Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

+137
BMW292
Аллчонок
Шанель
katarios.ie
Ele-nochka
Багира
Мандаришка
Маришка888
Офицерушка
budu mamoy
Lyolik
Лесечка.
Helenmama
Веселинка21
B.Alia
Стервочка
Юлек-лео
alena17
СвеТк@
Юлия 87
anyta984
serebro
Ворсинка
katarios
надечка
Inuni
Калуга
nata-ya
марфик
Podarok
мама малышки
Mari orange
Шуриночка
Ирина23
Ulena
Иринка-мандаринка
Кудряшка
wooden_toys
afanasova-jana
elena.t.
Мамараз
Елена
Казявка
Tifany
kvitka
Elina56
Campanita
ГолубоглаЗАЯ
Мозаика
Кошка у окошка
Gellann
Ulala
Виталег :)
Гражданочка
Ленусик
Татьяна С
Тане4ка
karapuzina
Люкс
карамЭлька
Fyyf
Любимая
Матрёшка
просто Марина
Bliss
oksi
Анастасия
Кысь
Аврора 84
Птича
Ларина
мамулечка
Avonuel
Aleena
Оксана74
просто Ры
Юла
Svetlanka
Алёна56
Nyu-ta
LEDIdi
Михаил
mama_olga
Little Bee
Ресничка
ксю-ксю
Анелла
Кисулька
Анна
NataliP
Уралочка
Drazena
Липочка
ДаНина Мама
Nastasya_86
светатуля
LAVR
Хельга
bg-mt
Skyledi
alexxxxa
MiraBelle
ксюхин
Irisheka
Крошка
Варежка
YK
Гугуф
Полечка
Валентина.Р
SветлаNа
Жемчужинка
Аленок
Фисташка
Stasy-kav
АННАМАМА
ОкрыленнаЯ
Веста
Silence
Angel
Марияж
СёмА
nutochek79
ПугоФФка
Foxy
КозероЖка
ТимКа
Татьяна
Танюшка84
Женя
Юлия
Натали
Свисток
Аделя
Totoshka
мама Яси
Веснушка
Участников: 141

Страница 37 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Веснушка Пн 10 Ноя 2008 - 13:53

Первое сообщение в теме :

Будущие мамочки и мамочки! Всех нас мучает вопрос: "Какую коляску купить , чтобы малышу было уютно и самой с ней удобно" Предлагаю делиться впечатлениями при выборе и приобретении.


Продолжение здесь: http://www.orenmama.ru/t14538-topic
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Мар 2013 - 13:41

nata-ya пишет:
Кудряшка пишет:
nata-ya пишет:Мы из люльки сразу в легкую прогулку пересели в феврале, прогулочным блоком не пользовались.
а удобно по снегу?в легкой прогулке?мне по виду нравится прогулка 2в1. там чехол для ножек хороший.и удобно вроде должно быть на таких колесах зимой.

У нас немного вынужденная ситуация была, мы с сыном ездили к родителям моим на месяц и купили прогулку, чтобы ее с собой взять и вообще без коляски не остаться, но оказалось, что на ней вполне можно проехать. Эту зиму полностью катались в нашей прогулке. Второму ребенку даже не буду люльку искать. Смотря где жить еще, конечно, но в центре все быстро чистят и притаптывают, за всю зиму может пару дней было в снегопад сложно проехать на коляске.
если не люльку тогда какую будеье покупать?лежачую прогулку?вот я заморочилась в этот раз....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор nata-ya Вт 26 Мар 2013 - 13:46

Кудряшка пишет:
nata-ya пишет:
Кудряшка пишет:а удобно по снегу?в легкой прогулке?мне по виду нравится прогулка 2в1. там чехол для ножек хороший.и удобно вроде должно быть на таких колесах зимой.

У нас немного вынужденная ситуация была, мы с сыном ездили к родителям моим на месяц и купили прогулку, чтобы ее с собой взять и вообще без коляски не остаться, но оказалось, что на ней вполне можно проехать. Эту зиму полностью катались в нашей прогулке. Второму ребенку даже не буду люльку искать. Смотря где жить еще, конечно, но в центре все быстро чистят и притаптывают, за всю зиму может пару дней было в снегопад сложно проехать на коляске.
если не люльку тогда какую будеье покупать?лежачую прогулку?вот я заморочилась в этот раз....

У нас прогулка раскладывается на 170 градусов + слинг. Со старшим я слингом с кольцами начала пользоваться только с 3 месяцев, о чем очень жалею. К младшему еще шарф прикупила. Просто я с трудом представляю, как буду с коляской за старшим нестись. )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Мар 2013 - 13:50

Да точно.если еще малек есть то конечно с тяжелой люлькой трудно даже из дома выйти....мой большой старший.будет в саду.а я с люлькой
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 Вт 26 Мар 2013 - 13:53

Да я даже не представляю как с маленьким в слинге за старшим нестись..
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор nata-ya Вт 26 Мар 2013 - 13:55

Оксана74 пишет:Да я даже не представляю как с маленьким в слинге за старшим нестись..

Ну гулять же надо как-то, я со старшим на хипсите одна до Москвы летала, еще и с вещами. Руки свободны, какие проблемы?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 Вт 26 Мар 2013 - 13:59

nata-ya пишет:
Оксана74 пишет:Да я даже не представляю как с маленьким в слинге за старшим нестись..

Ну гулять же надо как-то, я со старшим на хипсите одна до Москвы летала, еще и с вещами. Руки свободны, какие проблемы?
Да никаких проблем, не пойму при чем здесь этот пример и предвдущий пост.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор nata-ya Вт 26 Мар 2013 - 14:01

Оксана74 пишет:
nata-ya пишет:
Оксана74 пишет:Да я даже не представляю как с маленьким в слинге за старшим нестись..

Ну гулять же надо как-то, я со старшим на хипсите одна до Москвы летала, еще и с вещами. Руки свободны, какие проблемы?
Да никаких проблем, не пойму при чем здесь этот пример и предвдущий пост.

При том, что когда ребенок к тебе привязан, а не в коляске сидит, то свобода действий больше и руки можно еще чем-то занять.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 Вт 26 Мар 2013 - 14:09

Как то я все равно не пойму - а как руки то заняты если деть в колясоне сидит?? У меня в этом случае руки-ноги свободны)
Можно не отвечать, мне твоя точка зрения в общем понятна.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор nata-ya Вт 26 Мар 2013 - 14:13

Оксана74 пишет:Как то я все равно не пойму - а как руки то заняты если деть в колясоне сидит?? У меня в этом случае руки-ноги свободны)
Можно не отвечать, мне твоя точка зрения в общем понятна.

Все же отвечу. ))) Я сейчас когда со старшим гуляю, то коляска у нас на другом конце двора стоит иногда. А когда она не пустая будет, если старший учешет далеко, то за кем кидаться? Руки и ноги в разные стороны не ходят.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор budu mamoy Вт 26 Мар 2013 - 14:40

У меня коляска 2в1, мне пригодились оба блока- люлька у нас стоит на 1 этаже, на сломанной коляске(она в качестве подставки получилась)), а прогулочный блок, который горизонтально раскладывается, в квартире. Я когда собираюсь гулять, то заранее спускаю шасси со своего пятого этажа, ставлю люльку и позже выхожу с сыном. А на прогулке мы днем спим, выносить одни колеса гораздо легче,чем все полностью.
у меня такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=7294347
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Лесечка. Вт 26 Мар 2013 - 16:22

Кудряшка пишет:
Ulala пишет:так трость на лето берут, а зимой когда выростите из люльки как раз в прогулке!
воти я о том же.до середины зимы 2в1 будет как люлька у меня.а потом как прогулка когда малыш сидеть начнет.и колеса у нее большие.надувные.так до след лета и докатаем.год получается в эксплуатации.а на след лето прогулку.легче и с меньшими колесами.а ту продам.
Вот я тоже заморачиваюсь, какую взять, со старшей прогулочным блоком пользовались может недели 2, доча осенняя, но у нас была 2 в 1 на больших надувных колесах, а вот сейчас если передние маленькие или 3-х колесная, то на ней может дольше покатаемся. Все думаю просто люльку купить или 2 в 1, вот ведь проблема.
Лесечка.
Лесечка.
Мне интересно:)

Южный
Сообщений : 350
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Мар 2013 - 16:38

С сыном был трансформер.тоже только в люльке катались.потом я ее отдала купила прогулку.но та была тяжклющая и на 4брльших колесах.когда из нее делаешь прогулку она была огромной и неуклюжей.то же что я сейчас смотрю 2в1 не кажутся на вид брльшими.передние колеса меньше и в прогулочном виде она миниатюрная.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 Вт 26 Мар 2013 - 16:45

Надь, вот что мучаешься??)) покупай бу-шную люльку, хорошую! Продаешь и покупаешь хорошую прогулку, немецкую))))!!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Мар 2013 - 16:49

Оксана74 пишет:Надь, вот что мучаешься??)) покупай бу-шную люльку, хорошую! Продаешь и покупаешь хорошую прогулку, немецкую))))!!
я и бу буду смотреть.но опять же трансформеры страшные.безформенные какие то.бу тоже люльку 2в1.чтоб зиму-весну откатать.все равно зимой бум думаю редко гулять
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 Вт 26 Мар 2013 - 16:52

Кудряшка пишет:
Оксана74 пишет:Надь, вот что мучаешься??)) покупай бу-шную люльку, хорошую! Продаешь и покупаешь хорошую прогулку, немецкую))))!!
я и бу буду смотреть.но опять же трансформеры страшные.безформенные какие то.бу тоже люльку 2в1.чтоб зиму-весну откатать.все равно зимой бум думаю редко гулять
Млин, я не говорю о трансформерах и 2 в 1))) Только люлька!! И только поогулка!)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Мар 2013 - 16:59

Оксана74 пишет:
Кудряшка пишет:
Оксана74 пишет:Надь, вот что мучаешься??)) покупай бу-шную люльку, хорошую! Продаешь и покупаешь хорошую прогулку, немецкую))))!!
я и бу буду смотреть.но опять же трансформеры страшные.безформенные какие то.бу тоже люльку 2в1.чтоб зиму-весну откатать.все равно зимой бум думаю редко гулять
Млин, я не говорю о трансформерах и 2 в 1))) Только люлька!! И только поогулка!)
а смысл?стоимость одинаковая.а по снегу убивать дорогую прогулку чет не хочецца.в общем тусуюся я....еще есть время подумать
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 Вт 26 Мар 2013 - 17:19

Надь, если тебе не понятен смысл, то читай отзывы))
Еще вприант взять поогулку с 0.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор карамЭлька Вт 26 Мар 2013 - 17:21

а я ни чуть не пожалела, что купила 3 в 1, всем пользуюсь и всем довольна, можно было бы веса поменьше, это единственное небольшое НО))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Маришка888 Вт 26 Мар 2013 - 17:35

budu mamoy пишет:У меня коляска 2в1, мне пригодились оба блока- люлька у нас стоит на 1 этаже, на сломанной коляске(она в качестве подставки получилась)), а прогулочный блок, который горизонтально раскладывается, в квартире. Я когда собираюсь гулять, то заранее спускаю шасси со своего пятого этажа, ставлю люльку и позже выхожу с сыном. А на прогулке мы днем спим, выносить одни колеса гораздо легче,чем все полностью.
у меня такая

а вы такую где брали и почем? мне тоже наподобие такой нужна будет. у которой передние колеса меньше задних. а люлька с ручками там есть? и как по весу колясочка?
Маришка888
Маришка888
Мне интересно:)

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 339
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: : сыночек Тимошка 29.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 37 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Офицерушка Вт 26 Мар 2013 - 17:39

у нас трансформер польский. как прогулка - неудобный. но зато колеса! песня!!! все снежные заносы только так проходит! надувные большие, в общем для зимы самое то! сейчас купили легкую прогулку, но трансформер продавать не буду, оставлю для второго ребенка.
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения