле чем в Чудо-Юдо.

Не по теме немного, но мы кроватку в икее купили самую дешевую. Стоит - не падает, функция качалки нам не к чему. Обошлась тысячи в полторы с доставкой в Оренбург.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Калуга Сб 9 Фев 2013 - 21:40

Шуриночка пишет:
Калуга пишет:Девочки я поняла какую коляску нам надо. Где ещё можно позырить универсалы 2 в 1 кроме Дочки-сыночки и Чудо-юдо? В Дочках-сыночках коляски реально дороже чем в Чуде-Юде, аналогичные польские и разница около 2000-3000 в цене. Кроваток детских не в том не в другом магазине практически нет. Одёжек, конвертов на выписку, комбезов больше в Дочках-сыночках, комбезы-трансформеры там дешевле чем в Чудо-Юдо.

Оль,мы смотрели коляски на АТП возле "Посуда центр" там выбор большой,но я тогда особо не приглядывалась к фирмам и ценам,помню что там недорого.
Гульнар, так вы купили коляску в итоге? Где и какую?
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Campanita Сб 9 Фев 2013 - 23:55

Шуриночка пишет:

Оль,мы смотрели коляски на АТП возле "Посуда центр" там выбор большой,но я тогда особо не приглядывалась к фирмам и ценам,помню что там недорого.

Это не Близнецы магазин?
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Campanita Сб 9 Фев 2013 - 23:57

Были сегодня в армаде в детском мире, посмотрели Jetem Castle - ручка у коляски ходуном ходит. И вообще она какая-то затасканная. Коляски всегда продают с витрины? Их же все затыркали уже) Кто-нибудь знает, какие коляски в тц Весна на втором этаже около Драмтеатра?
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Inuni Вс 10 Фев 2013 - 0:34

В детском мире, у них есть которые не на витрине! Вы б спросили, они в коробках есть, запечатанные. Пр крайней мере когда мы выбирали, так было.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор надечка Вс 10 Фев 2013 - 1:37

Калуга пишет:Девочки я поняла какую коляску нам надо. Где ещё можно позырить универсалы 2 в 1 кроме Дочки-сыночки и Чудо-юдо? В Дочках-сыночках коляски реально дороже чем в Чуде-Юде, аналогичные польские и разница около 2000-3000 в цене. Кроваток детских не в том не в другом магазине практически нет. Одёжек, конвертов на выписку, комбезов больше в Дочках-сыночках, комбезы-трансформеры там дешевле чем в Чудо-Юдо.

Мне почти все покупали на Юркина где мебельный, где склады, цены дешевле чем в фирменных магазинах на порядок, на качество не жалуюсь, первые 3 месяца коляску приходилось скатывать и закатывать на 5 этаж самой, ни чего не сломалась, сейчас 8 месяцев- как новая!
надечка
надечка
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 13
Возраст : 34
Настоящее имя : надежда
Детки: : дочь Анюта 27.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 26 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 10 Фев 2013 - 10:11

Campanita пишет:Были сегодня в армаде в детском мире, посмотрели Jetem Castle - ручка у коляски ходуном ходит. И вообще она какая-то затасканная. Коляски всегда продают с витрины? Их же все затыркали уже) Кто-нибудь знает, какие коляски в тц Весна на втором этаже около Драмтеатра?
не знаю как сейчас, а раньше ужасные были. Они ценами завлекают. Типо польские, но ужасные были. Тканб тоненькая, ни от какого ветра не спасет. У них что кресла дешевые и ужасные, что коляски. Дешево и сердито.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения