Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

+137
BMW292
Аллчонок
Шанель
katarios.ie
Ele-nochka
Багира
Мандаришка
Маришка888
Офицерушка
budu mamoy
Lyolik
Лесечка.
Helenmama
Веселинка21
B.Alia
Стервочка
Юлек-лео
alena17
СвеТк@
Юлия 87
anyta984
serebro
Ворсинка
katarios
надечка
Inuni
Калуга
nata-ya
марфик
Podarok
мама малышки
Mari orange
Шуриночка
Ирина23
Ulena
Иринка-мандаринка
Кудряшка
wooden_toys
afanasova-jana
elena.t.
Мамараз
Елена
Казявка
Tifany
kvitka
Elina56
Campanita
ГолубоглаЗАЯ
Мозаика
Кошка у окошка
Gellann
Ulala
Виталег :)
Гражданочка
Ленусик
Татьяна С
Тане4ка
karapuzina
Люкс
карамЭлька
Fyyf
Любимая
Матрёшка
просто Марина
Bliss
oksi
Анастасия
Кысь
Аврора 84
Птича
Ларина
мамулечка
Avonuel
Aleena
Оксана74
просто Ры
Юла
Svetlanka
Алёна56
Nyu-ta
LEDIdi
Михаил
mama_olga
Little Bee
Ресничка
ксю-ксю
Анелла
Кисулька
Анна
NataliP
Уралочка
Drazena
Липочка
ДаНина Мама
Nastasya_86
светатуля
LAVR
Хельга
bg-mt
Skyledi
alexxxxa
MiraBelle
ксюхин
Irisheka
Крошка
Варежка
YK
Гугуф
Полечка
Валентина.Р
SветлаNа
Жемчужинка
Аленок
Фисташка
Stasy-kav
АННАМАМА
ОкрыленнаЯ
Веста
Silence
Angel
Марияж
СёмА
nutochek79
ПугоФФка
Foxy
КозероЖка
ТимКа
Татьяна
Танюшка84
Женя
Юлия
Натали
Свисток
Аделя
Totoshka
мама Яси
Веснушка
Участников: 141

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Веснушка Пн 10 Ноя 2008 - 13:53

Первое сообщение в теме :

Будущие мамочки и мамочки! Всех нас мучает вопрос: "Какую коляску купить , чтобы малышу было уютно и самой с ней удобно" Предлагаю делиться впечатлениями при выборе и приобретении.


Продолжение здесь: http://www.orenmama.ru/t14538-topic
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Чт 14 Май 2009 - 15:16

SEA, наверное надо учитывать что трансы тоже разные бывают... :) у меня был трансформер тако натали... а всякие адамексы да, как то попроще смотрятся...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Женя Чт 14 Май 2009 - 15:19

Мир Детства на Дзержинсого иам были коляски Brevi
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Пт 15 Май 2009 - 0:04

в польских колясках, типа богуса и джек пола спинка не ставится на 180 градусов... там всего три положения,горизонтальное, чуть приподнятое и так сказать вертикальное. если финансовые возможности ограничены, то на мой взгляд у АВС дизайн оптимальное сочетание цены и качества.
Настюш, тот магаз про который ты говоришь, на Туркестанской, это филиал Близнецов, которые на Дзержинского
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пт 15 Май 2009 - 1:23

а сколько ейбиси дизайн стоит?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пт 15 Май 2009 - 7:55

и как это чудо выглядит? :scratch:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Пт 15 Май 2009 - 11:48

я имела в в иду конкретно вот такую модель Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 578996c686b2t стоит она в инет магазах 10 т.р. польский богус стоит по-моему щас 8.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Пт 15 Май 2009 - 12:01

а сколько Тако стоит? чет мне кажется, что дороже ))) у меня знакомая двух детей в такой вырастила )) я от этой коляски в восторге, для второго обязательно куплю если не такую, то чтоб очень похожа была. покаж фотку своей колясы, Наташ?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пт 15 Май 2009 - 12:15

Свет, дома фотки... покажу вечером... :) Тако новая сейчас стоит 11 тысяч... но модель не Натали как у меня, а другая, обновленная... :) я покупала для Насти за 7.5 ее три года назад... :) но она очень тяжелая... а в целом мне она очень нра... и угол наклона в ней сто процентов 180 градусов... :) я ее продала уже вот совсем недавно за две тысячи, хотя, она мало чем отличается от новой, у меня Настя не хотела сидеть в коляске... совсем мало в ней ездила... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор СёмА Пт 15 Май 2009 - 17:03

У нас была коляска во такая (даю прямую ссылку, т.к. у меня почему-то не открываются окна не для ссылок, не для изображений) типа такой C601H(картинка), только чуть-чуть другая, это новая модернизация.
Мне она ООООчень нравиться, но тяжелая зараза (вес нашей 18,5 кг). Очень большим плюсом было то, то корзину можно использовать как лежачее автокресло, мы везде с ней таскаись - и на природу и по гостям, т.к. получалось 3в1 - коляска, автокресло, кроватка :). А если б еще и ручки были у корзины (как в переносок), то цены б ей не было.
Но хочу нписать и минус - это корзинка нижняя металлическая для продуктов и др., она сделана слишком низко и задеваетоб землю, когда зезжаешь на бордюры или даже какие-то большие кочки (ну, дороги и даже тротуары у нас сами знаtnt какие бывают). Я ее вооще убрала, т.к. к ней идет спецсумка, а пакет если нужно можно повесить на крючок.
Сейчас вот посмотрела на сайт, столько много новых моделй появилось, и все прикольные.

Это так сказать эконом вариант, т.к. все таки, если средтва позволяют, на мой взляд лучше покупать все раздельно - сначала люльку и слингу , потом прогулочную коляску!

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 C601h


Последний раз редактировалось: Марияж (Пн 18 Май 2009 - 18:45), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : реклама,вставляйте картинку пожалуйста)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Свисток Пт 15 Май 2009 - 18:05

капец, коляска 24 кг.!!!! мама дорогая, я свои 17 считала очень тяжелыми.... да... такая ток для тех, кто живет в частном доме, либо на первом этаже....
Тимка, Кать, у вас по-моему тоже типа такой?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пт 15 Май 2009 - 18:27

ну не ахти... :evil: коляса как коляса... :scratch:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ТимКа Пт 15 Май 2009 - 19:16

Сема, позаимствовала. Это наша коляска, я на нее нарадоваться не могу - 14 кг., это считается одна из легких, в употреблении удобна. Я очень довольна. Единственный минус - она в машину нашу может поместится только при помощи мужа, поэтому для своей автомобильной независимости я купила тросточку. :D


Последний раз редактировалось: Марияж (Пн 18 Май 2009 - 18:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : реклама, картинку нужно)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор СёмА Сб 16 Май 2009 - 20:10

Свисток, моя и весила как твоя, а в эту новую, я уж не знаю чего они там напхали...свинцом чтоль залили, чтоб потяжелей :)!?

Ален, на вкус и цвет...но по всем категориям выбора нам с мужем из того ассортимента трансформеров, что был на тот момент в городе мне подошла только эта.

Тимка, у нас в багажник Мазды она тоже не помещалась, а в Опель теперь - нормально, НО у нас сабуфер (или как там эта муз.устройство называется) там стоит огроменный, в прошлой машине он полбагажника занимал - точно.
Ваша модель тоже понравилась, но тогда не было таких.

Я еще рассматривала P538RJ, но мужу она не понравилась в своих каКчествах амортизационных :)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор СёмА Сб 16 Май 2009 - 20:14

Kaktusson, меня жаба душит за копейки свою продавать :(, наша чуть больше 8-ми стоила...я ее зато просто так даю знакомым "погонять", она у меня уже даже в Уфу на машине ездила с подругой и ее сынишкой :) - как автокресло :)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Сб 16 Май 2009 - 21:09

сёма-я не про твою колясу.сама брави юзаю,на твоей ссылке B2000A-X и очень довольна.только рассцветка другая.я на ней как на танке,столько продуктов перевезла,где она только с нами не путешествовала. ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Сб 16 Май 2009 - 22:17

СёмА, Лен, я знаешь подумала, чем она будет пылиться, лучше продам... причем у меня ее выпросила моя подруга... :) она обалдела от ее цвета... :)

тяжелые коляски надежней... тяжелость в них за счет металлических частей... метал ведь ломается хуже чем пластик... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Сб 16 Май 2009 - 22:29

вот наша коляска.. :)

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 A26659d02288t
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 18 Май 2009 - 13:01

Тимка, посмотрела ссылку на вашу коляску, оказывается там есть модели даже и полегче ! и цена кстати, не кусается.
Скажите, а вы свою где у нас брали, там есть выбор ?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Пн 18 Май 2009 - 13:15

кстати на юркиной,на кольце 30 автобуса,где склады,есть магазин где колясы дешевле чем в городе продаются и скидка от скольки-то тысяч есть.но есть ли там бреви-не знаю,сама там не была.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ТимКа Пн 18 Май 2009 - 17:14

Лена! Мы брали свою в Близнецах: то ли 7800, то ли 8700, не помню уже. мЕсяц назад я ее там видела в продаже
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения