Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

+137
BMW292
Аллчонок
Шанель
katarios.ie
Ele-nochka
Багира
Мандаришка
Маришка888
Офицерушка
budu mamoy
Lyolik
Лесечка.
Helenmama
Веселинка21
B.Alia
Стервочка
Юлек-лео
alena17
СвеТк@
Юлия 87
anyta984
serebro
Ворсинка
katarios
надечка
Inuni
Калуга
nata-ya
марфик
Podarok
мама малышки
Mari orange
Шуриночка
Ирина23
Ulena
Иринка-мандаринка
Кудряшка
wooden_toys
afanasova-jana
elena.t.
Мамараз
Елена
Казявка
Tifany
kvitka
Elina56
Campanita
ГолубоглаЗАЯ
Мозаика
Кошка у окошка
Gellann
Ulala
Виталег :)
Гражданочка
Ленусик
Татьяна С
Тане4ка
karapuzina
Люкс
карамЭлька
Fyyf
Любимая
Матрёшка
просто Марина
Bliss
oksi
Анастасия
Кысь
Аврора 84
Птича
Ларина
мамулечка
Avonuel
Aleena
Оксана74
просто Ры
Юла
Svetlanka
Алёна56
Nyu-ta
LEDIdi
Михаил
mama_olga
Little Bee
Ресничка
ксю-ксю
Анелла
Кисулька
Анна
NataliP
Уралочка
Drazena
Липочка
ДаНина Мама
Nastasya_86
светатуля
LAVR
Хельга
bg-mt
Skyledi
alexxxxa
MiraBelle
ксюхин
Irisheka
Крошка
Варежка
YK
Гугуф
Полечка
Валентина.Р
SветлаNа
Жемчужинка
Аленок
Фисташка
Stasy-kav
АННАМАМА
ОкрыленнаЯ
Веста
Silence
Angel
Марияж
СёмА
nutochek79
ПугоФФка
Foxy
КозероЖка
ТимКа
Татьяна
Танюшка84
Женя
Юлия
Натали
Свисток
Аделя
Totoshka
мама Яси
Веснушка
Участников: 141

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Веснушка Пн 10 Ноя 2008 - 13:53

Первое сообщение в теме :

Будущие мамочки и мамочки! Всех нас мучает вопрос: "Какую коляску купить , чтобы малышу было уютно и самой с ней удобно" Предлагаю делиться впечатлениями при выборе и приобретении.


Продолжение здесь: http://www.orenmama.ru/t14538-topic
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Стервочка Ср 17 Апр 2013 - 12:22

Оксан это болезнь колясочная ))а самолет это только предлог )) у меня этот Смарт 4-ая коляска (и что интересно мы на всех ездим, в какой то на дальние расстояния, в какой то в магазин и т.д), а за 2,5 года я их поменяла штук 8 уже
Я вот еще теперь другую хочу, но нам уже 2,5 года, глупо о колясках уже думать )))))))))))))) хотя сын пешком ходить не собирается по-моему вообще
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ворсинка Ср 17 Апр 2013 - 12:29

Оксаны, спасибо ))) До Геоби в любом случае нам еще далеко )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 17 Апр 2013 - 13:33

Меня моя трость тоже бесит. Вся ушаталась. Надеюсь велик купим и на нем будем, Так как мужа на новую коляску я просто не уломаю. А эту выкинуть жалко, а за 500 руб ее вряд ли купят
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Стервочка Ср 17 Апр 2013 - 13:49

Мой на велике вообще не хочет, не удобно ему, любит в коляске развалиться и полежать и ноги закинуть куда нибудь. Так и будем до школы видать в коляске)))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Оксана74 Ср 17 Апр 2013 - 13:54

Стервочка пишет:Оксан это болезнь колясочная ))а самолет это только предлог )) у меня этот Смарт 4-ая коляска (и что интересно мы на всех ездим, в какой то на дальние расстояния, в какой то в магазин и т.д), а за 2,5 года я их поменяла штук 8 уже
Я вот еще теперь другую хочу, но нам уже 2,5 года, глупо о колясках уже думать )))))))))))))) хотя сын пешком ходить не собирается по-моему вообще
Согласна)) про болезнь)
А может ты второго задумала ок
Кстати, на днях юзала трость свою по дорогам Южного)) с дочерью(2,7). Дочь вроде бы довольна, но я...одни кошмарные воспоминания у меня от этой прогулки(( вес дочери я чувствовала как будто несла ее на руках, одной рукой эта коляска не управляется, передние поворотные колеса как будто и не поворотные, короче бррр(( только на ровной местности и на недалекие расстояния!! Типа отель-аэропорт gitar
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Ср 17 Апр 2013 - 13:57

Ворсинка пишет:
Стервочка пишет:
Кошка у окошка пишет:ну по качеству коляска за 3 и за 11 не могут быть одинаковыми. там другой пластик и металл
оригинальная коляска не стоит 11 тыс, ее розничная цена на офиц сайте 5700

А это подделка? http://www.happykidshop.ru/products/40-quick-smart-easy-fold.aspx
Я не пойму за что 11 тысяч, или даже 5700. Везде в пределах 4500 продаются
Это подделка,у нее заявленный вес ребенка 15,вроде, кг.Но я ее покачала,она ходуном ходит.Для маленького ребенка разницы не будет,а вот когда наш вес стал приближаться едва к 15,чикковская трость стала жутко скрипеть и шататься,я ее е стала уделывать,продала за нормальную цену.А она очень крепкая по сравнению с этой складной китайской.А австралийская стоит,как монолит,сделана она на совесть.
У меня просто пунктик,что ребенку нельзя делать многокилометровые марш броски в таком возрасте,муж детский травматолог в этом меня полностью поддерживает,а гулять и по экскурсиям мы очень любим,поэтому для меня такая коляска просто находка.После поездок по Европе я вообще решила,что надо,так до 5 лет возить буду,у меня по этому поводу комплексов нет,мы частенько летом в центре гуляем часами,берем с собой и еду и коляску,даже поспать в ней успеваем.
Но вообще это да,колясочная болезнь) Это как со слингами,только еще дороже) Из всех,уже не помню,сколько колясок у нас было,6 что-ли,мне нравились только последние 2 трости,чикко и вот эта.Остальные мы быстро продали совсем новыми.Среди сверхлегких и сверхкомпактных тростей,которые выдержат вес ребенка больше 20 кг,я нашла только 2 штуки,вторая немецкая,но ее добыть я так и не смогла,сняли с производства.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Ср 17 Апр 2013 - 14:12

Lola Bunny пишет:Марин, покажи мне огроменный козырек ))) или ткни где посмотреть все эти причиндалы
На диаперсе сейчас их нет,надо у Анюты спросить,самый дешевый козырек мы нашли на амазоне,по отзывам самый большой и хороший он.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Стервочка Ср 17 Апр 2013 - 14:20

Мы сейчас 15 весим, не ходит ходуном наш Смарт, не скрипит и вообще на вес никак не реагирует и плюс пакет тяжелый еще вешала сзади там где застежка для второго положения спинки. Ну может это пока она новая, да и мы на ней всего несколько раз ездили. Вообще на официальном сайте было написано пол года назад, что коляски в сером и черном цвете идут до 21 кг, а те что были ранее - красные, синие и андройд до 15кг, но они уже сняты с производства. Вот еще плюс коляски, что тяжелые сумки пакеты не перевешивают, а у остальных тростей это проблема, сколько раз я в прошлом году с тростью ходила на молочку столько раз била бутылки, ребенка с коляски сниму она падает назад))
И все равно люблю я больше всех прогулку Чикку, я на ней сама сидела много раз (48кг), выдерживает даже не проседает ни сколечко. В корзину хоть тонну навали, все умещается, сиденье огромное и спинка высокая. Но 8кг заявленных (а на самом деле все 10 наверное) тяжело с 3-его этажа таскать без лифта
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Стервочка Ср 17 Апр 2013 - 15:36

Марин а сумка какая у тебя к Смарту?? сетка сбоку которая вещается или на ручку сумка??? где то я сетку видела на других форумах, специальная для колясок, но найти не могу в продаже таких..
Чувствую я щас наберу всяких прибамбасов она у меня 20 кг будет весить )
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Ср 17 Апр 2013 - 17:22

Стервочка пишет:Марин а сумка какая у тебя к Смарту?? сетка сбоку которая вещается или на ручку сумка??? где то я сетку видела на других форумах, специальная для колясок, но найти не могу в продаже таких..
Чувствую я щас наберу всяких прибамбасов она у меня 20 кг будет весить )
Оксан,у меня черная сетка фирмы Jeep,она когда пустая,сокращается и маленькая,а наложить в нее можно,как в здоровенную авоську гламурную,тогда перевешивает),она сзади сиденья на ручку крепится с 2 сторон,плоская такая.
Вообще,на эту фирму очень рекомендую обратить внимание,брала еще у них шторки от солнца в машину силиконовые дешевенькие,которые на статическом электричестве держатся,зеркало на прищепке в машину,чтоб на ребенка смотреть в машине,супер качество у всего.Когда из магазина еду,точно больше 21 весит) И хоть бы хны ей.Я свою уже больше года назад брала,ничего нигде не скрипнуло,ни шатнулось.

Нашла ссыль на козырек,вот,брала за 9
Сетка для коляски такая
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Стервочка Ср 17 Апр 2013 - 17:46

Сетка то что надо, спасибочки )
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор anyta984 Чт 18 Апр 2013 - 16:45

Девочки , а у кого Tako Jumper Х. Вы довольны ?
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kalanta Чт 18 Апр 2013 - 19:20

Девочки вот козырек за 9 дол этот кажется на Амазоне, я тоже такой бралаздесь
kalanta
kalanta
Мне интересно:)

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 376
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Софья 11.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kalanta Чт 18 Апр 2013 - 19:27

я вот наблюдаю, просто в полной растерянности, что брать для второго ребенка с дочкой ездили на Goodbaby (C706), в общем не плохо, люлькой пользовались, а прогулкой почти нет(пару месяцев), и тяжеловата она мне показалась.
Девочки выскажите мнение о этой коляске пожалуйста Вот
kalanta
kalanta
Мне интересно:)

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 376
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Софья 11.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 18 Апр 2013 - 20:55

kalanta пишет:я вот наблюдаю, просто в полной растерянности, что брать для второго ребенка с дочкой ездили на Goodbaby (C706), в общем не плохо, люлькой пользовались, а прогулкой почти нет(пару месяцев), и тяжеловата она мне показалась.
Девочки выскажите мнение о этой коляске пожалуйста Вот
А на прогулку есть чехол на ножки? и мне бы в прогулке хотелось бы более горизонтального положения.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kalanta Чт 18 Апр 2013 - 21:01

Да на прогулке есть утепленный чехол на ножки, а вот прогулка до горизонтального не опускается, тоже это смущает.
kalanta
kalanta
Мне интересно:)

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 376
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Софья 11.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Helenmama Чт 18 Апр 2013 - 22:41

Интересно, а у нас ее где можно посмотреть?
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Француженка*** Чт 18 Апр 2013 - 23:00

Колясочка-просто прелесть. Тоже такую хотим!!!!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор СвеТк@ Пт 19 Апр 2013 - 9:43

Мы смотрели такую коляску в "Близнецах"-там только расцветки другие....стоила с какой-то скидкой 14т.р. кажется. Сначала тоже загорелись поворотной люлькой,но при просмотре прогулки что-то разочаровались...передумали покупать( Если кому понравиться-посмотрите в магазине в живую,а заказать можно в Вашей Ляле-там дешевле. и совсем недавно видела на сайте у нас в Оренбурге продают б/у такую в оранжево-черном цвете за 7500.
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Выбираем коляску (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kalanta Пт 19 Апр 2013 - 10:44

Ой спасибо посмотрю в близнецах на нее. Вот только они тоже есть оригинальные итальянские, а есть китайские и по отзывам читала что у них довольно большая разница по качеству.
kalanta
kalanta
Мне интересно:)

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 376
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Софья 11.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения