Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

+137
BMW292
Аллчонок
Шанель
katarios.ie
Ele-nochka
Багира
Мандаришка
Маришка888
Офицерушка
budu mamoy
Lyolik
Лесечка.
Helenmama
Веселинка21
B.Alia
Стервочка
Юлек-лео
alena17
СвеТк@
Юлия 87
anyta984
serebro
Ворсинка
katarios
надечка
Inuni
Калуга
nata-ya
марфик
Podarok
мама малышки
Mari orange
Шуриночка
Ирина23
Ulena
Иринка-мандаринка
Кудряшка
wooden_toys
afanasova-jana
elena.t.
Мамараз
Елена
Казявка
Tifany
kvitka
Elina56
Campanita
ГолубоглаЗАЯ
Мозаика
Кошка у окошка
Gellann
Ulala
Виталег :)
Гражданочка
Ленусик
Татьяна С
Тане4ка
karapuzina
Люкс
карамЭлька
Fyyf
Любимая
Матрёшка
просто Марина
Bliss
oksi
Анастасия
Кысь
Аврора 84
Птича
Ларина
мамулечка
Avonuel
Aleena
Оксана74
просто Ры
Юла
Svetlanka
Алёна56
Nyu-ta
LEDIdi
Михаил
mama_olga
Little Bee
Ресничка
ксю-ксю
Анелла
Кисулька
Анна
NataliP
Уралочка
Drazena
Липочка
ДаНина Мама
Nastasya_86
светатуля
LAVR
Хельга
bg-mt
Skyledi
alexxxxa
MiraBelle
ксюхин
Irisheka
Крошка
Варежка
YK
Гугуф
Полечка
Валентина.Р
SветлаNа
Жемчужинка
Аленок
Фисташка
Stasy-kav
АННАМАМА
ОкрыленнаЯ
Веста
Silence
Angel
Марияж
СёмА
nutochek79
ПугоФФка
Foxy
КозероЖка
ТимКа
Татьяна
Танюшка84
Женя
Юлия
Натали
Свисток
Аделя
Totoshka
мама Яси
Веснушка
Участников: 141

Страница 50 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Веснушка Пн 10 Ноя 2008 - 13:53

Первое сообщение в теме :

Будущие мамочки и мамочки! Всех нас мучает вопрос: "Какую коляску купить , чтобы малышу было уютно и самой с ней удобно" Предлагаю делиться впечатлениями при выборе и приобретении.


Продолжение здесь: http://www.orenmama.ru/t14538-topic
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ворсинка Сб 20 Апр 2013 - 10:17

Fyyf пишет:я вот тоже не понимаю зачем этот поворот на 180гр... до 6 месяцев однозначно нужна просторная классическая люлька на надувных колесах с хорошей амортизацией...
Согласна. И с ровным твердым дном
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Француженка*** Сб 20 Апр 2013 - 10:19

Ну поворот нужен для того, чтобы маме не приходилось разворачивать всю коляску. Повернула только корпус и вперед!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Fyyf Сб 20 Апр 2013 - 10:20

Ворсинка пишет:
Fyyf пишет:я вот тоже не понимаю зачем этот поворот на 180гр... до 6 месяцев однозначно нужна просторная классическая люлька на надувных колесах с хорошей амортизацией...
Согласна. И с ровным твердым дном
+100..мы до сих пор укачиваемся в люльке за 5-7 минут...все закрыто и ребенок спокойно спит...
но и цены у новых классических люлек соответственные...но оно того стоит или действительно можно поискать б/у
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Fyyf Сб 20 Апр 2013 - 10:21

Француженка*** пишет:Ну поворот нужен для того, чтобы маме не приходилось разворачивать всю коляску. Повернула только корпус и вперед!
я за 7 месяцев ни разу не переставляла люльку лицом к дороге...
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Француженка*** Сб 20 Апр 2013 - 10:25

И Вам ни разу не приходилось разворачивать коляску, чтоб пойти в обратную сторону?
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Fyyf Сб 20 Апр 2013 - 10:25

Француженка*** пишет:И Вам ни разу не приходилось разворачивать коляску, чтоб пойти в обратную сторону?
в смысле?
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ворсинка Сб 20 Апр 2013 - 10:44

Fyyf пишет:
+100..мы до сих пор укачиваемся в люльке за 5-7 минут...все закрыто и ребенок спокойно спит...
но и цены у новых классических люлек соответственные...но оно того стоит или действительно можно поискать б/у
да, я тоже уже много раз писала об этом. БУ продаются, можно найти. Они ж практически новые, младенчик их не пачкает даже
У меня самой Инглезина стоит почти новая, вообще не скажешь, что пользовались. Продавать безумно жалко, решила оставить, если не для второго, то для внуков ))))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ворсинка Сб 20 Апр 2013 - 10:45

Француженка*** пишет:И Вам ни разу не приходилось разворачивать коляску, чтоб пойти в обратную сторону?
а в чем проблема развернуться? и при чем тут вращающаяся люлька? ручка то на месте останется, колеса тоже
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Fyyf Сб 20 Апр 2013 - 10:48

Ворсинка пишет:
Fyyf пишет:
+100..мы до сих пор укачиваемся в люльке за 5-7 минут...все закрыто и ребенок спокойно спит...
но и цены у новых классических люлек соответственные...но оно того стоит или действительно можно поискать б/у
да, я тоже уже много раз писала об этом. БУ продаются, можно найти. Они ж практически новые, младенчик их не пачкает даже
У меня самой Инглезина стоит почти новая, вообще не скажешь, что пользовались. Продавать безумно жалко, решила оставить, если не для второго, то для внуков ))))
а я продала, должны забрать в мае..залог оставили, но у меня модульная... подставка для дома меня подкупила...в общем я очень довольна
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Француженка*** Сб 20 Апр 2013 - 10:54

Ворсинка, есть деньги на такую коляску или нет, это один вопрос, а нужны ли эти функции для коляски- это второй вопрос. Так вот я считаю, что если родители могут себе повзолить такую прелесть, то почему бы и нет? Все делается для удобства мамы. Если б такая прелесть стоила до 15 тыс.-я б купила. Но дороже я покупать коляску не хочу. Если бы у нас у всех не стоял вопрос в цене колясок-я думаю мы бы выбирали своим деткам все самое лучшее-согласитесь?
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор nata-ya Сб 20 Апр 2013 - 11:15

Natalka30 пишет:А я вот не могу понять зачем вообще нужна люлька? Машины у меня нет, а так для чего она еще может пригодиться?

А зачем люлька в машине?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 Сб 20 Апр 2013 - 11:17

Лучшее, да, никто и не спорит. Я вот не знаю зачем такая функция нужна и будут ли ею вообще пользоваться. У современных колясок, которые продаются на рынке Оренбурга столько недостатков, от них бы избавились производители, а поворот...фиг знает на кой ляд он вообще нужен.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Podarok Сб 20 Апр 2013 - 11:20

Я тоже не понимаю, поворотные колеса если есть, вообще проблем нет. А это подними, переверни, почти столько же времени уйдет, чем просто повернул руками коляску и поехал.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ворсинка Сб 20 Апр 2013 - 12:03

Диля, а я разве писала что то о цене и деньгах? Я эту тему вообще стараюсь не затрагивать, т.к. у всех разное положение.
Но поворотная люлька, убейте, не пойму зачем нужна. Я на другие вещи в коляске обращаю внимание
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ворсинка Сб 20 Апр 2013 - 12:11

Natalka30 пишет:А я вот не могу понять зачем вообще нужна люлька? Машины у меня нет, а так для чего она еще может пригодиться?
Люлька не для машины нужна, а для того, чтобы ребенок там лежал на ровном и спал
А для машины нужно автокресло
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Сб 20 Апр 2013 - 12:14

Для машин еще бывают автолюльки,они фиксируют в лежачем положении ребенка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Helenmama Сб 20 Апр 2013 - 12:25

Ворсинка пишет:
Helenmama пишет:Для меня смысл не в том что крутится, а в том что ребенка можно без усилий повернуть к себе или от себя, в зависимости от ситуации, может есть еще и другие модели, но пока не втречала, а то что нужна люлька это я для себя уже давно решила, считаю что поначалу и мне и ребенку с люлькой будет намного удобнее.
Ну это в прогулке важно, в люльке то зачем?

Потому что хочу 2 в1, а несколько колясок у меня уже и ставить будет некуда, от первого еще велик которым пользуемся, элекромобиль, машинка-каталка (тоже пользуемся), у меня так не квартира будет, а автопарк))))
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 Сб 20 Апр 2013 - 12:33

Для коляски 2в1 тоже место надо, там база то одна, а блоков 2.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kalanta Сб 20 Апр 2013 - 12:36

Интересно вот сколько людей столько и мнений, у меня с дочей была инглезина люлька, она меня просто бесила по сравнению с китайской джеоби с поворотными колесами,простояла у меня просто дома, а на улице только в китайской люльке гуляла она мне больше нравилась, в ней матрасик правда ортопедический лежал привезенный с европы. инглесина показалась тяжелой и неуправляемой совсем, и капюшон огромный в который дует ветер, короче не сдружились мы с ней, хотя очень много о ней читала. (правда она стоит, не стала ее продавать пока думаю пусть стоит). Но надо сказать, что я малышку ни когда не качала в коляске, она у меня у сиси засыпала всегда или в слинге, если только на улице в коляске спала. А вот перекидной ручки очень не хватало, но больше конечно в прогулке. Вот и рассматриваю эту коляску, т.к. с перекидной ручкой ничего по дизайну не нравится. Но сама сильно сомневаюсь в этом механизме, поэтому и сомнений столько, нужен ли, брать не брать??? ну время есть еще мож прогулку присмотрю какую то)
kalanta
kalanta
Мне интересно:)

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 376
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Софья 11.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ворсинка Сб 20 Апр 2013 - 12:37

Kиса пишет:Для машин еще бывают автолюльки,они фиксируют в лежачем положении ребенка.
по ним такие краш-тесты, что страшно
и Вы как врач должны понимать, что поза эмбриона самая безопасная (а не горизонтально вытянутая, как в обычной люльке)


Тема переполнилась и закрыта. Продолжение здесь:
http://www.orenmama.ru/t14538-topic


Последний раз редактировалось: Ворсинка (Сб 20 Апр 2013 - 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 50 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения